У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Стража


Анкета Стража

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Страж
Цепь имён
Длиннохвостый - Зеркальный  - Страж - Звёздный Глас - Страж
Пол
Кот
Возраст
28 лун
Племя
Тени
Статус в племени
Воитель
Личный статус
Nothing is important... Not anymore...
Внешность
Страж - довольно высокий кот, с красивой серебристо - белой густой шерстью с узкими чёрными полосками. На шее и на лапах эти полосы расположены горизонтально, а по бокам и на спине вертикально. Лапы у Стража сильные, поэтому в бою он очень серьёзный противник. Уши у этого кота чуть большеваты, но зато он превосходно слышит. Нос у Стража чёрный, под цвет тёмных полос. А глаза кота холодного льдисто - голубого цвета. И если бы у темноты были глаза, то они были бы именно такими - осколками раскрошенного льда. Кристально чистые и беспощадно острые. Чтоб у жертв в венах стыла кровь, сердце замирало, а страх парализовывал каждую клеточку тела.
В битвах коту часто удавалось отделываться лишь царапинами, но один шрам у него всё же остался. Он расположен на шее, так близко к артерии. Это сделал его родной брат со спины. Но у того слабака не хватило сил довести удар до конечной цели - до смертельной. И поэтому Страж быстро выздоровел, но его неприязнь к брату лишь усилилась.
Характер
Характер этого кота - смесь противоречий. Он изысканно - дерзкий, грубо - красивый, талантливо - отчаянный. Но, дамы, это не кот - принц, которого вы можете ждать всю жизнь. Возможно он и улыбается с прищуром, остроумно кидает фразы, но он часто говорит правду. Именно правда всем неприятна, именно за это кота остерегаются. Всем правда о них больно режет по ушам, все стараются её опровергнуть, но в глубине их души они знают, что так и есть, что они лицемеры, что они презренны. Страж всегда готов нести ответственность за свои поступки и слова, но кот ненавидит, когда судят по первому впечатлению или беспочвенно обвиняют его в чём - то. Этот кот не может принять чью - либо помощь, потому что принимая её, он чувствует себя слабым. Страж редко нападает первым и вывести его из душевного равновесия очень сложно. Кто - то может даже и подумает: "У него на сердце тысячи Антарктид". И это в какой - то степени верно. Страж редко проявляет свои чувства, считая их роскошью, но если он любит, то внутри себя он становится одержим. Но так он ещё никого не любил.
Биография
Страж родился в сезон голых деревьев, когда стояли сильные морозы и выметали позёмку северные ветры. У него есть младший брат. Разница в возрасте у них 6 лун. С самого детства жизнь Стража казалась ему сущим кошмаром. Отец абсолютно не обращал на него внимания, но не упускал случая наказать за малейшую провинность. Казалось одна мать любила Стража, но она так была увлечена кавалерами, что редко находила время для детей. С самого детства Страж пытался доказать родителям, что он лучше брата, чтоб они наконец обратили на него внимание. Он старательно изучал боевые приёмы, отлично ловил дичь, но отец всегда был с его братом. Ведь у Стража всё получалось, а его брату отец постоянно показывал как лучше подкрадываться, как правильно исполнить тот или иной приём. Ведь Страж был лучшим, но ему требовалась хоть одна похвала отца, но тот, после удачного приёма, исполненного котом, всегда бежал к его братцу. Поэтому с самого детства Страж недолюбливал своего брата, но всё же опекал его, возился с ним, доказывая, где обрываются мечты и начинается реальность, учил того жить. Но брат ненавидел его.Вскоре Стражу опостылело лицемерие брата, который все свои поступки и стремления неизменно оборачивал в белое. Тот не мог принять свою тёмную сторону и пытался убедить всех окружающих, что её просто не существует. Он совсем "по-ангельски" обвинял других в грехах и выискивал изъяны, чтобы ненавидеть их. Брат ненавидел в нём вовсе не его, а самого себя. Их сходства он не мог вынести и в то же время такого бескомпромиссного различия. То, что сумел воплотить в жизнь Страж, брат, даже в глубинах своей кошачьей души, воплотить боялся. Но это не значит, что не хотел бы... У них было множество стычек, но Страж никогда не хотел начинать драку с братом, считая того ещё глупым и доверчивым. Поэтому все их конфликты разрешались равнодушным взглядом ледяных глаз и тихой злостью его брата.
Вера в звёздных предков?
Верю
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Думаю пару раз в неделю точно смогу
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да
Пожелания форуму
Дальнейшего процветания и большей активности
Связь с вами
По голубиной или по E-mail почте, хотя можно и ВК http://vk.com/id141182046
Как узнали о ролевой?
Посоветовал один хороший человек
Пробный пост
Кот в отражении ждал. Время текло мучительно медленно. В кронах деревьев завывал по - зимнему холодный ветер. Страж рассматривал мир в отражениях озера. Он сражался с чувством deja vu и пытался вспомнить, где и когда происходило что - то подобное. Но стоило ему зажмуриться, как перед ним представали нечёткие образы.
Из леса вышла молодая кошка.
- Страж, - едва слышно произнесла она, но он остался безучастен.
Ненадолго его хватило. Несколько дней он провёл с ней, а потом ему наскучило. И тогда он просто ушёл, сказав, что ему необходимо служить на благо племени.
Кошка постояла, созерцая отстранено - холодного обладателя ледяных глаз.
- Я люблю тебя! - произнесла кошка, ненавидя его в этот миг за безразличие сильнее, чем когда - либо.
Он метнул взгляд на неё. Уголки губ не шевельнулись, но в ледяных голубых глазах промелькнула снисходительная улыбка.
- Лицемерка, - обронил он. - Ты же знаешь, любовь не для меня. Такие, как я не дают волю чувствам, а потому никого не могут сделать по - настоящему счастливыми. Привязанности - это цепи. А я слишком люблю свободу.
- Что мне нужно сделать, чтоб ты наконец понял, что я не хочу и не могу жить без тебя?!
-Не нужно жертв. Ты не создана для них. Ты не обязана спасать тех, кто устал, если сама полна жизни и сил. Мир ещё постоит, подождёт. Раскаяться за свой и мой эгоизм ты успеешь завтра, а сегодня, сегодня иди поохоться.
Он как всегда приказывал, оперировал фактами, требовал.
Кот перешёл песчаную косу и, оказавшись в лесу среди деревьев, медленно обернулся. Взгляд его ледяных глаз скользнул по берегу озера и, не обнаружив там кошки, - застыл. От мысли, вдруг пришедшей в голову, он резко отвернулся и быстро зашагал между деревьев, точно за ним гнались.
В каком - то смысле так и было. Он убегал от самого себя - от эгоиста, который привык получать всё по первому требованию.

Отредактировано Страж (2014-01-26 17:10:19)

+1

2

Страж, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Стража