У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Сюжеты и квесты » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 40 из 199

31

Ну ок, объединим племя Теней и Ветра. Территорию я могу взять на себя, если надо - таким я как раз и люблю заниматься х) Ночные Тени например назовем, или чего-нибудь такое.
Совет Старших Воителей? Только реально воителей, а не маразматичных старейшин. К ним, конечно, тоже будем за помощью обращаться, но решающей властью они владеть не будут. Правящая верхушка - это как бы Предводитель, Глашатай. У совета не очень большие возможности, но они есть. Как я понимаю, это два-три воина, которым все могут доверять. Еще из них, наверное, будем выбирать следующего глашатая.

Янтарь написал(а):

более детально осветить отдельно аспекты жизни каждого племени, дабы проявить истинное положение дел

Ну это само собой, даже не обсуждается х)

0

32

Туман написал(а):

Ну ок, объединим племя Теней и Ветра. Территорию я могу взять на себя, если надо - таким я как раз и люблю заниматься х) Ночные Тени например назовем, или чего-нибудь такое.
Совет Старших Воителей? Только реально воителей, а не маразматичных старейшин. К ним, конечно, тоже будем за помощью обращаться, но решающей властью они владеть не будут. Правящая верхушка - это как бы Предводитель, Глашатай. У совета не очень большие возможности, но они есть. Как я понимаю, это два-три воина, которым все могут доверять. Еще из них, наверное, будем выбирать следующего глашатая.

Ну Совет Старших Воителей, это действительно, 2-3 заслуженных воителя, которые по достоинству, не хуже глашатая, имеющих огромный опыт как и в бою, так и в жизни, так же не раз доказавших свою преданность племени. По сути, тоже что и старшие воители, но только совет, ибо имеют уполномоченные предводителем привилегии. Субординация следующая: глашатай и предводитель - верховная власть в племени. Совет - играет второстепенную роль в управлении племени. Например предводитель и глашатай, на счет всех важных решений, советуются с "советом". Хотя не всегда. Например, проблемы предводителя на личном фронте, или строго конфиденциальные, по прежнему обсуждаются только с глашатаем. Т.е. "Совет ст. воителей", просто расширяет административный круг племени.

Вот примерная субординация в племени, и средний возраст котов, занимаемых то или иное положение в этой иеарахии:

Статус в племени

Возраст

Приблиз. кол-во (ср. знач)

Предводитель племени

от 30 лун

1

Глашатай племени

от 24 лун

1

Совет племени

от 30-54 лун, до статуса старейшины

1-3

Старшие воители

от 30-54 лун

2-6

Воители

от 18 лун

5-10

Старшие оруженосцы

от 12 до 18 лун

2-4

Оруженосцы

от 6 до 12 лун

2-6

Прочие:

Статус в племени

Возраст

Приблиз. кол-во (ср. знач)

Старейшины

от 60-72 лун, или по состоянию здоровья

2-6

Королевы

в период беременности / во время вскармливания

1-3

Котята

от 0 до 6 лун

разное

0

33

Кол-во тех или иных котов разного статуса, неоднозначно, ввиду того, что это зависит от случайных событий. В большей мере, это можно использовать для лимита тех или иных ролей, для игроков. Не то к примеру, зарегистрируются участников 30 - а они все оруженосцы)

0

34

Хах) ну да. Воители нам нужны(представляю племя оруженосцев)) Так что, мы определились с "Тёмным лесом"? Или название поменяем? Может .. Лес теней?

0

35

Ну пусть Лес Теней будет.
А Ветер+Тень как назовем?

0

36

Блин, я не врубаюсь. Темный лес - это про плохое ЗП, или про В+Т?

0

37

Ну сначала скажите, название в одно слово? Если в два то без проблем! А если как все племена , то это задача намнооогооо сложнее!

0

38

Название чего? Плохого Звездного Племени - два слова, и лучше каноничное вспомнить. Ветер и Тень - да как получится, главное чтоб подходило. Тем более, мы еще не на сто процентов уверены в задумке, хоть она и соблазняюща.

0

39

Туман написал(а):

Ну ок, объединим племя Теней и Ветра. Территорию я могу взять на себя, если надо - таким я как раз и люблю заниматься х) Ночные Тени например назовем, или чего-нибудь такое.
Совет Старших Воителей? Только реально воителей, а не маразматичных старейшин. К ним, конечно, тоже будем за помощью обращаться, но решающей властью они владеть не будут. Правящая верхушка - это как бы Предводитель, Глашатай. У совета не очень большие возможности, но они есть. Как я понимаю, это два-три воина, которым все могут доверять. Еще из них, наверное, будем выбирать следующего глашатая.

Ну это само собой, даже не обсуждается х)

Да, маразматиков нам не надо >< а то представляю что будет.
Я не понимаю,  о чем вы говорите, может просвятите?:3
Мне кажется, лучше оставить ВСЕ как было а то намудрим сейчас тут и вообще ну, всё будет. Но это лично мое мнение;)

0

40

Ну, так получилось, что изменения минимальны. *радуется тому, что они хоть есть*
А раз изменений нет, то, думаю все остальное понятно х)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Сюжеты и квесты » Предложения