У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Ярогривой


Анкета Ярогривой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя 
Игольница
Цепь имён
Иголочка- Иглоглазка- Игольница- Игольная звезда-Игольница
Пол
кошка
Возраст
27 лун
Племя
Речное племя
Статус в племени
воительница
Личный статус
-
Внешность
Угольно черная кошка. У нее пушистая шерсть, на спине шесть серых полос, на левой лапе восемь. Длинный распушенный хвост.  По не понятным причинам она вислоухая, нет, она чистокровная племенная.  У нее ярко зеленые глаза, видящие твою душу насквозь,и когда она смотрит на тебя, по всему телу проходится холодок, глаза Иголницы прямо таки светятся яростью, но ее егко принять за волнение . Кошка она довольно стройная, у нее длинные лапы. У Игольницы острые клыки и когти.
Характер
Добрая, сострадательная, серьезная, ненавидит когда ее не воспринимают всерьез. Целеустремленная. Ведет себя как котенок, хотя не так уж и часто. Энергии через край, но когда она подавлена то всей энергии как не бывало. Лишена мечты.
Иногда у нее в мозгу что-то щелкает и она становится агрессивной, дерзкой, и , даже не смотря на то что теперь считает что все в норме и ей рады в племени часто огрызается, не любит когда ее с кем то сравнивают, может даже поднять скандал из-за этого.  Некоторые неудачи других веселят ее, но не все.
Биография
Мать Игольницы умерла при родах, кошка с этим сразу же смирилась, но когда кто-то говорил об этом, она впадала в ярость и унижала того , кто заикнулся об этом. Будучи котенком ставила себя выше других, потом образумилась. Помог ей в этом неизвестный кот , которого она один раз повстречала за пределами лагеря, незаконно уйдя из дома. И так она ходила к нему хотя бы раз в неделю. Об этом никто разумеется не знал. Вскоре он пропал. И сколько бы она не приходила его не было, некому было ее подбадривать и говорить о том что она должна быть внимательнее к другим. Вспоминая что он говорил, она стала исправляться, ставить во внимание мнение других котов и кошек. И вот, теперь она хороший воин Речного племени.
Вера в звёздных предков?
Естественно
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Ну хотя бы два раза в неделю.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Читала. Обещаю
Пожелания форуму
Больше участников и известности
Связь с вами
https://vk.com/id233233829
Как узнали о ролевой?
мне написали в вк
Пробный пост
Я опишу как впервые встретила того загадочного кота (пишу от первого лица):
Обычное солнечное утро , сезон Юных Листьев. Ничего необычного. Хотя нет... сегодня по особому пусто в лагере. Меня не интересует почему, просто я это заметила.  Я вылезла из детской и направилась к своему потайному ходу который отыскала вчера вечером.  И вот я вне лагеря, ориентируюсь только по запаху. Пройдя определенное расстояние дошла до ручья.  Черт, похоже тут кто-то есть, судя по запаху один. Стоп, этот запах не похож на тот что в лагере и у котов. Я осторожно выглянула из своего укрытия на кота. У ручья сидел изящный , красивый черный кот, когда он повернул ко мне голову я чуть не умерла от страха. Его глаза светились то ли яростью то ли грустью, было не понятно, но как только он увидел меня то тот блеск пропал и взгляд его стал мягким и вопросительным. Он спросил "Почему ты здесь? Ты же еще котенок, верно?" похоже что он знает о том что котятам нельзя выходить из лагеря , это значит что он и про лагерь знает . "Верно, я котенок, но мне там хоть и будут рады то притворно " ответила я, быть одной проще, нежели бояться предательства со стороны других. Он представился Корном. "Я уверен что они любят тебя , что они и в правду будут рады" вот что он сказал мне. И так было каждый день. И вот однажды,  я пришла, его не было," а у меня хорошая новость для тебя была, мышеголовый" Вот что я сказала через несколько дней его отсутствия. Он взял и пропал, больше некому говорить что я нужна котам в лагере. И никто не знал, какая уготована новость Корну. Вот, мне уже семь лун, я оруженосец, все время я вспоминаю то что говорил мне тот загадочный черный кот, и теперь я не считаю что лучше быть одной, ведь тогда тебя будет некому поддержать.

Отредактировано Ярогривая (2014-01-03 16:18:04)

0

2

Игольница, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Ярогривой