У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Плод реальности | Ветрогонка, Черничная | Завершён


Плод реальности | Ветрогонка, Черничная | Завершён

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Флешбек завершён

Место действия: Некоторая часть территории речного племени
Время действия: Целый день: утро/день/вечер
Участники действия: Черничная и Ветрогонка(если кто хочет может присоединиться)
Погода: Зима. Достаточно холодно, не большая метель временами.
Отыгрыш: Отыгрываем простой день, затрудненную охоту. Ничего грандиозного не происходит.

Отредактировано Кактус (2014-02-09 20:18:33)

0

21

-Куда бы рыбу деть? Закопать на время охоты? Что бы кто-то не украл её у нас. -спросила у подруги, и не дожидаясь ответа принялась закапывать свою добычу в снег. Ветрогонка молча кивнула на эти вопросы, а зачем? Кошка и так уже закопала дичь, да и поступают так многие племена когда охотятся. Светло-бурая кошечка нашла подходящий куст и выкопав ямочку в снегу, кинула туда свою рыбешку и закопала её, сделав также горочку. Теперь нужно было охотится.
Воительница сначала внимательно оглядела местность. Самое главное не мешать друг другу. После чего, она приоткрыла слегка пасть, не широко, что бы не заморозить горло, втянула холодный воздух. Пахло мышками и одной землеройкой. По своему опыту она прекрасно понимала что на землероек многим речным воителям сложно охотится. Но кошка была обучена охотится на таких грызунов с детства, вот так вот. У нее был свой личный учитель в виде дядюшки. Прильнув к снегу почти животом, она медленно пошла в сторону этой землеройки. Рыже-коричневая бестия копошилась в самом кусту. "Да, место не удачное" И вправду, вылавливать из веток землеройку было сложно, даже туже мышь. Аккуратно подойдя к кусту она остановилась. "Хорошо что ветер дует с боку и чуть назад" Прижав ушки и аккуратно продвигаясь она остановилась почти рядом. Землеройка её не заметила. "Вот и славно".
Хотела было прыгнуть, кошка расслабила слегка мышцы, они были напряженны для прыжка, поняла что можно обхитрить. Глянув на снег, она слегка "зачерпнула" снег лапой и резким взмахом бросила через землеройку, пугая с той стороны. Конечно же она сидела мордашкой туда и когда перед ней упал снег, она вздрогнула и побежала на зад, там где и сидела кошка. Вот так вот она обхитрила данную дичь. Рыже-коричневая бестия выбежала прямо под лапы воительницы и та не теряя времени оглушила её хорошенько ударив лапой по голове. Дичь была хорошей, отложив свою ношу в кучку, где была её закопанная рыбка. Ветрогонка огляделась в поисках подруги, но так куда-то запропастилась и её не было видно. "Ладно, просто сидеть и ждать нет смысла, а если звать, мало ли, может я ей сорву охоту. Пойду ка я лучше поохочусь еще, может еще раз так повезет." Не дожидаясь подруги она опять скрылась в кустах.

0

22

Черничная как и подруга ушла в другую сторону на охоту. Пока Ветрогонка ловила землеройку, черная воительница так же не теряла времени. Не долго ища нужные запахи, кошка уловила запах мышки. Он исходил из сугроба, тихо и медленно лежа на животе подползала к мышке. Серая проказница не чувствовала приближение опасности, и спокойно что-то себе грызла. Прижав уши кошка выглянула из сугроба, и увидела дичь, хитро улыбнувшись, дождалась пока зверюшка отвернется, и молнией прыгнула на неё, убила её на месте. После этого взяла в пасть добычу, и вернулась на то место где закопала рыбу. Быстро спрятав её, вытянула голову и принялась взглядом искать подругу. "Куда она делась? Ладно, пойду еще поищу еды" -мысленно произнеся это в голове, двинулась дальше искать зверюшек.

0

23

Медленно вступая по холодному снегу, Ветрогонка не упускала со своего взгляда серую мышку. Та невинно копошилась возле корней небольшого деревца. Раздувая ноздри, тем самым вдыхая ароматы во круг, она аккуратно приближалась к добыче. Еще шаг и надо было предпринимать действия по охоте. Кошка шла с хорошей охотничий стойкой как у грозовых воителей, для речных это было сложновато. Но не для данной кошечки. Все было хорошо, пока не прилетела птица и села прямо на это деревце. Заметив охотницу она начала оповещать всех во круг. Разумеется поднявшийся крик услышала и данный мелкий грызун, мимолетно шмыгнув обратно в норку. -Мышиный помет!- Выругалась Ветрогонка себе под нос и досадно вздохнула. Эта охота не удалась. Пора было возвращаться, темнело достаточно быстро, зима, что поделать. "Наверно там Черничная меня уже заждалась."
Когда воительница речного племени пришла на то место где лежала пойманная дичь, подруги не оказалось. Зато вот запах витал недавний. "Наверно как и я решила поохотится еще раз, ну ладно, не буду ей мешать, может ей повезет" Ветрогонка прошла под куст и так села, принявшись вылизывать свою светло-бурую шерстку.

0

24

Черничная недалеко отошла от места. Вновь она увидела серую мышку, уже приготовилась прыгать, как вдруг от куда-то услышала крик птицы, из за которой мышка бросилась на утек. Но воительница не могла позволить добыче убежать, с воинским кличем бросилась на мышь. На удивление мышка оказалась шустрой и проворной, да и кошка тоже была не глупая. Казалось кошка догнала мышу, но не тут то было, как вдруг зверюшка круто завернула в сторону, к сожалению кошка не успела среагировать и с шумом врезалась в дерева. Мышка же быстро исчезла из виду. - Чтоб тебя наглая тварь! -недовольно проворчала черная воительница, потирая лапой голову, и медленно пошла обратно к спрятанной добыче, немного шатаясь в стороны. Кое как добралась к нужному месту, села принялась отходить от удара.

0

25

Ветрогонка уже успела себя вылизать почти полностью, как возле кустов вышла её подруга. По её выражению мордочки можно было понять что охота эта не удалась.
-Наверно как и мне помешала та птица? - Она повела усами и не став ждать ответа выпалила еще, -Ничего, зато мы смогли довольно хорошо поохотится для такого дня. Особенно в сезон голых деревьев!- Она хихикнула и вильнула хвостом, как бы довольствуясь тем что есть. "Хоть не с пустыми лапами придем". Воительница речного племени поднялась с места и отряхнулась, как бы приглаживая шерстку. Небольшой ветерок еще дул в верхах деревьев иногда доносился до кошек и трепал их шерстки.
-Мне кажется, пора уже в лагерь. Темнеть начало, мне кажется мы сейчас мало что можем поймать!- Заметила воительница и посмотрела на небо, там где начались появляться первые вечерние звезды. Раскопав свою полевку и рыбину она поглядела на Черничную и кивнула ей что она готова. Подождав пока подруга сделает тоже самое она отправилась в лагерь племени. "Спасибо тебя, Звездное племя, за такую дичь!" Поблагодарив звездных предков, она завернула за куст и скрылась из виду, оставив только свой запах.

Отредактировано Ветрогонка (2014-02-18 19:47:16)

0

26

Черничная отошла от удара, слегка кивнула на вопрос подруги, о птице. Поднялась на лапы, чуть потянувшись. - Что же, я думаю на сегодня хватит. Можно возвращаться домой, есть чем похвалится перед соплеменниками. Я думаю нас захвалят таким уловом, рыба, полевки. На несколько ртов хватит, авось и другие тоже поохотились удачно -с улыбкой проговорила кошка подруге. Выкопав все добычи, уверенно двинулась в сторону лагеря, наравне с подругой. "Звездные Предки, спасибо за охоту и рыбалку" -так же как и подруга, мысленно поблагодарила великих предков.

0

27

Вечер. Первые звезды стали появляться на темном небе. Дует небольшой ветрок с севера. Кошки поохотившись, вернулись в лагерь. Охота удалась!
Вот и конец настал! :З

Отредактировано Ветрогонка (2014-02-18 19:48:53)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Плод реальности | Ветрогонка, Черничная | Завершён