У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбище

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Старый Амбар Двуногих.

Находится недалеко от лагерей котов-воителей, на территории Двуногих. Здесь водятся овцы, бараны, коровы и пр.

http://sg.uploads.ru/4C8vc.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

21

/Я не кот и не понимаю как это всё работает, ну допустим, он понял/
Котёнок закрыл глаза и сказал:
-Да...-он открыл глаза, посмотрел на воина и улыбнулся-Я чувствую!-у котика поднялось настроение. "Он такой хороший учитель, хотелось бы мне стать его учеником, но это, к сожалению невозможно, потому что я из племени Теней, а он из племери Ветра." Его мордочка вновь стала кислой. "Хотя, конечно можно было бы мне перейти в племя Ветра и стать учеником Белоуса... Хотя, нет! Это полное безрассудство! Переходить в другое племя, ради того, чтобы быть ближе к кому либо-ужасная глупость!" Златолапик хлеснул себя хвостом по своему боку, чтобы успокоится.

Отредактировано Златолапик (2016-01-06 19:11:11)

0

22

"Хорошо. И что же ты чувствуешь впереди, в Моховом Убежище?". - проговорил Белоус, уже давно понявший, что их ждет впереди: "Не торопись. Погрузись в свои ощущения. Сконцентрируйся. " Медленно проговорил кот, сделав паузу: "А теперь ответ:...", - Белоус чувствовал напряжение молодого котика, затаив дыхание серый ожидал ответа Златолапика.

0

23

Котик изо всех сил пытался уловить, то о чём говорит Белоус. И тут, он почувствовал...
-Там идёт...-он сделал паузу и напрягся ещё сильнее-Небесная? Что она здесь делает?-удивлённо спросил Златолапик. "Она что, ищет меня?" Котёнок был в недоумении. Он думал, что коты поняли, что тот пошёл охотиться. Он начал волноваться.

0

24

"Там идет... Небесная. Что она тут делает?". Белоус с грустинкой хмыкнул, представляя, что будет дальше с этим котенком, которому не удалось скрыть факт своего отсутствия. "Да, это она. Привет. Как дела?" Приблизил морду к ухо котика и шепотом проговорил так, чтобы кошка не услышала его, не разжимая пасть, в которой болтался заяц: "Ну, сейчас она нам устроит."

0

25

Он обернулся и увидел, как шевелится куст, за которым, скорее всего, была Небесная. Он грустно сморел на них и думал: "Сейчас она меня возьмёт и понесёт на остров, а мне так не хочется туда идти. Там так скучно! И Белоус прав, нам от неё достанется" Котёнок об этом подумал и ему стало грустно, как никогда раньше. Да...-прошепал котик.

0

26

"Так, а ну выше нос, ты кот, а не мышь, водящая носом по земле. Ты - охотник. Первая твоя добыча у тебя в пасти, а ты уши повесил. Помни: собака лает, ветер носит.", - проговорил тем же шепотом Белоус, легонечко пихнув котенка в бок: "Давай, где огонь в глазах? Где сила в мышцах? Где ловкость связок? Где трезвость ума? нервы под контролем, зачем кому-то видеть твои эмоции? Особенно в битве. Глаза - главное - это глаза. Помни. в них ты увидишь суть кота. А пока... Еще повоюем", - бегущий на перегонки с ветром подмигнул котенку.

0

27

Котёнок приободрился. Ему помог совет друга. Он стал выглядеть уверенее. Он взял в зубы свою добычу и встал, готовый к любой неожиданности. Но он не понял, что это значит, "собака лает, ветер дует".
-Хорошо, я готов!-прошептал он.-Ещё повоюем!-смело сказал он.
Котик получил неплохой урок по охоте и не только. Он с пользой провёл ночь, кстати, не всю, а только половину. Котёнок пошел обратно к острову.
>>Моховое убежище

Отредактировано Златолапик (2016-01-07 00:01:29)

0