У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Вход/выход из лагеря


Вход/выход из лагеря

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

>>Главная поляна>>
Мощными быстрыми движениями коты вырыли углубления вокруг будущего туннеля - входа в лагерь. И начали уже сажать лопухи, найденные на лугу возле Тропы Двуногих, как вдруг они опять услышали топот лап. Белоус, повернув голову, мяукнул: "Вы уже поели? Нет. Решили сразу помочь? Молодцы! Тогда принесите, пожалуйста, там на поляне лежать еще лопухи...""Молодцы, я конечно груб был, но я прав, и они это поняли и не держат на меня зла. Надо выбрать дежурного на ночь и отправить вечерний пограничный патруль после еды. Жизнь возвращается к племени, а значит и обязанности тоже. Надо будет распределить патрули на завтра. Меня же поставили во главе племени, пока не вернется предводитель, старый или новый, надеюсь, с помощью Звездного племени, старый. Значит так: первым покараулю я, а патрули...". Коты вернулись и все вместе преступили к посадке кустов. "У кого есть желание отправиться со мной в вечерний патруль?", - услышав ответы желающих котов, кивнул и задал следующий вопрос: "А завтра в утренний патруль, на охоту, дневной патруль, на охоту, вечерний патруль и в ночное дежурство? Этой я встану, спите спокойно", - разобравшись с этим вопросом, коты сообщили о своем желании.
"Вот так, а вы боялись! Теперь проверим наш туннель: вперед к куче дичи!", - по завершении возведения туннеля, сказал Белоус.
>>Куча дичи>>

Отредактировано Белоус (2015-12-19 19:28:56)

0

12

Кот вышел из лагеря и уселся возле поваленного дерева, который сегодня он с котами перетащил сюда. Ему хотелось отдохнуть и спокойно подумать о жизни. Но тут Снежнолапка, крича, что пойдет доложит целителю о картофеле, выбежала из лагеря и понеслась в сторону границы с Речным племенем. "Надо ей устроить завтра суровое испытание, чтобы не вела себя так опрометчиво", - подумал Белоус и ринулся за подругой, так чтобы она его не заметила.
>>Кроличьи норы>>

Отредактировано Белоус (2015-12-19 23:45:08)

0

13

Снежка прибежала назад в лагерь, а её друга нету.
- Куда он мог уйти?
Кошка услышала, что в кустах кто-то есть. Она обернулась, посмотрела. "Я узнаю этот запах.". Не долго думая она прыгнула в кусты. Конечно же она поймала преследователя. "Белоус, зачем ты шёл за мной? Ты же должен был сказать предводителю о проверки границ?". Кошка улеглась на траву. "Надеюсь наша жизнь станет, как раньше, скоро я стану воительницей, через несколько лун будем думать о котятах, а потом пройдёт ещё несколько лун и у нас появятся комочки счастья."

Отредактировано Снежнолапка (2015-12-20 09:56:21)

0

14

>>Остров Советов>>
Белоус прибежал позже своей ученицы, по дороге высохнув.  Лапа все еще давала о себе знать.  Бегущий на перегонки с ветром впрыгнул в кусты возле входа в лагерь, чтобы спокойно выйти из них, как будто только что обходил лагерь. Тут к коту впрыгнула его Снежнолапка, узнав запах любимого, это была ошибка молодого воителя, он встал со стороны, откуда дул ветер. И за свой просчет пришлось поплатиться воину племени Ветра, ему устроили допрос. "Я беспокоился за тебя, поэтому не мог не побежать за тобой", - ответил сконфузившись кот и улегся возле возлюбленной: "Тебе пора идти спать, завтра важный день, надо будет сдавать экзамен, а я буду очень строго его принимать". Проговорил Белоус, прижавшись к ученице.

Отредактировано Белоус (2015-12-20 12:38:34)

0

15

Скорая подошла к выходу. Какое ясное небо.. Подумала кошка, поднимая голову наверх. Кошка неторопливо помахала хвостом, улыбнулась и немного дернула ухом.
  Может пойти на луг? Подумала кошка. Хм.. Или просто обойти территорию... Нет, все таки на луг! Весело подумала трехцветная кошка, улыбнулась еще больше, махнула длинным хвостом и напрямую вышла из лагеря, и отправилась на луг.

0

16

---Луг----
Котик нёсся в лагерь с тушей кролика и полёвки. Эта была хорошая добыча для начала сезона Юных Листьев. Он мечтал? о будущем, о прошлом, о Скорой и о том когда проснётся Мирная Тишь. Морозный Ветер быстро прыгнул в кусты и вытер лапы. Они были чёрно-зелёные от мокрой земли и от сока травы.
- Мяу! - нечайно сказал он.
- Какой ужасный день! Скорая мертва, на Белоуса легла вся обязаность, а подлец Винный умер от лап лисицы, с которой как видиом знаком брат мертвеца. - уже более бодро про себя сказал он.
- Так хорошо! Я быстро вылижу шерсть и войду в лагерь. - кот лизнул свою белую шубу и подумал.
- А если котята сестры голодают? Надо бежать! - он склонил голову и легко пробежал под малиновым лазом.
-----Лагерь-----

0

17

---> Главная поляна
Мелодичная изо всех сил пыталась подстроиться под темп шага гордой, как индюк во дворе старого Двуногого, Волчелапушки. Надо сказать, получалось у неё так себе. Медленные, чинные шаги коротких лапок ученицы оказались первым, хоть, как потом окажется, далеко не последним испытанием для неумелой наставницы. Ну, что тут сказать? Доброе утро, настоящая взрослая жизнь!
Только две кошки покинули лагерь, как воительница, с чистой совестью, бегом бросилась вдоль ежевичной стены, окружающей главную поляну. К облегчению кошки, ученица покорно последовала за ней. Правда бег продолжался не долго. Неожиданно, Волчелапушка остановилась, как вкопанная. Мелодичная спешно затормозила, чуть не споткнувшись о какой-то кустик, неизвестного роду-племени.
На лице новоиспечённого оруженосца отражались самые разные эмоции: неуверенность, решительность, сомнение, опасние... Дикий коктейль, не сулящий ровным счётом ничего хоть сколько-нибудь хорошего.
- Что случилось? - кошка настороженно прищурилась, чуть покачивая хвостом.
- Мелодичная, мне надо рассказать тебе кое-что, ведь у ученика и наставника недолжно быть секретов друг от друга, иначе нарушиться главное составляющие отношений между учеником и наставником - доверие. Этот секрет возможно самый потаённый, это тот секрет, который я стараюсь скрывать от всех и вся... - кошечка сделала душераздерающую паузу.
- Святое Звёздное племя, что случилось?!
- Я встречаюсь с котом из Грозового Племени! - выпалила ученица и тут же принялась тщательнейшим образом изучать свои лапы.
Глаза наставницы превратились в две монеты по пять копеек! Начинается... Но... Какого Звездоцапа?! Когда умудрилась успеть?! Вот уж действительно, страшная тайна. И не расскажешь ведь никому!
Воительница тяжело выдохнула и развернула морду к небу, ища ответа на вопросы... Небо не горело желанием ей отвечать. Глупое-глупое синее небо.
-Передаю огромный привет своей жизни! Если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты крупно ошибаешься! - слова, будто вызов, обращённый к этой самой жизни, самой судьбе, невольно вырвались у Мелодичной. После этого, она, не без тяжёлого вздоха, посмотрела на свою горе-ученицу, - И что я тебе теперь должна сказать?
Серьёзно выговорить не получилось. Проскочил нервозный смешок.

0

18

- И что я тебе теперь должна сказать?- серьёзно сказала белая наставница, но через эту серьёзность проскочил нервный смешок.
- Я думала, что ты разозлишься на меня. Будешь ругать...- сказала серая ученица с дрожащими лапками, но эта дрожь быстро прошла, когда Волчелапушка услышала нервный смешок своей наставницы.
- Почему же она не сделала мне замечание?- задалась про себя голубоглазая ученица.
- Может продолжим идти, ведь уже начался дождик, а я не хочу, чтобы мы промокли и заболели? Или всё-таки вернёмся назад в лагерь?- спросила Волчелапушка смотря на свою наставницу.
- Надеюсь,что дождик пройдёт,- вдруг серая малышка учуяла мышку,- мышка! Нужно её поймать и тогда я докажу, что я - самая лучшая охотница из оруженосцев племени Ветра!- сказала про себя кошка и встала в охотничью стойку, затем начала высматривать, где находится мышка,- ага! Вот ты где!- малышка начала подкрадываться к ней, когда она подкралась на достаточное расстояние, то прыгнула в её сторону и прижала хвостик мышки лапой. Волчелапушка так обрадовалась, что отпустила хвостик мышки,-нет!- Волчелапушка погналась за ней и вновь поймала, только на этот раз сделала милосердный укус и убила мышку.
- Ура! Моя первая добыча!- сказала Волчелапушка, любуясь своим трофеем,- нужно отнести её в лагерь, пока она свежая.

0

19

Мелодичная с лёгким неодобрением следила за охотничьими изощрениями ученицы, покачивая головой время от времени и продолжила говорить, только когда дичь в виде серой мышки оказалась в зубах Волчелапушки продолжила читать морали:
- Ругать за чувства - как минимум глупо. Доносить на тебя предводительнице? А мне это надо? Лучше уж я не буду в это вмешиваться, - она погладила малышку хвостом по голове, задумчиво разглядывая наступающие тучки и наблюдая за, появляющимися на земле, лужами, - я тебя прикрою, если вдруг, ну, а как организовывать свою дальнейшую жизнь - решайте сами. Лучше, конечно, тебе его разлюбить... Но твоё право. Я просто буду радоваться, если ты станешь счастливой.
Мелодичная коснулась носом макушки Волчелапушки и тихонько рассмеялась:
- Твоя стойка отвратительна, так что охотится пока не будем. Зарывай мышонка и погнали, нам ещё границы обходить, а уже дождь моросит! - она поднялась на лапы и развернулась в сторону границы с Речным племенем, ожидая, когда ученица наконец встанет и пойдёт вперёд, так сказать, во главе патруля. Всё-таки, это её урок, воительница уже давно знает поля и степи как свой собственный хвост!

0

20

- Ругать за чувства - как минимум глупо. Доносить на тебя предводительнице? А мне это надо? Лучше уж я не буду в это вмешиваться,- после этих слов Мелодичная погладила свою ученицу по головке своим пушистым хвостом. В свою очередь пятнистая малышка обрадовалась и весело замурлыкала,- я тебя прикрою, если вдруг, ну, а как организовывать свою дальнейшую жизнь - решайте сами. Лучше, конечно, тебе его разлюбить... Но твоё право. Я просто буду радоваться, если ты станешь счастливой,- от этих слов белая ученица ещё громче замурлыкала.
- Она правда не сердится? Дядя Белоус бы уже заживо меня закопал...- с облегчением подумала кошечка.
- Твоя стойка отвратительна, так что охотится пока не будем. Зарывай мышонка и погнали, нам ещё границы обходить, а уже дождь моросит!
Вдруг полил сильный дождь, шёрстка начала быстро промокать.
- Мне как-то перехотелось исследовать границы... И кстати, Мелодичная, я скорее всего уйду в Грозовое племя, я не хочу, чтобы нас поймали и обоих выпнули из племени, ведь Огнелап хочет стать предводителем, а я не хочу зарывать его мечту...

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Вход/выход из лагеря