У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Яролапки


Анкета Яролапки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Яролапка.

Цепь имён
Ярая - Яролапка - Ярогривка - Ярая Звезда - Ярогривка.

Пол
Кошка.

Возраст
6 лун.

Племя Теней.

Статус в племени
Оруженосец.

Личный статус
Справедливость –лучшее, что придумала природа.

Внешность
У Ярой карие с янтарным отливом миндалевидные глаза с большими черными зрачками. Аккуратные заостренные ушки. Маленький черный нос. Аккуратный маленький ротик с розовым жестким язычком. Зубы ровные и белые, с длинными клыками. Светло - серые длинные усы. В целом очень милая мордочка. Ах, да! Отличный нюх и слух, а вот про зрение так не скажешь…Но кошечка усердно его тренирует, так что в ближайшее время оно наверняка поправится! Что странно, широкие непропорционально плечи. Очень развита дельтовидная и двуглавая мышцы плеча. Широкие лапы. У кошки крепкая шея, большая голова, длинный хвост, напоминающий пушистую нить.. Тело поджарое, стройное, мускулистое. Отлично бегает, лазает по деревьям.  У кошки хорошее сердце,  но слабые легкие. Но мурлыкать она отлично умеет, если не сказать поет. Шерсть короткая, но густая, бархатная на ощупь, иссиня-черного цвета. На носу - маленький рубец, получен случайно во время игры с другими котятами. Жесткие серо-черные подушечки лап, короткие белесые когти.
Картинки:

Фото

http://files-cdn.formspring.me/photo/profile/20120404/n4f7cbf8bed164.jpg
http://k-warez.info/uploads/posts/2011- … 9yc2a.jpeg
http://th09.deviantart.net/fs70/PRE/i/2 … 5kksz5.png

Характер
Справедливость - это главная черта моего характера, также как верность и преданность. Я взбалмошна, что уж там - очень вспыльчива, иногда любой пустяк выводит из себя. Я остра на язычок, так что берегитесь моего праведного гнева! С фантастической легкостью могу ткнуть мордой в грязь - жестко, красиво и со вкусом. Правда, почти всегда об этом жалею. Незнакомые и знакомые, имейте это в виду.
Жизнелюбива, уперта.  Трудолюбива - не могу смотреть, как другие работают без меня, лапы чешутся помочь! Ленюсь только иногда. Но если попросили - выполню обязательно, можете на меня положиться. За друзей порву, как волк зайца. Веселая, люблю юмор. Решительная, присутствует логика. Наглая, если считаю, что права – значит, ты труп! В спорах с друзьями я даю волю характеру, в важных же предельно собрана и хладнокровна, как получится. Очень люблю спорить. Всегда стремлюсь вперед. Мечтаю управлять племенем, даже кое-что изменить. Очень, очень, очень любопытна! Просто фантастически! Могу травку, там какую съесть. Хотя нет! Не до такой степени, ибо и у меня, слава Звездному племени, присутствует здравый смысл!
Люблю анализировать и просчитывать события, думать о высоких материях, мыслить логически и творчески и учиться. То есть наставник может упрекнуть меня только в том, что я не с тем цветом шерсти родилась. Наставника уважаю, доверяю ему и стараюсь быть лучшей. Люблю соперничать. Друзей завожу с трудом, но зато на всю жизнь. В своей компании раскованна, с незнакомыми же стесняюсь страшно. Предательство, по мне, вообще нечто сверхъестественное. Никогда не предаю и за предательство не прощаю. Меня по характеру можно назвать рыжей - за  мышление и стремление к справедливости. У Двуногих, помнится, интелект особей женского пола оценивают по цвету шерсти. Вот по меркам этих существ я рыжая.
Тем для разговора вроде много, но рассказчик из меня не очень. А вот слушатель внимательный и понятливый, вот так.
Очень боюсь кого нибудь обидеть в запальчивости. Душевные раны - они ведь тяжело заживают. Поэтому, прошу, на мои глупости не обижаться.
Люблю драки, стычки и вообще ситуации, где можно продемонстрировать свою силу. Да, и гордости мне не занимать. Иногда ее слишком много, но такова моя природа.
Очень отходчивая, через несколько минут забываю причину ссоры. Не злопамятная.

Биография
А что рассказывать? Ну, сбежала пару раз за территорию. Ну, наказали меня -  будь здоров. Хотя начну, пожалуй, не с этого…
Я родилась осенью в октябрьское холодное утро. Мозг не воспринимает таких ранних ощущений, так что помню себя с трех лун. Этот период - сезон Голых листьев... И каждое утро я встаю, потягиваюсь, выбегаю из детской и играю на чистом холодном снегу. Нервы дрожат, обжигаются льдом, но играть – так здорово! Мама ругалась страшно, что я замерзну, но как-то не вышло, гы.
В принципе, у меня было золотое детство. Часто, правда, меня задирали оруженосцы словами вроде малявки и мышиного хвостика. Поэтому я одной ночью выбралась из детской - ночь перед Советом племен светлая и дорогу видно. Было страшновато, но надо наконец, показать, что я не хлюпик! Не учла только одного - в эту ночь на входе дежурил ново посвященный воитель...Из лагеря, короче говоря, выбраться не удалось! Ой, как меня потом ругали! Вообще думала, что в оруженосцы посвятят никак не раньше десяти лун. Но к счастью обошлось.
И так – до весны…Поскорее бы увидеть Зеленые листья! Представление у меня о них пока довольно слабое, но все же выходит очень красиво и пышно.

Вера в звёздных предков?
Есть.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь!

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Минимум раз в неделю.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Обещаю.

Пожелания форуму
Побольше игроков и размер шрифта!Х)

Связь с вами
varv.antonowa@yandex.ru

Пробный пост
Я потянулась. Нейроны в голове весело замялись. Мышцы уже отошли ото сна и были готовы к выходкам взбалмошной хозяйки. Наконец-то утро!
Быстро вылизав черную грудку, я выскочила из детской. Снег! Перед глазами – ровное белое поле, никем еще не исхоженное. По нервам течет нетерпение – сегодня я буду первой, нарушившей идеальную поверхность зимнего покрывала!
Я подняла лапу и осторожно наступила на снежинки. Пласт весело хрустнул, и я, уже забыв о морозе, валяюсь в снегу. Свежесть и прохлада разливается по разуму, по телу, по душе. Мышцы работают слаженно и быстро, снег летит вверх…Красиво это, наверное - черное на белом. А лагерь еще спит. Все племя безмятежно спит под догорающими в небесах рассветными звездами. Красивое это зрелище - рассвет. Особенно зимний. Лес кругом стоит, сосны-великаны взялись за раскидистые лапы и водят темно-зеленый, отдающий хвоей хоровод вокруг Сумрачного лагеря. И снежинки, узорные и разные, летают в воздухе мириадами белых точек и садятся кто на ухо, кто на нос, а кто вообще на ресницы.
Я счастливо вздохнула.

Отредактировано Яролапка (2014-01-11 16:22:53)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Яролапки