У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Скорпиона


Анкета Скорпиона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя
Скорпион
Цепь имён
Быстролап-Скорпион-Скорпион-Стремительный Скорпион-Скорпион
Пол
Мужской
Возраст
17 лун
Племя
Ветра
Статус в племени
Молодой воитель
Личный статус
Слегка странен.
Внешность
Гладкошерстный чёрный кот, с яркими жёлтыми глазами, ночью похожими на два ярких светлячка. Утром, днём и вечером всегда узкий чёрный зрачок, лишь в самую темную, безлунную ночь становящийся больше в диаметре. Зрение не так остро, больше ориентируется на слух и обоняние, которые обострены намного сильнее, чем у других котов. Гибкое тело, не сильно развит в физическом плане, довольно-таки тощий. Главное и смертельно опасное оружие, ловкие, длинные, тонкие, желтовато-белые, очень острые когти и клыки. Уши сильно оттопыренные, по бокам цвета мокрой земли. Шерсть жестковатая, блеклая от пыли, немного коричневатая у концов из-за того, что шкуру подпалило во время очередной охоты. Шероховатая, пластинами кожа на лапах и носу. Походка бесшумная, быстрая, незаметная. Хвост длинный, похож на копье, чуть коричневатый на конце, так же подпален. Усы кривоватые, серые, в разные стороны, редкие. Бровей нет вовсе. Большой шрам на брюхе, под короткой, колкой шерстью от ожога. Лапы кривоватые, очень длинные и тонкие. Предпочитает быть в тени. Наблюдать издалека. Быть разведчиком.
Характер
Несмотря на заурядность внешности и тихую походку, имеет очень яркий характер, который всегда очень бурно, громко выражает. Яркость личности этого бесшумного существа выражается только в неугомонности и детской непосредственности онного. Становится мрачноватым, если что-то напоминает ему об огне, цвете его шерсти или зоркости глаз. Излишне честный, преданный своему племени до потери пульса, умный, но не умудренный опытом. Иногда ведёт себя словно новорожденный котёнок, но в минуты опасности или увлекательной охоты становится сосредоточенным, серьезным и необычайно тихим. Несмотря на закончившееся обучение, продолжает приставать к окружающим с вопросами, хочет знать если не всё, то больше других котов его племени. Хорошая память позволяет запоминать мельчайшие детали, помогая не заблудиться или попасть в ловушку. Не умеет рассказывать шутки и нередко обижает окружающих необдуманными словами. Старается быть дружелюбным, но чувствует, что его не всегда понимают и подолгу сидит, притаившись под мелким, но густым кустарником в добровольном дозоре, слушая каждый шорох и чувствуя каждый запах ночи. Боится совершать даже мелкие, незначительные ошибки. Очень часто берёт чужую вину на себя, за что не менее часто получает по голове. Трудолюбив и старателен. Однако в полдень, когда солнечный свет и тепло на пике своей силы очень сонный, ленивый и усталый, что служит ему плохую службу.
Биография
Родился и вырос в племени Ветра, как и его родители, Ясноглаз, потомственный воитель и Доброгривка, одна из  целительниц. Скорпион средний в семье котёнок. У него есть старшая сестра Змеедавка и младший брат Шорох. Отец  длинношерстный светло-коричневый кот с насыщенными жёлтыми глазами, могучим сложением и мощными лапами. Пушистая, мягкая шерсть, толстые, средней длины красноватые когти и клыки, короче, чем у остальных, средней толщины хвост. Прямолинеен и предан всей кошачьей душой племени. Широкие уши, нос наискось "расчерчен" светлым шрамом полученным в схватке с лисой, что позарилась на добычу племени. Доброгривка полная противоположность мужу, гладкошерстная чёрная, хитрая, ловкая, с узким разрезом глаз и длинным тонким зрачком на фоне изумрудной зелени радужки. Любительница ночной охоты, грозная, справедливая и величественная кошка. Не является кроткой, но ведёт себя очень спокойно и осторожно даже с членами племени. Имеет длинные, очень тонкие, бледно-молочного цвета коготочки и клыки, мягкие пушистые лапы, чтобы прятать своё смертоносное оружие. Змеедавка почти полная копия отца, даже немного грузная. Морда чуть приплюснутая с короткими желтоватыми усами и розовым носом. Сильно развитое телосложение, но коротковатые лапы с толстыми, но длинными когтями. Шерсть тёмно-коричневая, слегка завивается ближе лапам и на животе. Названа Змеедавкой после своей первой охоты, когда смогла одолеть змею, но была сильно ранена в плечо, где осталось два круглы небольших шрама, которые иногда всё ещё болели, так как мелкие осколки зубов змеи остались внутри тела кошки. Шорох же напоминает Скорпиона в детстве, только в отличие от брата, характер у него просто ужасный. Рано повзрослевший котёнок, желающий стать предводителем племени, ходит всё время хмурый. Серьезная мордочка, тяжелый взгляд, чуть сутулая походка, как будто кто-то прижимает его к земле. Шороха редко кто замечает, что очень сильно раздражает юного оруженосца, однако есть и тот, кто его замечает, даже когда другие не видят ничего дальше собственного носа. Скорпион. У младшего брата со старшим довольно противоречивые отношения, что не сильно радует окружающих. С одной стороны Шорох хочет быть похожим на брата, с другой же просто терпеть его не может, считает лишним, котёнком в шкуре взрослого кота, неспособного быть серьезным и рассудительным. Скорпион на младшего не обижается и старается помочь ему всем, чем может, напрямую или косвенно, поддерживая мечту котёнка стать великим предводителем, чтобы звёздные предки гордились своим земным потомством.
Быстролапаа, когда тому исполнилось 6 лун, Ясноглаз отдал на обучение Туману, хоть сначала Великий был не в восторге от надоедливого, шумного и мельтешащего повсюду ученика. Попав к Туману, Быстролап к следующею луне получил имя Скорпион за свои способности к быстрому, бесшумному передвижению и длинные, тонкие, острые, "крючком" когти. Несмотря на вздорный характер, Скорпион старательно учился у Тумана, так как уважал наставника и не желал подвести ни его, ни семью, ни племя, ведь в скором времени ему предстоит самостоятельно защищать, сражаться, охотиться за и для них. Когда Скорпиону только исполнилось 13 лун, недалеко от их племени, из-за особенно жаркой погоды загорелась высушенная солнцем трава, которая не была прикрыта могучими кронами деревьев. Отправившись под шумок к месту возгорания с воителями, чтобы помочь им, Скорпион не уследил за быстрыми, более сильными котами и попал в огненное кольцо. Сумев запрыгнуть на одну из ближайших, крепких на вид, веток, спасаясь от неуправляемой огненной стихии, оруженосец попытался перепрыгнуть огонь, но немного не допрыгнул до ближайшего к нему дерева, сильно опалил шерсть и кожу под ним, особенно брюхо, где и по сей день находится страшный шрам от ожога.
Вера в звёздных предков?
Принимает как должное, не выступая. Не особо религиозен. Верит в настоящее.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
А куда деться-то? Правильно. Никуда. Значит, придется поклясться.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Пару раз в день проверить обновления в темах, написать посты.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Конечно. Да.
Пожелания форуму
Оставайтесь такими же добрыми, умными и наказывайте желудей. Бобра вам всем.
Связь с вами
http://vk.com/groyf
Skype: kira.kostrets
Пробный пост
Вокруг нестерпимо-яркое зарево, жгущее разноцветные глаза. Тяжелый воздух, трудно дышать и вот ещё чуть-чуть, и мне конец. Зачем, не послушавшись остальных, отправился за воителями, обрекая себя на смерть от огня? И-за собственной глупости и самоуверенности. Вот почему. Никогда мне теперь не стать воителем, как отец, никогда больше не увидеть маму, сестру, братика, всех тех, кто живёт и будет жить в нашем племени.
Перед глазами всё плывёт от жара, что окутал меня, как осенние листья, лес. Неосмысленный взгляд падает на дерево, которое не даёт отступить подальше от приближающегося пламени. Ещё минута и, наконец-то, осознаю, что не всё потеряно. Неуклюже, еле-еле двигая лапами, забираюсь наверх, оглядываясь по сторонам и пытаясь собраться с силами, для прыжка, который несомненно спасёт мою жизнь. Немного переведя дух и поерзав на ветке, приготовился к прыжку на ближайшее ко мне дерево. Уже оттолкнулся со всей силы лапами, вытянулся в прыжке и стремительно приближаюсь к своему спасению, как вдруг начинаю падать, а подо мною с треском сухих прутьев горит, пожирающий всё живое, огонь.
Первое, что почувствовал, когда очнулся, была нестерпимая вонь палёной шерсти и мяса. Дальше накатила острая, всепоглощающая и нестерпимая боль во всём теле.
Мой громкий, скулящий мяв оглушил присутствующих немногочисленных воителей и целительниц.

Отредактировано Скорпион (2013-10-19 00:15:30)

0

2

Приветствую!) Я проверю Вашу анкету ;3
Ну, анкета мне понравилась. Вот только с племенем Ветра... Там, как видите и так много участников, нежели в других племенах. Но так и быть, сейчас мало кто часто заходит на форум. Ладно племя Ветра, так племя Ветра.

Скорпион написал(а):

Яркость личности этого бесшумного существа выражается только в неугомонности и детской непосредственности онного

о_О

Скорпион написал(а):

светлым шрамом, полученным в схватке с лисой

Скорпион написал(а):

Из-за собственной глупости и самоуверенности.

Скорпион написал(а):

кто живёт, и будет жить в нашем племени.

Скорпион написал(а):

Мой громкий, скулящий мяв,

Исправь и будешь принят)

0

3

Исправь и будешь принят)

Ок. Сейчас исправлю.

0

4

Скорпион о/
Кстати, имена братьев-сестер лучше убери, потом сможешь найти играющих)
Ну или оставь, напишем анкету на рынок анкет, с  их именами, будут родственники)
Также про одну из целительниц фу. Не может быть много целительниц, две - максимум. Учительница-ученица.
А еще целительницам запрещено иметь детей, вот.

0

5

#p11635,Туман написал(а):

Скорпион о/
Кстати, имена братьев-сестер лучше убери, потом сможешь найти играющих)
Ну или оставь, напишем анкету на рынок анкет, с  их именами, будут родственники)
Также про одну из целительниц фу. Не может быть много целительниц, две - максимум. Учительница-ученица.
А еще целительницам запрещено иметь детей, вот.

Лады. Сейчас капитальненько подредактирую все промахи.

0

6

Туман
Извиняюсь, но я влезу
Целительница может иметь детей, если родила их до выбора пути целителя.

0

7

Ага, Пятнистая Звезда же дочь целителя.

0

8

И почему Племя Ветра? В Грозовом племени ни одной живой души!

0

9

Холодок
Лисоловка
Одного комментария было достаточно. Не нарушайте правила, пожалуйста.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Скорпиона