У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбище

Сообщений 11 страница 20 из 27

1

Старый Амбар Двуногих.

Находится недалеко от лагерей котов-воителей, на территории Двуногих. Здесь водятся овцы, бараны, коровы и пр.

http://sg.uploads.ru/4C8vc.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

11

>>Остров Советов>>
(Отыгрышь несколько часов ранее,  Кэкоты уже добрались до лагерь. Раньше интернета не было, извините, если кое-какая путаница возникник)
Коты подошли плотной группой к разваленному амбару двуногих. Здесь все было так же, как несколько рассвета назад: крыша вовлялась возле стены амбара, на месте окон зияли пустоты,  призывный тополь маленьких лапок (мышей) в соломе, которой двуногих выслали пол. Белоус предложил котам поохотиться, а на удивленные и ворчливые возгласы напомнил им, что те без зазрения совести вчера слопали мышек, пойманных серым котом и Снежнолапкой, когда ученица целителя и молодой воитель возвращались на Остров. Коты племени Ветра нехотя поселились к входу в строение двуногих. Сам же плечистый водитель уселся возле входа, зная, что внутри тесно, и стал смотреть в даль, где их ждали гнезда двуногих с пугающими огромными черными пастями на месте окон, серый не собирался вести котов своего племени через поле, объяснение этому было видно вдали: коршуны и ястребы в обнимку пировали. Когда кот шел здесь, с него и со Снежлапки чуть не снял один шкуру, правда потом несколько дней кормил их. Из этих мыслей его вывели охотники, вышедшие из амбара с мышками в пастях, у кого одна, у кого две. Белоус не стал считать и повел свое племя далее. Она только вещь омрачала разум будущего с ветром. На Острове при смерти лежит его предводитель, к которому он зашел  прежде, чем отправиться в лагерь, чтобы попращаться и отдать последнюю дань уважения.  Белый  кот лежал на своей подстилке не приходя в сознание. Воин племени Ветра потерся носиком о морду предводителя и прошептал очень тихо слова прощания, которые было очень трудно рассылать - они предназначались коту, который научил серого кота многому, а главное любви к своем и племени. Посмотрел долгим печальным взглядом, развернулся и медленно пошел собирать племя. Уже второй отец Белоуса, да кот считал Белозвезда своим вторым отцом, не благословил его перед смертью. Это был второй удар по коту, который когда-то чудил и нарушал мелкие правила, выбрал из лагеря, когда был котенком,  А теперь вышагивает, гордо держа голову под грузом ответственности, во главе своего племени на встречу неизвстречу, готовый принять и выдержать любой новый удар судьбы.
>>Лагерь>>

Отредактировано Белоус (2015-12-19 16:52:14)

0

12

Белоус направлялся во главе патруля к границе своего племени. Поле стало тише, рыбы уже выброшенной нет, и птицы уже не летают взад вперед. Картошка все еще растет, надо будет ее захватить на обратном пути, как и тогда, когда он со Снежнолапой был здесь в последний раз, а она с тех пор уже стала воительнице. И серый кот был очень горд за нее. Мышки все так же шуршат в амбаре. Жизнь прекрасна, племя процветает, вот только нет ни предводителя, ни глашатай, ни целителя, лишь бегущий на перегонки с ветром один за всех. Подойдя к границе, кот почувствовал знакомы запах молока из племени Теней. Впереди, в Моховом Убежище, Златолапик выслеживал дичь. От туда, где стоял воитель не было видно, на кого охотится котик. "Что же он опять ушел с Острова? Вот непоседа! Я таким же был когда-то"
"Вы идет пометьте границу, а я займусь им и верну его на Остров..."
"...заодно проведаю всех, может встречу глашатаю и целителя. Живи ли они?", - кот помчался к котенку, который все таки поймал свою первую дичь.

Отредактировано Белоус (2016-01-06 16:47:34)

0

13

Котёнок повернулся и увидел перед собой Белоуса из племени Ветра. Котик положил перед собой мышку и удивлёно спросил:
- А что ты здесь делаешь? - Он даже не подозревал, что он находится на территории племени Ветра. На него нахлынули воспоминания о прошлой встрече, котёнок вспомнил, как охотился на лугу, и как воин Ветра спас его от падения в колючий кустарник, в который каждому коту было бы неприятно попасть. А потом Златолапик вспомнил последнюю фразу серого. - Когда мы в последний раз виделись, ты что-то говорил, но не закончил. Что ты хотел сказать? - спросил он с любопытством в голосе и еле заметно наклонил голову набок. Он смотрел прямо в глаза Белоусу, не отводя взгляда.

Отредактировано Златолапик (2016-04-10 01:05:13)

0

14

"И тебе привет", - проговорил серый кот, подходя к знакомому. "Я все договорил в тот раз. Ты почему опять улизнул из лагеря? Молодец. Поздравляю с первый добычей. Но хвост тебя может подвести в следующий раз. Да, ты его не волочил по земле, но он болтался у тебя вверху. Ты говоришь этим: "Беги, пока я добрый"." Кот обнюхал сочную мышку: "Если твоя мама бегает и переживает, где ты, то ты отдай ей его. Она будет довольна. А я пройдусь с тобой до Острова, если ты не против".

Отредактировано Белоус (2016-01-06 16:54:14)

0

15

Котик нахмурился. Он столько времени ждал этой встречи, чтобы поговорить об этом, и всё напрасно.
- Хорошо, пошли, - сказал котёнок угрюмо, всё-таки он долго ожидал этого момента. Рыжий взял свою добычу и, не говоря ни слова, пошёл туда, откуда дул ветер. Он продолжал думать о том, что в прошлый раз сказал серый, но так и не понял, что тот имел ввиду.

Отредактировано Златолапик (2016-04-10 01:07:51)

0

16

"Хорошо, пошли", - проговорил Златолапик. Серый шел бок о бок со своим спутником, надеясь увидеть на острове Белозвезда в здравии, невредимого племянника и целую глашатаю. "Ты хотел о чем-то поговорить? Я тебя слушаю", проговорил Белоус, ободряюще кивнув котику. Впереди их ждала неизвестность. Что будет в недалеком будущем? Что грядет?

0

17

- Я тебя слушаю, - сказал серый, и котёнок как-то грустно посмотрел воителю прямо в глаза.
- Что ты хотел сказать, тогда, в прошлый раз, когда назвал меня Златолобом? И будущий кто? - Вдруг котик понял, что уходил, чтобы охотиться и принесёт в кучу дичи одну мышку. - И по моему, - ещё более угрюмо заметил он. - Я несу в лагерь мало дичи, хотя и охотился полдня. - помрачнел котёнок. Ему не хотелось возвращаться так, с пустыми лапами, племя голодает!

Отредактировано Златолапик (2016-04-10 01:12:42)

0

18

"Сейчас каждый воитель приносит за день охоты столько в среднем, а ты - котенок за пол дня сделал это", - Белоус резко рванул, перепрыгнув через ученика, за зайцем, который что-то жевал. "Вот она, вот она, чем дальше тем больше, чем больше тем сильнее...". Кот, сильно оттолкнувшись задними лапами, прыгнул и одним метким укусом прикончил дичь. Бегущей на перегонки с ветром развернулся и с зайцем в зубах потрусил обратно к котенку.
"Ты - думающий кот, чей мозг может перещеголять мозги некоторых опытных воителей", - многозначительно пробормотал серый не выпуская дичь из пасти.

Отредактировано Белоус (2016-01-06 18:25:14)

0

19

Котёнок отшатнулся, когда воин перепрыгнул его. Он был не на шутку удивлён, когда собеседние его похвалил. "Неужели я настолько умный?" Думал котик.
-Ты ловко его поймал, но нам нужно продолжить наш путь, Белоус. Уже поздно. Меня наверно ищут.-без эмоций сказал малыш и пошёл вперёд.

0

20

"Да, но мне тоже надо было что-то принести на Остров. А ты в охоте, как я заметил, работаешь глазами и носом. Но ты забываешь про уши, подушечки лап, шерсть и усы", - Белоус догнал котенка: "Эх, хотел бы я тренировать этого мудрого котенка, но он из другого племени..."
"Попробуй. Ничего не чувствуешь?"

0