У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Осколок


Анкета Осколок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Лед Бездны
Цепь имён
Ямушка - Пропасть - Лед Бездны - Бездна Звезд - Пропасть
Пол
Самка
Возраст
21 луна
Племя
Речное племя
Статус в племени
Воитель
Личный статус
Спи, моя Британия
Внешность
Кошка является чистокровной Речной, и она переняла все характерные черты этого племени в своей внешности. Она очень похожа на мать. Её шерсть, как и матери, чисто-белая, без единого пятнышка другого цвета. И сама Бездна, и её отец считают, что этим можно и даже нужно гордиться – редко найдешь кота, чья шерсть была бы однотонной, без пятен или полосок. Что касается длины шерсти, то она не везде одинаковая. На грудке и животе шерсть длинная. Это доставляет неудобства кошке, так как грязь постоянно  цепляется за шерсть, да и путается она сильно. Ещё шерсть длинная на хвосте; из-за этого кажется, что хвост Бездны длинный.  Кошка старается ухаживать за своей шерстью по мере своих возможностей. На спине, лапах, шерсть короткая, и кошка этому несказанно рада; хоть что-то не доставляет ей неудобств. Ещё у Бездны  на ушках есть небольшие кисточки. 
Глаза кошки ярко голубые. Если цвет шерсти и её длина это она получила от матери, то глаза – от отца. Он был очень рад, т.к. у всего помета были желтые глаза как у матери, кроме Бездны. «Глаза цвета льда», как постоянно говорили королевы в детской. Нос светло-розовый, почти белый. Ещё бы на пару тонов светлее, и, наверняка, он бы слился с шерстью. Что касается когтей и зубов.  Когти Бездны  короткие, но мощные, толстые и острые. Такие когти тяжело сломать! От одного удара такими когтями  любому коту не поздоровится,  что уж говорить о добыче, которую Бездна разделывает за рекордно небольшой промежуток времени. Единственный минус таких когтей в том, что очень неудобно удерживать скользкую рыбу, а ведь это главная пища Речного племени. Зубы так же не длинные,  но острые. Как и у других котов, в общем.
Теперь, немного узнав об окрасе кошки, считаю должным рассказать о её телосложении. Сама кошка небольшая, миниатюрная и изящная. По крайней мере, в своем возрасте она похожа на оруженосца по размерам.  «Действительно, это не дело!» - постоянно вздыхал её отец. Он хотел вырастить сильную воительницу, а если кошка сама по себе маленькая, что делать то? Однако Бездна была очень ловка, это её, в общем то, и спасло. Её хитрость и ловкость давали шанс победить самого страшного противника.
Лапы длинные, что более характерно для котов племени Ветра. Стопы маленькие. Подушечки лап жесткие и твердые из-за постоянного хождения по твердой земле. Шея немного длиннее, чем у других котов и кошек, однако из-за длинного меха это не заметно.  Мордочка немного вытянутая.  Широкий разрез глаз, из-за этого её взгляд постоянно выглядит удивленным. Прекрасно видит  в темноте. Усы светлые и короткие. Имеются шрамы и травмы. Правое ухо кошки разорвано пополам, примерно до середины уха. На боках кошки тоже есть много шрамов от укусов и когтей, но их не так сильно заметно. Если приглядеться, то можно заметить, что хвост Бездны немного кривой  у его основания. Эту травму она получила впервые сражаясь за свое племя. Что касается походки кошки, то передвигается она чаще всего короткими шажками, приподняв голову, стараясь смотреть на всех сверху вниз, однако это не всегда удается.

Характер
До недавнего времени Бездна постоянно прятала свою личность за маской наглой, молчаливой, ненавидящий весь мир, делая это отнюдь не специально.  То ли погода была плохая в день её рождения, то ли после смерти её матери что-то в ней переклинило (а это маловероятно, ибо мать она не помнила), или  не хватало женского внимания, или в детстве напугал кто-то… Причин можно придумать тысячи, а то и больше. В общем, никто, в том числе и сама кошка, не знал, почему она была такой. Это, надо сказать, здорово мешало ей жить, и она, видимо, понимала это, но активных действий для исправления своего характера не предпринимала. А это говорит уже о её лености. Вообще, если посудить, в ней собралось почти половина смертных грехов: уныние,  зависть, гордость,  алчность… Причем все же знали, что это не настоящая личность кошки, но никто ничего не говорил. «Пусть живет как хочет», говорили соплеменники, отворачиваясь от неё.
И тут Бездна взяла себя в лапы, с духом собравшись перебороть себя. Она старалась, выбивалась из сил. Эта работа для неё была тяжелее физической. И все шло хорошо ведь! Она заводила себе друзей. Старалась откинуть все свои недостатки, была дружелюбной и отзывчивой, помогала соплеменникам в трудные времена, старалась не лениться. 
У неё появились хорошие друзья. Они всегда были рады видеть свою белоснежную  подругу, которая менялась ради них. Кошка постоянно помогала королевам в детской, заслуживая их уважения, не брезговала провести лишний денек в палатке старейшин, меняя им подстилки или убивая желчью блох. 
Что мы имеем сейчас?
Кошка полностью бросила свою маску. Теперь она довольно таки дружелюбна, общительна, не прочь повеселиться с оруженосцами или мило поболтать с королевами. Она перестала унывать, смотрит вперед. До последней капли крови преданна племени, как завещал ей отец. Но недостатки в ней естественно остались. Да, как и у любого живого существа они имеются.  Первое, и самое ужасное: она жутко боится ответственности. У Бездны находчивый ум, но она очень боится  высказывать свои догадки или предложения для решения проблем другим котам, глашатаю или предводителю. Ибо, как она считает, все ответственность скинут на неё, а это значит, что ей нужно будет  отвечать за жизни других, а этого она не умеет. Наладив отношения со своим племенем, она не может подружиться с котами других племен, боится их и прячется как мышь.
И даже в своем возрасте Бездна остается маленьким котенком, который только начал изучать и открывать для себя окружающий мир. Да, кошка очень и даже чересчур любопытна, и поэтому очень любит ходить в утренние патрули. Её очень интересует, что же находится за территорией Речного племени, но уйти туда она не смеет, считая это нарушением законов племени.
Очень не любит, когда её ругают. Вообще не любит, когда ругаются. Она сразу поникает, её настроение падает до нуля. Особенно если это делают коты с высшей должностью, например глашатай или предводитель. Кошка сразу начинает чувствовать себя виноватой.  Ещё не любит хвастунов, они вызывают у кошки желание убивать, пусть и мимолетное.  Бывают такие коты, которые, например, придя с охоты кричат, «смотри, племя, я убил мышь, я кормлю племя, я такой молодец!». Много шума из ничего, а ведь как раздражает. Ещё Бездна очень миролюбива и очень не любит межплеменные схватки. Там она обязана, защищая племя, убивать и ранить других, а ей не нравится запах крови, да и шерсть от неё сильно пачкается.  Боится  темноты и ночь, однако обожает тот момент, когда солнце заходит за горизонт. Тогда кошка бежит со всех лап в свою любимую палатку воителей, спасаясь от своего страха. Любит походить с целителем собирать травы. Пока тот собирает нужные, кошка рассматривает окрестности. Очень дружна с целителем и его учеником*.

Биография
В помете, помимо Бездны, было ещё два котенка.  Один не выжил и погиб, ещё при рождении, а второй, её брат, выжил. Мать кошки погибла при родах, целитель не смог спасти её, хотя и очень старался. Все племя скорбело по ней: она была очень хорошей охотницей, её уважало все племя.  За воспитание выживших котят взялась одна королева: её котята только-только стали оруженосцами. А отец котят, очень сильный воитель, продолжал свою деятельность. Он очень любил своих детей.
В первый сезон Голых Деревьев брат Бездны умер. Это стало неожиданным ударом по Бездне, и она замкнулась в себе. Но, к радости, ненадолго. Время шло, и нужно было жить дальше.
Итак, время шло, кошка росла. И вот она уже оруженосец, и в наставники ей назначили глашатая  Речного племени. А он был очень мудрым, сильным котом, который знал много приемов и уловок для битвы. Он учил Осколок тому, что знал сам, отдаваясь целиком учебе. Оруженосцы, которых он обучал, становились одними из лучших воителей.  Кошечка очень гордилась своим любимым наставником и делала успехи в обучении. А её отец и её наставник никак не могли наглядеться на неё – она была очень милым и жизнерадостным котенком.
И вот настало время посвящения кошки в воители, где ей дали новое имя: Лед Бездны. Её мать хотела, что бы так назвали её сына. А в живых осталась лишь дочь. Предводитель решил, что это имя отлично подходит и для кошки. Звездное Племя одобрило это имя.
И вот, она уже воительница! Сколько же времени прошло с тех пор, как она сидела в детской с королевами, сколько времени прошло с её тренировок с глашатаем? Очень много, кажется.
Все в её жизни было очень и очень хорошо.
Но вот однажды Лед Бездны пошла на прогулку. Там, гуляя, осматривая окрестности и разговаривая сама с собой, она учуяла странный запах. Так не пахнут псы, так не пахнут Двуногие. Слишком подозрительно; запах был тяжелым и неприятным.  Спустя минуты две размышлений, кошка вдруг поняла, что это запах барсука. Правда, она никогда их не видела, но её наставник рассказывал ей о них.
Кошка побоялась ответственности. Подумала, что если она расскажет о барсуке предводителю, он соберет патруль во главе с Осколок, и она будет отвечать за всех. Ей это было не нужно. Постояв  на месте ещё минут пять, переминаясь с лапы на лапу, она решила, что запах то старый. А после развернулась и ушла.
Это было главной её ошибкой, наверное.
Следующим утром патруль возглавлял её отец. Они шли обследовать границы. Как обычно. Каждое утро одно и то же. Кошечка встала пораньше утром и попрощалась с отцом. А позже, один кот из патруля прибежал в лагерь с воплями, мол, «барсук!».
В итоге… все остались живы, а страшного зверя удалось прогнать. Но барсук не хило зацепил отца Бездны.  Он сломал ему лапу, оставив его хромым, и ещё покалечил морду, оставив слепым. Это все обеспечивало ему место в палатке старейшин.
Осколок никогда и никому не рассказывала об этом, но до сих пор раскаивается.

Вера в звёздных предков?
Верит
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Каждый день\через день, о долгом отсутствии буду стараться предупреждать
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да
Пожелания форуму
Желаю форуму, пожалуй, процветать. Я вижу в нем неплохой потенциал, а это ведь немаловажно. Желаю активных участников, которые не забросят форум ни при каких обстоятельствах.
Связь с вами
не хочу распространяться, поэтому слезно прошу любого администратора или модератора отписать мне в ЛС на форуме, там я сообщу, как со мной можно связаться
Как узнали о ролевой?
нашла в гугле
Пробный пост
Утро.
Только-только забрезжил рассвет. Солнца ещё не было, но уже всем своим нутром можно было почувствовать, что природа просыпается. Заверещали птички, вдалеке слышался шум реки, коты Речного племени уже не спали и собирались в патруль. Осколок Камня не спала почти всю ночь и, наконец собравшись с духом, вышла из палатки.
Там её уже ждали. Молодые воители и оруженосцы, в первый раз идущие в патруль, подпрыгивали от нетерпения и возбужденно о чем то шептались, стараясь не привлекать внимания старших воителей. Те, в свою очередь, о чем то разговаривали с серьезным видом, но по отрывкам фраз, которые доносились до ушей Бездна, было слышно, что они шутят, им весело, и серьезности в них не больше, чем в оруженосцах.
- А вот и ты! - воскликнул один из воителей, подмигивая кошке. Бездна кивнула в ответ, и утренний патруль наконец то выдвинулся в путь.

Отредактировано Лёд Бездны (2014-01-06 15:26:00)

0

2

Лёд Бездны, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Осколок