У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 11 страница 20 из 120

11

    Офф: Ну Тёмный Лес жи, а не Сумрачный. Каша ведь будет. И не убивай там эту девочку, она же проснётся вс я в крови и всё поймёт х) вероятно, месячные начались, бейби

    Мгновение - и Мохито провалился в забытье. А ещё через несколько мгновений его дух исчез. Тикиро долго и невозмутимо мерил непонятным взглядом ту точку, в которой растворился кот. Он даже собрался было уйти, обдумав этот фокус как представление, но внезапный порыв ветра заставил его отскочить. Прямо перед ним стоял Мохито.
  - Видишь? Теперь твоя очередь. Просто попробуй представить кота, - невозмутимо сказал он.
  - Хорошо, - кивнул Тикиро. - Я попробую.
    И его дух тут же сделал три нематериальных вдоха, а сущность сосредоточилась на маленьком котёнке Речного племени - то была Ария, ставшая жертвой несчастного случая.
    >>> Границы Река/Тени

0

12

    Тикиро откинуло назад - туда, откуда он вернулся, так что кот даже сморщился от неприятности того места, где он находился.
  - Там красиво, - сказал безэмоционально кот, прокручиваясь на месте как юла. - А знаешь, - вдруг обратился к нему Тикиро, - я тут подумал и понял: ты не чувствуешь прилив энергии, когда прибываешь в чьём-то сне? Это же элементарно: энергия приходят в сны и уходит в погоду... О нас могут вспомнить, Мохито, - последняя фраза звучала как приговор: нечто неизбежное и таинственное. Если сюда бы вставить ещё какую-нибудь мрачноватую музыку, и Тикиро можно было бы снимать в фильме. - Мы можем стать великими благодаря этим способностям. С ними мы навсегда разрушим Воинский закон и веру в Звёздное племя. Во истину, это потрясающе, Мохито! То, что ты открыл в нас, достойно похвалы и почитания на веки вечные. Мы можем проникать в чужие сны, влиять на них, и тогда весь лес будет в наших лапах! - Тикиро ходил в разные стороны, не в силах успокоиться. С каждым словом речь его была всё более возбуждённой и наполненная мечтаний.
  - Нам нужен план, Мохито.

0

13

Брат вернулся. Мохито пытливо заглянул в его глаза, пытаясь прочесть в них что-нибудь, похожее на восторг, но они оставались непроницаемы. Что ж, это искусство - прятать свои чувства, какими бы они ни были.
Но вот дух заметил, как оживился Тикиро, и теперь на морду родственника была одета маска решительного кота, полного сил для того, чтобы свернуть самые высокие горы. Когда до ушей Мохито дошел вопрос, он кивнул головой, но, кажется, это уже не нужно - не обратив внимания на положительный ответ, даже не заметив кивка, старший брат продолжил. И с каждым его словом надежда все больше разгоралась в груди призрака, а сам он наполнялся такой уверенностью, будто уже видел будущее - весь мир под лапами его и Тикиро.
  - Нам нужен план, Мохито. - не в силах сдержать эмоций, которые одолели все существо родственника, он расхаживал в разные стороны.
Можно было заметить, как сверкнули в темноте алчным огоньком глаза Мохито.
  - План? - повторил он, прищурившись. - Все четыре племени, сплоченные воедино, нам, конечно, не одолеть. Но можно рассорить их, сделать так, что даже во время самых тяжелых времен они не помогут друг другу.
Сердце билось так сильно, что норовило и вовсе выскочить из груди. Мохито даже впервые за многое время вспомнил о том, что этот орган у него вообще есть. Вместе два брата завладеют всем миром! Эта мысль так прекрасна, так сладка... Губы сами собой расползлись в разные стороны, изображая что-то вроде улыбки.

Отредактировано Мохито (2013-12-20 23:39:27)

+1

14

    Почему-то Тикиро засомневался в том, что Мохито не умеет читать его мысли. В нём горели именно те чувства, которые загорались в брате. И это нравилось ему, он спешил тут же подхватывать любые идеи.
  - А для этого, - продолжил кот, - достаточно просто явиться к предводителям во сны и представяться воителями Звёздного племени. Они же верят в этих... как их там... Звёздных предков. И наговорить им много всякой чепухи, по типу "ваши прелести будут защищены, только бойтесь огня на камне" - и дело решено, - призрак усмехнулся, обнажая свои несуществующие зубы. С каждым словом план становился всё мощнее и крепче, и с каждым словом Тикиро сам становился как будто больше.

Офф: давай не сильно расписывать, как они там будут это всё делать?) Просто в общих чертах: сны, ссора, драка, битва между племенами, ураган, сны, конец :3

0

15

- А чтобы было еще интереснее, - сверкая глазами, произнес Мохито. - Можно вызвать... Ураган!
Шерсть поднялась дыбом от волнения. Столько планов, столько идей, и скорее бы их всех воплотить... Кажется, Тикиро пребывал в таком же настроении.
- Грянет битва, и Темный лес, я уверен, одержит в ней победу. И тогда мы с тобой будем править всем кошачьим миром!
Никогда еще не был Мохито так полон решимости и уверен в своих силах, как сейчас. Подумать только, две волшебные способности могут все изменить! Земные даже не представляют, что их ждет, да и откуда им знать? Они только и умеют, что отдавать свои жизни в лапы глупых Звездных предков. Куда же котам-воителям до великих братьев из Беззвездного края?

0

16

    Тикиро возбуждённо перевернулся на спину, улыбаясь во весь свой неприятный оскал. Ему очень нравился этот план, нравилось, что он вот-вот сможет отомстить за своё бессрочное заточение в Тёмном Лесу, за свою нелепую смерть, за то, что позволил поддаться искушению быть приверженецем Воинского закона и Звёздного племени. И за всю ту хурму, которую любезно подарило ему Грозовое племя.
    Нет ничего лучше мести - сладкой, густой, во много раз слаще всякой липии. Она греет душу своим неестественным обличаем, своим новаторством. Это то, от чего иногда так сложно избавится простым смертным, и то, от чего совершенно не хотелось избавляться Тикиро.
  "Я заставлю их всех трепетать только перед одним моим именем. И перед именем Мохито, конечно." Призрак скосил взгляд на брата. Странно, но Мохито был единственным во всей вселенной существом, которого он по настоящему любил. И это после того, как они убили друг-друга...
  - Нам нужно приступить к делу. Прямо сейчас, пока Звёздное племя ничего не заподозрило. Нужно действовать слаженно и невероятно аккуратно. В племени Ветра какой-то уж слишком слабый старикашка сидит: нам нужно избавиться от него. Вот Туман сможет воспитать из них настоящих бойцов, а этот глупый Летящий Метеор ни на что годится. Думаю, ты знаешь, что с ним делать, - Тикиро многозначительно посмотрел на Мохито. Летящего Метеора необходимо было убить. - В Сумрачном племени неплохой предводитель - внешне он силён, но внутри слаб, как котёнок. Им будет очень просто манипулировать. Займись им. Я же пойду к Звёздной Искре и Пыльнозвёзду - надеюсь, что-то да удастся мне с ними сделать. До встречи, Мохито. И пусть удача сопутствует тебе, - и Тикиро лёг, готовясь провалиться в очередной сон.

0

17

Усы Мохито забавно дрогнули, когда родственник с улыбкой на весь рот перевернулся на спину. В глазах Тикиро он видел отражение собственного возбуждения, такой же решимости и дикого желания отомстить. Отомстить четырем племенам, которые отправили братьев в Темный лес, в этот унылый Беззвездный край, куда не заходят лучи солнца.
Дух внимательно выслушал Тикиро и с готовностью кивнул. Сейчас он был готов на все, энергия наполнила его существо от головы до кончиков хвоста. Все-таки идеи брата гениальны. План удастся, если предводители поверят призракам, пришедшим в их сон.
- И тебе удачи, - Мохито успел прижаться к боку родственника, прежде чем тот лег на землю и провалился в забытье. Теперь он остался один. Еще немного постоял, задумавшись о чем-то, а потом закрыл глаза и отправился в сон предводителя племени Теней.

0

18

    Тикиро очень не понравилось ощущение, что всё прекрасное когда-то заканчивается, и теперь он снова вынужден вернуться в "родные" края, где он прожил больше половины своего душевного существования. После перемещения в тёмный лес, кот почувствовал, как ему не хватало всего того, что было ему дано более тысячи лет назад... Он бы всё отдал, лишь бы на мгновенье почувствовать, что он живой, вдохнуть в себя свежий запах воздуха и леса и прикоснуться к живой плоти и крови. Это было воистину потрясающее ощущение, с которым, по мнению самого Тикиро, не могло сравниться ни одно другое ощущение. "Если бы только существовал способ воплотить свою душу в какое-нибудь живое существо... В кота-воителя! Это... это великолепно!" - От избытка чувств кот начал улыбаться, а когда улыбается его душа, выглядит это немного криво, словно художник не соотносит пропорции на холсте, когда рисует Тикиро.
    И всё же, в душе кота всё ещё оставалось незабываемое чувство тех ощущений, что он испытывал, когда прибывал во снах у Звёздной Искры и Пыльнозвёзда. Ему не доводилось никогда приходить кому-то во сны, но теперь он знал, что познал истину - ту самую истину, что смертные называют смыслом жизни. Горячие планы, словно коктейли, мешались в голове духа, образуя сложною безошибочную стратегию по захвату мира. Ему нравилось быть властелином этого мира, преподносить свои подарки и сюрпризы.
    Через несколько мгновений появился Мохито, который наверняка тоже был заряжён этой прекрасной атмосферой снов и обмана. Тикиро был полностью уверен, что глупые предводители им поверили.
  - Как дела, Мохито? - Хмыкнул воитель Тёмного Леса, являясь брату в образе изящной чёрной кошки. - Как тебе мой образ сегодня? - С лёгкой иронией спросил кот, заглядывая в какую-то непонятную, неизвестно откуда взявшуюся тёмную лужу. Да, красавица. Чёрная кошка с голубыми глазами - он всегда о такой мечтал.

+2

19

Мгновенье – и дух опять сидит в Тёмном Лесу. Казалось, он стал ещё страшнее и темнее. Ещё одна доля секунды, и перед котом стоит стройная черная кошка с голубыми глазами. «Это кто ещё? Неужели ещё одна лесная грешница попала в этот унылый и тесный мирок? В таком случае, теперь втроем скучать не придется. Ну и где шляется Тикиро?» Игривая улыбка.
- Как дела, Мохито? – кот прищурился - Как тебе мой образ сегодня? – Мохито многозначно посмотрел на брата и незаметно улыбнулся. Что же, должен признать, что Тикиро в виде черной красавицы выглядел лучше. По крайнеё мере для Мохито. Кот обошёл духа и нагнул голову - Как дела с предводителями?Тигрозвёзд и Летящий Метеор поверили. Наивные дурачки, а.  – фыркнул дух. – На самом деле я думал, что они засомневаются, но нет же. Тот старик вообще побежал потом к целителям и приказал всем быть начеку, представляешь? С такими успехами мы далеко пойдём, братик. Как думаешь?  -  Мохито косо глянул на брата.

0

20

    Похоже, и Мохито тоже понравился его сегодняшний образ: ну ещё бы, Тикиро трудился над ним около пятидесяти лет, обдумывая каждую деталь. В творчестве всегда есть порывы и подъёмы. Когда Мохито спросил про предводителей, дух хмыкнул:
  - Они глупы, как то дерево, - Тикиро показал на близлежащее дерево, всем своим видом показывая, насколько, как он думал, они были глупенькими. - Какое-то сомнение в них есть, но я думаю, это нам только на пользу, - полосатый, вернее чёрная, кокетливо улыбнулась. Когда Мохито рассказал ему про сумасшедшего старикашку, Тикиро не выдержал и засмеялся. Из уст маленькой изящной кошки это выглядело не очень гармонично.
  - Это ещё не всё, Мохито, - сказал Тикиро, резко обрывая смех. - Нас ждут великие дела и свершения, а планы необходимо реализовать, - кот кивнул куда-то в сторону. - Предводители - ещё не всё племя. Если мы залезем ещё нескольким котам в сон, то, мало того, что наполним себя новой энергией, так ещё и посеем страх и сомнение среди воителей племени! Ты только представь, как это будет... Как они там говорят? Волшебно, во! Весь мир у наших лап... - Кот блаженно закрыл глаза, воображая, как он сидит на троне со скипетром и короной.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Тёмный Лес » Тёмный лес