У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Сестра нашлась | Ветрогонка, Феникс | Заброшен


Сестра нашлась | Ветрогонка, Феникс | Заброшен

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Флешбек заброшен

Место действия: территория Речного племени.
Время действия: конец сезона Листопада.
Участники действия: Ветерочек (Ветрогонка), Медянник (Феникс).
Погода: достаточно сухо, временами солнечно, переменная облачность.

0

2

Главная поляна постепенно начала редеть, взволнованные разговоры котов утихать, каждый возвратился к своим повседневным обязанностям в то время как  бледно-рыжий оруженосец сидел в стороне, глядя на свои лапы и пытаясь побороть чувство вины, ведь ему пришлось сказать неправду. Хотя с другой стороны, как он сам решил, это была "ложь во благо". Эта мысль значительно успокоила его и Медянник решил поговорить с "сестрой", имя которой он даже не знал, но обведя глазами залитую солнцем поляну, кот так и не нашёл её.
"Может она пошла в палатку оруженосцев? И вообще, что я ей скажу? Вдруг она меня  последним мышеголовым дураком считает? Я бы наверное тоже так подумал, если бы какой-нибудь странный кот вдруг при всех заявил, что он мой брат. Впрочем, не буду гадать без толку..."
Кончик пушистого хвоста Медянника подрагивал от волнения, несмотря на то что в целом он выглядел совершенно невозмутимо. На какой-то миг он вновь задумался и отойдя немного поодаль в сторону палатки, чуть было не столкнулся с той самой кошечкой.
- А я как раз тебя искал... - не найдя другой подходящей фразы, пробасил Медянник, отводя назад уши. "Смотреть надо, куда идёшь!" - выругал он сам себя и во все глаза уставился на пушистую и довольно таки миловидную кошечку.

0

3

Сегодняшний день был весьма странным. Все казалось настолько враждебным и злым, что хотелось просто убежать или повесится на месте. Но Ветрочек знала что этого не сделает, она всегда настаивает на своем, да и куда она побежит, когда незнакомый лагерь был завален котами, а она почти сидела в центре. Она вообще не знала где находится, как с отсюда выбраться. Многие коты отпугивали молодую кошечку, смотря на нее недоверчиво. А что она могла сделать? Ничего.
После собрания она ошеломленно смотрела как все расходятся по своим местам, собираясь в кучку, кто куда, но не к ней. Только пару воителей подошли к ней и что-то прошептав удалились, что именно она не запомнила, было настолько страшно что эти слова просто проскочили мимо ушей кошки. Медленным шагом она направилась в "палатку оруженосцев". Двенадцатилунная кошечка была здесь чужой, хоть и была произнесена фраза что она сестра незнакомого ей котика. Хотя они были очень похожи, разве что слегка отличались по цвету. Это не удивительно, ведь они совершенно два разных существа, каждый со своим прошлым, но скоро станут с одним. Она шла так взволновано что постоянно оглядывалась на котов, не заметив как влетев в этого самого котика, её родного "братика".
- А я как раз тебя искал... - не найдя другой подходящей фразы, пробасил Медянник, отводя назад уши. "Куда же ты прешь, Ветерочек, разве так знакомятся с другими котами?!" Выругалась светло - бурая кошечка у себя в голове и посмотрела на лапки, она боялась поднять глаза на этого самого кота, который стал ей братом, всего лишь за день. -Да? я .. это.. тоже тебя искала. Хотела сказать спасибо... и .. конечно же разузнать почему ты так сделал, - Она это сказала на ухо своему "брату" и опять отодвинулась от коричневатого котика, боясь посмотреть на него, стеснялась. "Безмозглая"

0

4

Заметив смятение кошечки, Медянник тепло улыбнулся.
  -Да? я .. это.. тоже тебя искала. Хотела сказать спасибо... и .. конечно же разузнать почему ты так сделал, - сказала та ему на ухо и опять отодвинулась от оруженосца.
В какой-то степени этот вопрос поставил его в тупик, ведь он сам не подумал, какой чёрт его дёрнул такое сказать! "Может быть дело в Звёздном Племени?" - мысленно сделал предположение котик и ответил:
- Это было первым, что пришло мне в голову... Я не знал, что ещё можно сделать, ведь племя вряд ли бы приняло к себе чужую кошку. И ты... - Медянник немного осёкся, - Ты так напомнила мне сестру.
Как же отчётливо он помнил всё, что случилось в ту кошмарную ночь и сейчас в мыслях его была именно та картина, несмотря на то, что говорить об этом случае ему до боли не хотелось, по этому он счёл нужным довольно резко сменить тему.
- Ну что за "брат" я такой бестолковый, даже не удосужился спросить как тебя зовут! - спохватился котик, - А я вот Медянник. - представился он и лизнул себя в грудку. - Кстати, как себя чувствуешь? Слышал, ты долго лежала в палатке целителя. Но честно говоря, пока ты не очнулась, я понятия не имел о ком все говорят. - оруженосец стыдливо опустил взгляд на свои лапы, затем снова взглянул на "сестру". Он старался вести себя как можно дружелюбнее, понимая, что для кошечки это совершенно незнакомое место, где множество котов, которых она видит впервые, включая его самого.
"Надеюсь она быстро привыкнет и племя к ней тоже... Хоть бы они ни о чём не догадались..."

0

5

//Воу, прости что так долго, занята была... да еще все этот инет не могу нормально подключить -.- //

Ветерочек молча стояла, наблюдая за проходящими мимо котами, кошка переменилась с лапки на лапку и завела ушки назад. "Сестру, что же с ней стало?"
-Наешь у меня никогда не было родных братьев или сестер, я была одна в потомстве, да и мать то я свою не знала, только отца да дядю. Но видимо я их больше не увижу...- После чего опять начал говорить её брат или как он представился Медянник. "Ну хоть имя его узнала". Кошечка улыбнулась, впервые за то время пока находилась в лагере. "В палатке целителя?" Она слегка вопросительно поглядела по сторонам. "А, наверно это там где я была до того как мне представили племени" Когда кот перестал говорить, она поняла что настало её время рассказать.
-Меня Ветерочек, Именно так же звали твою сестру. А раз меня занесли на её место, ничего другого не остается, - Заключила она смущенно и присела на свою мохнатую пятую точку. -Знаешь, я вроде напугана, но не совсем, и все благодаря тебе и только тебе. Если бы не ты, не знаю что со мной тогда было бы, даже не представляю, - Она вздрогнула и посмотрела на серые тучи на в верху. "Я наверно больше никогда не встречу своих родных, чтож буду жить ложью, чужой жизнью. Никто и не узнает... Прощай дядя, да папа." Ветерочек тяжко вздохнула и посмотрела на Медянника.

0

6

Медянник с сочувствием взглянул на кошечку и лизнул её между ушек.
- Я даже не могу представить каково это... - котик печально вздохнул. "Как же ей сейчас тяжело... Но я постараюсь всё, чтобы она не грустила." - твёрдо решил оруженосец.
- Очень рад знакомству с тобой, Ветерочек. А ты... Ты жила с Двуногими? - почему-то решил спросить он, хотя Двуногими даже и не пахло. "В любом случае она вряд ли знает о Воинском законе и порядках племени."
Время от времени мимо проходили коты, ни о чём не подозревая. Кто-то косо поглядывал, а кто-то с облегчением. Медянник слегка вздыбил загривок и прижался боком к сестре, порой встречаясь взглядом с одним из любопытствующих, он давал понять, что им лучше сейчас оставить их в покое. Как-никак, а шуму сегодня по этому поводу и так было предостаточно.

0

7

-А ты... Ты жила с Двуногими? - Ветерочек посмотрела на своего брата удивленно. Она была рада и одновременно опечалена. Она нашла брата, но потеряла родных. Это она поняла когда очнулась в палатке целительницы. Кошка не любила лгать и поэтому сразу ответила. - Нет, я жила в одном доме, далеко от города. Это было больше на деревню похоже, но наш дом был в центре, заброшенный дом. Там вся наша семья была. Тетя, папа, дядюшка, вся, тетин жених и их старший сын. Мы жили дружно, как она большая семья,- Она ненадолго замолчала. Ибо один кот прошел так близко, что мог спокойно расслышать их разговор. Когда к ней подсел Медянник, она слегка вздрогнула.
- Может у Вас, нас, есть место более укромное?!- Она проводила взглядом этого самого кота и взглянула на своего названного брата. -Мне дядюшка рассказывал о племенах живущих где-то но я так и не нашла, что верила только в теорию. А теперь сама стою здесь. В самом центре лагеря! Мне много чего он рассказывал. Иногда мне кажется, что он сам жил в племени. Я спрашивала его но, он отвечал искренне что "нет". Но мне кажется, что мне предстоит еще многое узнать! - Добавила она и оглядела взглядом поляну.

0

8

- Нет, я жила в одном доме, далеко от города. Это было больше на деревню похоже, но наш дом был в центре, заброшенный дом. Там вся наша семья была. Тетя, папа, дядюшка, вся, тетин жених и их старший сын. Мы жили дружно, как она большая семья,- ответила Ветерочек и ненадолго замолчала. Медянник проводил соплеменника долгим взглядом и, повернувшись к сестре, сказал:
- У меня тоже была большая и хорошая семья. А сейчас всё совсем по-другому... Но я уже привык. - последнюю фразу он произнёс как можно увереннее, будто хотел убедить в этом сам себя, нежели кого-то, - Укромное место? Это с какой стороны посмотреть. - оруженосец деловито пошевелил  длинными белыми усами, - Порой мы встречаем опасности, но ведь нас много и мы всегда можем рассчитывать на поддержку друг друга. Я даже больше чем уверен, что никогда бы не променял жизнь в племени ни на какую другую! - горячо заверил он. Уж что-что, а когда дело касается его родного племени, то не возникает ни единого сомнения в его преданности. К тому же он был очень старателен и готовился стать молодым воином.
Над следующими словами кошечки, Медянник почему-то задумался и попытался припомнить, не уходили ли из какого-нибудь племени коты. "А если кто-то всё-таки ушёл и именно он - её дядя, то я вряд ли мог знать об этом. И ведь вское случается, вдруг он и вправду жил в племени? А если нет, то откуда ему было такое известно?" - в голове котика роилось множество вопросов, но вслух свох мыслей он пока решил не высказывать.
- Ну ничего, я думаю ты привыкнешь, тем более ты уже кое что знаешь о нас. - улыбнулся Медянник.

+1

9

- У меня тоже была большая и хорошая семья. А сейчас всё совсем по-другому... Но я уже привык. - Сделав небольшую паузу он продолжил,- Укромное место? Это с какой стороны посмотреть. - оруженосец деловито пошевелил длинными, белыми усами.
-Сочувствую..., -Ветерочек тоже ненадолго замолчала, -Место, такое, где никто не сможет нас увидеть или услышать. Вот такое место, -Она ненадолго улыбнулась и продолжила слушать своего брата:  Порой мы встречаем опасности, но ведь нас много и мы всегда можем рассчитывать на поддержку друг друга. Я даже больше чем уверен, что никогда бы не променял жизнь в племени ни на какую другую! - кошечка не сильно понимала в этом Медянника, как никак она жила не с ним, не в племени, она не знает что это такое. Но куски из данного предложения, очень хорошо понимала, она знает что значит быть преданным только одному "семейству". "Ни на какую другую." Эти слова слегка ранили кошку, но она постаралась скрыть данное гнетущее чувство внутри. Лучше пока не показывать свои эмоции так сильно, пока. Она пару раз повторила данную фразу у себя в голове и не заметила как задумалась на столько, что на мордочке появилось отсутствующее выражение. Качнув головой, она навострила ушки.
-Что верно, то верно. Мне дядя много что рассказывал, но я не знаю, правда ли это. В теорию можно верить всегда, - кошечка опять улыбнулась а кот в ответ.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Сестра нашлась | Ветрогонка, Феникс | Заброшен