У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Плод реальности | Ветрогонка, Черничная | Завершён


Плод реальности | Ветрогонка, Черничная | Завершён

Сообщений 11 страница 20 из 27

1

Флешбек завершён

Место действия: Некоторая часть территории речного племени
Время действия: Целый день: утро/день/вечер
Участники действия: Черничная и Ветрогонка(если кто хочет может присоединиться)
Погода: Зима. Достаточно холодно, не большая метель временами.
Отыгрыш: Отыгрываем простой день, затрудненную охоту. Ничего грандиозного не происходит.

Отредактировано Кактус (2014-02-09 20:18:33)

0

11

Ветрогонка недовольно фыркнула и поставила лапу. Слова Черничной были от сути правы. И кто в этом виноват? Ветрогонка, хоть она это и не показывала, но от части винила себя. Обычно она редко когда срывает свои эмоции, но почему-то именно сейчас решила их скрыть.
-Надеюсь что более повезет,- кошка посмотрела на воду где совсем недавно исчезла приличных размеров рыбина и перевела взгляд на пойманную дичь. - Мне кажется лучшее её взять с собой, возможно мы просто не сможем сюда вернуться, только время задерживать. Давай её возьмем с собой?! Мне так будет более безопасно,  чем оставлять рыбу на видном месте. Так она будет всегда при себя,- Заключила кошка и поднявшись с места подошла к свой рыбе. Взяв её в пасть она осторожно сомкнула на ней челюсти и посмотрела на соплеменницу. та тоже подняв рыбу посмотрела на нее. -Ну со, итем?- Сквозь рыбу было плохо говорить, поэтому слова получились исковерканы. Ветрогонка просто кивнула и пошла в низ по течению. Ветер усиливался, то нежно обволакивал двух кошке, то хлестал с такой силы что казалось было бы правильным не идти никуда, а вернуться в лагерь, где такого ветра не было. Постепенно светлело, хорошо что хоть снег перестал ссыпать с верху и видимость стала куда более лучше чем до этого.

Морозец. Наступал день(день). Без осадков, облачно. Местами, сильные порывы ветра. Возможность появление мелкой дичи в зарослях.

0

12

Черничная не спеша двинулась за кошкой, держа в пасте пойманную рыбку. Молодую воительницу тоже доставал снег, но ничего не поделаешь. Нужно иди вперед. Шла она на ровне с подругой, осторожно ступая по льду, дабы не напороться на трещину и не провалится под лед. Кажется из далеко кошка что-то увидела, подбежала к нему. Да, это оказалась еще одна кромка, опустил рыбу на снег, внимательно присмотрелась к воде, кажется мелькнула рыба не плохого размера. Довольно кивнул головой, махнула хвостом подруге, подавая знак, что это место вполне подходит для продолжения рыбалки, сама же приготовилась высматривать свою первую добычу.

0

13

Ветрогонка молча шла по льду, самое главное не провалится и не подскользнувшись упасть. Иногда можно очень сильно удариться, так что потом до лагеря будешь идти с трудом. Рядом шла Черничная. Она также вытащив когти цеплялась ими за лед царапая его и продвигаясь по нему более безопасно. Заметив что подруга убежала в перед к воде, она остановилась. Та сообщила Ветрогонке о том что нашла подходящее место для рыбалки и кошка кивнула. Она аккуратно положила рыбешку на снег, слегка присыпав снегом, говорят, так будет лучше она храниться. Облизнувшись она тихо подошла к соплеменнице и уселась чуть поодаль, что бы не мешать и себе и ей. Светло коричневая кошка уставилась в темную, холодную воду. В воде пару раз промелькнули рыбки, но они были настолько маленькие что и на один клык не хватит. Воительница продолжила наблюдать за водой. В кустах послышалось шуршание, но кошка лишь дернула ухом продолжая всматриваться в воду, не обращая на шум во круг. В воде промелькнула темная спинка рыбки побольше, сделав выпад лапой, она было её подцепила, но когти прошлись по склизкой рыбине оставив её в воде. Выругавшись себе под нос, она посмотрела по сторонам. Нужен был отдых, не так то это просто как кажется на самом то деле.
-У тебя получается?

0

14

Черничная так же услышала этот звук, только хотела посмотреть назад, убедится нет ли кого-то сзади, но тут как на зло мелькнула спина огромной рыбы. Черная воительница широко улыбнулась Ну вот попалась рыбонька!, мысленно произнесла и замахнулась лапой по воде. Да только ничего не получилось, вдруг другая передняя лапа скользнула, и вмиг передние лапы оказались в воде, но это не все, кошка почувствовала что сползает по льду в воду. Что делать? передние лапы стали холодными, так что их не чувствуешь уже. Но Черничная сообразила задними лапами, с помощью когтей уцепится за лед, и ждать когда её подруга поможет. Вдруг что-то укусило за переднюю лапу, так сильно что кошка заверещала от боли. - Да что за дела! -выругалась кошка.

0

15

Ветрогонка молча опять уставилась в воду, ответа она так и не дождалась, да и что его ждать когда прогресс сам на лицо. Охота не ладилась. В кустах снова издался звук шороха, кошка дернула ухом но все же не отвела взгляда от кромки воды, она видела рыбу. Резко подцепив рыбешку она вытащила её на берег. Но только она собиралась к ней подбежать как от подруги послышался визг, а потом можно сказать что и ругань в адрес кого-то. "о Звездное племя!" Завидев подругу в таком положении она мигом позабыла о рыбке которую поймала и побежала спасать подругу. Хоть они и были речные воительницы могли и плавать, но зимой этого делать не стоило, можно простудиться и замерзнуть до такого состояния что упадешь в кому. да и само ощущение холодной воды было до жути не приятное. -Черничная!- Ветрогонка подбежала к кошке. Одна лапа соскользнула почти в воду, но устояв на всех трех других лапах она вытащила заднюю уехавшую лапу с воды и вцепилась в загривок черной подруги. Та почти уже сползла головой в воду, осталось совсем ничего от глади колыхающей воды и её носа. Хорошенько вцепившись она подтянула кошку, было это не из легкого задания, тяжело, однозначно. Устало плюхнувшись на лед она посмотрела на лежащую черную кошку и тяжко выдохнула.
-Заставила ты меня поволноваться!-
"Слава Звездному племени, все обошлось!"

0

16

Когда Черничная вылезла на берег, она затрусила лапой, на которой висела крупная рыба. Трясла до тех пока не отцепится рыба, но та даже и не намеревалась отпустить лапу кошке, тогда воительница сильной ударила рыбой по льду, и та сразу отпала в сторону. После кошка взялась вылизывать свои лапы. - Что за дела! Что за день! Глупая рыбешка! -бушевала черная кошка, но через минуту успокоилась, облегченно вздохнула, и посмотрела на подругу. - Спасибо, Ветрогонка, я уж испугалась, думала все. Конец мне! Извини..я испортила рыбалку..Вот глупая я! Все из за этого шума! Вот узнаю кто там шуршит, проучу его! Что испортил нам такую рыбалку! Но зато я рада что выловила такую рыбешку, теперь хоть стыдно не будет заявится в лагерь. -с легкой улыбкой проговорила воительница. "Да уж, кажется мы с тобой квиты, вначале ты испортила рыбалку, теперь я. Что же, с каждым бывает, не стоит за это ненавидеть" -мысленно пронеслось в голове.

Отредактировано Черничная (2014-02-12 03:09:39)

0

17

Наконец Черничная была в безопасности и Ветрогонка вздохнула спокойно. а ведь так можно было и утонуть. Ветрогонка отряхнула свою заднюю лапу от холодной воды, которая попала в речку и посмотрела на черную кошку. "Спасибо, Ветрогонка, я уж испугалась, думала все. Конец мне! Извини..я испортила рыбалку"
-Да ладно, самое главное что ты в безопасности. Зато поймала рыбу, которая посчитала что ты для нее еда,- ветрогонка хихикнула и улыбнулась. -Хм, мне тоже интересно кто там шуршал, но скорее всего это мышь или землеройка,- Заключила кошка, она пару раз облизала свою заднюю лапу и встала. Тут она вспомнила что перед этим поймала рыбу, достаточно приличных размеров. Глянув на то место где она осталась, кошка тяжко выдохнула. Рыбы там уже не было, пока она помогала Черничной, та успела убежать обратно в воду. -Что за незадача!- Выпалила Ветрогонка и досадно махнула хвостом. -Черничная, может рыбалки на сегодня хватит? Пойдем попробуем мышек или землероек поймать? Сейчас ветер утих, мне кажется они по повылезли на видное место.- Ветрогонка подошла к своей закопанной рыбешке и посмотрела на подругу, которая сушила передние лапы.

День подходит к концу. Появляется солнышко, но ненадолго, ветер лишь слегка бушует, колыхая верхушки деревьев. Дичи по прежнему мало, но охота может бы быть удачной.

0

18

- Давай лучше перейдем с рыбалки на охоту, а то у меня что-то пропало желание ловить рыбу. -по спине прошлась легкая дрожь. То что случилось с кошкой отбило у неё желание продолжить ловить рыбу, может с охотой повезет куда лучше. Воительница закончила вылизывать лапы, подошла к своим рыбкам взяла их в пасть и не спеша двинула по льду на берег. Изредка оглядываясь назад на Ветрогонку, проверяя, не попала ли она в какую-то беду. - Не смотря на то что мы обе натворили дел, рыбалка удалась не плохо. Зато в следующий раз мы обе будем в крайне осторожными. -произнесла кошка, как только вышла на берег и положила рыбу на снег.

0

19

-Да, я не против, - Сказала Ветрогонка поднимая свою рыбешку и беря её в пасть. Рыбалка и правда выдалась боле чем удачно и особенно без происшествий, в такую то пору! Сейчас была отличная возможность поохотиться на мелкую дичь: мышей, полевок и землероек. Не смотря на то что основной едой у речных воителей считалась рыба, они так же охотились и на простейшую дичь в виде мелких грызунов. Ветрогонка шла позади Черничной, та слегка поторапливаться, наверно в надежде побыстрее уйти с этого места.
Вскоре две воительницы речного племени: Черничная и Ветрогонка, стояли среди кустов, на суше. Речка осталась далеко позади, даже её шума не было так слышно, как раньше. В кустах зашуршала мышка, но она так быстро пробежала под лапами воительниц, что те чуточку, от неожиданности, испугались и конечно не успели поймать.
-Давай поохотимся здесь?- Светло-коричневая кошка остановилась и положив свою рыбу огляделась, сказав свой вопрос. "на вид, вроде хорошее место для охоты".

0

20

Черничной так же показалось это место удачным для охоты. Как вдруг между лапами пробежалась мышка, кошка от неожиданности остолбенела. Она хотела было поймать зверюшку но к сожалению не успела среагировать вовремя. Огорченно вдохнула, чуть опустив голову. Но позже улыбнулась. - Ничего, не повезло с этой мышкой, повезет с другой. Куда бы рыбу день? Закопать на время охоты? Что бы кто-то не украл её у нас. -спросила у подруги, и не дожидаясь ответа принялась закапывать свою добычу в снег, на этом месте присыпала больше снега, что бы можно было сразу найди спрятанную добычу. Как только рыбки были спрятаны воительница принялась втягивать носом все запахи, улавливая нужный запах.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Плод реальности | Ветрогонка, Черничная | Завершён