У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Огнистого


Анкета Огнистого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Огнистый
Цепь имён
Огонёк - Огнистый - Пылающий
Пол
Кот
Возраст
6 лун
Племя
Речное Племя
Статус в племени
Ученик целителя
Личный статус
Пепел, пепел, ночь
Внешность
Яр - это рыжий кот с чуть более тёмными полосками по всему телу. Ярче всего они видны на хвосте, где они переходят в светло-коричневый. Тело средней величины, массивное на вид. Крепкий костяк с хорошо развитой мускулатурой; мощная шея, широкая грудь; тело пропорционально, создает прямоугольное очертание. Длинная густая водоотталкивающая шерсть, образующая "лисий" воротник и штанишки. Крепкие лапы средней длины с пучками шерсти между пальцами. Треугольная голова с полными щеками. Глаза большие, округлые и широко расставленные, янтарные с почти незаметным жёлтым отливом. Шерсть Яролапа средней длины, рыжий покровный волос немного жесткий, блестящий, также водоотталкивающий. По бокам шерсть более мягкая, слабо прилегающая, очень плотная. Подшерсток двойной, его плотность зависит от сезона. Шерсть на шее - длинная, густая, напоминает гриву. У молодого врачевателя пышные «штанишки».
Хвост отличается своей длиной, он широкий у основания и равномерно сужается к кончику, очень пушистый.
Голова относительно большая, немного выпуклая, по форме слегка напоминает трапецию. Верхняя часть головы плоская. Невысокий лоб плавно переходит к широкой прямой спинке носа. Нос средней длины, без курносости. Скулы и подбородок плавно образуют округлую линию. Подбородок слегка отодвинут назад, в профиль – образует округлую линию от верхней точки носа. Шея немного коротковата для его возраста. Усы и брови длинные. Уши средней величины, в основании они слегка широкие. Наружный край основания уха расположен чуть выше уровня глаз. Его "локаторы" немного наклонены вперед, кончики закруглены. На ушах небольшие, едва заметные кисточки.
Глаза средней величины, округлые. Они слегка раскосые и широко расставлены. Цвет глаз- янтарный и равномерно прокрашенный, без крапинок и полосочек. Без примеси другого цвета.
Характер
Яролап - достаточно независимое и легкомысленное существо. Чаще всего он не навязывают свое мнение другим. Он надежный друг, который всегда поймет, поддержит и будет трогательно, по мере своих кошачьих сил, заботится об остальных. Порой, даже против их воли. Что можно ещё сказать про характер кота? Он легко относится к жизни, многие говорят что он не умеет серьезно разговаривать. Впрочем, отчасти это правда, чтобы заставить кота разговаривать серьёзно нужно или хорошенько пнуть его, или прижать к земле, чтобы он не вырвался. Любой разговор принимает в шутку, хотя и иногда, очень редко, но у него бывает плохое настроение, как изредка говорит Яр: "Не бывает вечного запаса позитива". За своих родных и близких готов стоять горой, будет защищать до потери пульса. С детства кот мечтает стать целителем племени, считает эту должность очень благородной и интересной.
А теперь, дорогие мои, подойдём к нему с другой, более тёмной стороны его внутреннего мира и сущности. Там мы увидим немного равнодушия, комочек вредности и мстительности. Да, порой в сильной обиде он готов "нагадить" другому коту или опустить язвительное словечко.
К другим племенам относиться прохладно - скажут любить, значит, будет любить, скажут ненавидеть - будет ненавидеть. Самая главная его фобия - паническая боязнь замкнутых пространств. Он может находится в просторной пещере с высоким потолком и широкими стенами, но в малюсенькую палатку - ни за что на свете, хоть пинками гоните, хоть рыбкой маните. Так что любая дичь, забежавшая в старую лисью или барсучью нору - спасена.
Он уже поставил себе цель - стать великим целителем и никогда не подвести Речное Племя в сезон Голых Деревьев. Яр очень надеется, что Звёздное Племя, в которое он верит, поможет ему. К Воинскому закону относится довольно легкомысленно, как в общем-то, и ко всему.
Биография
Родителями Яролапа были чистокровные воители Речного племени: отец Пятногрив* и мать Осень*. Оба спокойные и уравновешенные молодые коты. У отца был пятнистый чёрно-белый окрас, а мать была золотистой, как осенняя листва на деревьях, рыжеватая с примесью жёлтого. Сначала между ними была вражда, но постепенно они начали понимать, что любят друг друга. Вскоре у них появился чудесный котёнок - мальчик почти с таким же окрасом как и у матери, только с более тёмным основным цветом и едва заметными полосками. Но во время родов Осень потеряла много крови и умерла. Пятнолап был убит горем, но не забывал заботиться о своём сыне. Яролап, а тогда Яренький, вскоре открыл свои маленькие голубые глазки, которые позже приняли тёмно-янтарный цвет. У него была приёмная мать – очень добрая и заботливая кошка, у которой умерли котята и осталось много молока, именно поэтому она согласилась взять к себе рыжего непоседу. Королева очень заботилась о приёмном сыне. Кот не очень спешил исследовать окружающий мир, который находится за пределами детской. Первое время он не выходил в лагерь, более того он отказывался отходить от своей приёмной матери, потому что боялась лис и барсуков, про которых рассказывали ему королевы. Но потом всё же решился. Когда он вышел из палатки, то просто замер на месте. Каким же чудесным был этот мир!А дальше посыпались расспросы, многочисленные вопросы. Так, день за днём малыш познавал мир. Яролап хорошо ладил с другими котятами, играл и общался с ними, постепенно превращаюсь из робкого мехового клубка в беззаботного котёнка, который всюду совал свой нос, даже если знал, что его после отругают.
"- Да ладно, поорут и перестанут!"- именно так отмахивайся рыжий котик.
Прошло шесть лун...
Яр окреп и набрался сил. Теперь его ждало посвящение в оруженосцы, но не воином он хотел стать, а... целителем. Странный выбор для кота с таким телосложением, но такова судьба. Отец просто сиял от счастья и гордился сыном. Кот сидел спокойно, но внутри бушевали разномастные чувства: радость, гордость, желание начать обучение, узнать много нового и множество других. Вот малыша подозвал к себе предводитель и дал ему новое имя и наставника - целителя Речного Племени. Поляна залилась радостными криками. Все поздравляли его, Яролапа. А он не раздумывая подбежал к отцу и прижался к нему, а он сказал, что гордится им.
Вера в звёздных предков?
Имеется
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
К Воинскому закону относится довольно легкомысленно, как в общем-то, и ко всему.
Может и нет .D
Насколько часто сможете посещать ролевую?
К/д
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Доооооооо
Пожелания форуму
Счастья личного, наличного и безналичного
Связь с вами
Мыло
Как узнали о ролевой?
Топ
Пробный пост
Рыжий кот сидел на земле, сидел совершенно неподвижно, только лапы шевелились, обрывая листики у трав. Холодный ветерок, который не смогли удержать камыши, влетел в пещерку, взъерошив его шерсть. Котик поёжился и лапы замедлили скорость движений. Вдруг он вздрогнул, нервно дёрнул рыжими ушами и повернул их в сторону выхода из палатки, который был скрыт от посторонних глаз камышами, которые в свою очередь хорошо помогали целителям при переломах. Да, можно распространять упасть в реку, получить охлаждение, кашель, насморк, да ещё и лапу сломать в придачу, если не шею или позвоночник. Яр поморщился. Возможно странно, но он считал спинной перелом хуже шейного, потому что так умираешь быстро, без боли и мучений. А когда ломается позвоночник, то остаёшься калекой на всю жизнь и зачастую смерть приходит от жуткого кашля. Кот старался совершить манёвр с ушами, продолжая невозмутимо отделять листья. Оказалось, что причиной его столь внезапного беспокойства стали голоса, кричавшие чьё-то имя.
- Мышиный помёт,- выругался молодой целитель, раздосадовано ударяя хвостом по холодному полу,- похоже я пропустил собрание.- он говорил, ни к кому не обращаясь. Он часто так делал. Иногда его собеседником становился небольшой камень, который лежит возле его подстилки, или лужа, что скапливается в углу. Порой предметы куда лучшими слушателями, чем живые коты. Не перебивали, не критиковали и не выпячивали своё "я". Вздох. Очень аккуратно отрывая лист мать-и-мачехи от последнего стебля и кладя в общую кучку, которая, кстати, не хило возвышалась. Закончив дело он поднялся и потянулся, прогибаясь в спинке и топорща длинные усы. Снова выпрямившись Яролап смёл своим пушистым рыжим хвостом стебельки в тёмный уголок пещеры.
- Надо бы спросить у наставника используют ли стебли мать-и-мачехи в лекарственных целях,- раздумывал врачеватель, задумчиво рассматривая небольшие зелёные палочки, именуемые стеблями. Подняв с пола аккуратные листья, он прошествовал к "кладовке" и уложил в неё целебные листья.

Отредактировано Яролап (2014-01-11 21:02:00)

0

2

Огнистый, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Огнистого