У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 10 из 79

1

Река.

Эта река является отличным местом для ловли крупной рыбы. Ширина реки составляет примерно десять метров, а глубина - около трёх метров. Вода невероятно чистая, почти прозрачная. Кое-где вдоль берега располагаются небольшие камни, с которых можно ловить рыбу или перебраться на другой берег более "сухим" способом.

http://sh.uploads.ru/zsAlh.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

Еле поспевая за наставницей, кобра волокла свой длинный хвост по снегу, оставляя большую полосу и стирая следы. Снова снежинки напали на Кобру, и та невольно чихнула несколько раз. Так и заболеть не долго! А ну возьмись за дело. Полосатой с каждым разом шлось тяжелее и тяжелее, но остановившись она распушилась и отряхнулась, разбрызгивая капли во все стороны. Ну вот, стало намного легче идти, она догнала наставницу и пришли как раз в назначенное место. Вот рыжая взрослая кошка подошла к ручью. Как же мы будем ловит рыбу если всё заледенело!!! хотя она снова начала наблюдать за наставнице, та стояла у бурлящего потока и была готова поймать любую свежую рыбку. И вот она погрузила лапу с большой скоростью и...Зацепила рыбку.
- Кобра, теперь твоя очередь! Главное ударяй в нужный момент и все получится!-малышка кивнула, стоит заметить, что она не произнесла не слова на сегодня, либо не хотела пугать рыбу. Вот она стала у потока и ждала, и вот она резко погрузила лапу в воду. Вода сама оказалась холодной, но на странность приятно, выпустив когти она поддела рыбку и вытащила из воды.
-Вот

Отредактировано Кобра (2013-01-09 18:08:11)

0

3

---Начало Игры--

Углелистый пришел поохотится вместе с дамами. Присев на заснеженный берег, целитель напряженно уставился в воду своими голубыми глазищами. Резкое движение лапой, и рыбка уже лежит на берегу. Укус в шею - рыба умерла.
-Как же хорошо быть Речным! Еды вдоволь в любой Сезон. Разве только, в Сезон Юных Листьев реки затапливают территории, и многие простужаются... - начал читать лекции кот. Он любил свое Племя. Очень любил. Ни один кот из других Племен не умел плавать. Хоть и все Племена были по-своему уникальны, но самое уникальное для каждого кота - это родное Племя.
Еще одна рыбка валялась на берегу, пытаясь соскальзнуть в воду и спастись от смерти, от когтистой лапы. Как и ту рыбку, Углелистый куснул новую жертву . Та, почти сразу обмякла и превратилась из живого существа в еду для Племени Реки, для котов.
-Я думаю, стоит прекратить охоту. Мы уже набрали...(Кот окинул взглядом бережок, считаю всех пойманных рыбок. Достаточное количество рыбы, нашему Племени хватит дня на два. Давайте пойдем в лагерь, и по пути еще поохотимся на полевок и птиц? Так мы хоть чуть-чуть разомнемся. Тем более, даже тому Речному коту, который просто ооочень любит рыбу, рыба каждый день может надоесть.-продолжил читать лекции молодой кот.
Вух, ну я и наговорил, аж язык болит. Дичь? Дрозды? А вдруг мои прекрасные спутницы подумают, что я какой мышинопометный Грозовой кот?-подумал Углелистый, стараясь взять в пасть сразу две рыбы, чтобы дойти до лагеря.

+1

4

Когда малышка пробовала поймать рыбку, она вдруг почувствовала на себе взгляды наставницы, но какие они были? Кобра не думает, что они были отнесены к плохому, ведь у неё проснулась некая мгновенная уверенность. Что будто Кобра сможет всё, перевернёт горы и реки леса и поля. Потом полосатая перешла на большой камень, видимо наставница была поглощена какими-то мыслями. И смотрела в упор на этот камень, ну где только что, встала Кобра. Но вдруг, Осень очнулась, туман мыслей и возможно воспоминаний покинули её и она сказала :
- Я думаю, еще рыбки три и мы можем возвращаться в лагерь.
Не успев даже закончить, свежий прохладный ветерок принёс ещё один запах. Его она знала довольно плохо, кота, но Кобра была уверена, что он точно из речного племени! Логично, Речной кот, на речной территории!
И вот появился он, кот,он же был целителем. Теперь понятно, почему Кобра знает плохо этот запах, ведь Углелистый почти не выходит из своей пещеры! И малышка его почти не видела. Но вот, что было странным, запах был довольно родным и знакомым, и вообще порой, Кобре казалось всё в племени родным! Целитель, что-то говорил Осени и ей тоже, но Кобра явно не слушала. Она хотела ешё поймать рыбы, в это раз она была уверена,и расчитывала на крупную рыбёшку. Целитель так и продолжал болтать. Это когда-нибудь кончится?? Но это не так важно, важнее рыбёшка! Если хочешь поймать большую рыбу, то наверное надо подойти ещё ближе к речке, так будет больше шанс поймать достойную рыбу! И вот она наклонилась всем телом, равновесие старалась держать, хотя плохо умеет. Сунула лапу, и.... вот ухватилась! На ощуп она была громадной даже...Кобре казалось, что она больше её самой! От удивления, Кобра потеряла равновесие, и тело потащила крошку в воду. Ещё мгновение и она была в воде, там была холодной, а сильное течение уже начинало свой ход. Кобра со всех сил пыталась противостоять ему, но это получалось, но силы скоро покинут тело и отбиваться полосатая больше не сможет...
Аа-а-а.. А дальше словно ком в горле, не давали произнести дальше предложение...

Отредактировано Кобра (2013-01-10 12:06:58)

0

5

То, что произошло сейчас ужаснуло молодого целителя. Кобра упала в воду. В запахе малышки было что-то родное, как будто она была его дочерью, или младшей сестрой. (Лист ты близко к правдеХдд) Недолго думая, Углелистый прыгнул в воду. Плавал он хорошо, точно уж лучше Кобры. Подплыв к кошечке, целитель взял ее за шкирку и потащил к берегу.
Около берега, Углелистый прошипел сквозь зубы ( зубы держали Кобру за место, которое коты - воители называют "гривка")
Да помоги же мне!Пока Кобра не замерзла!

0

6

Вот силы иссякли, тело обмякло, и Кобре оставалось лишь расслабится и дать течению нести её полосатое тело. Вот в глаза постепенно темнело, потеря сознания. Лишь чьи-то ужасные крики были слышны. Не уж то звёздное племя заберёт меня в свои ряды? А может нет. Из-за происхождения...  Последние мысли и в глазах воцарился мрак. Но видеть,она не могла, осталось только чувство... Её с яростью кто-то взял за загривок и потащил, конечно Кобра не могла определить, кто это был. Снова послышались крики, вроде бы кошка начала приходить в себя, но нет..Она снова провалилась в темноту, при этом чувствуя прохладную землю и снег.

0

7

Углелистый отряхнулся. (Его дело уже сделала Осень, и он вылез) Он тревожно взглянул на Кобру. Подошел. Обнюхал. Подумал.
Так-с.Сначала, надо вылезать Кобру против шерсти. Нет. Сначала надо отнести Кобру в пещеру мою. Дать нужных трав... Стоп! У меня их мало. Надеюсь, на маленькую ученицу хватит. Как бы еще Зеленым Кашлем не заболела.- много странных тяжелых мыслей.
-Осень, подбери всю дичь, а я пойду в свою палатку, Коброй займусь. - Углелистый погладил соплеменницу хвостом. -Не волнуйся, с ней будет все хорошо. Главное, по-быстрее доставить ее в мою теплую и сухую палатку, вылизать.-молодой кот попытался успокоить наставницу Кобры, Осень. На минуту, в голубых глазах целителя зажглось что-то странное... И тут же погасло.
Углелистый взял Кобру за шкирку. Эмоции, мысли - все спуталось в голове за такой короткий промежуток времени. Вздохнув и опястив глаза вниз, целитель пошел к себе, таща ученицу в зубах.
---Целительская. В зубах Кобра--

0

8

⇒Вход/выход из лагеря
Пятногривка, наслаждаясь прохладой лунной ночи, пробиралась сквозь редкие заросли к Реке. Подойдя к краю воды, глашатая навострила уши, прислушиваясь к журчанию воды. Осторожно усевшись, кошка впилась взглядом в прозрачную речку. Стоило охотнице отвести взгляд, как прямо под носом проплыла рыба. Пятногривка, не зная, что она делает, прыгнула прямо в гущу воды и стала уверенно рассекать речные волны. И вот речная кошка увидела беглянку. Карась плыл быстро, но охотница была проворнее. Набрав в легкие побольше воздуха, кошка нырнула под воду, бросившись в погоню за рыбой. И вот добыча свисает из пасти удачливой охотницы, в то время, как она сама выходит на берег. В два жадных укуса покончив с рыбешкой, кошка направилась на Совет.
⇒Остров Советов.

0

9

Дуболап легко бежал к широкой реке. Луна и звезды колыхались на воде. Иногда по ней проплывали льдины, такие прозрачные и такие холодные. Дуболап тревожно повернулся в сторону лагеря. "Как-то там мое племя на Совете? Все ли у них хорошо?.." Не заставляя себя мучать другими бесполезными сомнениями, Дуболап оттолкнулся своими мощными лапами от земли и плюхнулся прямо в реку, сопровождая все это громким всплеском и волной брызг. И здесь все его тревоги смылись холодной, нет, даже ледяной водой. Дуболапу, конечно, было холодно, но он уже привык. Он поплыл против течения, уворачиваясь от несущихся ему навстречу льдин. Он любил плавать против течения - он мог потренировать выносливость, но с такими лапами как у него плыть ему давалось намного проще. А еще он не хотел плыть по течению потому, что он мог так увлечется и заплыть в озеро. Ему совсем не хотелось остаться посреди воды, которая окружает тебя со всех сторон. На реке он хотя бы мог видеть берег, и от этого ему становилось спокойнее. Но в озере он был как маленький островок. Ты - посередине, вокруг везде - вода, а берег - не в поле твоего зрения... Тогда тебя может охватить паника, и ты утонешь... А это было бы очень позорно для речного кота!..
БАМ!
Дуболапа что-то сильно ударило по голове и он на несколько секунд потерял сознание. Очнулся он уже под толщиной воды. Он испуганно замолотил лапами и всплыл на поверхность. Судорожно глотая воздух, он понял что с ним случилось. Его стукнула льдина, так как он замечтался. Вот что бывает если быть неосторожным в воде! Дуболап выбрался на берег и отряхнулся. Затем, осмотревшись и поняв в какой стороне лагерь, он направился к нему. Лапы его почти не слушались, да и после недавнего происшествия Дуболапу очень сильно захотелось спать..
===>Палатка воителей (там заснул)===>

0

10

Главная поляна
Вот Лавандочка и пришла к реке. Как же здесь хорошо! Свежо, прохладно, в общем, отлично! Подумала ученица. Она села у берега и начала ждать, когда рыбья чешуя мелькнет близко к берегу. Вот чешуйчатая спина мелькнула близко, Лаванди вытянула лапу и молниеносным движением когтей она подцепила рыбу.
- Да! Я ее поймала! Пожалуй, отнесу ее в детскую, угощу малышей. - Сказала кошечка.
Таким же способом она поймала еще три рыбы. Одну она съела, а другие решила отнести в лагерь и положить в общую кучу.
- Какая я молодец! Поймала четыре рыбы, одну маленькую и три больших! Обязательно расскажу завтра сестре и наставнику. Думаю, они за меня порадуются. - Сообщила воздуху Лавандочка. Думаю, пора идти в лагерь, а то будут меня искать. подумала ученица и отправилась в лагерь.
Лагерь речного племени. Куча с дичью

Отредактировано Лавандочка (2014-07-14 15:17:58)

0