У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холмы

Сообщений 21 страница 30 из 51

1

Холмы.

По такой холмистой местности хорошо угнаться за сочной полёвкой или землеройкой. Здесь также можно устраивать соревнования между оруженосцами по бегу, ведь открытое пространство это вполне позволяет сделать. Жёлтая трава наполняет воздух свежим запахом, одурманивая и призывая к охоте.

http://sd.uploads.ru/t/DdRNc.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

+1

21

---> Пещера оруженосцев
Вот Земляничка и добежала до места встречи.- А вот и догнала!- хихикнув, сказала она. Но увидев изумленную мордочку Снежноушки, кошка подбежала поближе. «В чем же дело? Чего она такого увидела?»- задумалась кошечка. - Лиса?!- эти слова послужили для нее ответом. Насторожив свои хорошо слышащие ушки, Земляничка распознала кошачье шипение. Приглядевшись, она увидела черную фигуру.- Луноликая?..- тихо произнесла кошка. Вскоре она услышала что-то еще, таких звуков она еще не слышала. Кошечка повнимательней присмотрелась - в этот раз, увидела она рыжую фигуру с длинным хвостом. «Так это и есть лиса? ». Хорошее настроение вмиг пропало. Сообразив, что надо делать, кошка подошла к лисе, встала в боевую стойку и зашипела. Примерно также поступила Снежноушка. «Надеюсь, я делаю все правильно!»- не отводя взгляд с противника, думала Земляничка.

0

22

Луноликая увидела две приближающиеся  с разных сторон фигуры маленьких кошек. Это были Земляничка и Снежноушка. Отлично! Теперь у этого лиса точно нет шансов. Если только к нему не придет подкрепление... Присутствие  двух маленьких друзей придало воительнице уверенности. Глаза помощниц смотрели то на Луноликую то на лису. По всей видимости, кошки не знали чего ожидать от противника и как действовать.  Но если они и дальше будут растерянно хлопать глазами, лис всего на всего просто этим воспользуется. 
      Луноликая поймала взгляд Землянички и взмахом хвоста приказала держаться на том месте, где стояла ее ученица. Затем последовал и знак Снежноушке, беленькая кошечка должна была встать напротив Землянички. Таким образом, Луноликая загнала лиса в ловушку, и тот был окружен. Настало время действовать.
      Угольно-черная кошка издала боевой клич. Это был знак к началу битвы. Земляничка и Снежноушка, по плану воительницы, должны были атаковать одновременно. С диким шипением черная кошка вместе с оруженосцами бросилась в бой.

0

23

Кошка заметила, что Луноликой стало заметно легче, ведь не одной ей сражаться. Земляничка совсем не знала, что делать дальше, ведь это ее первый настоящий бой. Было даже немного страшно. « Так, значит все правильно!»- пронеслось у нее в голове, после того, как наставница приказала ей стоять на месте. Луноликая также подала знак Снежноушке, только ей приказали встать напротив Землянички. Кошка старалась выкинуть все мысли из головы - ведь вдруг лис нападет первым.  Кошечка старалась не отводить глаз от противника. Позже, она заметила, что лис был окружен со всех сторон тремя кошками. Две ученицы и воительница, не отрывая глаз, смотрели на противника, готовясь к бою. Луноликая издала боевой клич и кошечка поняла, что пора действовать. Вскоре, Земляничка увидела, как наставница бросилась на лиса. Немного подождав подругу, она решила последовать ее примеру.

0

24

Когда Снежноушка услышала боевой клич Луноликой, он, не раздумывая бросилась в бой. Она ненавидела лис. Когда она подошла к противнику совсем близко, она напружинила лапы, готовясь к прыжку. Кошка прыгнула противнику на спину и начала царапать его своими когтями. Но так как лис уврачевался от всех ударов, кошка недолго продержалась там. Она упала на землю, но не дала противнику атаковать её в беззащитный живот. Кошка сразу поднялась с земли и готовилась к новой атаки. Снежноушка немного задержалась на месте, выискивая его слабое место и увидела, как Земляничка сражается. Она посмотрела и на Луноликую. Так как Земляничка была оруженосцем  Луноликой, приёмы у них были почти одни и те же. Когда кошка опомнилась она увидела беззащитный живот лиса и снова приняла боевую позицию. Да поможет нам Звёздное Племя. Пронеслось у кошки в голове и поняла, что лис не сможет выстоять один против их всех. Только бы он не призвал подмогу. Кошка сразу потрясла головой отгоняя плохие мысли и снова начала разыскивать слабые места противника.

0

25

Клауд лениво дожёвывал полёвку, расслабленно помахивая хвостом. Трапеза наполнила странника новыми силами и лис приготовился продолжать поиски своей сестры, своей маленькой Ренары. Он встал на лапы и вдруг заметил впереди появляющихся кошек. О, нет. - обречённо подумал рыжий, чувствуя, как паника постепенно заполняет каждую частичку его крепкого тела. Клауд впился острыми когтями в промёрзлую землю. Что делать, что делать?... Страх сковывал его движения и поэтому воительницы легко смогли окружить его. Клауд сначала хотел просто сбежать, ибо проблем на свой хвост ему искать не хотелось, но самая крупная кошка вдруг издала громкий мяв. Нужно было что-то делать, иначе проблем лису не избежать.
Клауд грозно зарычал, щёлкая белоснежными зубами и сверкая янтарными глазами.
Белоснежная кошка пыталась поцарапать Клауда, но он был крепче и опытнее её (как никак, постоянные странствия смогли укрепить мышцы путешественника) и поэтому легко уклонялся ото всех её попыток. Две другие воительницы тоже бросились на лиса, но и от их атак Клауд уклонился. Однако, белоснежная кошка всё-таки оставила небольшую царапину на груди рыжего. Странник был весьма вспыльчивым существом и поэтому он, чисто из чуства самосохранения, набросился на белую кошку и с силой куснул её хрупкую лапку. Чёрт, теперь я их разозлил... Я с ними не справлюсь. Придётся бежать. Клауд собрал в усталых ногах всю оставшуюся силу и бросился в сторону нейтральных земель, спасаясь от ранений.
===
Сможет ли Клауд убежать - решать вам.

+1

26

Снежноушка оскалила зубы. Ей было не до раненой лапы. Она бросилась за лисом в погоню. Когда она его догнала, она прыгнула ему на спину и повалила на землю. Кошка начала царапать противника со всей своей злобой. Сколько бы Снежноушка его не удерживала лис всё равно выскользнул у неё из под лап. Кошка грозно зарычала и приняла снова боевую позицию. Кошка начала искать его слабое место и потом заметила его беззащитный живот. Кошка проскользнула мимо лап лиса и опрокинула его на землю вновь. Она на прыгнула на него и начала яростно царапать его живот. В последний миг она хотела сделать последний удар прокусить шею противника. Она начала наклоняться, чтобы укусить его, но лис смог выбраться. Кошка опрокинулась на землю и показала свой беззащитный живот. Кошка начала шипеть на лиса.
- Ну, что? Тебе не повезло, грозовые коты всегда смогут дать отпор, таким как ты.
Интересно только вот мне одно, что она забыл на нашей территории? Что ему могла здесь понадобиться? Кошка нервно дёрнула своим хвостом и тряхнула головой, чтобы снова ринуться в бой.

0

27

Попытка напасть, оказалась неудачной - лис вовремя увернулся. С выпущенными когтями и с шипением, кошка впилась в снег, а не в противника. Встряхнувшись, попыталась встать, и уже готовилась напасть. Выбравшись из сугроба, Земляничка увидела интересную картину - Луноликая также как и она сама, промахнулась, а лис кусает Снежноушку в лапу. Встряхнувшись еще раз, она уже готовилась напасть, но подруга опередила ее. Кошечка села, и обмотав хвостом свои лапы, увлеченно наблюдала за дракой ученицы и лиса. Снежноушка так разозлись - Земляничка еще ни разу не видела, того, чтобы маленькая кошка, могла с такой яростью наносить удары. Вскоре, белоснежная кошечка, повалилась на землю. - Ну, что? Тебе не повезло, грозовые коты всегда смогут дать отпор, таким как ты,- и она опять начала готовиться к драке. Светло- рыжая кошечка, тоже решила вмешаться.
Стой, Снежноушка! Может, отпустим его, но с условием, того, что он больше не появиться на нашей территории?- выговорила Земляничка, при этом грозно смотря лису в глаза. Конечно, она осознавала, что взрослый лис вряд ли испугается маленькой ученицы, но что- то на подобии грозного взгляда у нее все - равно получалось. Потом, ее взор переключился на Луноликую, как бы спрашивая - правильно или нет, она сказала.

Отредактировано Земляничка (2014-02-05 13:37:04)

0

28

Стой, Снежноушка! Может, отпустим его, но с условием, того, что он больше не появиться на нашей территории? - сказала Земляничка. И она была права, Луноликая одобрительно посмотрела на свою ученицу и бросилась  вдогонку за белой кошкой.  Воительница обогнала Снежноушку, и махнула хвостом в ее сторону, приказывая перестать погоню, и выкрикнула на бегу:
      — Стой!Пусть он уходит! — Ее слова белым облачком вырвались на морозный воздух и на какое-то мгновение образовали перед глазами мутную белую пелену пара. Когда сквозь облака ее слов Луноликая встретилась взглядом с лисом, кошка на миг перенеслась в прошлое. Янтарные глаза зверя пробудили забытые воспоминания. Воительница будто наблюдала за происходящим. Вот она и ее брат, еще будучи оруженосцами, нападают на молодую лисицу. Снежок хватает лису за хвост, тем самым отвлекая, а Луноликая бьет по передним лапам. А я уже и забыла этот прием. Внезапно Снежок поворачивается и смотрит на черную кошку своими синими глазами. Стоп, у Снежка были зеленые глаза.Тут, завеса памяти растворяется, и Луноликая видит перед собой Снежноушку, которая что-то говорит воительнице.
    — Что? Луноликая мотнула головой и попыталась прояснить ситуацию.

Отредактировано Луноликая (2014-02-05 13:32:51)

0

29

-Я думаю, что Земляничке нужно вернуться  лагерь.
Кошка быстро поднялась и впилась взглядом в Луноликую, но потом подошла к Земляничке и шепнула ей:
-Земляничка возвращайся в лагерь. Я сейчас приду.
Она снова посмотрела на лиса своими злобными глазами и обнажила свои зубы. Кончик её хвоста нервно подрагивал. Когтями она впилась в землю и сдерживала себя, чтобы не пойти в бой. Давай же Земляничка, скажи, что ты всё поняла и идёшь в племя. С надеждой в глазах Снежноушка посмотрела на Земляничку. И тут вспомнила. Неужели меня не посвятят в воины? Я должна это доказать! Я прогоню лиса из Грозового племени. Тут её взгляд снова наполнился злобой, и она покосилась на лиса. Кошка зашипела, и начала нервно царапать землю своими когтями.
-Я это докажу...
Тихо проговорила кошка так чтобы некто не смог этого расслышать. Она вспомнила, как они с братом играли, как он ей рассказывал, как весело он провёл последний день оруженосцем. Она хотела испытать то же самое, только не получалось. Она посмотрела с грустью на лапки, но тут же оторвалась и снова повторила:
Земляничка, думаю тебе нужно вернуться в лагерь.
Кошка с настойчивостью посмотрела пристальным взглядом на Земляничку. Пусть возвращается в лагерь... Пронеслось у кошки в голове.

0

30

Кошечка увидела, как одобрительно кивнула наставница, теперь, ей стало спокойнее. - Земляничка возвращайся в лагерь. Я сейчас приду,- шепнула кошке Снежноушка. Немного помолчав, Земляничка кивнула ей. Ее интересовало - «Зачем ей это?». Молча и не оборачиваясь, спотыкаясь об сугробы, она бежала в лагерь. «Ах, как же я забыла про моих сестер! Если я навещу Острянку, то ничего страшного не случится. Верно?»-  думала кошка. Земляничка не видела своих сестер, довольно таки долго. Ей очень хотелось зайти в детскую вспомнить детство, которое не так давно закончилось. Она любила свою семью, но в последнее время, уделяла ей слишком мало времени. Больше времени уходило на уроки, которые проходили ежедневно. Вот, кошечка почти и дошла до детской. «Я просто уверенна, что Острянка удивиться тому, что я пришла!»
---> Детская

Отредактировано Земляничка (2014-02-05 14:01:27)

0