У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Ветерочка


Анкета Ветерочка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Ветерочек
Цепь имён
Ветерочек-Ветролапый-Белый Ветер-Белозвёзд
Пол
Мужской
Возраст
1 луна
Племя
Грозовое
Статус в племени
Котенок
Личный статус
Котенок
Внешность
Ветерочек - это небольшого роста, пушистый, темно - серый котенок. Его шерстка будет спасать его от зимних морозов всю жизнь. У него, как и у большинства кошек, вытянутая морда белого цвета. Сам по себе он пока напоминает маленький комочек, но со временем он станет высоким, мускулистым и стройным воителем.  У него ещё короткие, круглые лапки с белыми носочками, короткий пушистый хвост с белым кончиком. А также не сильно большие, миндалевидные глаза цвета остролиста. Кстати, его темная шерстка с возрастом посветлеет и будет самого обычного серого цвета, цвета железа.
Характер
Пока что это самый обычный маленький, игривый и весёлый котенок. Но я зайду дальше и начну с его становления оруженосцем.
Хорошие черты Ветерочка - это искренность и верность. Он самоуверенный, добрый и жизнерадостный, дружелюбный и смелый, добродушный котик, который готов отдать свою счастливую жизнь за племя, которому он предан до глубины души. Но, как и у всех, у него есть и отрицательные качества. Он немного эгоистичен, порой совершает необдуманные поступки, от чего жалеет. Бывает скрытен, но это редко, и только самые сокровенные тайны он держит в себе. А так же вспыльчив, что не редко приводит к стычкам между ним и тем, кого Ветерочек не полюбил.
Биография
Он был рожден у прекрасной кошки, предводительницы Грозового племени по имени Звёздная Искра. Все детство до 1 луны провёл с ней, не решаясь выходить, поэтому я буду дополнять анкету по мере его взросления.
Родителей и прочих родственников прошу приписать сюда, я их не знаю. Пардон.
Вера в звёздных предков?
Верит
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь
Насколько часто сможете посещать ролевую?
По мере того, насколько хорошо будет продвигаться игра.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да, я читала правила и обещаю соблюдать их.
Пожелания форуму
Желаю больше прекрасных и активных участников, и, конечно же, развития :3
Связь с вами
http://vk.com/leramakarova2001
Как узнали о ролевой?
Ну, я искала в интернете подходящую ролевую по котам-воителям, ведь в последнее время очень мало интересных и активных. И наткнулась на Вас =)
Пробный пост
Пушистый котенок только что вышел из детской и восхищенно замер на пороге. Белые снежинки кружились в восхитительном танце, ложась на искрящиеся сугробы. Ветерочек смотрел на снег минут пять, восторгаясь красоте снегопада. Тут его грубо толкнули в бок.
-Отойди, малявка! - мякнул кто-то позади. Котенок развернулся. Это был крупный чёрный котенок. Он был в два раза больше его самого, а его янтарные глаза сверкали злобой.
-Я не малявка, - тихо мяукнул крошка, на что чёрный котенок лишь рассмеялся.
-Ещё какой малявка! Я тебя старше! - он снова толкнул Ветерочка, да так сильно, что тот с  писком упал в снег. А обидчик, насмешливо глядя на него, побежал к палатке воителей.

Отредактировано Белый Ветер (2014-01-12 21:10:14)

0

2

#Принят!
Уважаемый, твоя анкета была мной прочитана (не без удовольствия), поэтому проходи дальше.

Не забудь завести древо в этом подфоруме. Если понадобится какой-нибудь боевой прием или же надо будет сказать об уходе с форума - загляни сюда.

. приятной игры!
поскольку я не могу переносить темы, то дождись администраторов, прости за неудобства.

Отредактировано Углелистый (2014-01-12 21:27:13)

-1


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Ветерочка