У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Каменная пещера


Каменная пещера

Сообщений 41 страница 50 из 78

41

- Огнеглазка, добро пожаловать. Ты молодец, да, это Темный Лес. Как жизнь в Племени Теней? - серый кот с разноцветными глазами повернулся к чёрной кошке. "Я так и знала! Это Тёмный лес!" - она горделиво вскинула голову, но наткнувшись взглядом на окровавленных котов умерила свой пыл.
- Ты умеешь читать мысли? - Огнеглазка улыбнулась, пытаясь заглушить нарастающее чувство тревоги. Она знала, что стоит ей напугаться, тут же начнётся паника - Ну а в племени Теней всё хорошо. Если не считать войны и Урагана... - пронеслось в голове воительницы, но она откинула всякие плохие мысли.
- Кто же посмел вмешаться в твоё "драгоценное" время? - из глубины пещеры послышался знакомый для Огнеглазки голос, обращающийся к старому серому коту, стоящему перед ней. "Сумрак? Что он тут..?" Но старик не обратил ни капельки внимания на его слова. Он обошёл Огнеглазку кругом, чуть не касаясь её чёрной шёрстки и, остановившись почти вплотную к её мордочке, уставился ей в глаза. "Ты любишь играть со своими жертвами?" - воительница довольно прищурила глаза: "Чтож, я тоже"
- Я иду на Вы, то есть вызываю на поединок
- На поединок? Так сразу? - Огнеглазка ухмыльнулась и, также как и старик, прошла мимо него, задев хвостом его усы - Но я даже не знаю как Вас зовут... Кошка состроила грустное выражение мордочки и повернулась к будущему сопернику, ожидая его реакции. "Главное не испугаться" - подумала она, но "играя" с серым котом кошка временно прятала свои страхи, оставаясь спокойной

0

42

"Ты умеешь читать мысли?",  - проговорила Огнеглазка, оглядывая котов.
   Тень прошлого ухмекнулся: "Я же "дьявол""
   "Ну а в племени Теней всё хорошо",  - продолжала воительница Племени Теней.
   "Да?",  - изобразив удивление, усмехнулся "седой" и продоложил с издевкой в голосе: "А как же битва и ураган?"
   Усмехнувшись, соперница обошла Воланда: "На поединок? Так сразу? Но я даже не знаю как Вас зовут..."
   Хвост скользнул по усам призрака: "Ну, что же, давай начнем битву между Воландом и знаменитой Огнеглазкой..."
   Скользнул под животом кошки Племени Теней и легонечко задев лапами с втянутыми когтями незащищенный живот, остановился возле хвоста живой кошки: "А если я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь?",  - намекая на игру кот легонечко куснул за него, приглашая к "игре".

0

43

Кот, с которым Огнеглазке предстояло драться, сказал, что умеет читать мысли и назвал себя "дьяволом". Тут же он подтвердил своё умение, усмехнувшись напомнив про войну и ураган. С таким соперником будет опасно думать...
- Ну, что же, давай начнем битву между Воландом и знаменитой Огнеглазкой... - старый "дьявол" скользнул под животом воительницы и легонечко задев лапами с втянутыми когтями незащищенный живот, остановился возле хвоста живой кошки
- А если я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь? - промурлыкал Воланд, куснув кошку за хвост. Надо же, даже имя у него "дьявольское".
- Ну нет, милый - усмехнулась Огнеглазка отдёрнув хвост и легко отпрыгнув в сторону - Мои мысли ты не узнаешь, вернее сказать - мои настоящие мысли.
Чтобы подтвердить сказанное, чёрная кошка начала на ходу придумывать в уме песенку: "Жили были три котёнка... Так Воланд уж точно не поймёт о чём она думает.
- Ну теперь, если Вы не против... - Огнеглазка, сделав обманный выпад, прыгнула на старого кота и прижала его лопатками к каменному полу, но, разумеется, легонько - это же пока игра.
- Ваш ход, "дьявол".

0

44

Воланд,  наблюдавший за "огненными" глазами, с удовольствием отметил, что косвенные ответы заставили поверить в умение читать мысли. Игра началась, что не могло не радовать бывшего речного кота.
   "Ну нет, милый",  - усмехнулась Огнеглазка отдёрнув хвост и легко отпрыгнув в сторону: "Мои мысли ты не узнаешь, вернее сказать - мои настоящие мысли."
   "Вот теперь будешь думать, что я знаю, что ты знаешь, что я типа знаю, что ты знаешь",  - Воланд был готов ко всему.
   "Ну теперь, если Вы не против...", - Огнеглазка, сделав обманный выпад, прыгнула на старого кота и прижала его лопатками к каменному полу, но, разумеется, легонько - это же пока игра: "Ваш ход, "дьявол". "
   "Мой ход уже сделан, так что... ",  - "седой" смахнул когтем соринку с века противницы.

Отредактировано Воланд (2016-01-26 23:31:01)

0

45

-Мой ход уже сделан, так что... - Воланд смахнул пылинку с века Огнеглазки. Та недовольно поморщилась. Что уж говорить, старый кот был довольно странным и воительнице было интересно, за что его упекли в Тёмный лес, но вопрос решила оставить на потом. Хотя...
- Воланд - начала она - знаешь, по тебе и не скажешь, что ты нарушал воинский закон. Что тогда ты тут делаешь? - чёрная воительница легонько провела когтем по горлу и плечу противника и отошла на шаг назад, давая ему встать. Потом она посмотрела в разные глаза старика - он демон, или вполне ещё нормальный? По правде сказать, Воланд чем-то понравился Огнеглазке и при других обстоятельствах они, возможно, могли бы подружиться... Но этого не будет - Огнеглазка ухмыльнулась.

0

46

"Воланд", - сказала противница, проведясь когтем по его горлу: "Знаешь, по тебе и не скажешь, что ты нарушал воинский закон. Что тогда ты тут делаешь?"
   Чёрная воительница легонько провела когтем по горлу и плечу противника и отошла на шаг назад. Воланд старчески поднялся и подошел к кошке Племени Теней: "Вот ответят мне на вопрос: что такое смерть? А жизнь?",  - уселся и принялся  вылизываться, всем своим видом показывая, что игра с втянутыми когтями закончена.
   "А каждой реальности свое будущее, а значит никто не может знать, что будет дальше",  - быстро, как молодой, вскочил на все лампы и устремил взгляд в глаза Огнеглазка.

0

47

- Вот ответят мне на вопрос: что такое смерть? А жизнь?" - Огнеглазка открыла рот, чтобы ответить Воланду, но вовремя поняла, что это был риторический вопрос и промолчала. К тому же старик уселся и начал вылизываться и по одному его виду было понятно, что игре конец. "Конец хорошей игре, но плохой только начало" - мрачно заметила кошка, которая уже начала сомневаться в сверхъестественных способностях противника.
- А каждой реальности свое будущее, а значит никто не может знать, что будет дальше - Воланд вскочил на лапы, резко, как молодой. Видимо заводить речь о его жизни до смерти не следовало. Огнеглазка быстрым взглядом обвела пещеру
- Ты прав, никто. Включая тебя - кошка отскочила назад, уперевшись задними лапами в сталагмит, торчащий из каменного пола, оттолкнулась от него и передними лапами сбила такую же сосульку, только свисающую с потолка. Та, конечно, до "дьявола" достать не смогла, но толкнула другую, которая упав, сбила следующую. Получилась цепная реакция, благодаря которой Воланд получил несколько глубоких ран на плече и бедре. Огнеглазка же слегка поджала уши: "Наверное, он здорово разозлился"

Отредактировано Огнеглазка (2016-01-25 23:34:13)

0

48

Огнеглазка обвела глазами пещеру: "Ты прав, никто. Включая тебя."
   "Ну, давай посмотрим, что ты предумала",  - Воланд наблюдал за действиями новой знакомой. Та сбила целую цепь сталогнитов над головой "седого", который даже не попытался увернуться, и острые камни поразили плечо и бок, на что призрак никак не отреагировал, продолжая смотреть в глаза этой кошке: "Не надейся, "дьявола" из себя вывести почти невозможно. "
   Хладнокровно просчитав все варианты продолжения боя на несколько шагов вперед, оставаясь в том же положении, "седой" произнес: "Береги свои "огни",  особенно левый."

0

49

- Не надейся, "дьявола" из себя вывести почти невозможно - Воланд даже не пошелохнулся, когда камни поранили его плечо. Огнеглазка перепугалась - кот, наверное, убьёт её за это, но, взяв себя в лапы, с вызовом посмотрела в глаза противника.
- Береги свои "огни",  особенно левый. - оставаясь всё в том же положении произнёс серый кот. Огнеглазке хотелось напасть, угроза Воланда заставила её занервничать, но до "дьявола" было далеко - не допрыгнуть. Тогда она, пригнув лапы, как на охоте, медленно начала обходить соперника вокруг, неотрывно глядя на него. Напасть на себя воительница не позволит. Она не знала что и предпринять. Только находясь рядом с врагом кошка будет способно что-то сделать.

0

50

Заметив нервный оттенок во взгляде воительницы Племени Теней, Воланд стал "следить" за ее передвижениями усами: "Я тебя предупредил", - проговорил "седой" голосом уставшего старейшины, при этом контролируя все, что происходит в Каменной Пещере.
   "Я дал слово, теперь, если нападешь, то не обижайся", - пронеслось у него в голове.

Отредактировано Воланд (2016-01-26 12:09:40)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Каменная пещера