У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Залезу-ка я в Речное племя :)


Залезу-ка я в Речное племя :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя - Когтегрив
Цепь имен - Когтик - Когтелап - Когтегрив - Когтезвезд - Коготь
Возраст - 47 лун
Пол - Кот
Племя -  Грозовое Племя
Статус в племени - Воитель
Личный статус
Внешность - Трехцветный кот, задние и передние лапы белые, спина пестрая на ней присутствуют рыжий, черный и немного белого цветов. Лапы как видите на аватарке не особо длинные, хвост тоже не очень, кончик хвоста есть тоесть присутствует это очень хорошо, поскольку он породистый и не потерял кончик хвоста в бою как его отец, да в принципе, и как его мать. Хотя если так подробно рассмотреть то у его матери был хвост и так маленького размера, но потом его ЕЩЕ укоротили и его стало очень плохо видно. Но Когтегрив  слава Богу сохранил свой хвост и он у него целый, и не вридимый.  Ну, что хватит, про хвост перейдем к полному описанию лап. Лапы не в шрамах, не в царапинах и т.п.  нет вы не подумайте.. он участвует в боях и очень активно. В боях, просто он старается сохранить свою внешность ради своей любимой. Он её очень любит и уважает он всегда к ней прислушивается. Перейдем к ушам: уши тоже не особо длинные и не особо короткие. Сами уши черного цвета поскольку морда у него на одну половину белая на вторую черная. От того какая у него морда независит цвет ушей. Нос тоже черного цвета. Ах да забыла еще кое-что про хвост сказать: сам хвост двух цветов эти цвета черный и рыжий. ну думаю он не будет изменяться. *Это было короткое описание Когтика)*
Характер - Ну что о нем сказать он молдец хорошо нет даже ЗАМЕЧАТЕЛЬНО держится на месте Старшего воителя, но все же в его харктере есть одна черта которая не позваляет быть ему предводителем эта черта называется "нерешительностью" он не может, решит, что ему выбрать, допустим, пустыня или водопад. Многие, скорее всего выбрали бы водопад, но он может думать по несколько часов, а то и даже по несколько дней! Я согласна это немного хорошая черта, но все же он предводитель и от этой черты надо избавляться! А так в основном он славный малый, но у него уже есть котенок и этот котенок Беленькая! Он суперский отец, но все равно от некоторых черт надо избавляться, а некоторые даже прибовлять. Он рвется в бой как оруженосец. Это нехорошо! Его воспитывал сам Водозвезд!! То есть его отец, но ёмаё он на самом деле ведет себя даже не как оруженосец, а как котенок. Это очень плохо, хотя у него, у самого есть котенок и она намного серьезней своего отца. Видимо она пошла в маму.
Биография - Когда Когтезвезд был Когтиком то есть котенком он был небольшого размера все над ним издевались, но от не теряя надежд верил, и довеял своей судьбе, что когда-нибудь он станет предводителем, и отомстит за свои мучения, унижения! Он отомстил, но потерял свою сестру. Которая только-только родилась он горевал и горевал, но, что сделаешь уже нечего она ушла в Звездное Племя. Кстати он впервый раз поверил в Звездное племя ради своей сестры. Детство сложилось неочень уж замечательно отец любил, мать его терпеть не могла так-что он вырос упрямым в свою мать и гордым в своего отца. Сестра у него была одна он её не успел очень любил.Потом он стал Когтелапом и у него появилась  первая любовь это Рысь, и вот с тех пор они любят друг друга и в горе, и в радости, и котенок у них есть. Радостный,  маленький, шустренький просто глаз радуется. Потом он стал Когтегривом сильным и отважным войном. Но непонятно только одного почему его отец именно Водозвезд? Может потому-что он любил воду? Неизвестно.
Вера в звёздных предков?
Обязательна!

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Как смогу
Правила читали? Обещаете соблюдать?
До
Пожелания форуму
Быть прежним
Связь с вами
неть
Как узнали о ролевой?
Братья
Пробный пост
Сидит в кустах ежевики наблюдает за происходящим спором между Огнегривом и Пестролистой. Он говорит ей:
-Ты не понимаешь, что котята должны быть в детской, а не в палатке целителя! То  есть не в твоей палатке!
А он отвечает:
-нет они должны быть у меня в палатке!
Когтегрив смортит смееться и думает про себя:
-Так постоянно когда появляються новые котята!
вылез из кустов ежевики. отряхнулся и в глаза ударило яркое солнце. Когтегрив поморщился, ему было не прятно. Он не ожиданно для самого себя сказал:
-Как меня достало это солнце! Когда же ночь будет? Люблю больше луну.

Отредактировано Когтегрив (2014-02-08 18:35:14)

0

2

Добро пожаловать!)
Для начала, хотелось бы отметь что заполнять анкету надо следующим образом:

Вопрос
Ответ (внизу)
Вопрос
Ответ

0

3

Здравствуйте, несколько поправок)

#p23412,Когтегрив написал(а):

Трехцветный кот

Трехцветных котов не бывает. Кошки - да, но не коты. Это генетически невозможно. Придется заменить.

#p23412,Когтегрив написал(а):

как видите на аватарке

ненужное дополнение, его лучше убрать.

#p23412,Когтегрив написал(а):

есть тоесть присутствует это очень хорошо

Здесь не совсем понятна конструкция текста как таковая.
То есть - раздельно

#p23412,Когтегрив написал(а):

но потом его ЕЩЕ укоротили

хм, тогда, получается, его мать страху после этого стала старейшиной, поскольку без целого и здорового хвоста котам в принципе невозможно нормально охотиться и координировать свои движения.

#p23412,Когтегрив написал(а):

и не вридимый.

и невредимый

#p23412,Когтегрив написал(а):

Ну, что хватит, про хвост перейдем к полному описанию лап.

Ну что, хватит про хвост, перейдем к полному описанию лап.

#p23412,Когтегрив написал(а):

нет вы не подумайте.. он участвует в боях и очень активно.

нет, вы не подумайте: он участвует в боях очень и очень активно.

#p23412,Когтегрив написал(а):

Он её очень любит и уважает он всегда к ней прислушивается.

Лучше перенести в характер, так как к внешности это не имеет ни малейшего отношения.

#p23412,Когтегрив написал(а):

Сами уши черного цвета поскольку морда у него на одну половину белая на вторую черная.

Сами уши черного цвета, поскольку морда у него на одну половину белая, на вторую - черная.

#p23412,Когтегрив написал(а):

От того какая у него морда независит цвет ушей.

Идет противоречие с предыдущим предложением. Союз "поскольку", употребленный в этом случае, подразумевает, что цвет его ушей как раз зависит от окраса морды.

#p23412,Когтегрив написал(а):

Ах да забыла еще кое-что про хвост сказать: сам хвост двух цветов эти цвета черный и рыжий.

Как было замечено мною ранее - не бывает трехцветных котов, так что это предложение неправильно относительно содержания текста.

#p23412,Когтегрив написал(а):

Хотя если так подробно рассмотреть то у его

Хотя, если так подробно рассмотреть, то у его...

#p23412,Когтегрив написал(а):

Но Когтегрив  слава Богу сохранил свой хвост и он у него целый, и не вридимый.

Но Когтегрив, слава Богу, сохранил свой хвост, и он у него целый и невредимый.

#p23412,Когтегрив написал(а):

ну думаю он не будет изменяться.

Ну, думаю, он не будет изменяться.
Хотя это, в принципе, лишнее добавление.

#p23412,Когтегрив написал(а):

*Это было короткое описание Когтика)*

Лучше убрать. Я думаю, все и так поймут, кого ты описывала.

#p23412,Когтегрив написал(а):

Ну что о нем сказать он молдец хорошо нет даже ЗАМЕЧАТЕЛЬНО держится на месте Старшего воителя, но все же в его харктере есть одна черта которая не позваляет быть ему предводителем эта черта называется "нерешительностью" он не может, решит, что ему выбрать, допустим, пустыня или водопад.

Очень большое и невнятное предложение. Думаю, его стоит разбить.
К тому же, нет места старшего воителя. Это своеобразное почетное звание.

#p23412,Когтегрив написал(а):

которая не позваляет быть ему предводителем

Для начала, предводителем не позволяет ему быть то, что он еще не глашатай.
И потом - позволяет.

#p23412,Когтегрив написал(а):

он не может, решит, что ему выбрать, допустим, пустыня или водопад.

он не может решить, что ему выбрать: пустыню или водопад.
согласись, так лучше звучит.

#p23412,Когтегрив написал(а):

Я согласна это немного хорошая черта, но все же он предводитель и от этой черты надо избавляться!

Вообще непонятное моему уму предложение.
Он не предводитель. Может, ты имела в виду, что он лидер?
И про "немного хорошую черту". Абсолютно непонятно, что и к чему относится.

#p23412,Когтегрив написал(а):

А так в основном он

А так, в основном, он..

#p23412,Когтегрив написал(а):

Его воспитывал сам Водозвезд!! То есть его отец

Начнем с того, что отцам не доверяют воспитание собственных котят при посвящении их в оруженосцы.
Во-вторых, такого предводителя у нас в истории не было, потому придется изменить.
И, в третьих, это никак не отражает его личностные качества.

#p23412,Когтегрив написал(а):

ёмаё

убрать, искоренить, вырубить топором.

#p23412,Когтегрив написал(а):

ведет себя даже не как оруженосец, а как котенок. Это очень плохо, хотя у него, у самого есть котенок и она намного серьезней своего отца.

И, простите, этот кот "уверенно держится на месте старшего воителя"? Да кто б его, такого, уважать стал?

#p23412,Когтегрив написал(а):

Видимо она пошла в маму.

Видимо, она пошла в маму.

а теперь вообще стоп.
Я настолько запуталась, что мне нужна помощь зала.
Смотри.
Ты пишешь, что Когтегрив - старший воитель.
Потом - предводитель.
В БИО ты пишешь, что у него вообще сейчас звездное имя.
При этом, твоя анкета называется "Залезу-ка я в Речное племя :)", а пишешь ты анкету в Грозу.
Так что происходит?)

p.s. грамматические и орфографические ошибки в БИО опишу позже.

+1


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Залезу-ка я в Речное племя :)