У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Игры » Мафия!


Мафия!

Сообщений 11 страница 20 из 56

1

Идея игры в мафию на форумах мне пришла довольно давно, так что спешу её воплотить. Многие слышали про эту игру, но правила я всё же распишу. Я у вас сегодня рифмач

Правила

В этой игре есть один ведущий и несколько ролей. Ролей бывает много, в зависимости от количества игроков, но самые основные - это мафия, комиссар, доктор, мирный житель, маньяк и путана (также именуемая ночной бабочкой). Эти роли составляют один большой город, который, как в традиционных фильмах-боевиках делится на две части: добро и зло. Мафия, соответственно, исполняет роль злодеев, а комиссар, доктор и мирный житель - добрых. Маньяк и путана представляют из себя нечто среднее: они играют за мирных, но при этом могут навредить своим, а маньяк так и подавно после смерти мафии может встать на сторону зла. Одна из сторон (добро или зло) будет считаться победившей, если все представители противоположной ей стороны будут мертвы.
    Названия ролей говорят сами за себя: мафия - убивает, комиссар - проверяет документы (узнаёт о другом персонаже: мафия он или мирный житель?), доктор - лечит, мирный житель - просто мирный житель, маньяк - убивает, путана насилует(отправляет в обезьянник на один день).
    Для начала игры нужно записаться в эту саму игру в этой теме. Вас запишут в список, данный ниже, и после того, как наберётся достаточное количество участников, мы решаем, сколько в игре будет мафий, сколько мирных жителей, будет ли путана, и т. д. Количество мафиози рассчитывается по формуле M=N/k, где M - количество мафиози, N - количество участников, k - расчётный коэффицент (от трёх до четырёх). После согласования о количестве ролей, ведущий шлёт вашу роль вам в лс, а вы никому не должны будете о ней рассказывать. Затем наступает игровая ночь (об этом сообщает ведущий в этой теме), и если вам досталась роль не мирного жителя, вы отсылаете ведущему ответное лс с ником персонажа того, кого вы хотите убить/проверить/вылечить/заморозить (в зависимости от вашей роли). Будьте внимательны(!): если всего в игре две мафиози, а вам досталась как раз роль мафиози, то ведущий вам отправит ещё и ник второго мафиози, с которым вы должны будете договориться об убийстве и написать затем ведущему, кого вы хотите убить. Когда, после объявления ночи, каждый из участников игры заходил на форум, и ведущий получил все ответные письма (срок ожидания - 24 часа. Если участник, занимающий какую-то роль, заходил на форум, но ничего не отправил ведущему, то он убивает сам себя, или ничего не делает - по решению ведущего). Далее наступает утро. Ведущий объявляет, кого убили/вылечили/проверили/заморозили ночью, и даёт некоторое время на обсуждение произошедшего (максимально - 24 часа), а затем устраивает голосование. Те, кто убит, проигрывают, и должны молчать до конца игры :3 В голосовании каждый участник обязан проголосовать против кого-то. Участник с наибольшим количеством голосов объявляется подозреваемым в причастии к делу мафии. Ему даётся последнее слово, и если это слово не сможет переубедить других игроков, в том что он не мафия, то персонажа вешают, а ведущий раскрывает другим игрокам его роль. (Последнее не обязательно). Если персонаж смог оправдать себя, то устраивается переголосование. Если другой персонаж смог также оправдать себя, то город засыпает без казни. Наступает ночь, и опять всё сначала. Игра продолжается до тех пор, пока представители одной из сторон не будут полностью уничтожены.

Список участников:
Тигрозвёзд - ведущий
Льдина
Мистичная

0

11

Тигрозвёзд
неожиданность мой конек

Отредактировано Сумеречница (2013-12-07 20:24:34)

0

12

и меня запишитее

0

13

Костяника
Записана)

0

14

Пишите
http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png

0

15

Змеелов
Записал)

0

16

о, я хочу

0

17

Меня запиши

0

18

Запиши их и давайте скорее играть!

0

19

Всего 7 человек. По формуле получается где-то 2 мафии всего, не уверен, правда, что это будет хорошо. Предлагаю добавить ещё комиссара, доктора и 3 мирных жителя.

0

20

давай :3

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Игры » Мафия!