У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Бриза


Анкета Бриза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Бриз

Цепь имён
1.1. Ветрик - Небоок - Бриз - Звездный Ветер - Бризга.
Котенок - Ветрик. Будучи котенком его мать не очень думала над тем, как назвать своего первенца. Решение пришло неожиданно - раз племя Ветра, значит - Ветрик.
Ученик - Небоок. Это имя связано с его глазами. Подробности в анкете.
Воин - Опять же, глаза цвета моря.
Звездный Ветер - Если Бриз станет предводителем - то только с таким именем!

Пол
Самец.

Возраст
21 луна

Племя
Племя Ветра

Статус в племени
Молодой Воитель

Личный статус
Как я понял, это что - то типа статуса, характеризующего твоего персонажа? Если да: Унесенный морским ветром. Если нет - простите, я сегодня тугодум :D
Внешность
Бриз - молодой воитель, только начинающий свой жизненный путь. Являясь чистокровным Ветряным, кот имеет ряд определенных особенностей, которые характерны только его племени. Вполне высокого роста. Довольно таки худой, по сравнению с котами, например, Грозы.. Однако, если присмотреться, можно увидеть, что он обладает довольно длинными мощными лапами, что позволяет без устали носиться за добычей, и таким же вытянутым телом. Голова у Бриза чуть больше обычного, а вот уши, наоборот, как по шаблону. Среднего размера, ровно поставлены на голове, чуть вытянуты, что позволяет хорошо слышать. А вот морда зачастую поражает своими размерами, помнится раньше коты в ужасе отскакивали от Бриза. Сейчас привыкли. Глаза у воителя также большого размера, что позволяет ему неплохо видеть в темноте. Широкая переносица, сводящаяся к маленькому, аккуратному носику, что еще больше удивляет. Средней длины усики, такие же, как и у большинства. Кот не очень силен, но и не слабак, его победы в битвах объясняются тем, что кот очень сообразителен, и часто выворачивается из смертельных ситуаций. Вряд ли, у него под шкурой можно разглядеть мышцы, но в этом нет ничего страшного , ибо вся жизнь еще впереди. Как я уже говорила, вытянутые лапы и тело выделяют его из толпы. Такой же длинный, вечно волочащийся по земле хвост, и вот, уже даже маленький котенок узнает , что перед ним Бриз - воитель Племени Ветра.
Вот и закончили с телосложением. Но это только начало. Ведь Бриз, как и все коты, покрыт шерстью, вот стоит ее повнимательней и рассмотреть. Вполне мягкая, даже немного пушистая, она вечно топорщится, особенно при сильных порывах ветра - а этого у них в племени не избежать. Густая шерсть с теплым подшерстком - она не дает ему замерзнуть в холодное время года. Только вот летом кот сильно линяет. Его шерсть нигде не удлиняется, она равномерно ложится по всему телу не давая замерзнуть. Только на спине она слегка жесткая и торчит пуще прежнего. Ну, с шерстью закончили. Теперь окрас.
Воитель обладает серым мехом, слегка полосатым в некоторых местах. Почему же его так странно назвали?- спросите вы. Об этом чуть позже. Все тело кота покрывает серая шерсть, живот чуть беловат, а к концу хвоста шерстка становится чуть темнее обычной. Коготки белые, подушки лап чуть черны, слегка стертые от быстрого бега. Лапы также серые, покрыты иссиня - черными полосами, да так, что создается впечатление будто лапы черные и чуть отливают синевой. Теперь приступим к описанию мордочки. Огроменная, как уже говорилось, голова покрыта темно - серой шерстью, слегка полосатой. Ушки слегка серебристы, внутри розовые, покрыты белой шерстью. Брови длинные, белые. Шерстка равномерно ложится на всю мордочку, только вот начиная с переносицы еле заметно светлеет, а уже возле самого носа оказалось белое пятнышко, невесть каким образом туда попавшее. Теперь, если смотреть чуть ниже, вы увидите глаза. Глаза - морского цвета, смешанным с цветом неба. Они очень ярко выделяются на фоне мордочки, вокруг глаз мало кому заметная черная обводка. Из - за глаз его так странно и назвали - Бриз. Ведь Бриз - это морской ветер. Морской - цвет глаз. Ветер - цвет шерсти и название племени. Едем дальше. В пасти у кота мы увидим ряд острых, желтоватых зубов и розовый язычок , что свидетельствует о том, что у кота нет никаких проблем с полостью рта. А теперь шрамы. У кота их не так много, но и те, что есть, стоит описать полностью. Самый большой шрам тянется от задней левой лапы и до живота. Противник во время битвы пытался распороть Бризу живот, но потерпел сокрушительную неудачу. Рана давно заросла, а шрам остался.Конечно, красоты не добавляет, но, скажу вам честно, бывает и похуже. Шрам получился ровный, и почти незаметный если смотреть поверхностно. Неровно сросшееся распоротое врагами ухо - все это результат одной битвы. Есть еще один шрам, будучи оруженосцем, Небоок впервые в жизни дрался, и слегка поранил лапу. Это не мешает ему ходить, но маленькая полоска никогда и никуда не исчезнет, так и будет напоминать Бризу о его первой битве. Также же очень много мелких шрамов от укусов рассыпано по всему телу.
Характер
Многое можно сказать о характере этого странного по внешнему облику воина. Его характер такой же необычный, но, давайте по порядку.
Начнем с положительных качеств. Добрый кот, всегда приходящий на помощь, любящий пофантазировать и помечтать по вечерам - все это про него. Любить поесть, но при этом любит и охотиться. Часто общается с оруженосцами, и мечтает найти себе ученика - да вот никак не получается. Думается, из него вышел бы хороший наставник. Любит помогать меньшим, с удовольствием отнесет еду или поменяет подстилки старейшинам, и также поможет старшим котам. Что бы его не попроси - выполнит все, даже через " не хочу". Также является самым настоящим кошачьим философом, любит и умеет красиво говорить. Кажется, будто бы он прошел трудную жизнь - но это не так. Его жизнь - как и у всех, свои победы, свои проигрыши... Обладает хорошим чувством юмора, к нему относится поговорка - "за словом в карман не полезет". Но, как и все коты, его характер не может быть идеальным. Обидчивость, честолюбие, боязнь высоты - это недостатки, с которыми Бриз безуспешно борется на протяжении всей жизни. Коту хочется, чтобы его всегда жалели, но это невозможно, если ты настоящий лесной кот. Поэтому Бриз пытается пересилить себя и в последнее время у него это стало получаться... Что касается привычек - во первых, кот любить мечтать, думать, как у него все сложится в жизни. Может на день выпасть из реальности, и просидеть весь день в своих думах. Слегка ленив - этого у него не отнять. Не очень общительный, ему трудно заводить друзей. Несомненно однолюб, любит котят и мечтает о собственных, каждый вечер перед сном думает о том, каким бы хорошим он был отцом. Очень и очень привередлив в еде, не будет есть что попало, тщательно выбирает себе пищу.Как он относится к другим персонажам? Ну, как сказать, было уже сказано что кот однолюб, что ему сложно заводить друзей. Бриз не очень дружелюбен, но и одиночкой не является. Золотая середина. Что же касается страхов, а их у воителя очень много. Гром, молния и вода - вот основные. В погоне за кроликом чуть не упал в овраг - и вот, плюс еще один страх, высота. Также боится потерять дорогих ему существ, и конечно, как многий воин в расцвете сил - боится стать старейшиной, будь то по старости или из - за травмы. Мечты... А о чем мечтает Бриз? Это никому неизвестно, даже ему самому. Единственная на данный момент мечта - найти себе наконец - таки любимую кошку и дождаться котят. Возможно, мечты еще появятся, но не сейчас. Что же касается веры... Кот безусловно верит в Звездное Племя, но не собирается кому - либо что - то доказывать. Просто верит. А кто не верит, черт с ним. У каждого ведь свое мнение. А вот воинский закон кот соблюдает всегда... Ну почти.
Биография
История этого кота почти ничем не отлична от других. Разве что...
Бриз родился в небольшой, но в очень доброй и сплоченной семье. Родители, Светолапка* и Барс* были довольно добрыми и любящими. Бежевая, с голубыми глазами и коричневыми носочками на лапах, она поразила своей красотой и скромностью Барса, этакого исполина, темного окраса с такими же глазами небесного оттенка. Эти двое как никогда подходили друг другу. Котята не заставили себя ждать. К великому разочарованию, в семье родился лишь Бриз. То есть, родились двое котят и умерли при родах. Светолапка была маленькой кошечкой, и хоть целитель был очень опытным, он не смог ее спасти... Бриз рос с папой, а выкормила его другая королева. Барс на то время очень упал духом, почти ничего не ел, и... ненавидел Бриза. Он считал,что именно он виноват в смерти своей матери. Это конечно дико, но ничего нельзя было поделать. Воин совсем обезумел от горя и сбросился со скалы. Вот такая печальная история. Когда отца не стало, Бриза как раз должны были посвятить в оруженосцы. И вот, настал час, котенок получил новое имя - Небоок, и ужасного наставника, который не хотел с ним заниматься из - за собственной вредности. Прошло время, и вот, подошел час посвящения в Воины, которые как никогда были необходимы племени. Тогда - то предводитель, кстати, только - только " прибывший" схватился за голову - ведь оруженосец обучен только паре приемов. "Наставника" Бриза жестоко отругали, а взамен ему пришел отличный, справедливый кот - Рыж*. Он обучил Бриза всему, что знал, и вырастил отличного воина. И хоть в воители Небоока посвятили поздно - в 18 лун, кот не подкачал, и является вполне хорошим воителем. И хотя воина также не любили в племени, он выстоял, доказал, и теперь живет в свое удовольствие. Ничего интересного в жизни кота не происходило, но сам он считает - все еще впереди!
Вера в звёздных предков?
Безусловна.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Всегда готов! :D
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Я постараюсь, но не обещаю...
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Читала, обещаю.
Пожелания форуму
Побольше вам активных котиков *О*
Связь с вами
http://vk.com/anastasia.chekletsova ; 89235423119.
Как узнали о ролевой?
Пригласил очень хороший человек вконтакте. Здесь он зарегистрирован под именем Ветрогонка.
Пробный пост
Бриз внимательно оглядел поляну, кишащую котами, и слегка поморщился. Ему сейчас как никогда хотелось посидеть в тишине, помечтать...Воин вздохнул, дернув ушком. Коту было совершенно плевать, что происходит на Главной Поляне лагеря. Такая уж у него пофигистическая натура. К слову сказать, таким он был не всегда... Повозив кончиком хвоста по белому покрывалу, Бриз направил голубой взор на небо. Все оно было затянуто тучами, не было видно ни одного просвета, маленького лучика солнца. Таким же была и сущность молодого воителя. Темная, казалось бы, нелюдимая. Но в душе его клубились чувства, надежды, также как и тучи заполонили когда - то голубое небо.... Чуть поодаль виднелись верхушки величественных сосен, что выглядывали, выставляя голые верхушки, словно показывая свой белоснежный наряд, которым нарядил их Сезон Голых Деревьев. Некстати задумавшись о зиме, что заполонила лес своими бесконечными вьюгами и снегопадами, воитель задумался. Наверное там, вдали, где бесконечные сугробы тяжелыми шапками нависают на деревьях, уже совсем не кипит жизнь. Может, где и пробежит худая полевка, как та, с позволения сказать, кучка с дичью, куда складывали добычу усталые, голодные воители. Испустив тяжелый вздох, воин осторожно прикрыл глаза, сидя на снегу, обернув лапки пушистым, с темными полосами, хвостом. Нет, он не спал. Думал. О чем - то таком, что недосягаемо для лесного воителя, о чем - то важном и сокровенном. Посмотрев на себя со стороны, Бриз невольно залюбовался бы. Не столько красив был он, сколько величественно выглядел. Широкие плечи, мощные мускулы, скрытые под тяжестью серой шерсти, что лениво перекатывались туда - сюда. Длинное темно - серое тело, отливало серебром при свете луны. Длинные лапы, покрытые черными полосами... Кот резко раскрыл сине - темные глаза и уставился вдаль. Его зрачки заметили какое - то шевеление...Знакомая походка, озорной свет разных глаз, и слегка снисходительный взгляд...Эта ухмылка, слегка величественная, кокетливая походка...
- Туманная! - воскликнул воин. Вот уже сколько лун его день походил один на другой, как давно он не видел свою ученицу. Насколько же она изменилась. Судя по всему, она уже воительница.... Вздохнув, воин, не поднимаясь с теплого места, повернул голову и склонил ее в уважении. Вот, перед глазами пролетели кадры...Как они познакомились, первая тренировка, посвящение.... Усиленно тряхнув головой, словно сбрасывая с себя невидимые капли воды, воин махнул хвостом, приглашая ученицу присесть рядом. Ему было неважно, куда она идет. Он знал, что его любимая ученица отбросит все дела и подойдет к нему, Бризу. Он сумел растопить льдинки в ее ребяческом сердце.*

*Несуществующие персонажи, локации. Пост из другой ролевой.

________________________________________
Прошу прощения, я доселе сидел лишь в контактовских ролевых, вы - мой первый форум. Потому и напортачил с кодами...

Отредактировано Бриз (2014-01-04 22:02:01)

+1

2

Бриз, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Бриза