У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 11 страница 17 из 17

1

Поле.

Это место идеально подходит для ловли степных птиц, которые здесь нередко водятся. Но будь настороже, здесь водятся и опасные хищники - такие, которых в одиночку совсем не одолеть. Не повезёт тому коту, на чьём пути встанет степной орёл или ястреб.

http://sd.uploads.ru/t/g9RTz.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

+1

11

Котишка быстро прибежал на Поле. Дул холодный зимний ветерок. Кот начал искать какую-либо добычу. Кот долго принюхивался, но везде был запах сырой травы. Кот уже был готов отправится в другое место, как вдруг он учуял кролика. Котик медленно начал выслеживать кролика. Затем он начал готовится к нападению на кролика. Винный уже был готов на прыгнуть на него, но вдруг он наступил на веточку. Издался "громкий" треск, но этого было достаточно, чтобы кролик заметил его. Кролик начал убегать от Винного, но Винный так просто не сдаётся. Кот ринулся вслед за кроликом. Винный "наступал кролику на пятки". Прыжок! И Винный уронил его. Укус! И кролик мёртв. Кот закопал кролика рядом с местом начала погони. Котик дальше продолжал искать дичь. Через некоторые время котишка не нашёл никакой дичи. Раскопав кролика он пошёл обратно в лагерь.
--- Главная Поляна ---

0

12

Котишка вышел из лагеря и засеменил на Поле. Там он расчитывал поймать кролика, чтобы завтра не голодать. Всё шло нормально. Котишка начал охоту. Он приметил старого чёрно-белого кролика. Котик начал подкрадываться к добыче, но Винный наступил на палку и издался громкий звук. Кролик конечно же подался в бегство, а Винный за ним. Вдруг при погоне Винный заметил "заброшенную" лисью нору. Котик подумал, что нора заброшена и зашёл в неё. "Отлично! Вот и моё место для ночёвки." Котик зашёл в нору, но там его ждал неожиданный "сюрприз". Внутри была лиса. Кот выбежал из нору, а лиса за ним вдогонку. Винный решил, что победит рыжую хитрюгу. Но лиса вонзила свои когти прямо в шею кота. Кот какое-то время жил, но вскоре погиб от ранения. Так и закончилась жизнь белоснежного воителя Племени Ветра.

0

13

>>Лагерь Племени Ветра>>
   Белоус бежал по Полю, вдыхая ароматы свежести сезона Юных Листьев, мокрой земли, свежей травы и чистой воды. Ночью прошёл дождь, и лёгкая прохлада вокруг бодрила не выспавшихся котов, направлявшихся к границе своего Племени. Серый захватил с собой Морозного Ветра, дабы тот взбодрила после ночного бдения, а Скорую отправил спать к своим котят, в Детскую, тепло и уют которой до сих пор был в памяти молодого кота. Но сейчас он – воитель, старший кот Племени, отвечающий за всех до тех пор, пока Звёзды не выберут предводителя. Но эти вопросы не мучали Белоуса, все его мысли были возле насущных дел: проверка границ. Чем они сейчас и занимались с родственником, охота, похороны Свободы. А потом можно и самому съесть полёвку или даже сочного свежего кролика, да, серый очень любит поесть, а теперь, когда закончился сезон Голых Деревьев, дичи вдоволь, спасибо звёздному Племени. Опять котик наберёт свой лишний вес, который пропадёт к началу холодов, но это уже будет через восемь лун, а это так долго, но и так быстро. В тот раз он был всего лишь оруженосцем, готовящимся сдавать экзамен, который, к слову, чуть не завалил из-за непогоды, в которую даже самым опытным воителям не зазорно прийти с пустыми лапами в лагерь, не то что ученику, к тому же Мистика, тогда ученица целителя, не вовремя появилась на территории родного Племени серого. Но всё прошло успешно, Ураган, бывший наставник молодого воителя, был дико горд за своего оруженосца, который только что обнаружил несвойственный природе Поля запах.
   «Лиса», - чуть слышно прошипел Белоус на ухо Морозному Ветру, замедляя темп и принюхиваясь. К старому примешивался свежий, но тут был ещё один: запах кошачьей крови! Что совсем не понравилось бегущему на перегонки с ветром. Махнув хвостом напарнику: продолжай идти вперёд к основному входу. А сам скрылся в траве, желая найти второй вход в логово врага.
   Запах становился менее отчётливым, но это не сбивало опытного следопыта, который на столько тихо, что не одна травинка не дрогнула рядом, подошёл к замаскированному входу между оградой Двуногих и большим красным муравейником. Принюхавшись, улыбнулся и скользнул внутрь. Племенного окружил старый зловонный запах рыжей, к которому примешивался запах крови где-то вдалеке, в непроглядной мгле. Она не смутила Белоуса, воители Племени Ветра спокойно ориентировались под землёй, ведь они часто охотились в Кроличьих Норах, добывая пропитание, но, помимо этого, старейшины рассказывали, что когда воители Племени Ветра делились на степных и туннельщиков, которые копали туннели под землёй на старой территории Котов-Воителей, где охотились, но эти туннели ещё имели и стратегическое значение: мгновенно исчезнуть и неожиданно появиться в любой точке леса.
   Глаза привыкли к темноте, но кот всё-равно доверял больше ушам, носу и усам, к тому же помогал раньше хвост, но со своим обрубком Белоус пока ещё не подружился. Подушечки лап ступали нежно и тихо. Серый кот заметил тень своего друга, загородившего свет, падующий из главного входа: «Стой там, следи за приближением лисы», - ели слышно прошелестел молодой воитель и подошёл к коту, лежащему на холодном камне, пропитанном кровью. Повернув к себе белого кота, ужаснулся, увидев такие знакомые и близкие с детства, чуть ярче, чем у самого Белоуса, голубые  глаза, который были унаследованы от их матери. Чёрное пятнышко такое знакомое, прижался к нему, было холодным, как этот камень, пропитанный кровью, родной кровью, брат простил брата, и не могло быть иначе. На серо-голубые глаза навернулась слеза и ещё больше орошила и так влажный камень.
   Солнце резко ударила по телу серого кота, постаревшего ещё на несколько лун за каких несколько десятков секунд, который вытащил Винного наружу, и тот улёгся на влажной от дождя травке, вбирая в себя ещё холодные, но такие приятные солнечные лучи, которые больно били в глаза его брата.  И это не дало серому коту сразу заметить опасность, а нюх с трудом уже отличал от вони старого запаха новый. Но вот слух определил опасность, а голова наклонилась, и глаза наконец смогли рассмотреть обидчицу: а, старая знакомая! Да, это была та лиса, от которой когда-то Белоусик спас теперь уже воительнице Племени Теней, Огнеглазку. И она узнала молодого кота, следы от чьих когтей всё ещё отчётливо алели на морде и животе рыжей. Но тогда она была со своими котятами, а коты были учениками, а теперь они уже воители, будет намного легче справится с хитрой. Но воитель, хоть и горел жаждой мести за любимого брата, но убивать в битве двое на одного не хотел, и попытался передать это во взгляде Морозному Ветру, надеясь, что тот поймёт, и повернулся к лисицы, пытаясь движением глаз показать той, чтобы уходила с их территории без боя, но, как и боялся Белоус, та не поняла и бросилась в атаку, набросившись на увернувшегося белого воителя, а серый, оттолкнувшись сначала от пня справа от противницы, а затем от плеча собрата, приземлившись той на спину. Хватанув ту за шкирку и пройдясь когтями по бокам, отпрыгнул в сторону.
   Не успели воители сделать и тройку командных выпадов, как лисица повернулась и побежала прочь, обменявшись взглядами коты бросились за ней, дабы убедиться, что та ушла. Рыжая скрылась за Тропой Двуногих, чуть не угодив в лапы проносившегося мимо Чудища, на нейтральной территории.
   Морозный Ветер помог закинуть Винного на спину серого кота, и они направились в лагерь. Границы были помечены, но только со стороны Речного Племени, лиса изгнана, но положительные моменты от прекрасного утра были испорчены тем же, кто и вчера вечером на всех ругался, а сегодня спал вечным сном на спине Белоуса, чей глаз опять начал о себе знать. Похоже туда попала грязь.
   Серый, побоявшись за своё ока, остановился и положил брата на проснувшуюся землю и подошёл к кромке Озера. Посмотрев на птиц, кружащих вдалеке в поиске зазевавшейся рыбы, нырнул в холодную бодрящую воду. Немножко поплавав, промыв глаз, вылез на берег и снова взвалил Винного на спину, поблагодарив Морозного Ветра за ожидание, направился к соплеменникам, чтобы ещё раз их «обрадовать»…

0

14

Кот уже несколько часов осматривал территорию, но ему так хотелось спать, а Белоус ему недовал покоя.
- Эх ты! Надоеда! - думал он.
- А отдохнуть то мне нельзя!? - потом соплеменник учуял запах и они пошли по старому следу.
         Кот медленно, но тихо шёл по приказу Белоуса, но вдруг его ухо уловило звук, а ноздри защекотало. Он нечайно встал на солнце, но вдруг Белоус, что то прошептал.
- Стой там, следи за приближением лисы. - Морозный Ветер встал и в знак согласия махнул хвостом.
- Ой! Это Лиса! Так возьми себя в лапы! Ты воин, а не какой-то там котёнок! - Белоус показал, какой-то знак и кот медленно сел, что бы не мешать старым врагам. Потом тот сделал монёвр и Морозный Ветер встал помогать. Он резко попытался ударить лисицу, но та была ловчее и увернулась.
- Ай да лиса! - прошептал кот.
        Когда та уже ушла он помог Белоусу и закинул окровавленное тело друга, бывшего соплеменника. Вскоре тот устал и пошёл попить, а кот остался следить за трупом. Потом Белоус совершил похвалу и они дальше пошли в племя.
-------Главная Поляна--------

0

15

---- Луг ----
Дорога от Луга до Поля была не очень длинной, но Сойка успел устать. Кот хотел присесть, но вспомнил, что на счету каждая секунда.
- Возьми себя в лапы! Ты должен победить в этом соревновании, ты должен показать на что способен, ты должен прославить своё племя!
Сойка собрался и попытался побежать. Это было больше похоже на быстрый шаг, но для кота это было больше, чем быстрый шаг.
- Вот и наш первый претендент на сбор. Вот блин! Это похоже и на костянику, и на ложную костянику. Ладно, всё равно возьму.
Кот сорвал незнакомое растение и устремился дальше на поиски разных-разных растений. Перед ним встретилось ещё одно незнакомое растение. На вид ничего особенного, скорее всего корень - лечащая часть данного растения. Кот посмотрел, подумал и взял растение.
- Думаю пригодится.
Затем кот пошёл вправо. На его пути встретилось необычное растение, не похожее на все остальные. Оно было голубое, в форме звёздочки. Но его "защищали" колючки. Они создали небольшую "стену", за которой пряталось "сокровище". Сойка попытался взять необычное растения, но первая попытка не удалась. И так вторая попытка... Кот потянулся за дивным растением и смог его взять/, но не смог его взять (неправильный ответ будет убран после броска кубика) Затем кот устремился на нейтральные территории.

0

16

Первое растение
[dice=1936-16]


Второе растение
[dice=9680-16]


Третье растение
[dice=5808-16]

0

17

---- Пещера Целителя ----
Серые пятна охватили всё небо, не давая тёплом лучикам солнышка озарить поле. Тихие звуки в виде падания дождика на траву не прекращались и приобретали всё большую силу. Над полем пролетела пара птиц, они сверкнули своими грудками и устремились дальше, улетая из поля зрения Сойки. Когда-то он хотел ловить разную дичь для своего, но Звёздное племя решило иначе, избавив кота от такой возможности. Сойка слышал разные истории о котах с тремя лапами, которые могут спокойно бегать и охотится. Когда-то он даже сам хотел оттяпать себе сломанную лапу, но боль пересилила его и он понял, что сам он это сделать не сможет. Ведь организм устроен так, что никто себе сам не сможет причинить физическую боль той силы, которая требуется. Сойка уже был на центре поля, он высматривал кислицу, но пока что ему не удавалось её найти. Капельки, падающие на землю ласкали уши целителя, а прохладный ветерок раздувал его шерсть. Кислицы не было видно на горизонте, кот уже отчаялся и пошёл домой, но перед уходом оглянулся и застал кислицу. Она было в нескольких лисьих шагах от него. Сойка не упустил возможности и взял всю кислицу, что там была, а затем поковылял в лагерь.
---- Пещера Целителя ----

0