У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Каменистой


Анкета Каменистой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Каменистая
Цепь имён
Камушек - Камнелапка - Каменистая - Каменная Звезда - Окаменевшая
Пол
Ж
Возраст
39 лун
Племя
Речное
Статус в племени
Воительница
Личный статус
От гордости мало проку, если ты труп...
Внешность
Стоит только взглянуть на эту кошку, и вы сразу поймёте, что она - прирождённая охотница. Достаточно поджарое телосложение, длинные лапы... Впрочем, не смотря на это, Каменистая - достаточно неплохой противник в бою. Её главный козырь - ловкость. Она научилась превосходно маневрировать, обманывать противника посредством несложных трюков, придуманных ей же. Стоит, кстати, заметить, что морда у кошки чуть-чуть вытянутая, ушли среднего размера, глаза миндалевидные. Они, кстати, имеют синий, можно сказать, ледяной цвет. Кажется, будто в них всё время отражается холод, иногда царящий в душе у Каменистой, но это не так. Мать-природа наделила кошку столь ярким цветом радужки. Нос у Каменистой чёрный, усы длинные и белые. Ну, раз уж мы перешли к мелочам, стоит вспомнить про когти. Они у кошки не слишком длинные, но достаточно острые. Имеют немного розоватый цвет, ибо просвечиваются сосуды. Хвост у Каменистой длинный и тонкий. Это помогает ей отлично балансировать, впрочем, иногда даже мешает. Ну-с, теперь перейдём к шерсти. Окрас у воительницы достаточно необычный для обычной лесной кошки, что вызывает подозрения относительно её чистокровности. Кто знает, какими были предки этой кошки... Основной цвет - белый, который, в результате постоянной беготни по лесам, стал почти коричневым. "Носочки" на лапах имеют шоколадный оттенок, хвост и мордочка - чисто-чёрные. Левый бок пересекает длинный, но достаточно аккуратный шрам. Ведь он оставлен ещё давно, поэтому успел немного зарасти шерстью. Вообще на теле кошки множество царапин, но перечислять их нет никакого смысла.
Характер
Ну-с, сначала о фобиях. Каменистая безумно боится потерять кого-нибудь из близких. Шаг, ещё один... Кошке кажется, будто она идёт по самому краю глубокой пропасти. Как будто каждый шаг может стоить ей жизни. И тут уж как повезёт. Сделаешь шаг в лево, упадёшь вниз, а если в право, отойдёшь от обрыва. Но рисковать в подобном случае - всё равно, что идти в темноте. Каменистая привыкла придерживаться лишь своих принципов, что и составляют самый край обрыва. Она привыкла носить эту вечную маску безразличия... Порой, так хочется от неё избавится, но кошка носит её так долго, что она уже, можно сказать, "прилипла". Каменистая просто боится отходить от своих принципов. Она боится слететь вниз с обрыва и разбиться. Но никто ей так и не сказал, что даже на крутом обрыве бывают уступы, за которые можно уцепиться. Эта кошка хочет быть другой, но боится сделать следующий шаг... Она уже привыкла. Ей нравится быть холодной и безразличной. Это сразу существенно поднимает статус... Она никогда не будет рассказывать кому попало о своих муках. Разве что только близким друзьям... которых почти нет. Просто потому, что Каменистая привыкла тратить личное время на самосовершенствование, а не на пустую болтавню. Но когда кошка воистину счастлива, она так же будет держать это в себе. Всё должны видеть лишь нейтральное выражение её морды. Она должна забыть о себе ради долга, ради племени... К слову сказать, Каменистая не испытывает ни к одному из своих соплеменников сильной неприязни. Во время принятия решения, касательно отношений, она никогда не будет смотреть на родственные связи и это в какой-то степени повышает её авторитет. Она любит, когда её уважают, да и сама кошка проявляет почтение к старшим по званию. Порой, случаются сдвиги, хотя разозлить Каменистую очень трудно. Но если вам всё же удастся... Кошка будет рвать и метать, а потом впадёт в глубокую дипрессию и, начав относиться безразлично, навсегда забудет ваше имя.
Биография
Потеря родителей, судьба изгоя... Именно так начинались судьбы многих великих котов. Но детство Камушек проходило достаточно размеренно. Родилась она у чистокровных Речных воителей, имела брата и сестру. С детства кошечка отличалась бойким характером и буйной фантазией. Именно она была зачинщицей всего беспредела, что тогда вытворяли котята. Один раз им даже удалось сбежать из лагеря, но воители вовремя заметили пропажу и привели беглецов обратно в лагерь. Их решили особо не наказывать... Но нагоняй от мам они получили неслабый. Но этот поход только усилил тягу к приключениям маленькой Камушек. Воители в шутку говорили, что она страшнее Зелёного кашля... Когда пришло время становиться оруженосцем, кошечка всё никак не могла нарадоваться. В наставники ей дали сильного и уважаемого война племени. Он пытался утихомирить её пыл, но у него слабо получалось... И вот однажды, когда наставники троих оруженосцев ушли в патруль, Камнелапка предложила брату и сестре сходить на границу и кое-что разузнать. Она слышала, будто там были обнаружены следы постороннего кота... Они, конечно, согласились. Все трое просто хотели прослыть героями, прогнав чужака. А что из этого вышло...Ученики ушли из лагеря под предлогом того, что идут на охоту. Конечно, они сразу затрусили к границе. Запах был свежим. Выслеживая его, коты не заметили, как ушли со своей территории. И к ним приближалось лихо... Они так старались выследить кота, что не заметили собаку... Не помня себя от страха, Камнелапка залезла на дерево. Её научил наставник. И не зря, оттуда кошка наблюдала, как псина сражается с её братом и сестрой. Она зажмурила глаза не в силах на это смотреть... А когда открыла, увидела, что собака ушла, а на земле лежат два безжизненных тела. Она спустилась на землю, не в силах поверить в произошедшее. Её брат и сестра мертвы. Нет, кажется, сестра ещё шевелилась... Она поглядела на Камнелапку затуманенным взглядом и произнесла: "Ты нас предала" Кошка пустилась в лагерь, чтобы привести помощь, но у неё из головы всё никак не шли эти страшные слова... Она струсила. Да, сестру удалось спасти, но кошка всё никак не могла зайти в палатку целительницы и проведать её. Ей было стыдно... Камнелапке назначили серьёзное наказание. Пока её сестра лежал в палатке целительницы, Камнелапка меняла подстилки старейшинам... И это отвлекало её от жутких мыслей. Поскольку сестра примерно луну пролежала у целительницы, её посвящение задержалось на столько же. Камнелапку приговорили к такому же наказанию. И с тех пор её как будто подменили... Она стала заниматься усердно, забыла про все шалости, но самое главное... Она кинула всех своих друзей. Ради того, чтобы не совершать ошибок. Сестра дулась на неё всё ученичество, но потом простила. И вот уже будучи воительницами, сестры охотились вместе... И тогда сестра Каменистой решила развеселить кошку и сказала:
- Кто последний добежит до лагеря, тот дохлая лисица!
Каменистая громко фыркнула и ответила:
- Я охочусь. И тебе тоже советую.
Все говорили, что кошка очень изменилась. Позже у неё всё же появились друзья, но она не была замечена в каких-либо шумных компаниях. Главная мечта Каменистой - стать предводительницей, прославить своё племя... Банально, но это воистину то, к чему стоит стремиться.
Вера в звёздных предков?
Верит.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да, я клянусь верой и правдой служить своему племени, почитать Звёздных предков, соблюдать Воинский закон...
Понесло, однако.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Каждый день, посты тоже стараюсь не задерживать. Если пропаду, скорее всего, сообщу.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Обещаю.
Пожелания форуму
Пожалуй, самое главное для любого форума - тёплая атмосфера и хорошая игра. Вы сумели этого достичь, но ведь нет предела совершенству...
Связь с вами
ВК
alice.polischuk - скайп
Если что-то срочное, то сюда:

Пробный пост
Удушливаый туман стоял над лесом. Где-то вдалеке, громко каркая, летали вороны. Кошачий коготь месяца висел на вершине небосвода, окрашивая речную гладь в жёлтовато-розовые тона. Река буквально звенела, вода скакала по камешкам, во всю сторону разлетались брызги. Но вдруг всю эту идиллию нарушил шорох чьих-то лап по промёрзлой земле. Спустя секунду, гибкий кошачий силуэт показался на другой стороне берега, холодно-голубые глаза блестнули в темноте. Каменистая раскрыла пасть, втягивая в себя воздух, ей тут же почувствовался запах мыши. Речная воительница, конечно, больше предпочитала рыбу, но возвращаться в палатку воителей с мокрой шерстью ей уж точно не хотелось. Кошка любила охотиться ночью, ведь именно в это время она могла чувствовать себя спокойной, оставаться наедине со своими мыслями. Каменистая не слишком ладила с соплеменниками, ведь прошло три луны с момента её посвящения а, следовательно, четыре луны назад случилось то страшное событие, заставившее кошку в корне изменить своё отношение к окружающему её миру. Вот и теперь её считали немного странной... Пусть думают, что хотят, ей всё равно... Прыжок, и дичь уже болтается в пасти. Глупая мышь, не заметила приблиения охотницы...
- Фу.. Шерсть, - кошка откашлялась, не понимая, как остальные племена могут есть это каждый день, - Ну ничего... завтра отведаю свеженькой рыбки.
Охотница моргнула и, мимолётно оглядевшись по сторонам, затусила в сторону лагеря. На округу снова опустилась тишина, и лишь плеск речки, да громкое каркание разрывали её.

0

2

Каменистая, добро пожаловать ^__^
Отличная анкета, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Каменистой