У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Внутриплеменной сюжет


Внутриплеменной сюжет

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Здесь обсуждаем нюансы сюжета внутри племени.

0

2

ммм. Ну, давай, Янтарь, придумаем какую-нибудь чифигню, чтоб потом не маяться дурью xd
Только без обвинения меня в отсутствии преданности и прочего, чего ты так любишь. Я с твоим персонажем вообще подружиться хочу или хоть нормальные отношения поддерживать.

0

3

Я придумал мини-сюжет xd
Он ужасен, но все же.
Мы пришли, разделили территории, погавкались за пару рощиц, и, наконец, мирно расселились по своим местам. Мир, дружба, жвачка. Прошло пара-тройка лун, и тут помирает старый предводитель племени Ветра, и новым становлюсь я. Огромная просьба к Янтарику - давай дружить, а? Подозревай другие племена в шпионаже, разбое, краже котят, оплодотворению королев, воровстве кустиков и иже с ним, меня не трогай только? Ну ладно, немножко трогай, немножко xd Я создам сильное племя, постараюсь во всяком случае, только не становись параноиком в моем отношении, давай поддерживать хорошие отношения) И вот тут начинаем играть, ползем дальше. Звездные предки, с ними чифигню сотворить надо... Пусть дадут пророчество, или еще что.
Другие предводители сразу пусть захотят получить меня в союзники, или не стать врагами, как это обычно бывает в большой политике, а не как обычно бывает в кв.
Я просто это отправлю, ибо некогда xd Потом отредактирую.
Жду ваших анкет, плсники.

0

4

Туманный Рассвет написал(а):

Огромная просьба к Янтарику - давай дружить, а?

Я думаю, что бы заслужить доверие Янтаря, тебе необходимо для начала предводителем всем доказать, что ты предан племени. По крайней мере, я так понял точку зрения Янтаря и совершенно с ней согласен. То есть, как в процессе игры пойдёт, такое ты и впечатление оставишь после себя своему племени.

0

5

Тигрозвёзд написал(а):

Я думаю, что бы заслужить доверие Янтаря, тебе необходимо для начала предводителем всем доказать, что ты предан племени. По крайней мере, я так понял точку зрения Янтаря и совершенно с ней согласен. То есть, как в процессе игры пойдёт, такое ты и впечатление оставишь после себя своему племени.

Я это тоже отлично понимаю, и сам бы себя вел как Янтарь, но по игре как бы глашатаем я уже пробыл... Ну, в общем, сначала свою биографию исправлю, чтоб разобраться, ночью меня озаридло и я понял, как все сделать нормально вроде)

+1

6

Дети цвета племени Ветра, отписывайтесь в детской, там же всё стоит.

0

7

Тигрозвёзд
Ок, ок с: пойду писать пост

0

8

Дорогие воители и оруженосцы племени Ветра! Распределитесь, пожалуйста, по патрулям и по скорее идите на границы: надобно уже заканчивать с ссорой племён, а то вас все ждут./

0

9

Давайте что ли придумаем что нибудь ._.

0

10

Белозвёзд, давайте
Есть один вопрос: что? :D
Я тут подумывала над мини-квестами. Я принесла уже мох и палки для укрепления детской. Может быть после Совета отыграем починку детской?

Отредактировано Темнолапка (2014-04-30 19:35:06)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Внутриплеменной сюжет