У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Звёздная Искра|Грозовое Племя|34 луны


Звёздная Искра|Грозовое Племя|34 луны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Звёздная Искра
Цепь имён
Искорка - Искорка - Искра - Звёздная Искра - Искристая
Пол
Кошка
Возраст
34 луны
Племя
Грозовое Племя
Статус в племени
Предводительница
Личный статус
Миссис Радость...
Внешность
   Звёздная Искра высокая и стройная. Хвост так же длинный. Если смотреть на силуэт сбоку, то можно увидеть едва заметные мускулы. Вообще телосложением эта кошка напоминает воительницу Племени Ветра. Она гордится своими задними лапами. По деревьям Звёздная Искра прыгает с такой лёгкостью, будто птица парит в небе. Благодаря большому пушистому хвосту предводительница может балансировать на особо тонких ветках и каменных карнизах. Продолжим рассматривать силуэт. Если приглядеться, то можно без труда заметить всклокоченную шерсть. У этой кошки шерсть всегда такая. Приглаживать её бесполезно - только нервы в пустоту уйдут... У предводительницы среднего размера шея. Шерсть на ней пушится сильнее, чем на теле. У Звёздной Искры большие, загнутые когти, как у орла. Зубы белоснежные, острые. Правда, не такие длинные.
   У кошки точёная мордочка, но иногда может показаться, что уж излишне продолговатая. Ушки слегка закруглённые, находятся далековато друг от друга. На них есть едва - заметные кисточки, как у белки. Глаза раскосые, как будто "вырезаны" на мордочке Звёздной Искры. Они ослепительно-янтарного цвета. В темноте они сверкают, словно глаза Чудища Двуногого. Усы у предводительницы длинные, белые. Мордочка и грудка немного светлее основного цвета тела.
   Шерсть у Звёздной Искры Короткая, словно "обтягивает" тело, но в то же время немного "пышнит" кошку. Как уже было сказано выше, её шерсть постоянно растрёпана. За счёт этого и появляется объём. Сама шерсть тёмно-серого цвета, почти чёрная. Кончики лап, ушей и хвоста  тоже светлее основного цвета тела. На хвосте и грудке шерсть более пушистая, что придаёт Звёздной Искре некую своеобразность. Шерсть на животе превращается в лёгкий пушок, и в бою он легко уязвим.
Характер
   Звёздная Искра натура, которая, редко может попасться на глаза воителям. За это ли её выбрали глашатой, а потом сделали предводительницей? Возможно. Ну, перейдём к делу.
   Звёздная Искра добрая, как и подобает предводительнице племени. Своего любимого племени. Всех воителей, котят, оруженосцев, стариков... Она считает своими детьми. К каждому она относится с пониманием, заботой и лаской. Но не потерпит хамства и оскорблений. Предводительница честная. Терпеть не может вранья. Особенно, если Звёздной Искре врут, а она знает правду. Так же она щедрая.
Эта кошка очень решительная, но не кидается на войну с соседним племенем безрассудно. Ещё она справедливая. Терпеть не может неорганизованных котов, которые сами не знают, чего же они на самом деле хотят, а слепо идут по скучной дороге жизни, с каждым вздохом приближаясь к Звёздному Племени.
   Ну, как же обойтись без негатива. Иногда на Звёздную Искру словно "накатывают" силы Сумрачного Леса. В порыве злости она становится жестокой и безрассудной. Как это объяснить? Это необъяснимо. Даже Звёздное Племя не смогло точно сказать, что это такое. Эта кошка немного эгоистична, а порой и заносчива. С чем это связано? Со стрессом и проблемами, которые обрушиваются каждый день с новой силой на кошку.
   Что поделать, но племя любит свою предводительницу, чего Звёздной Искре достаточно.
Биография
   Звёздная Искра родилась в Грозовом Племени и провела там всю свою жизнь. Её родной лагерь и семья были самым главным в жизни кошки - но она и подумать не могла, что в один прекрасный день предводитель объявит новую глашатую, на чей пост взойдёт именно она.
   Из детской раздался оглушительный визг.
   - Тише, тише! Потерпи ещё совсем чуть - чуть! - Словно в ответ на слова целителя, на мягкий мох шлёпнулся комочек, с редкой тёмно-серой шерстью. Взрослый кот ловко перекусил мембрану. Послышался счастливый вздох. Это кошка - мать любовалась на своего детёныша.
    - Я назову её Искорка...
Так и началась жизнь будущей предводительницы. Когда малышка открыла глаза, мать ещё раз убедилась, что дала ей правильное имя. Ярко-жёлтые глаза взирали на детскую, и удивлённо хлопали веками. Первое слово, которая выдала малютка, было традиционное - "Мама?". Спустя несколько дней кроха уже говорила всё что знала. Расхаживая по лагерю, она тыкала хвостом в окружающих и с гордостью называла все их имена без единой ошибки. Однажды она забралась в палатку целителя и съела абсолютно всю малину. Когда же целитель вернулся, рассказал ей какие бывают травы и как они помогают котам.
   Радости матери не было предела, когда её любимою Искорку посвятили в оруженосцы. Она самостоятельно научилась плавать и прыгать по деревьям. Кошка схватывала на лету все приёмы и придумывала собственные. Однажды её наставник заболел, тогда все воины наперебой орали и спорили, кто будет её тренировать. Однако Искорке было не до выбора временного наставника...
   Болезнь оказалась серьёзной - белый кашель, который потом перерос в смертоносный зелёный. Юная ученица сама бродила по лесу, выискивая хоть росток кошачьей мяты, или же мать - и - мачехи. Однажды, на границе с племенем Ветра, Искорке удалось найти кошачью мяту. Этого, казалось, было мало, но наставник кошки быстро шёл на поправку и выздоравливал. Наконец, хворь совсем ушла от кота - и тренировки вновь продолжились. Никто даже не мог предположить, что эти приёмы пригодятся ученице так скоро. Охотничий патруль доложил предводителю об обнаруженной лисьей норе, и следам, которые вели в лес. Очень скоро пара лис ворвалась в лагерь. Дело было ночью, но охранявший вход поднял такой визг, что даже у лис заложило уши. Всё племя высыпало на поляну, и увидело двух коварных лис, приближающихся к детской. Одна лиса ушла из лагеря с большой потерей крови, другая же далась котам нелегко. Лишь когда Искорка с наставником запрыгнули лисе на голову и едва не выцарапали глаза, эта плутовка всё же сбежала.
   После такого случая Искорку посвятили в воины, дав ей новое имя - Искра. Ей легко давалась охота, поэтому её признали одной из лучших охотниц.
   Пришло время, и предводителя сменил глашатай. Именно в этот роковой день, когда бывший глашатай громко выкрикнул со скалы совета имя кошки, изменилась судьба Искры. Она стала глашатой, а вскоре и предводительницей.
Вера в звёздных предков?
Есть. И она нерушима.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь верой и правдой.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Думаю, смогу - когда будет свободное время и желание. Об отлучках сообщать буду всегда.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Читала, всё от корки до корки. Обещаю соблюдать.
Пожелания форуму
Форум хорош. Дизайн великолепный. Желаю побольше участников и актива.
Связь с вами
ЛС, ВК - http://vk.com/mprokhina .
Пробный пост
   Звёздная Искра вышла на улицу. Над лагерем занимался рассвет. Он кидал маленькие солнечные лучики на стену оврага, словно призывая котов пробудиться от крепкого сна. Звёздная Искра ловко спрыгнула со скалы. Снег звонко захрустел у неё под лапами. Взгляд предводительницы остановился на рассветном патруле, выходящем из лагеря. Некоторые котята возились на мхе. Воители специально постелили его, чтобы котята не простудились, слишком много времени проводя на снегу. Ещё не до конца проснувшиеся воители расталкивали упрямо спавших оруженосцев. Вот вышел из палатки очередной недовольный оруженосец с наставником. Свободные воители шли в лес за новыми плетями ежевики и веток, чтобы вставить их в палатки и заделать прорехи. Звёздная Искра решила пойти на границу с племенем Ветра, чтобы поймать какую - нибудь живность. Быстро выскочив из лагеря, она понеслась по снегу, как маленький котёнок.
   - Юху-у-у!!! - радостно завизжала предводительница, скатываясь с большого холма. Вот она перебежала через заросли папоротника, и снова оказалась на вершине холма. В воспоминаниях нет ничего плохого. К тому же почему предводительнице нельзя ранним утром прокатиться с холма? После этих мыслей кошка неуклюже повалилась на снег и покатилась вниз. Но Звёздная Искра случайно проглотила комок снега.
   Предводительница бросила в кучу дрозда и худую полёвку. Неожиданный приступ кашля захватил кошку.
   - С тобой всё нормально? - встревоженно спросил целитель, подбегая к кошке.
   - Я в порядке, спасибо... - Но целитель пропустил её слова мимо ушей.
   - Ты простудилась, милочка! - Сурово сказал кот - неужели нельзя быть хоть каплю поаккуратнее, охотясь?! Ты пойми, мне не жалко трав, мне тебя жалко! А вдруг ты потеряешь жизнь? - причитал целитель. Они вошли в палатку. Целитель дал кошке кошачью мяту, и Звёздная Искра нехотя проглотила её.
   На следующий день кашель усилился. Целитель ушёл в лес за новой порцией кошачьей мяты. Вот кто меня просил проглотить этот несчастный снег?! Глупая! Ты ведь уже не котёнок! Почему ты так ведёшь себя? - кричала на себя Звёздная Искра - Но ведь в воспоминаниях нет ничего плохого... Ладно. Будем надеяться, что мне удастся выбраться из плетей болезни.

Отредактировано Звёздная Искра (2013-12-12 15:44:21)

+1

2

Звёздная Искра, добро пожаловать к нам на форум.
Ты принята.

Комментарий

Надеюсь, с появлением Грозового предводителя там всё наладится. Расшевели их, пожалуйста ^__^ Удачной игры.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Звёздная Искра|Грозовое Племя|34 луны