У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Поле.

Это место идеально подходит для ловли степных птиц, которые здесь нередко водятся. Но будь настороже, здесь водятся и опасные хищники - такие, которых в одиночку совсем не одолеть. Не повезёт тому коту, на чьём пути встанет степной орёл или ястреб.

http://sd.uploads.ru/t/g9RTz.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

+1

2

Белогривка прибежала на поле. Белосвет тоже был тут. Они бегали друг за другом, веселились. Потом кошка устала и упала на землю, весело смеясь. Она перевернулась на спину и изогнулась. Белоснежная кошка валялась на земле, и вскоре стала зелёной. Она рассмеялась и потёрлась носом о нос Белосвета.

0

3

Белогривка улыбнулась. Она посмотрела Белосвету в глаза и сказала:
-Я тебя тоже! - Белогривка легла и спокойно смотрела на воителя. Она думала обо всём. Обо всём хорошем. Кошка спокойно ждет, лежа на лапах и откинув хвост в сторону. Белосвет - счастливый избранник. Он понимает такой знак как приглашение к акту любви.

0

4

Белогривка перевернулась на спину и пощекотала Белосвета своим пушистым хвостом. Она была самой счастливой кошкой на свете. Она давно любила белоснежного воителя и хотела котят. Её самой большой мечтой было, чтобы она стала самой многодетной королевой. Белогривка встала и отправилась в лагерь.
       →Палатка целительницы.

0

5

:::::::::::::::::::Вход\выход из лагеря.

Когда коты проходили через поле,  Крылатик начал понемногу притормаживать. Через некоторое время он уже плёлся в конце цепочки. Убедившись, что наставница двигается дальше и не замечает кратковременной пропажи, оруженосец решил начать охоту.

  Первым делом, он принюхался. Дождь, запах сырой земли и мокрой травы не давали учуять сладкого и манящего аромата еды. Чёрно-белый приоткрыл рот, чтобы лучше чуять запахи и снова принюхался. Ничего. Вся живность попряталась в своих домиках и ни за какие злаковые не собиралась высовываться из своих тёплых норок. Но Крылатик не сдавался. Он упорно продолжал искать хоть какие-то следы от мышей, полёвок и тому подобному.

  Соплеменники тем временем удалялись всё дальше и дальше. Крылатик однажды бывал на Совете, так что дорогу туда он сможет найти, если потеряет из виду своё племя. В крайнем случае, можно будет пойти по запаху, пусть и слабому из-за дождя.

Чёрно-белый продолжал поиски пищи. Чуткие уши кота были навострены, он прислушивался к каждому шороху, надеясь узнать в нём движение добычи, но всё тщётно. Крылатик уже хотел возвращаться к другим котам, чьи силуэты виднелись на горизонте и спешно удалялись всё дальше и дальше, но где-то позади него послышался шорох. Будущий воин мигом обернулся в сторону звука и принял нужную стойку. Котик начал подкрадываться к жертве, которую пусть и не видел из-за травы, но точно знал, что она где-то рядом. Оруженосец крался бесшумно, не дотрагиваясь брюшком земли, но ощущая её прохладу на своей коже.  Мягкие подушечки лап уверенно ступали, продвигая своего хозяина вперёд. Через минуту в поле зрение Крылатика  появился довольно упитанный кролик. Его шерсть была почти полностью сухой. Видимо, он недавно вышел из своего убежища в поисках еды. Как только цель была замечена, охотник напряг каждую клеточку своего тела и приготовился к прыжку. Сердце пропустило удар и кот совершил прыжок. Лапы предательски  заскользили по земле и охотник приземлился не на жертву, а рядом с ней. Кролик тут же бросился на утёк, а Крылатик помчался следом. Парочка то и дело петляла по полю. Оруженосцу казалось, что погоня продолжается вечно. Его лапы начали уставать, а дыхание сбилось. Собрав в себе последние силы, кот сделал отчаянный рывок и всё же нагнал бедное животное. Скорость и смертельный укус сделали своё дело.

  Крылатик взял добычу в зубы и поспешил догонять своих друзей, которые ушли на приличное расстояние от него, но, добавив скорости,  оруженосец всё же догнал остальных и примкнул к кошачьему шествию. Котик продолжал идти в конце, чтобы никто не заметил его трофей до прихода на Остров Совета. В пути чёрно-белый размышлял о том, кому отдаст своего кролика. Сначала, он хотел подарить его Мелодичной, но затем подумал, что на Острове могут быть голодные котята или старейшины, которые нуждаются в еде. Крылатик никогда не поделился бы едой с котом из другого племени, но если это будет котёнок, то он с радостью отдаст ему свой улов. Котята - слабость оруженосца. Они кажутся ему хрупкими и беспомощными и ему хочется о них заботиться и защищать.

::::::::::::::::::::Остров Советов.

Отредактировано Крылатик (2015-08-16 16:56:53)

0

6

>>Пастбища>>
"У какого кота есть желание идти через территорию двуногих?" Поэтому я и Снежнолапка решили идти через Поле. Вокруг, так же как и на Лугу, валялась рыба, злаковые и травы пожухли... И тут мы услышали звук, который нас пригвоздил к земле. Мы опешили от увиденного: ястреб отложил дичь и звал своих собратьев. "Тихо, спокойно, идем к Гнездам Двуногих, обойдем их" , - и я направился к Гнездам. Меня передергивало от одного вида зияющих дыр на месте окон, как глотки страшных огромных хищников... Тут я услышал звук крыльев, обернулся и увидел пикирующих прямо на нас двух ястребов. "Бежим, бежим, к Гнездам, сматываемся!".
>>Гнезда Двуногих>>

Отредактировано Белоус (2015-12-18 18:53:09)

0

7

>>Гнезда Двуногих>>
Медленно кот подлез под забор, как он его перепрыгнул в тот раз, когда спасался  от ястреба? Высота его где-то четыре-пять котов в холке. Такой прыжок достоин воинов Небесного племени, вспомнил серый рассказы старейшин. Кот племени Ветра пошел вдоль изгороди двуногих, прячась в ее тень, чтобы не попасться на глаза ястребу или коршуну. Но это ему не удалось. Коршун уже пикировал на кота племени Ветра. Белоус рванул в сторону Кроличьих Нор,не выпуская клубни картофеля из пасти. Бежать было трудно, все-таки лапа давала о себе знать. Птица нагоняла кота. Белоус в последний момент, оставив клок шерсти в пасти коршуна, нырнул в первую кроличью нору... "Мяу", - кот услышал Снежнолапку. Серый бросился назад и увидел, как храбрая кошка прыгнула на коршуна. "Она легкая, он унесет ее", - кот прыгнул и, перекатившись под брюхом летающего охотника, всеми лапами пройдясь по незащищенному животу, развернулся и в прыжке рванул крыло птицы с другой стороны от Снежнолапки, похоже воин надломил крыло птицы, та стала падать, а Белоус скользнул обратно в нору. "Будет лучше, если она посчитает, что она сама с ним справилась"
>>Лагерь>>

Отредактировано Белоус (2015-12-19 22:44:37)

0

8

Кошка медленно и незаметно ползла за своим наставником.
- Отлично бы было, чтобы мы не стали обедом коршуна или ястреба.
Но над котами уже пикировал коршун. Снежнолапка спряталась, а вот Белоусу пришлось побегать. Кот бежал к кроличей норе. Коршун уже догонял беднягу "Либо я, либо Белоус!". Кошка положила картофелины, вышла из своего укрытия и побежала в сторону коршуна. Когда коршун спустился пониже бесстрашная Снежнолапка прыгнула на него, но дьявольская птица уже успела отодрать клок волос у Белоуса. "Мяу!". Кошка довольно долго держалась на коршуне. Он много раз пытался её скинуть, но молодая кошка крепко держалась. Вдруг коршун не выдержал и начал падать. "Видимо я сломала ему крыло", "Земля - моя стихия!". Кошка уволила дьявольскую птицу и прикончила её. "Вот и дичь!". "Белоус! Ты где?! Видимо он уже в норе.". Кошка взяла коршуна и один плод картофеля в пасть. Кошка нашла запах Белоуса и пошла за запахом.
Лагерь---------}

0

9

"Граница помечена, как на это отреагирует котенок?". Белоус наблюдал за тем, как котик направляется прямо к границе, обходя болото. Воины племени Ветра уже закончили свое дело и удалились. "Ну, давай, прояви себя". Серый болел за котика, ведь он был маленькой копией его (Любовь к путешествиям в крови). Белоус переминался с лапы на лапу, сидя в кустах возле амбара, полностью закрытый ими. А ветер дул в сторону воителя племени Ветра, так что котенок не узнает о его присутствии, пока бегущий на перегонки с ветром не захочет этого.

0

10

"Начало игры"
=>Поле
Холодало. Тучи скрыли голубое небо и предвещали дождь. - Надо бы поохотиться! - Мирная Тишь замедленным шагом пришла на Поле. Прохладный ветерок донёс запах дичи. Принюхавшись, она не сразу поняла в какую сторону идти. Ветер мешал сосредоточиться. Вдруг Мирная Тишь увидела птицу. Встав в охотничью стойку, она начала подкрадываться к дичи. - Сейчас я тебя поймаю! - пролетело в голове. Когда Мирная Тишь была на близком расстоянии, она приготовилась к прыжку. И вот рывок! Она вцепилась когтями в спину дичи. Громко завопив от боли, птица попыталась сбежать. Но Мирная Тишь успела прижать её к земле и укусила за шею. Это оказался Дроф. Кошка присела и начала вылизывать свою больную лапу. После такой охоты она очень разболелась. Немного передохнув, Мирная Тишь отправилась в Кучу с Добычей.

Отредактировано Мирная Тишь (2016-03-21 18:41:24)

0