У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Отпечатки наших лап » Мир в серых тонах.


Мир в серых тонах.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этом укромном уголке форума будут описываться мысли, рассуждения, небольшие рассказы из прошлого Сапфира.


http://savepic.su/4003306.jpg
Начну свой рассказ с того, что я не всегда был таким, каким меня сейчас все видят. Да, сейчас я и вправду научился получать удовольствие от одиночества и мне нравится находиться наедине со собой и своими мыслями. Но знаете ли вы, каково это, быть изгоем?...
В детстве меня никто не понимал. Я не любил играть, не гонялся за представительницами женского пола, не бездельничал. Мои родители всегда мне доверяли, ведь я редко делал что-либо неразумное. Почти всё своё детство я провёл рядом с палаткой воинов, откуда открывался прекрасный обзор на лесные просторы и лазурно-голубое небо. Я завидовал Двуногим и их знаниям. Многие считают людей сумасшедшими, но ведь они придумали столько нового и гениального! Эти жалкие лесные коты считают Двуногих странными существами лишь потому, что они не такие, как они. Они умны, они сильны, они - действительно высшие из царства зверей. Тяжело это признавать, но ведь нужно быть честным с самим собой. Из-за моего великолепного интеллекта и любви к знаниям меня презирали другие котята в детской, считая психом. Сначала мне было даже больно от постоянных унижений. Эти идиоты высмеивали меня, говорили, что я ужасен... Хах, да только их уже и нет в живых! Матушка природа продумала всё до мелочей, и поэтому слабые и глупые малыши не смогли выжить в период жуткого холода. Постепенно ко всему привыкаешь. Да, сначала было больно, я страдал от всего этого. Но теперь-то я знаю, что всё было не напрасно. Всем гениям было сложно. Хорошо что теперь меня более-менее уважают в племени.

Отредактировано Сапфир (2014-01-25 20:44:30)

+1

2

http://th02.deviantart.net/fs71/200H/i/2012/290/f/b/lonely_cat_by_elayez-d5i4hhz.jpg
Ах, это снова вы. Во время вашего отсутствия я долго размышлял о теме моего следующего рассказа. У меня было много идей и было сложно выбрать что-либо одно, но когда я во время потери сознания увидел своих родителей, я всё понял. Родная кровь... Многие считают её самым важным на этом свете, но такие коты не больше, чем просто невежды. Однако, миллиарды существ женского пола на нашей планете производят на свет потомство. Они просто идут на поводу природного инстинкта, так зачем же так уж сильно ценить это? Я помню свою мать, словно бы она ещё совсем недавно была жива. Она была олицетворением изящества во всех его проявления и это, пожалуй, было её единственным достоинством. Молниеносная... Что за неподходящее имя? Бегала эта кошка не так уж и быстро. Она не обладала ни скоростью, ни силой, ни интеллектом. За что её всех обожали? Да, моя мать была очень сердечной и доброй особью, но это лишь ещё один признак глупости. Любить весь мир просто так - что может быть отвратительнее? Ей только-только исполнилось двенадцать лун, а на следующий день уже все знали, что она беременна. Почему мой отец выбрал именно её? Мотивы всего этого мне совершенно непонятны. Я ненавижу свою мать и всегда буду ненавидеть. И мне плевать на ваши "моральные ценности"! Это всё глупые стереотипы, заложенные в вас не менее глупыми родителями! Ох, простите, эмоции взяли надо мной верх. Такое с каждым бывает, здесь ничего не поделаешь. Думаю, всего этого вполне достаточно, чтобы понять мою ненависть к той, что меня породило. В ваших глазах по-прежнему тень сомнения... Почему? Эх, ступайте своей дорогой. Мне нужно успокоиться.

+1


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Отпечатки наших лап » Мир в серых тонах.