У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Снежинки


Анкета Снежинки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Снежинка
Цепь имён
Снежка - Сножоглазка - Снежинка - Снежная Звезда - Сугроб
Пол
Кошка
Возраст
13 лун
Племя
Грозовое
Статус в племени
Активный воин. (каждый день по три , четыре поста)
Личный статус
Иду вперёд! Не смотрю назад!
Внешность
Снежинка. Вам, что-то говорит это имя? Мне говорит оно о тем, что кошка белая и лёгкая. . Ну, не буду скрытничать. Сама кошка действительно белая. Без единого чёрного, серого и т.д. пятнышка. Да, даже волосинки другого цвета нет. Ну, сейчас не об этом. Как я сказала кошка белая. Она очень пушистая, шерсть её тёплая. Глаза.  Глаза у кошки нежно-голубого цвета. Такие добрые, милые… Носик у кошечки чёрный? Нет. Он у неё бледно-розовый. О чём мне ещё можно рассказать? О конечностях этой кошки. Хвост. Он у неё очень длинный и пушистый. Как хвост может быть пушистым? Не хвост пушистый, а шерсть… Шерсть на хвосте пушистая. Лапы у кошки длинные… Такие, как у котов из Племени Ветра. Ушки у кошки торчком! С кисточками. Ой точно совсем забыла! У неё кисточки то рыжие! У этой кошечке есть несколько царапен на морде и одна на хвосте.
Характер
Ну, что можно сказать об этой кошке? Ну, можно сказать, что она очень добрая. Чем раскрыть эту черту? Кошечка всегда заводит себе друзей. Хоть это одиночка, хоть это другой племенной кот. Она внимательна. Грациозна (в смысле на язык. )Она… Она… большая сплетница! Всегда рассказывает все последние новости. Какому бы племени они  не принадлежали. Не много стеснительна.  Не любит эта кошка большой компании. Ну если не считать близких и друзей. И ещё она не  много обидчива. Да, да. Вы не ослышались! Обидчива. . Ну вот какая Снежинка.
Биография
БИО. Моя любимая часть! Родители: Мать – Алоцветик, Отец – Папоротник. Ну начнём с котячества. Что можно сказать об этой шалунишке? Снежка. Кошку так звали, когда была она котёнком. Так, вот эта проказница Снежка всё время пропадала, как хорошо, что её посвящение в оруженосцы до 40 лун не перенесли . Так же кошечка была очень остра на язык. Да-да. Остра. Но вскоре её язык совершенно изменился!.  Ученичество. Оруженосцем кошечка была до 11 лун.  Была послушна и стеснительна. Не огрызалась. Время меняет. Трудно научилась охотится, но боевые приёмы схватывала на лету. 
Вера в звёздных предков?
Верю, верю. Куда от вас деться.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Конечно!
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Каждый день. Примерно два-три поста писать в день буду
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Читала, читала.
Пожелания форуму
Я желаю, что бы в ваш форум заходил каждый любитель котов воителей! И, что бы ваш форум выиграл во всех конкурсах!!!
Связь с вами
ЛС. amakitryuk@mail.ru
Как узнали о ролевой?
Интерет-> Яндекс.-> 4 страница
Пробный пост
Снежинка сидела на опушке леса возле входа в лагерь. Скоро будет ночь /Шёл снег. Деревья раскачивались от сильного ветра. Вот с дерева упала большая гора снега в нескольких усах от кошки. Снежинка вскочила и попятилась назад. Сегодня кошка стала воином и вела ночное бдение. Она боялась заснуть или проболтаться. "Ещё целую ночь ждать!" Думала Снежинка и ходила туда-суда, туда-суда. Она уже долго так стоит, но вот в кустах, что-то зашевелилось. "Опасность?" Подумала кошка. Она принюхалась. "Это всего лишь белка." Снежинка успокоилась. Кошка решила поймать эту белку, зимой всякая дичь годится. Снежинка присела и по кралась. шажок, второй шажок и ещё один... Прыжок! Белка стала дичью. "Ну, вот я и доказала, что готова стать воином." Снег уже потихоньку начал стихать, ну, и ветер за одно тоже. Деревья перестали так сильно наклонятся. Белка, которую поймала юная воительница стала белой. Кошка подняла голову на небо. Войны Звездного племени дружно смотрели на неё. Почему-то ей стало не по себе. Она не привыкла находится один на один с ними... С воинами Звёздного племени. Кошка вновь села на холодный снег и чуть не заснула. "Снежинка ну, ещё немножко!" Твердила про себя кошка. Ей жутко хотелось, что-то кому-нибудь сказать.

Отредактировано Снежинка (2013-12-27 04:07:12)

0

2

Снежинка
Принята.

Комментарии:

Конечно, много ошибок, но я видел, что ты старалась, так что мучить тебя больше не буду. Будем надеяться, что время, проведённое у нас, не окажется для тебя временем без пользы, и поможет тебе в будущем.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Снежинки