У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Янтароглазки.


Анкета Янтароглазки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя
Янтароглазка
Пол
Женский

Цепь имен
Янтароглазик- Янтароглазка-Янтароглазка.

Племя
Ветра

Возраст
11 лун

Личный статус
Янтарь...

Внешность
Стройная, высокая, красивая, белая кошка. Шерсть кошки белая, как было сказано ранее, она очень густая, особенно зимой, когда подшерсток прорывается наружу делая утепление. Шерсть гладкая, на животике слегка кучерявится, что смотрится очень симпатично. Глаза Янтароглазки большие, но слегка заужены у основания, зеленые, очень напоминают изумрудный камень(изумруд). Коготки на лапах очень острые, среднего размера, сероватого оттенка. Хвост Янтароглазки - пышный, небольшими волнами идет к концу хвостика, который закругленный на конце.
Характер
Янтароглазка очень добрая и отзывчивая кошка. Все это благодаря своей семье, которая хорошо воспитала кошку. С сестрой они очень сильно напоминают друг друга, не только внешностью, но и нежным, отзывчивым характером. Конечно все не могу быть одинаковыми и даже обе кошки отличаются. Не смотря на то, что характер такой хороший, он имеет свойство исправляться и быть более жестким. Нет она никогда не злится. Каждому знакомо такое чувство как: зависть. И эту белую кошечку тоже может это поглотить. Не все идеальны. Имеет более сдержанный характер, чем сестра, все это благодаря что она ухаживала над Ледосветик. Это даже дает ей небольшое преимущество над ней.
Биография
Янтароглазка родилась очень крепкой кошечкой в помете. Их было двое она и сестра Ледосветик. Тогда был легкий сезон - сезон Зеленых Листьев. С самого детства она заботилась о своей сестре, тем самым воспитывая в себе хорошие качества, которые заложились как фундамент. Родители были обыкновенными воителями племени Ветра. Росли обе кошечки в любящей и хорошей семьи, поэтому выросли такие две замечательные. Можно сказать они с сестрой не разлей вода. Но бывают и перемены. При посвящении в возраст оруженосцев, две сестры поссорились. Они тогда почти одну луну не разговаривали. Но время летит, летит их их прошлое в месте сними. Всякие ссоры были забыты. С каждой происходили разные вещи не смотря на то что они поддерживали очень хороший расклад в отношениях, оставаясь сестрами и лучшими подругами. Их жизнь все еще впереди, и ничто не известно что будет дальше.

Вера в звёздных предков?
Да.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да я обещаю что буду соблюдать все законы.

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Три раза в неделю

Пожелания форуму

Мне очень нравится этот форум и я хочу пожелать ему только добра и удачи, но мне бы хотелось увидеть его зимой по веселее.

Связь с вами

E-maill

Как узнали о ролевой?
я попала на этот сайт потому что мне о нём рассказала моя подруга.

Пробный пост
Сёстры шли после долгой и трудной охоты.На улице шёл дождь и поэтому они шли под деревьями не торопясь. Они поймали не очень много добычи, но всётаки Янтароглазка шла в зубах с 1 кроликом и 4 мышками, а её сестра Ледосветик всего с 2 мышками. Янтароглазка посмотрела на свою сестру но она шла грусная и хмурая.
-Ты что такая грустная? Обиделась что ли?
-Да нет, ты что мне не за что на тебя обижаться!И тем более сегодня просто не мой день.Она улыбнулась.
  Их шерсть была на сквозь пропитана из-за дождя водой. Они пришли в лагерь. Сестры очень устали и поэтому им хотелось полежать и отдохнуть.Они пошли в палатку и легли на мягкую постилку. Отдохнуть после тяжёлой охоты было так приятно!

Отредактировано Янтароглазка (2014-02-26 17:12:27)

0

2

Янтароглазка, ты издеваешься что ли над администрацией? Зачем столько тем с анкетой создавать?

0

3

соори) это все ксюха) (в данный момент пишет Ледосветик)

0

4

удали плиз прошлую анкету)

0

5

Янтароглазка, ребята, я не собираюсь по 20 раз удалять и перепроверять ваши анкеты, администраторы - это не машины, имейте, пожалуйста, хоть каплю совести и уважения. Ещё одно подобное создание анкеты, и мне придётся вас забанить/
Я уже писал насчёт дополнительных персонажей, которых можно создавать только после месяца активной игры первым. Тебе надо удалить либо Янтароглазку, либо Ледосветик.

0

6

проверьте анкетку_))

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Янтароглазки.