У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » То не ветер ветку клонит..


То не ветер ветку клонит..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Дубравник
Цепь имён
Листок - Лист - Дубравник - Дубозвезд - Дубравник.
Пол
м | кот.
Возраст
38 лун.
Племя
Ветра.
Статус в племени
Воитель. (но может быть я подвину прочих неактивных воителей и сунусь на глашатая?)
Личный статус
principat
Внешность
Дубравник с рождения является обладателем широкого и тяжелого скелета, обуславливающего ширину плеч, да и немалый рост в принципе. Воитель выше обычного среднестатистического кота, так уж уродился. Спина кажется еще шире из-за шерсти, торчащей в разные стороны, создавая полную неразбериху. Если оторвать свой взгляд от плеч Дубравника и плавно спуститься к его лапам, то можно заметить, что лапы кота едва уступают по толщине лапам небольшой собаки. Задние лапы более массивные, что обусловлено долгими и упорными тренировками на открытой местности.
Первое, что бросается в глаза вместе с самим Дубравником – это его шерсть. Ее очень много. Видя издалека воителя, его нельзя не сравнить с большим и крайне пушистым облаком цвета заката. На животе шерсть слегка кудрявится, образуя ненавистные Дубравнику колтуны. Несмотря на кажущуюся внешне мягкость, структура шерстинок очень жесткая и сама по себе достаточно неприятная на ощупь. Требуя большого терпения и ухода, она часто доставляет Дубравнику слишком много беспокойства. Собственно, из-за шерсти его и назвали так. Точнее, из-за того, что к ней все вечно липнет. Палочки, литья, веточки. Как ни вернется с охоты или из патруля – у него в шкуре уже целый гербарий со всех окрестных холмов.
Округлой формы морда, на которой глубоко посажены два янтарных глаза, так прекрасно сочетающихся с огненно-рыжей шерстью. Ближе к зрачку в правом глазу есть небольшое, едва различимое вкрапление коричневого. Уши несоизмеримо маленькие с таким огромным телом. Если приглядеться, можно заметить, что на левом ухе отсутствует клочок шерсти, а на его месте есть шрам округлой формы, а кончик правого уха слегка загнут вовнутрь. Нос серовато-розовый, на котором также есть небольшая царапина на память из далекого детства. Спроси вы  Дубравника про этот шрам, и он бы глубоко задумался, прежде чем ответить, откуда он появился. Рассказывая про морду воителя, нельзя не рассказать про его гордость – роскошные и пышные черные усы. Им во время умывания он уделяет особое внимание. Кот частенько любит сиживать на главной поляне и, скосив глаза к носу, проводить от начала усов к концу. Если дождаться, пока Дубравник зевнет, можно разглядеть ярко-розовый язык и острые белоснежные зубы.
Куча мелких шрамов по всему телу, самый крупный из которых – на хвосте. Левый глаз немного косит, однако, если не приглядываться, это не столь заметно.
Рядом с правой лапой, да будет позволено сказать «у подмышки»,  находится черное пятно.
Единственной деталью, которой недоволен Дубравник, является его хвост. И, пускай он роскошен и пышен, ничто и никто воителя не переубедит. Во-первых, потому, что ко всему вечно все липнет. Приходя с охоты, коты приходится тратить уйму времени, чтобы привести хвост в достаточно приемлемый вид. Как вы сами понимаете, в жизни воителя нет столько свободных минут, поэтому зачастую хвост Дубравника больше похож на метелку. Во-вторых, неудобен во время сна. Первое, что чувствует при пробуждении воитель – это шерсть из хвоста у себя во рту. Тоже удовольствие небольшое, знаете ли.
Характер
Добр и весел. Собственно, если охарактеризовать Дубравника в двух словах, то оно так и выходит. Ну а если расписать, чем я и планирую заняться, то можно копнуть куда глубже. На первый взгляд, в воителе племени Ветра не так уж и легко распознать доброту и желание всем помогать.. Хотя, кого я обманываю? Все там распознаваемо. Взглянув на добродушное выражение морды, можно подумать, что у этого кота и вовсе нет изъянов, но.. Они у него есть, причем в больших количествах. Дубравник болтлив. Это отмечает каждый, кому довелось поболтать с котом хотя бы пять минут без возможности вставить свое слово. Все потому, что ему всегда есть что рассказать. И неважно при том, интересно ли его собеседнику, или же нет. Имели счастье встретить и завести разговор с этим котом - будьте добры и слушайте. Если не наберетесь наглости перебить здоровенную детинушку, то считайте себя полностью посвященными в жизнь и происшествия этого кота. К счастью, приступы особой болтливости наступают достаточно редко, потому чаще всего от Дубравника можно отбиться. Правда, он на это обидится. Но минут через пять перестанет. И запомнит. Отходчивый, но злопамятный, амнезией не страдающий.
Редко когда может отказать в просьбе. Особенно если просьба прозвучала из уст милой соплеменницы. Да что уж там, Дубравник готов выполнить просьбу и любой другой миловидной кошечки. И неважно, из какого она племени. У него много дам сердца, но они так непостоянны и ветрены, заставляют бедного Дубравника страдать до тех поры обретения следующей любви на века.
Зачастую не может подходить к делу, доверенному ему, достаточно ответственно. А вот это уже происходит по причине того, что воитель стремится успеть все, всегда и везде и вечно взваливает на себя кучу работы, справиться с которой ему не по силам. Посему из множества неотложных он успевает от силы два-три, причем самых несущественных.
Боится одиночества и чересчур резвых кроликов. Будучи личностью исключительно компанейской, не может долго существовать без адекватного собеседника. Боязнь чересчур резвых кроликов развилась после одного весьма казусного случая. Шел себе Дубравник по лесу, шел. Вместе в небезразличной ему особой противоположного пола. И, дабы осветить перед кошечкой все свое умение и мастерство, нажитое долгими лунами, надо было непременно показать себя. Тут и подвернулась данная прекрасная крольчиха, которая, ни о чем дурном не подозревая, сидела себе под кустом, да и сидела бы дальше, если бы не охотник племени Ветра. Дубравник картинно принял идеальную охотничью стойку и, едва касаясь лапами травы, пополз к намеченной цели. Одного не рассчитал молодой и неразумный кот - это был куст шиповника, отличающийся крайней степенью колкости. Итог безрадостен: куча мелких кровоточащих порезов и клоки рыжей шерсти на кусте. Ну и насмешливое фырканье со стороны дамы сердца.
Мечтает о создании крепкой семьи, любящей половинки и наличии спокойной жизни. Ну и мир во всем мире, как само собой разумеющееся.
Не умеет шутить и плохо понимает юмор. Особенно, если тот направлен прямиком в его сторону. Впрочем, редко кто берется подшутить над добродушным здоровяком.
Не любит солнечную погоду, предпочитая ей вечно затянутое облаками небо. Солнце, видите ли, делает его «слишком заметным для этой безмозглой дичи». Можно подумать, так он и вовсе в лесу невидим.
Стремится к власти, но утверждает, что отказался бы от предложенного поста глашатая. Хотя многие в этом и сомневаются. Дубравник пока что в душе понимает, что он в жизни бы не справился с тем, с чем легко управляется любой адекватный глашатай. Видимо, к этому надо только приспособиться. Считает, что на территории их проживания есть место для всех вместе и для каждого в отдельности, потому и не видит смысла во вражде и лишних ссорах. Не имеет привычки возвеличивать собственное племя, ставя всех на равные позиции. Прежде чем броситься в бой, очертя голову, попытается понять не только позицию своего племени, но и чужого. Зачастую просто не понимает причин многих межплеменных ссор и раздоров.
Вне зависимости от веры Дубравник относится ко всем с пониманием. Для кота абсолютно не имеет разницы, во что кто верит: в Звездное Племя ли, или же в предков, обитающих в Сумрачном Лесу. Не понимает одного: как можно жить без веры вовсе, потому всем неверующим котам, которых встречает, задает вопрос "во что ты веришь?". Как показала практика, это заставляло подавляющее большинство задуматься на продолжительный отрезок времени.
Биография
Сперва родители Дубравника на дух не переносили друг друга. Иногда были ситуации, плавно переходящие в затяжные драки, оканчивающиеся неизменной победой матери кота. Как говорится, от любви до ненависти один шаг, а у этой парочки было все с точностью до наоборот. Когда к ним пришло постепенное осознание этого, ни один, ни другая сначала не хотели в это верить и продолжали вертеть носами друг от друга. Однако время сделало свое благородное дело и все закончилось сами понимаете чем. Вечной любовью и котятами.
Сперва родился маленький комочек, имя которому было дано Мушка, а затем уже, несколько минут спустя, на свет появился Листок. К слову, никогда Мушка, в дальнейшем – Муха, не упускала возможности подстегнуть самолюбие брата и напомнить ему о старшинстве. Впрочем, в ответ на это, Листок, а позже Дубравник неизменно трепал сестру за уши, подминая хрупкое тельце под себя. Казалось бы: выросли и должны поумнеть, но нет, это продолжается до сих пор. Листик родился в начале сезона Юных Листьев, когда лед только начал сходить в реки. Дичи еще было мало, и котенок рос достаточно хилым. Многие говорили, что до следующего месяца такое чудо не доживет, однако Листик был склонен ломать стереотипы. Он не только дожил, а еще и перерос всех котят его возраста и на пол луны старше. К концу его пребывания в роли котенка ему было крайне мало пространства в детской.
Во время ученичества Лист был неуклюж и потому наставник, данный ему, часто сомневался в нем, что пробуждало в котенке желание тренироваться еще упорнее. Это привело к тому, что кот стал весьма неплохим бойцом.
У Дубравника редко кто спрашивает про события в его жизни, зная, что чаще всего это оборачивается продолжительным монологом. Однако если не относиться к этому слишком уж предвзято, то этому коту действительно есть что рассказать. Одним из любимых (и самым коротким) его рассказов является рассказ о произошедшем во времена ученичества.
- «И был я молод и зелен, и было в моей головушке ветра ровно столько, сколько на территории племени Ветра». О, кажется, я забыла упомянуть о забавной привычке Дубравника излагать свои мысли посредством употребления кучи метафор, эпитетов и различных оборотов. Это тоже к нему пришло не сразу, но тут совсем другая история. Вернемся к ветру в голове.
- «И вздумалось мне показать себя, а то наставник решил было усомниться во мне. Луна приближалась к верхней точке неба. Я дождался, пока пройдет вечерний патруль и ляжет спать. Затем под покровом ночи выскользнул из лагеря в поисках приключений. Они нашлись незамедлительно. Первое приключение являло собой сову, решившую поживиться восьмилунным котиком. Бежал я долго и быстро. Считайте, что добегался. До реки. Осознал я это, когда мое тело уже было в процессе полета к неизбежному». Тут кот, несомненно, возьмет паузу и картинно вздохнет.
- «В общем, очнулся я уже в палатке целительницы спустя несколько часов. Мне сказали, что повезло, так я вообще прирожденный везунчик. Но потом я долго мох катал и блох выбирал».  Следующая история, которая произошла с котом, случилась во время его патрулирования. Ее он так же любит рассказывать, но куда реже и притом только котам.
«Иду я, значит, по лесу. И вдруг..» - Несколько мгновений таинственной тишины. - «Да ничего. Мышь обыкновенная, дохлая. Ну я и думаю – почему бы не подкрепиться, все равно уже на охоте был. В общем, палатка целительницы, видимо, по мне давно плакала. В этой мыши был яд, а сама она была подброшена Двуногими с целью искоренения популяции нас любимых. После этого инцидента я пол луны еще бегал по лесу и собирал остальных разбросанных мышек-норушек.»
Таких историй у кота куча и, если вам не слишком повезет с ним столкнуться, он расскажет вам еще пару-тройку. Десятков.
Вера в звёздных предков?
Свято верит в Звездное Племя со всеми его причудами
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
А то как же.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Как всегда, собственно.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Конечно-непременно.
Пожелания форуму
Будь умницей.
Связь с вами
Все то же самое. Змеелов.
Как узнали о ролевой?
Топ всему голова.
Пробный пост
Посты Змеелова же.

0

2

Кхгм, принят!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » То не ветер ветку клонит..