У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Сапфир не любит лесные имена, Сапфир любит нахальничать.


Сапфир не любит лесные имена, Сапфир любит нахальничать.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Сапфир.
Цепь имён
Ледяной - Ледяной - Сапфир - Звездопад - Ледяной
Пол
Кот.
Возраст
24 луны.
Племя
Племя Ветра.
Статус в племени
Воитель.
Личный статус
Boring!
Внешность
Облик Сапфира почти полностью передаёт его характер, весь тот душевный холод, но при этом невероятную красноречивость и блестящий ум, необычность и неординарность мышления... Фирион по внешности напоминает ориенталов, и это неудивительно, учитывая то что в его роду было немало котов этой породы. Но приступим же наконец к описанию непосредственно самой внешности.
Высокого роста, щуплый и очень худой, с длинным телом и такими же лапами. Хвост тоже достаточно долгий. Такие "параметры" даруют воину невероятную ловкость и умение достаточно быстро бегать. Хотя, в племени Ветра мало кого удивишь высокой скоростью бега на короткие дистанции... У него длинная, худая шея. Узкая, треугольной формы голова с не менее узкой и длинной мордой. Уши непропорционально большие, всегда торчком. Глаза узкие, не слишком большие, но при этом достаточно длинные, имеют цвет очень чистого и светлого неба. Стоит отметить то, что голова надменного Ледяного почти всегда гордо вскинута вверх. Тем самым кот пытается придать себе величественный облик, хотя с его природным изяществом это не слишком нужно.
Шерсть у Сапфира короткая и гладкая, светло-серого цвета. Грудь, живот, "носочки" на лапах и кончик хвоста белого цвета. Шерсть в узкую чёрную полосу.
Ледяной - неопытный воин, он участвовал в малом количестве боёв и шрамов на его теле не слишком много. Они имеются лишь на левой передней лапе и на груди. Так же живот сильно исцарапан, но через несколько лун царапины вполне могут исчезнуть.
Характер
Сапфир - типичный мизантроп и мегаломан. Он не любит, когда вокруг него скапливается большое количество котов. С такой ненавистью ко всему живому ему вполне подошла бы роль одиночки, но по каким-то причинам он не решился покидать своё родное племя Ветра. Воин вовсе не желает всем зла и не убивает котяток, просто ему чужды тёплые чувства и эмоции. "Голый разум" - так можно описать мышление Фирыча, который почти никогда не прислушивается к своему сердцу. У него прекрасно развита логика и вообще интеллект в целом. Кот любит своё племя и предан ему всей своей холодной душой. Однако, Фирион терпеть не может маленьких котят, считая их бесполезными и глупыми существами. Он либо станет чайлдфри, либо всё-таки оплодотворит какую-нибудь кошку, но о котятах заботится не будет. Думаю, несложно понять, что у Ледяного в основном отрицательный характер.
Так же не стоит забывать о чертах характера Сапфира, которые бросаются в глаза почти сразу - жуткая горделивость, завышенная самооценка, подверженность мании величия (мегаломания), самовлюблённость, наглость. Так же Фирион весьма красноречив и даже вежлив, ловелас, не упускает возможности пофлиртовать с особями противоположного пола и продолжить свой великолепный род. Фирыч честолюбив и властолюбив, но он старается этого не показывать, чтобы добится уважения среди соплеменников было хоть чуточку легче.
Сапфир боится того, что в один день всё его племя погибнет или в лесу случится пожар. Это, пожалуй, единственные страхи храброго Ледяного. Кстати говоря, Ледышечка мечтает стать предводителем и не скрывает этого нескромного желания.
Биография
Это был суровый, безжалостный, унёсший немало жизней сезон Голых Деревьев. Многие рождающиеся котята погибали от мороза почти сразу же, как бы старательно не вылизывали их отчаившиеся матери.
Родительнице Сапфира, прекрасной чистокровной воительнице племени Ветра по имени Молниеносная не повезло ощутить схватки именно в это время. Её возлюбленный по имени Камыш всячески поддерживал кошку, заботливо шепча ей в уши добрые, ласковые слова. Роды шли тяжело: Молниеносной было ужасно больно, она громко кричала. Однако, воительнице всё-таки удалось родить двух симпатичных белоснежных котяток, очень похожих на мать. Один был мальчиком, другой - девочкой. Но вот схватки продолжились - и на свет появился щуплый светло-серый котик, внешностью очень похожий на отца. Родители старательно вылизывали своё чадо, вознося молитвы Звёздному племени. Всё закончилось благополучно: котята выжили и теперь спокойно пили молоко Молниеносной. Родители были счастливы.
Прошло несколько дней. У всех котят открылись глаза, и они были готовы исследовать этот огромный загадочный мир. Братишка по имени Снежнолапоченек сразу выбежал из детской, зазывая с собой сестричку по имени Молочнолапоченьку. Ледяной тоже вышел из ясель, однако, он не хотел играть. Он просто сел на холодную землю и стал задумчиво всматриваться в голубые небеса. Его не интересовала простая беготня, а весёлые визги его брата и сестры раздражали маленького интроверта. Будущий воин просто ходил по лагерю, любуясь окрестностями.
Примерно так и проводил все свои детские дни маленький Сапфир - гулял, спрашивал старейшин о интересующих его вещах, с братишкой и сестрёнкой старался не общаться. Да и с родителями тоже. В один день настало время посвящения Ледяного в оруженосцы. Предводительница не стала менять ему имя. В наставницы котику дали весёлого круглобокого воина Златохвоста, который начал раздражать спокойного Фирыча ещё с первой тренировки. Однако, учителем он был неплохим, и в результате всех их тренировок Ледяной познал много нового и интересного.
В первой битве мизантроп поучаствовал когда ему было двенадцать лун, и это и стало его испытанием. Он показал себя с лучшей стороны в бою и в итоге предводительница посвятила его в воители, снова не став менять ему имя, что вызвало не мало возмущения у гордого кота. Тогда он сбежал из племени к одиночкам, чтобы узнать новые слова и выбрать себе из них другое имя, куда более оригинальное и интересное. У одного особенно эрудированного одиночки молодой воин узнал новое слово "сапфир", которое и стало новым именем бывшего Ледяного.
Спустя ровно год, Сапфир поучаствовал в двух битвах, получил несколько новых шрамов, даже завёл друзей... Всё, как у обычного заурядного среднестатистического воителя племени Ветра.
Вера в звёздных предков?
Верит, ибо предводители с девятью жизнями - ходячее доказательство существования Звёздного племени.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Сапфир соблюдает Воинский закон, но не фанатично. Некоторые пункты этого "кодекса" кажутся ему нелогичными, и он порой пренебрегает ими.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Каждый день.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Читал, обещаю соблюдать их.
Пожелания форуму
Желаю вам найти как можно больше активных участников и стать популярными.
Связь с вами
Только личные сообщения.
Пробный пост
Нежный аромат вереска вперемешку с зимней свежестью и запахом крольчатины. Так привычно, так заурядно, так скучно... Порой Сапфиру казалось, что его жизнь постепенно начинает терять смысл, а былые амбиции стихали и становились всё менее пламенными и жгучими. Возможно, это всего лишь депрессия? Или же всё гораздо хуже и Фириону начинала надоедать эта полная опасностей судьба воина племени Ветра? Глупо. Скучно. Уныло. - мысленно бурчал Ледяной, разглядывая бескрайние просторы вересковой пустоши. Территория племени Ветра тоже уже не казалось такой красивой и родной, как прежде. Колкость снега под лапами так же раздражала Сапфира, как и вся эта жизнь. Может, мне просто нужна физическая разрядка? Ведь среднестатистические Ветряные воители получают удовольствие от беготни за кроликами... Глупцы. Вечнонедовольный кот медленно огляделся и приметил вдали пушистого серого кролика. Мегаломан представил, как его когти медленно вонзаются в эту тёплую манящую плоть, а запах свежей крови врезается в нос со стремительной скоростью... Я заинтересован. - мысленно констатировал факт о себе величественный кот. Он сосредоточил силу в лапах и сорвался с места, наперегонки с ветром направившись к своей ещё ничего не подозревающей жертве. Морозный воздух приятно холодил кожу под шерстью, а глаза начинали слезиться от безжалостных порывов...
А тельце кролика было всё ближе и ближе. Рывок - и между охотником и его добычей оставалось не более двух лисьих хвостов. Судя по всему, зверёк был молод и неопытен, а значит глуп. Кролик наконец понял, что ему грозит смертельная опасность и бросился в выбранную наугад сторону. Сапфир с явной насмешкой хмыкнул, заметив, что бежит примерно на одной скорости со своей жертвой. Прыжок - взмах острыми когтями - окровавленный снег. Всё по обыкновенному сценарию. Скука! Раненый кролик с предсмертным ужасом в глазах корчился на заснеженной земле от ужасной боли. Кровь текла из глубокой раны ручьём. Ледяной не без удовольствия наблюдал за этой картиной.
Вдоволь насмотревшись на муки своей добычи, безжалостный охотник легко прикончил кролика быстрым укусом в шею. Издав последний рваный вздох, зверёк навсегда застыл и душа его направилась к Звёздам. Сапфир не удержался и слизнул со снега немного вкусной кроличьей крови. В принципе всё не так уж и плохо, да. Он взял дичь в зубы и с видом победителя направился в лагерь племени Ветра чтобы пополнить кучу с добычей.
Лагерь племени Ветра~Куча с дичью~

0

2

Сапфир
Принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Сапфир не любит лесные имена, Сапфир любит нахальничать.