У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 21 страница 30 из 79

1

Река.

Эта река является отличным местом для ловли крупной рыбы. Ширина реки составляет примерно десять метров, а глубина - около трёх метров. Вода невероятно чистая, почти прозрачная. Кое-где вдоль берега располагаются небольшие камни, с которых можно ловить рыбу или перебраться на другой берег более "сухим" способом.

http://sh.uploads.ru/zsAlh.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

21

-Мистичная выходи-и- послышался крик Уголька. Остановившись кошка задумалась и спряталась за дерево, притаившись и устроившись так, что её трудно было заметить, она крикнула:
-Ага сейчас! Так я и выйду! Ищи, Тузик, ищи.- она старалась кричать громко, так, чтобы преследователь услышал её, но в  этой неестественной тишине, голос её звучал фальшиво. Поёжившись она уставилась сквозь прутья кустарника в ожидании потасовки.

Отредактировано Мистичная (2014-11-21 22:33:01)

0

22

-----Выход из лагеря.
Уголёк шёл по следам небольших лапок и дурманящему запаху трав.
Вдалеке показалась знакомая фигура. Уголёк присмотрелся и безошибочно определил Мистичную.
Вот ты где! - пронеслось в голове оруженосца. И кот, не спеша, начал подкрадываться к кошке.
Будующая целительница разглядывала, что-то на снегу.
Похоже ищет мяту. - подумал Уголёк.
Оруженосец, подойдя достаточно близко, пригнул на кошку и повалил её на снег. Затем быстро вскочил и кинул в белоснежный бок Мистичной снежку.
-Вот и попалась!-победоносно выкрикнул Уголёк и приготовился к ответному нападению.

Отредактировано Уголёк (2014-11-21 22:30:33)

0

23

Подскачила и, сделав вид что сейчас прыгнет противнику на спину, резко извирнулась и с силой ударила лбом Уголька в бок, так, что он опракинулся на спину.
-Это мы сейчас посмотрим кто у нас попался!- задорно крикнула кошка и побежала к камышам: "Моя шубка будет тут менее заметной, я буду в выиграшном положении!" кошка растворилась в камышах, бесшумно пробираясь в самую глубь.Она поглядывала на рассеянного противника, вот он встал. Сейчас пойдёт сюда!

Отредактировано Мистичная (2014-11-21 22:46:18)

0

24

Уголька, неожиданно, опрокинули на спину. Мистичная, что-то задорно выкрикнув, скрылась в камышах.
Не могу дать отпор кошке-целительнице! Ещё и воителем захотел стать! - смеясь с самого себя, подумал оруженосец.
Кот быстро поднялся на лапы, встряхнул прилипший снег и помчался в камыши. Зайдя в сухостой оруженосец растерялся. Трава была высокая и сильно пахла рекой, что сбивало запах Мистичной. И ещё ветер, который колыхал камыши и смешивал все шорохи в один шелест травы. Полагаться на свой превосходный слух Уголёк уже не мог. Осталось только быть аккуратным и незаметным. Черныш пригнулся и, не касаясь животом земли, как на охоте, начал медленно продвигаться в камышах. Он и представить себе не мог, в какой стороне прячется Мистичная. Кот решил продвигаться дальше. Он не понимал, куда он идёт, вправо или влево. Он просто шёл перёд.
Только бы не заблудиться в этих зарослях!

Отредактировано Уголёк (2014-11-21 23:01:38)

+1

25

Мистичная была совсем рядом, она бесшумно зашла за спину Уголька и прыгнула на него:"Вступать в открытый бой мне не позволяет техника-пронеслось у неё в голове, поэтому воспользовавшись тем, что застала его в расплох она снова юркнула в камыши, специальностям шевельнув хвостом заросли с другой стороны, что бы обмануть противника зашла в самую глубь- В этом месте даже мне трудно развернуться, как раз то что надо для лавушки! Кошка специально пошелестела ккмыышами и быстро выбралась из этой камышовой 'чащи'. Она притаилась и стала ждать.

Отредактировано Мистичная (2014-11-21 23:03:04)

0

26

Уголёк продолжал ползти, как вдруг кто-то прыгнул ему на спину, а затем, так же быстро, спрыгнул и удалился. Слева(или справа?) послышался шорох.
Уголёк пошёл на шум, не забыв отметить, что Мистичная очень прыткая и быстрая кошка.
Где же она? - рассеяно подумывал оруженосец. Он продолжал идти туда, откуда последний раз доносился шорох. Следствием, что здесь пробегала Мистичная были несколько сломанных веточек.
Пришли за мятой, а нашли камыши! - хихикнув, размышлял кот.
Место, откуда доносился шорох, было пустое. Уголёк, почувствовал неладное, напрягся.

Отредактировано Уголёк (2014-11-21 23:15:35)

0

27

Глаза кошки сверкнули: жертва пришла, он клюнул на приманку! Лавирую между камышами она пророкотала, стараясь говорить так, будто её слова разносит эхо:
-Смерти ищешь, нещастный? Поздравляю, ты её нашёл- она устрашающе засмеялась, нагоняя страх на оруженосца, и быстро подсекла Уголька под задниее ноги, на мгновение покозавшись противнику кинула ему снег в морду и скрылась, стараясь не шелестеть камышами. Она осторожно, бесшумно, но довольно быстро выбиралась из особенно густых зарослей камыша. Она остановилась, неосторожное движение хвостом, покамышам прошёл шелест:"Я совершила ошибку! Тут оставаться нельзя" поняла кошка.

Отредактировано Мистичная (2014-11-22 17:18:48)

0

28

Уголёк ожидал чего угодно, но не такого поворота событий. Теперь он лежит в камышах, с комком снега, распластавшегося по всей поверхности морды. Уголёк не спеша поднялся, смахнув одной лапой снег с мордочки.
-Ну всё, Мистичная! Ты доигралась! - улыбнувшись в усы, выкрикнул Уголёк.
Оруженосец пригнулся и, крадясь пошёл в сторону, куда сбежала его подруга. Протискиваясь сквозь заросли камыша, кот старался не зацеплять их. Он пытался идти тихо и незаметно. Немного проблуждав в камышовом лабиринте, кот, наконец-то, увидел чёрно-белый хвостик своей "жертвы". Бесшумно, словно мышка он начал подкрадываться к Мистичной.

Отредактировано Уголёк (2014-11-21 23:50:12)

0

29

Легко сорентировавшись Мистичная решила попробывать другую тактику. Она стояла не так далеко от выхода из камышового лабириринта, поэтому не тратя времени на осторожность она побежала сквозь камыши, необращая внимания на шелест, выбралась из зарослей и помчалась по корочке льда, не остовляя следов, она пробежала через всю открытую местность и, перепрыгнув большой сугроб, оказавшись на стволе  берёзы:
-Ну ладно, я дам тебе фору!- крикнула кошка-Попробуй победить меня на открытом пространстве!

Отредактировано Мистичная (2014-11-24 12:33:06)

0

30

-Ну ладно, я дам тебе фору! Попробуй победить меня на открытом пространстве! - крикнула Мистичная. Уголёк помчался вперёд, на голос подруги, и вскоре увидел выход из зарослей. Оруженосец выпрыгнул из камышей и,неожиданно для себя, приземлился на замёрзшую реку. По инерции Уголёк немного проехал по льду, а затем остановился и попытался встать. Лапы предательски разъехались в стороны и кот плашмя плюхнулся на живот. Под его весом ледяная корочка жалобно треснула.
Только бы не провалиться! - стиснув зубы, подумал кот.
  Уголёк осторожно поднялся на лапы и, убедившись, что не провалится, взглядом отыскал Мистичную и помчался к ней. Перепрыгнув сугроб, чёрный кот забрался на то же дерево, что и его подруга.
-А вот и я!- сказал оруженосец и укусил Мистичную за хвост.

0