У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Гордогривки


Анкета Гордогривки

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Имя
Гордогривка
Цепь имён
Гордолапочка-Гордолапка- Гордогривка- Гордая Звезда
Пол
Кошка
Возраст
24 луны
Племя
Ветра
Статус в племени
Воительница
Личный статус
Люблю только Чижа
Внешность
Эту кошку можно назвать обыкновенной кошкой белая шерсть, которая не была гладкой, при свете солнца шерть кажется рыжей. Глаза которые отдают приятным голубым цветом, восновном всегда были радостные. Если разобрать все по деталям: пушистая кошка средней длинны. Подушечки на лапах светло-розовые, мягкие. Скорее всегдо все думали, что она домашняя. Вся шерсть была полностью белой. Прошу ареинтироватся на аватарку она там в точности как в жизни. Когти средней длинны зато очень острые. Вообщем кошка можно сказать не обладательница яркой внешности.
Характер
Про характер можно сказать, что он доволно понятный. Гордогривка и веселая и не веселая. У кошки не часто меняется настроение. Она очень весело преподносила себя в компании.  Гордогривая любит когда все хорошо. У Гордогривки всегда было стандартное мышление, она мыслила глубоко, но старалась не показывать этого. Она предпочитает чтоб её дослушивали до конца. Её лучша я черта заключается в том, что она часто помогает всем и любит поиграть с котятами.
Биография
Все снова по стандарту. Чистокровная кошка племени Ветра. У кошки есть сестра (найду её позже). Просто опишу ее жизнь, думаю что ничего такого необычного вы не прочтете. Рей родилась в сезон Голых Деревьев. Кошка общалась с кем хотела, и даже очень много чего имела против домашних или одиночек. Иногда она чего-то так сильно хотела, но у нее все получалось как бы она не пробовала, но много раз она спасалась, и это было чистое везение. Она неочень стремилась быть предводителем.  когда она была еще котенком её мама назвала Гордолапочкой. Ей нравилось это имя, но отец вообще не любил её.  Мама умерла когда он астала оруженосцем, отец тоже умерли они от старости. Потом она получила имя Гордолапки. Она была послушной и умной. Потом она получила имя Гордогривки.  Потом она увидела кота в пищере воителей и безумно влюбилась в кота..
Вера в звёздных предков?
Обязательная!
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да-Да-Да
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Довольно часто надеюсь
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да обязательно!
Пожелания форуму
Развиваться!
Связь с вами
Нет(
Как узнали о ролевой?
Услышала от подруг.
Пробный пост
Гордогривая была в патруле, на границе рассуждая:
- Может мне  с кем-нибудь тренировочный бой устроить?
Она прыгала, бегала, смеялась ей было весело, ей все нравилось не смотря на то что уже был вечер. Она скучала лишь по одному коту из того племени в котором она была. Она только размышляла и размышляла:
-Я по нему скучаю! Нет я по нему не скучаю..
Что бы она была всему довольна, она хотела чтоб они были вместе. но видимо он этого не хочет!

Отредактировано Гордогривая (2013-12-31 13:51:34)

0

2

Приветствую вас на форуме "Коты-Воители: Время Вперёд", я буду проверять вашу анкету.

#p15623,Гордогривая написал(а):

Эту кошку можно назвать "обыкновенным альбоносом" белая шерсть, которая не была гладкой, при свете солнца шерть кажется рыжей.

Википедия поясняет:

Альбинизм (лат. albus — белый) — врождённое отсутствие пигмента меланина, который придает окраску коже, волосам, радужной и пигментной оболочкам глаза.

Так что у вас не "обыкновенный альбинос", а просто белая кошка. Исправьте. К тому же, я не слишком понял фразу "которая не была гладкой". Подберите подходящее прилагательное по отношению к шерсти вашего персонажа.

#p15623,Гордогривая написал(а):

восновном всегда были радостные.

*В основном

#p15623,Гордогривая написал(а):

Скорее всегдо все думали, что она домашняя.

*Скорее всего, все думали, что она домашняя.

#p15623,Гордогривая написал(а):

Все  тело было полностью белым.

*Вся шерсть была полностью белой.

#p15623,Гордогривая написал(а):

Прошу ареинтироватся на аватарку она там в точности как в жизни.

Это предложение лучше вообще убрать.

#p15623,Гордогривая написал(а):

Когти средней длинны зато очень острые.

*Когти средней длины, зато очень острые.

#p15623,Гордогривая написал(а):

Вообщем кошка можно сказать обладательница яркой внешности.

Во-первых, "в общем" пишется раздельно. Во-вторых, внешность не яркая, а очень даже обыкновенная.


#p15623,Гордогривая написал(а):

Гордогривка и веселая и не веселая.

Так она весёлая или нет?

#p15623,Гордогривая написал(а):

Зачастую кошка могла мягко ответить, без потыкания, но по существу, это и была ее "визитная карточка".

Я совершенно не понял это предложение. Так. Она отвечала мягко, но без подакания и по существу... Как-то странно звучит.

#p15623,Гордогривая написал(а):

.У Гордогривки всегда было стандартное мышление, она мыслила глубоко, но старалась не показывать этого.

Перед точкой должен был быть пробел. Да и вообще, это, опять же, странноватое предложение. У неё стандартное мышление, но при этом она мыслит глубоко, и при этом старается не показывать этого... Что?

#p15623,Гордогривая написал(а):

Её лучша я черта заключается в том, что она часто помогает всем и любит поиграть с котятами.

*Её лучшая черта заключается в том, что она часто помогает всем и любит поиграть с котятами.

#p15623,Гордогривая написал(а):

. Иногда она чего-то так сильно хотела, но у нее все получалось как бы она не пробовала, но много раз она спасалась, и это было чистое везение.

Бред какой-то.

#p15623,Гордогривая написал(а):

Она неочень стремилась быть предводителем.

*Она не очень стремилась стать предводителем.

#p15623,Гордогривая написал(а):

Я не буду описывать будущие Гордогривки, так как оно будет происходить еще не известно как.

Убрать.
Биография очень маленькая. За два года своей жизни Гордогривка должна была поучаствовать в битвах, пройти посвящение в оруженосцы и воины. Опишите отношение родителей к ней. В биографии всегда есть простор для вашей фантазии, главное - не лениться.


Итак, вот что я вам скажу: ваш персонаж - Мэри Сью. Полностью ознакомьтесь с этим разделом, а так же напишите пробный пост (это очень важная часть анкеты, а вы просто взяли и пропустили её).
Удачи в исправлении ошибок.

0

3

Гордогривая, отредактируй анкету, а после отпишись, пожалуйста, когда она будет готова и тогда администрация сможет приступить к её проверке.

0

4

Ради Бога простите за флуд! Гордогривка, а ты не Чернолапка случайно? Если нет то ссори.
Пы.Сы. Для Администрации: мне Чернолапка сказала, что делает второго персонажа с именем Гордогривая или Гордогривка...

0

5

Лисоловка, по-моему, да. Только у них айпи разные почему-то.

0

6

Тигрозвезд, она могла с нового маила регнуться, с маминого, например...

0

7

#p17066,Лисоловка написал(а):

Тигрозвезд, она могла с нового маила регнуться, с маминого, например...

IP не зависит от майла.

0

8

Сапфир, ip может зависеть от браузера.

0

9

#p17136,Утёсница написал(а):

Сапфир, ip может зависеть от браузера.

Я на сайтах где меня забанили по IP вообще прокси использую, ну да ладно
Возможно.

0

10

Я это я, а не какая-то там  Чернолапка! Да у меня был профиль Чернолапки, но мне его кто-то заблокировал и я перешла сюда. Так, что если посчитать так то да я Чернолапка в другом облике... В облике белой кошки под именем Гордогривка! :confused:  Но Тигра думаю ты меня ругать не будешь потому-что я  пыталась уже давно сказать, что  я Черни. Прости меня Тигра я просто хотела сделать так:
- Сначала попросить тебя удалить Чернолапку и Гордогривку при этом сохраниь анкету Чернолпки.
- Потом когда бы ты удалил их я бы просто напросто восстановила бы Чернолапку.(^.*)

*Но чувствую теперь мне это не светит.**прости Тигра, я не хотела... удали плизз, а в свое время Черни возражу)))*

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Гордогривки