У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Чёрной Струи.


Анкета Чёрной Струи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Чёрная Струя.
Цепь имён
Струйка - Струя - Чёрная Струя - Звёздная Струя - Поток Струи.
Пол
Кошка|Женский.
Возраст
23 луны.
Племя
Ветра.
Статус в племени
Воительница.*
Личный статус
Я верю в ваши Сердца.
Внешность
С виду Чёрная Струя выглядит очень хрупкой, но это лишь обман внешности. Стройные лапы, длинная шея, хрупкая талия, средний рост - все это свивает образ <невинности>. Под шкурой хрупкого телосложения скрываются мышцы, которые были разработаны долгим бегом. В бою кошка не так сильна, как её соплеменники, но вот в ловкости она может составить соперника кому угодно. Её хрупкие, длинные лапы помогают выскальзывать из-под противника.
Морда немного вытянута, уши заострённые на конце. Глаза у Струи серо-голубого оттенка. В них можно прочесть все переживания кошки, они полностью отражают её состояние, но чаще всего эта пара зеркал души поблескивают загадочностью, отстранённостью и задумчивостью. В них нельзя увидеть злобы, презрения или наигранности.
Шерсть чёрная, не имеющая ни одного пятнышка другого света. Она длинная, но не густая, подшёрстка почти нет, так что холода кошка переносит болезненно и очень часто посещает с какой-то заразой целительскую. Шерсть лежит своеобразными волнами, благодаря ним Чёрная получила имя Струйка. Она очень тщательно вылизывает свою шкуру, очищая её от ненужного мусора, которого, после очередной прогулки по лесу, очень много. Ветки и листья частенько составляют ей компанию, запутавшись в длинной шерсти на животе и хвосте.
Если вспоминать о сражениях, то их почти и не было. В своём первом бою она получила шрам на груди. Рана была очень глубокая и находилась в опасной близости к горлу. Её соперник просто промахнулся, но эта ошибка спасла жизнь Чёрной Струе. Она слаба, как и физически, так и здоровьем. Не зависимо от времени года, кошка посещает целителя племени с постоянными болезнями. Во втором сражении она опять получает рану в самом начале. В племени порешили так, что кошка будет оставаться в лагере или помогать целителям на поле боя.
Но если говорить о том, что физически Струя может себе позволить, так это охота. Уж, где она не уступит никому, так это погоня за кроликом. Возможно, она не самая лучшая, но пользуется своими навыками намного проворней других. Плюс ко всему, Чёрная удачно научилась охотиться под кроной деревьев. Хоть у племени Ветра не так много территорий, где можно ловить певчих или грызунов, она умудряется находить их.
Характер
Меланхолическое, даже в некотором смысле "сонное" существо. Ребячество? Это не в её вкусе. Почему бы просто не помечтать? В мире ведь существует такое же множество потрясающих и красивых мест. Да и что можно вообще сказать про такое существо, как она?  Бродит себе понемногу, старается выжить. О, вот-вот, уже вырисовывается пару черт характера. Значит, целеустремленность, желание жить, немного упрямства. Как это не странно, но также присутствует смесь загадочности и самоуверенности. Иногда, когда уже очень сильно приспичит то, вполне может уже и поговорить с подругой, знакомым, то бишь просто выговориться. Довольно терпелива. Нежной и ласковой увидеть её можно довольно редко, но она старается не переходить также черту.
Но если она уже почувствует к кому преданность, то это навсегда. Переживет предательство- все равно будет идти за предателем. Будет готова терпеть ужас, боль, печаль, смерть, но пойдет за ним до конца. Пусть даже сердце будет разрываться на куски, и она поймет негативное отношение к ней предавшего, ощущая себя гаже некуда, но пойдет вперед. За ним. Патологическое чувство.
Скорее всего, рассеянная, плохо чувствует себя в толпе. Можно подумать, что она не из мира сего, взгляд постоянно устремлен в небо. Бывает говорит загадками, иногда шепчет что - то про долг, долг перед лесом и Звёздным Племенем.
Она увлекается травами, хотя это громко сказано. Знает немного из главного и то только из-за того, что не отходит от лекаря. Частенько на охоте натыкается на лечебные травы, то сразу же срывает их, но не все, оставляя на будущее, запоминает место и мчится, забыв напрочь об охоте, к целителю с новостью. Она знает, что стала обузой для племени. Чёрная очень комплексует из-за своей слабости и невозможности выстоять даже первые минуты сражения. Кошка искренне радуется за брата, что тот смог стать сильным бойцом. Исходя из догадок о том, что она стала тяжёлым грузом для соплеменников, Струя старается сделать как можно больше из того, что умеет.
Лишь в самом укромной и темном уголке души она спрячет всю ту боль, печаль и тяжесть на сердце. А пока ей приходится лишь растерянно улыбаться. В племени считается слегка чудным существом.
Биография
Тяжёлое оказалось время. Время болезней и смертей. Котята не вовремя потребовали своё право на жизнь. Разгар Зелёного Кашля, который унёс множество жизней в лесу. Именно в это время появилась на свет Струйка. Ничего ещё не понимающий ребёнок находился в суете, в страхе и в постоянном убаюкивании матери, голос которой был охрипший, слабый. Она старалась спасти свою троицу, прикрыть их своим теплом, укутать в свою заботу и одарить любовью. Как кошка не старалась, какие бы усилия не прилагала, целитель спустя несколько дней после рождения первенцев произнёс несколько слов, которые эхом отдались по помещению и долго звенели в ушах обессилевшей матери. <Они больны.>
Чёрная Струя и не могла вспомнить какие чувства испытала её мать в тот момент, о чём думала, винила ли себя. Она не знала, каким ударом оказалось это известие и для её отца. Лекарь пытался сделать всё возможное, чтобы спасти жизни маленьких комочков, он пытался спасти будущих воинов своего родного племени, но за всей этой кутерьмой он упустил жизни родителей и одного из малышей.
Прошло немного времени, и болезнь отпустила племя, пожалела выживших и унесла души тех, кто не смог выдержать её напор. Струйка и Пятнолапик были воспитаны всем племенем, а последние свои две луны в яслях молодой королевой. Целитель говорил предводителю, что из Струйки не выйдет прока в воинах, что её иммунитет пострадал в борьбе с болезнью, но тот не поверил и решил посвятить её вместе с братом. Прошло половина обучения, и наставник делает вывод, что боец из Струи никакой, а вот охотник хороший. Решившись на серьёзный шаг, старый воитель бросает все силы на то, чтобы воспитать из своего оруженосца не самого сильного, но зато одного из самых проворных и ловких в добыче пропитания племени, пытается воспитать того, кто во время голода сможет находить дичь. Скорее всего, у него это получилось.
Вера в звёздных предков?
Есть.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Каждый день или через день, но больше времени буду уделять в выходные.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Читала, обещаю.
Пожелания форуму
Процветания, терпения всему административному составу, вдохновения людям, которые занимаются квестами и сюжетной линией, удачи дизайнерам. Активности :3
Связь с вами
- ВКонтакте.
Как узнали о ролевой?
- производила рекламу другого проекта и наткнулась.
Пробный пост
Чёрная ворочалась на подстилке, тяжело дыша. В палате воинов было душно, неуютно и шумно. Соплеменники завалились на свои подстилки, продолжая разговор, который, скорее всего, начали ещё за ужином. Струя была единственная, кто хотела спать и появилась в палате намного раньше других. Возможно, она заболевала, а быть может просто сильно устала от тяжёлого дня. Она не отличалась стойкостью, выносливостью, да и желанием тратить много сил на патрулирование. Выход на охоту уже забирал достаточно из её суточной копилки возможностей. Чёрная Струя была одной из лучших охотниц в лесу, хоть и возраст её был не велик. Она умеет только выслеживать и убивать добычу, в битве же лишний балласт, который потянет боевой отряд вниз.
<-Что можно так бурно обсуждать>, - измученно подумала воительница,<-У них на это был весь день.>  Она подняла голову, осматривая обстановку. Все уже дано разлеглись по своим местам, вытянулись и расслабились, но не прекращали разговоры. Одно радовало - они становились всё тише и тише, пока не перешли на монотонный шёпотом, который не так сильно мешал.
Её голубые глаза мелькнули в темноте и закрылись. Она ждала успокоения своего стучащего сердце и прерывистого дыхания. Глубокий вдох и медленный выдох. Целитель всегда советует так делать, когда на тело находит непонятный накат мороза или жары. Чёрная Струя обдумывала дальнейшие действия. Она может проворочаться до глубокой ночи, а потом встать и отправиться в целительскую, по дороге будя многих спящих, может выйти сейчас, пока ещё никто толком не отправился на свои воображаемые лужайки с огромными и жирными кроликами.
Медленно встала и лёгкой бесшумной поступью, огибая всех воителей, оказалась у выхода из палатки. Просунула голову, оглядывая поляну. Лёгкие наполнились свежим ночным воздухом, который резко отличался от душного в укрытии. Она увидела ночного сторожа, а он её.
- Опять чувствуешь себя плохо?- в голосе не звучал упрёк или издёвка, лишь забота и понимание. Струю это не бесило, возможно, она просто не могла полностью отдаться отрицательным чувствам. Ей жалели все, конечно, были и такие, которые считали её обузой и каждый день травили ей жизнь, но их было единицы. Чёрная кивает, не желая нарушать идеальную тишину лагеря. Той же грациозной  походкой она добралась до палаты целителя и скрылась в ней.


*(- прошу рассмотреть вариант помощницы целителя. Знаю, что место ученицы в племени занято, но Чёрная реально не будет вылезать из целительской, возможно, тот предложил ей эту роль. Можно отыграть этот момент подробно)

Отредактировано Чёрная Струя (2014-03-09 17:36:09)

0

2

Чёрная Струя, добро пожаловать на форум.)
Ты принята.

Примечание
#p27133,Чёрная Струя написал(а):

прошу рассмотреть вариант помощницы целителя.

Об этом можешь с Синицей (целительницей) в лс договориться. Я не имею ничего против, если это будет неофициально, а условно.)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Чёрной Струи.