У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Атаки


Анкета Атаки

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Имя Атака

Цепь имёнБыстринка---Атака---Атака---Стремительная Звезда---Атака

Пол Кошка

Возраст8 лун

ПлемяСумрачное

Статус в племениОруженосец

Личный статус Supermаn

Внешность Когда Атака впервые появилась на Совете в качестве оруженосца, коты из соседних племен впивались в новоприбывшую своими загадочными взглядами, гадая над её ученическим именем.
Первое что можно заметить в любом нормальном коте, так это его основной цвет шерсти. У Атаки он был светло-серым. После того как первоначальный признак определен, ты уже начинаешь вглядываться в кота получше, ища глазами самые откровенные мелочи.
На спине у Атаки можно заметить серебристые спиралевидные полосы, напоминающие стремительные потоки воздуха. Живот и шейка - светловатых оттенков серого, подшерсток точно такого же цвета. А вот на голове и спине подшерсток совершенно белый, как свежевыпавший снег. Мех у Атаки редкий и короткий. К большому недовольству вспыльчивой ученицы, на лапах он немного длиннее, чем на каких либо других частях тела. На ступнях виднеются черные как уголь подушечки, под которыми спрятаны приличных размеров когти.
Глаза серо-голубые, будто бы две полных луны. Многим становится не по себе от ее настойчивого проницательного взгляда.

ХарактерМногие ассоциируют ее с ветром. То спокойным, ласковым, то свирепым, порывистым.
Застенчивой назвать ее просто невозможно! Атака очень остра на язык. Ненароком она может сболтнуть дерзкое слово старейшине, или даже предводителю. И никакой кусок мха пропитанный мышиной желчью не может отучить ее от этой вредной привычки. Если Атака поставит перед собой цель, она добьется того чего хочет, даже если для этого потребуется работать не головой, а когтями и зубами. 
  Больше всего она гордится тем, что родилась в таком сильном и смелом племени благородных сердец, как Сумрачное. Любой стоящий воин племени Теней так считает.

Биография Атака - чистокровная ученица племени Теней, с этим поспорить никто не может. Но родилась она не в уютном лагере Сумрачного племени, а за его пределами.

  Случилось это в лютую стужу Голых Деревьев. предрассветный патруль шел вдоль границы Грозового и Сумрачного племени. Во главе патруля идет темно-бурый кот по имени Падубник. За ним, еле переставляя лапы плетется Львинохвоска. Шествие замыкает юная воительница Луноушка.
В этот роковой день Атака и появилась на свет.
  Вот стайка котов уже приближалась к краю своей территории, как вдруг Луноушка, самая чуткая из всех патрульных, почуяла весьма знакомый запах, исходивший от ветвей поваленного дерева. Украдкой она бросила взгляд на Падубника с Львинохвосткой. Судя по всему, ее соплеменникам еще не удалось почувствовать изменения.
   Внезапно бурый кот встал как вкопанный.
  -Чуете?- шепотом спросил Падубник.
  Луноушка медленно кивнула.
  Развернувшись, Падубник тихой поступью направился к груде ветвей, что когда то называлась деревом.
  Подобравшись поближе, он кое-как раздвинул лапами спутанные ветки.
  Луноушка ахнула: прямо в холодном снегу, под её лапами лежали два крохотных комочка.
  -Какая лисья душонка смогла отправить на произвол судьбы беспомощного котенка?!- в сердцах выкрикнула она.
  Маленькая серенькая кошечка тоненько пискнула, будто бы подтверждая ее слова.
  Луноушка подняла голову. Белые снежные хлопья легко кружась в воздухе ложились на землю. Она широко раскрыла пасть и втянула в себя воздух. Котята явно принадлежали племени Теней.
   Серая воительница почувствовала как что-то теплое упало ей на лапу. Она обернулась. прозрачные соленые капли скатывались с округленных от ужаса глаз Львинохвостки. Рыжая кошка беспомощно попятилась назад, ее подбородок дрожал. Резко подпрыгнув, она опрометью рванулась обратно в кусты. Луноушка лишь проводила несчастную кошку тоскливым взглядом.
   Падубник, ни сказав не слова подобрал котенка, и направился в том направлении, где скрылся огненный хвост Львинохвостки.
   Сердце светлой воительницы дрогнуло. Она подхватила второго котенка и потрусила вслед за старшим воином. Множество вопросов вертелось в ее голове, но внутренний голос подсказывал: Всему свое время... всему свое время...

Вера в звёздных предков? Есть

Клянётесь соблюдать Воинский закон? Клянусь

Насколько часто сможете посещать ролевую? Как сложатся обстоятельства

Правила читали? Обещаете соблюдать? Да

Пожелания форуму

Связь с вами Е-майл

Как узнали о ролевой? Вот так вот взяла и узнала.

Пробный пост

Отредактировано Атака (2013-12-29 19:29:24)

0

2

Можно без пробного поста? У меня и так Биография почти тоже самое.

0

3

Дорогие админы, помните что я вам сказала когда впервые попала на ролевую и зарегистрировалась  под именем Озерница? Что я нашла этот сайт, и не покину его. Это была конечно не совсем правда, но я не знала другого выхода, только как понабраться опыта на других форумах.

0

4

#p15712,Атака написал(а):

Под лапами виднеются черные как уголь подушечки, между которых спрятаны

Во первых - не под, а на ступнях. Во вторых - не между, а в.

Офф.

Все имдут в племя Теней, а в Грозе ни души! Злые вы, обиделась я на вас.

0

5

Атака
приветствую.
Честно, эта биография-пост меня смущает.
Я, например, не поняла, окуда взялись в лесу котята. Есть предположения, но с первого раза дойти до этих догадок сложновато было.
Плюсом к этому, пост все равно должен быть, но от лица Вашего персонажа.

Может, личный статус не supermen, a superman?
Из характера, соединив качество общительности и периодической грубости можно подумать, что ее уважают другие оруженосцы за счет того, что она их принижает и опускает.
Плюс, согласятся ли другие оруженосцы,многие из которых старше Атаки, уважать ее?

0

6

#p15732,Змеелов написал(а):

Я, например, не поняла, окуда взялись в лесу котята.

   Мне кажется что тут даже головой думать не надо! Какая нибудь сумасшедшая кошка, вроде Щербатой, выкинула на холод своих котят.

#p15732,Змеелов написал(а):

Из характера, соединив качество общительности и периодической грубости можно подумать, что ее уважают другие оруженосцы за счет того, что она их принижает и опускает.

  С чего ты взял что она их унижает? Она  старается уделять им больше внимания.

#p15732,Змеелов написал(а):

согласятся ли другие оруженосцы,многие из которых старше Атаки, уважать ее?

Ответ прост: да.

#p15732,Змеелов написал(а):

пост все равно должен быть,

У меня он есть.

#p15732,Змеелов написал(а):

но от лица Вашего персонажа.

Почему? Ведь Луноушку можно же поменять на Атаку, и - тадам!

Отредактировано Атака (2013-12-29 23:18:24)

0

7

Ну, будут ли тебя уважать другие оруженосцы, решать всё-таки не тебе, а другим оруженосцам, т. к. это их персонажи.

0

8

Тигрозвёзд
Вот, смотри

Атака
А откуда я должна это узнать, что какая-то сумасшедшая и прочее? Это должно быть написано. А то догадки у каждого разные и как писать потом с вами посты - непонятно.
Атака
Пост должен быть от лица твоего персонажа, так что его нет.
Атака
Потому что. Берете и пишете пост, это не так трудно. Дольше спорить будем.
Био и пост - разные вещи.
И если решили написать биографию в виде поста, то это не освобождает Вас от его написания.

0

9

Атака
Привет. Мы очень рады что ты вернулась, но с анкетой есть кое какие проблемы. Как уже сказал Змеелов, пост нужен. И даже если у вас биография написана в виде поста (хотя и не правильно, ну да ладно) ты все ровно обязана написать пост. Так мы проверяем насколько участник годен для игры или нет.

#p15748,Атака написал(а):

Мне кажется что тут даже башкой думать не надо!

Пожалуйста, выражайтесь по приличнее. Не башкой, а головой.

#p15748,Атака написал(а):

Какая нибудь сумасшедшая кошка, вроде Щербатой, выкинула на холод своих котят.

Да, как сказал Змеелов, это все надо было написать в анкете.

#p15748,Атака написал(а):

С чего ты взял что она их унижает? Она  старается уделять им больше внимания.

Когда я прочитал характер, то у меня создалось совсем иное впечатление.

#p15748,Атака написал(а):

Ответ прост: да.

Извини конечно, но почему её должны уважать оруженосцы лун так 12? И вообще, зачем уважать кошку, которая грубит главе племени и мудрым старейшинам?

#p15748,Атака написал(а):

У меня он есть.

Нет. У тебя его нет.

Правильно оформленная анкета.

Имя
Атака (внизу)
Цепь имён
Быстринка - Атака - Атака - Стремительная Звезда - Атака (внизу опять же и с одним тире, а не с тремя)
Пол
Кошка
Возраст
8 лун
Племя
Сумрачное
Статус в племени
Оруженосец
Личный статус
Supermаn


И так далее.

+1

10

#p15760,Белосвет написал(а):

Пожалуйста, выражайтесь по приличнее. Не башкой, а головой.

   Извиняюсь, головой.

#p15760,Белосвет написал(а):

Извини конечно, но почему её должны уважать оруженосцы лун так 12? И вообще, зачем уважать кошку, которая грубит главе племени и мудрым старейшинам?

Ладно. Сдаюсь.

Вот только пост я смогу написать  после Нового года, СЛИШКОМ много дел...

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Атаки