У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Отпечатки наших лап » Луноликая. Наедине с собой.


Луноликая. Наедине с собой.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Напишу попозже)

Отредактировано Луноликая (2014-02-28 17:36:23)

0

2

http://s9.uploads.ru/t/pw2v9.jpg

Я думаю, всем приходилось скучать, тосковать. Что такое тоска вообще? Не каждому приходится задумываться над подобными вещами. Тоска  — душевная тревога, соединенная с грустью. Это тягостное душевное состояние, наводящее грустное настроение. Исчезновение близкого мне существа унесло за собой все мое прежнее веселье и красочность этого мира. И это самая тяжелая тоска моей жизни.
       С раннего детства все отношения у меня складывались удачно. Каждый кот, попадавшийся мне на глаза, становился для меня верным другом, не смотря на все сложности характера. Я умела находить самые разные подходы к сердцам окружающих меня соплеменников. Но к одному существу я привязалась больше всего. Это был мой брат, тогда он носил имя Снежок. Этот белый кот полностью мне не соответствовал. Мы были разные как внутренне, так и внешне. Но это не стало причиной разногласий и несовместимости характеров. С детства я видела в нем особенного кота, который не чем не был похож на остальных.
       Начну с того, что он ни кого к себе не подпускал, был замкнутым и необщительным с первого дня своего рождения. Каждый раз, когда я пыталась завести с ним дружбу, или хотя бы поговорить, он любыми способами пытался избежать общения. Придумывал "отмазки", предлоги чтобы удалиться, притворялся, что не слышит меня или спит, а в основном просто игнорировал, как будто меня вообще не было. Он всегда был один. Мне казалось, что Снежок запер свое сердце на замок, а ключ бережет как зеницу ока. Может, так оно и было раньше. Вы спросите меня, почему я рассказываю о Снежке в своей летописи? А я вам отвечу, что корень всех моих душевных переживаний лежит в основе наших с ним отношений. Можно сказать, что Снежок и есть все мои переживания.
       У него как будто бы был какой-то иной мир. Мир, в котором он был один. Мне стало интересно, почему он никого не хочет пускать в этот мир. Может, у него была какая-то душевная травма? Или его кто-то так сильно обидел, что он обозлился на весь мир, кроме собственного. Как бы я не старалась, не могла найти к нему подхода. Даже то, что мы были родней, не давало мне шансов поближе узнать этого кота. Он стал единственным существом, недоступным для меня. Поэтому я сосредоточилась на том, чтобы преодолеть завесу одиночества своего собрата и стать частью его мира.
       Сначала его раздражало мое упрямство, и он считал меня жутко надоедливой, а иногда мне казалось, что Снежок насмехается над моими попытками подружиться с ним.  Спустя луны упорных попыток, я все-таки добилась своего. Это случилось, когда я сдалась и перестала даже пытаться. Снежок, по-видимому, привык к моему надоедливому обществу, и когда я "отстала" от него, он сделал мне шаг навстречу. Моя маленькая победа стала началом всей нашей дружбы. И тогда он впустил меня в свой мир, так сильно отличавшимся от того, в котором жила я. Он видел самые обычные вещи не так как все. Мне было любопытно и интересно дружить с ним. И, когда нашу дружбу увидело все племя, я так сказать, произвела впечатление, подружившись с самым недружелюбным и необщительным котом.
       Все шло замечательно. Я понимала его как никто другой, а он меня. Я знала его лучше, чем он сам, а он, опять-таки, меня. У нас был свой собственный мир, в котором жили наши тайны, страхи, желания, мечты. Но все изменилось. Изменилось тогда, когда я этого совсем не ожидала. После самого счастливого события в нашей со Снежном племенной жизни — то есть посвящения в воители — он заявил, что уходит из леса. Это был удар. Я пыталась его удержать, отговорить, но Снег (как его назвали после посвящения) был непоколебим. Он твердил, что не может держаться правил и жить на земле, очерченной границами. Снег утверждал, что жаждет свободы и пригласил уйти с ним. Тем самым он поставил мне самый сложный выбор в моей жизни: брат или племя. Это решение далось мне нелегко, ведь то, из чего мне приходилось выбирать имело одинаковый вес и цену. Две эти вещи были для меня самой жизнью. Но Снег торопился с отходом и давил на меня, чтобы ответ последовал как можно скорее. Я отлично понимала, что не выдержу жизнь вне племени. Но и жизнь без самого близкого и родного мне существа — это тоже не выбор.
       Я отказала.
       Он ушел, а с ним исчезла и большая часть моего сердца. Его исчезновение стало для меня самым большим ударом. Даже то, что доверие ко мне в племени подорвалось, не тревожило меня так, как душевные страдания. Жизнь без Снега первую луну:







        После этой пустоты в меня вселились совершенно незнакомые мне прежде чувства. Грусть, печаль, одиночество, вина, обида, страх, сожаление, нерешительность, отчуждение. Одним словом, меня охватили душевные страдания и только. С тех пор как он ушел, он снится мне каждую ночь. В этих снах он, то обвиняет меня в предательстве нашей дружбы, задевая за живое, то происходят какие-то странные вещи. Я вижу, как он падает. Как вспыхивает его шерсть в лучах рассветного солнца. Что все это значит? Иногда, эти "сны" происходят и наяву. Это может показаться странным, но на самом деле, по моему мнению,  это произошло от сдачи нервов. Любому может почудиться что-либо, когда все его мысли направлены лишь на этот объект. Например, страх. Когда чего-то боишься, то ожидаешь самого худшего, и ты только и ищешь подтверждения своим страхам, придумывая их. Снег. Вот о чем я думаю каждую луну.
       Отсюда и начинается тоска. Жизнь  круто изменилась, с уходом дорогого мне существа. Меня мучают сны, я тоскую. Я ведь даже не знаю, простил он меня или нет. Не знаю, жив он или нет. Не знаю, под какими небесами он сейчас бродит и вернется ли вообще. Может, он меня забыл и не скучает по мне. Мысли о брате уносят меня в глубокую пропасть задумчивости, и мне трудно вернуться в реальность.

Отредактировано Луноликая (2014-03-01 10:33:46)

+1

3

Луноликая,
А можно не плагиатить мой стиль оформления? ._. Мрачные картинки и наклонный текст - моя фишка.

0

4

#p26264,Сапфир написал(а):

Луноликая,
А можно не плагиатить мой стиль оформления? ._. Мрачные картинки и наклонный текст - моя фишка.

лол я думала так заведено

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Отпечатки наших лап » Луноликая. Наедине с собой.