У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Червя


Анкета Червя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Червь
Цепь имён
Червячок - Червячок (не меняется) - Червь - (?) - Червяк
Пол
Самец
Возраст
57 лун.
Племя
Ветер
Статус в племени
Воин (старший воин)
Личный статус
нищий на чёрном козле
Внешность
Перед собой ты видишь Червя. Подростком он был нескладным, тощим, высоким. Костлявым, как многие коты Ветра, и тем не менее, довольно стойким. Теперь это вполне состоявшийся кот с длинными, сильными ногами, развитой мускулатурой и твердым взглядом.
Имея хорошую наследственность (родители - чистокровные воители Ветра), Червь поражает своей типичностью как кот Ветра. Казалось бы, его ноги как раз и предназначены для того, чтобы бежать наперегонки с ветром, а сильные челюсти - чтобы хватать в прыжке быстрого кролика. Высокий, статный - Червя можно назвать довольно красивым представителем племени Ветра.
Его шкура бела, как снег.  Белую шкуру украшает россыпь чёрных пятен. Пятна эти разбросаны практически по всему телу - на ушах по пятну, на подбородке, на носу и переносице неровное черное пятно. Пятна на боках и спине. Только хвост и живот чисто белые.
Темно-серый нос и примерно такого же цвета подушечки на лапах. Яркие, словно янтарь, глаза.
Четко очерченные скулы, узковатая, длинная морда. 
С левой стороны морды рот рассекает старый шрам, длинный и тонкий. Три широких шрама украшают его грудь с правой стороны. Мелких шрамов, скрытых под шерстью, и не счесть.
Дополняет весь этот облик мрачноватый взгляд с надменным прищуром.
Характер
Червь, он и есть Червь. Каким бы внешним шармом он ни обладал, его ядовитое высокомерие вечно портит впечатление о нём. Ну и что, казалось бы? Многие любят задирать нос. Отличие Червя именно в том, что нос он не задирает. И, весьма резко отзываясь об окружающих, себя рассматривает не менее критично. Жизнь его хорошенько потрепала. Как известно, в свои пятьдесят с лишним лун он так и не обзавелся семьёй. Да и не особо пытается этого добиться. Ведет несколько обособленную жизнь старшего воина. Патрули, охота, отдых. Иногда чувствует в себе желание власти, и тогда может прикрикнуть на какого-нибудь оруженосца или молодого воина.
Вроде бы как и уважаемый кот племени, но его редко ставят в пример. Просто потому, что Червь несчастен. По жизни ему редко везло. Родные мертвы, любимый ученик тоже в звёздном племени. Только ноги зачем-то продолжают ходить по земле.
Так что, Червь просто влачит бессмысленное существование, как нищий на паперти, отличаясь лишь тем, что сам может добыть для себя еду. Лагерь племени Ветра для него не дом, а всего лишь пристанище. Воители племени - серые тени. Остался только он один, Червь, в бесконечном мраке одиночества и тлена.
Изредка сквозь эту пелену проступают яркие фигурки тех, кто нравится Червю.
Для окружающих Червь продолжает оставаться вполне верным воином племени. Строгим, внимательным, серьезным. Несколько циничным и злым. Однако трудно назвать его чьим-либо другом. Мог бы стать неплохим глашатаем, в частности из-за своего хладнокровия и умения отдавать четкие приказы. Несмотря ни на что, любит своё племя. Не каждого кота в отдельности, а именно племя Ветра со всей его гордостью и непреклонностью. 
Биография
Как известно, сын чистокровных воителей Ветра. Родился в разгар сезона Голых деревьев. Мать назвала его Червячком, объясняя это тем, что он якобы "смешно ползает". Всё своё детство он упрекал мать в том, что она его так идиотски назвала. Тем не менее, менять уже ничего не стали, благо все привыкли к имени.
Помимо него в семье было ещё три котёнка. Один из них, правда, умер от холода ещё маленьким.
Став оруженосцем, Червячок получил в наставники опытного, сильного кота. Наставник помог ему развить природные навыки. Младший котёнок в семье, маленький Червячок, быстро перерос своих братьев и стал делать большие успехи в охоте. Боевые навыки тоже не подкачали.
Однако его подкосила внезапная смерть брата, которого разорвала собака неподалеку от гнезд двуногих. Вскоре сам Червячок заболел белым кашлем и на целую луну слег в целительскую палатку.
Был посвящен в воители на луну позже, а в первой же серьезной битве, в 14 лун, потерял отца и мать, которые умерли уже в племени, от серьезных ран.
Их с оставшимся в живых братом многие жалели. Но Червь терпеть не мог жалости со стороны, а его брата эта жалость только добивала. Не в силах справиться с утратой, брат Червя бежал из племени. Однако выйдя за территории Ветра потерял ориентацию в пространстве (был сезон Голых Деревьев, густо падал снег) и умер от холода (его тело случайным образом заметили разыскивавшие его патрульные, обнаружив кончик хвоста, торчащий из сугроба).
Червь остался в совершенном одиночестве. Принимать помощь от кого-то из соплеменников он не желал. Желая ему помочь, предводитель предпринял решительный шаг - доверил Червю оруженосца. Как ни странно, это помогло. Своего первого оруженосца Червь воспитал достойнейшим воителем. Сильным, храбрым, умелым. Этот кот и досель уважаем в племени.
И вроде как зажил Червь нормальной жизнью обычного воина. Только не радовала его воинская жизнь. Всё вокруг, казалось, отторгало его. Да, он многого добился. Червя уважали. Но ради чего всё это? Червь так и не нашел для себя жизненной цели.
В сорок пять лун Червь получил уже третьего оруженосца, молоденького котика по имени Храбрец. С этим оруженосцем Червь, казалось, спелся больше, чем с кем-либо из других.
Храбрец был чрезмерно активен и вспыльчив, за что Червь его и любил. Однако когда Храбрецу было одиннадцать лун, на одной из охот он подвергнулся нападению собаки. Червь присутствовал там же, и эта ситуация живо напомнила ему о собственном брате, который был когда-то разорван собакой. Приложив все силы, Червь смог прогнать собаку, оставив на её теле страшные раны и жестоко исцарапав чувствительный собачий нос.
Храбрец умер в лагере, от кровопотери. Перед смертью его успели посвятить в воины и дать имя Отважный.
А Червь, несмотря на страшную рану в области груди, выжил. И даже нашел в себе силы к дальнейшему существованию. Что бы там он ни говорил, сердце у него как у настоящего воителя. И в принципе, из-за всех этих потерь он не озлобился. Всё это лишь закалило его дух.
Вера в звёздных предков?
Есть.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Обещаем. Однако в силу характера можем нарушить и быть изгнаны из племени.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Через день.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Читали. Обещаем.
Пожелания форуму
Вроде бы неплохой форум, пока только присматриваюсь. Радует активность в игровых темах. Желаю форуму развиваться дальше!
Связь с вами

Как узнали о ролевой?
ТОП
Пробный пост

Пост от лица другого персонажа.

- Не убежиш-шь, глупый комок меха, - шипел сквозь зубы Валежник, продираясь через подмерзший вереск следом за проворным кроликом. Ушастый, казалось, уставать не собирался. Он знай себе бежал, словно заводной. Да что там, этот гадкий прыгучий звереныш просто не замечал Валежника! По крайней мере, так казалось самому воителю.
- А-а! Попался! - злорадно мявкнул серый воин, слыша впереди шум реки. - Около этой рыбной обители я тебя в два с-счета пойм-м-маю, голубчик, - воздух вырывался изо рта со свистом, дыхания не хватало на слова, из-за чего Валежник обрывал их или растягивал. И вот, поворот, река... и кролик изворачивается, словно ловчайший из котов, и поворачивает в сторону. От ярости и негодования у Валежника прибавляется сил. С утробным рычанием он вписывается в поворот, чуть не сломав задние лапы, и хватает кролика в прыжке. Ушастый в ужасе. Валежник торжествует. Один укус в шею - и мир замирает. Останавливается.
Больше не нужно никуда бежать. Совсем никуда. Валежник вдруг очень удивляется тому, как тихо и темно. Как серые тучи заволокли небо и скрыли луну. Как болят от быстрого бега ноги, хотя бега-то и нет вовсе, только одно огромное, бесконечное молчание.
Скоро пойдет первый снег...
Валежник раздраженно потряс головой, приводя мысли в порядок. Его всегда раздражали эти насмешливые оскорбления со стороны вражеских воителей насчет того, что у воителей Ветра ветром все мозги выдуло. Однако теперь он готов согласиться с тем, что такое встречается среди его соплеменников... иначе глашатай не послал бы молодого Валежника одного на охоту в такую темень! Тем более, за таким быстрым кроликом!
- Р-р-р-р, - скрежетал зубами Валежник, думая о том, сколько "хороших" слов скажет глашатаю по возвращении домой. Однако дело сделано, и полосатый воитель мог быть доволен собой. Крупный, мясистый кролик свисал из его пасти. И пошел Валежник по бережку, наслаждаясь холодным ветерком и мечтательно размышляя о том, как хорошо было бы накостылять Паутиннику из племени Теней, который посмел весьма нелестно высказаться о котах Ветра на прошлом Совете.
Точно! - в голову гулко ударилась мысль. Да что там мысль, целое воспоминание о целом разговоре. Я же обещал показать Кленовнику свой кувырок с перекатом!
А кувырок с перекатом - коронный наступательный прием Валежника. И уж его-то Кленовник никак не захочет пропускать. Будет потом ныть всю ночь в воинской палатке, не давая спать.
Помянув соплеменника парой крепких словечек, Валежник обхватил покрепче кролика и перешел на бег. Ветра он воитель, или не ветра, в конце концов? Происхождение обязывает носиться наперегонки с любым вихрем. Вот только местечко Валежник выбрал неподходящее. Бережок, да еще и весьма хлипенький, разъезжающийся, мокрый...
Ориентируясь на запах, он пробежал несколько метров, и вдруг почувствовал под лапами... ничего. Это ничего оказалось настолько страшным и бездонным, что Валежнику показалось, будто он свое колотящееся сердце проглотил. Что-то хрустнуло, правая лапа ударилась о камень и онемела, воитель Ветра вместе с кроликом полетел вниз, в реку.
- Что за... бульк! - тело как камень ушло под воду, и по инерции Валежник всеми четырьмя лапами ухватился за своего многострадального кролика - врага и спасителя, за свой последний якорь.
- Звездное плем.. буль-буль будь вы все буль, гады! - на секунду вынырнул Валежник, уносимый течением. Вода схватила его и кролика в свои ледяные, немилосердные объятия. - Мышиное дерь.. буль! - высунулась на секунду разъяренная серая морда и снова исчезла в пучине. - Буль! - добавила морда напоследок, выплевывая воду и погружаясь еще глубже.
Кролика Валежник так и не отпустил, сжимая его, словно королева умирающее дитя. На секунду воителю показалось, что он видит чей-то силуэт. Иллюзия? Галлюцинация? Водичка по мозгам вдарила!
Вода опять отпустила Валежника, и ему показалось, что сверху на него из облака куксится звездный предок. Кто именно - серый так и не разобрал.
- Чтоб тебя, бульк, на подстилки изорв.. буль-буль, плешивый! - разразился новой тирадой он. - Тысяча дохлых призрако-о-ов, брр-бульк, - успел взвыть утопающий перед тем, как глубина приняла его в свои неласковые объятия.
Я молод! - хотелось кричать ему. Я не готов умирать! Я еще стольким не накостылял!
Вместо слов на поверхность поднимались пузырьки воздуха. Звездные предки, я насмехался над вами, но вы же сами виноваты! Ну простите, простите. Только не надо забирать меня прямо сейчас!
Зачастую, спасая котов, которые не умеют плавать, речные коты отмечают, что довольно трудно уследить за приподнимающейся над водой головой кота. Однако Валежник со своими отчаянными криками почти полностью разрешил эту проблему - выследить полосатого крикуна способна была даже мышь.
М-мама родная, Волчья Ягода... неужели мы встретимся так скоро? Я не успел стать предводителем и завоевать лес. Как же ты будешь мной гордиться?
От осознания безысходности положения Валежник даже пропустил пару моментов для истошных криков, но вскоре образумился и снова стал клясть всех на чем свет стоит.

0

2

Здравствуйте, добро пожаловать на ролевую Время Вперёд!
Прекрасно. Приняты.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Червя