У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 11 страница 20 из 28

1

Луг.

Луг - это отличное место для игр и проведения экзаменов оруженосцам. Здесь можно погоняться за живыми бабочками, кузнечиками, кроликами, мышками и землеройками. Просторная и открытая местность заросла свежей травой и пахучими цветами. Некоторые из этих трав будут полезны целителям.

http://sd.uploads.ru/t/Aie0y.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

11

>>Лагерь Племени Ветра>>
   Белоус еле бежал, держа своё тело ровно и голову высоко поднятую, все части его организма ныли и просили отдыха, но он не мог согласится с ним. Надо помочь Племени, только потом отдыхать! Рядом бежал Сон, хорошо, что не приходится приводить его в чувства или нормализовавыть настроение ученика: "Надеюсь, не придётся бежать на территорию Двуногих, как в прошлый раз... Сон же не имеет наставника!", -  серый подбежал к Тропе двуногих, тут на лугу и были так необходимые корни лопуха. Решив нарвать как можно больше, бегущий на перегонки с ветром отделил корни от зелени и отдал часть Сну, а сам взял большую часть. Развернулся, кивнув напарнику, и бросился обратно к лагерю. Мысли молодого кота снова вернулись к соплеменникам: "Как они там? Все ли живы? На сколько сильно они изранены?"
>>Лагерь Племени Ветра>>

0

12

>>Кроличьи Норы>>
   Серый услышал стон и бросился на него, но он не повторился, поэтому молодой кот не сразу нашёл его источник, только интуитивно пойдя по следу, оставленному Скорой.
   И вот нашёл её, привалившуюся к пню, на небольшом пространстве, где отсутствовала высокая трава. Лежала, как живая, глаза приоткрыты, пасть тоже, такое ощущение, что вот, сейчас она снова встанет...
   Белоус подскочил к ней, положил ухо на сердце любимой племянницы и услышал биение сердца, одинокое, в своей груди. Дикий вой огласил округу, исходящий из пасти воителя Племени Ветра. Лапа начала бить по земле, разбрасывая землю во все стороны: "НЕТ, НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ТЫ"
   Слёзы градом орошали землю и заполняли ямку, всё быстрее и быстрее копаемую ненавидящим себя: "Я ОБЕЩАЛ ТЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, НО НЕ ИХ!", - вторая лапа присоединилась к первой. Глаза не видели, уши не слышали, для Белоуса сейчас ничего не существовало! Но больше ни звука не вырвалось из глотки осиротевшего воителя.

0

13

--- Главная Поляна ---
Кот ещё не слишком устал, чтобы идти отдыхать и поэтому он решил сходить на Луг. Котик сразу же засёк Белоуса. Ему нужна была помощь. Котишка быстро побежал ему на помощь. Винный начал вытаскивать своего братца из "смертельной" ловушки в его душе. "БЕЛОУС!" Кот приводил в чувства Белоуса, но тот всё ещё был в шоке и бил лапами сырую землю. "БЕЛОУС!" Белоснежный котишка вытащил Белоуса из "смертельной" ловушки в его душе. Он был немного шокирован происходящим. Его мёртвая "возлюбленная" и бесчувственный Белоус. "Жаль её всё-таки. Нам некогда её оплакивать. В лагере нашего племени только Мирная Тишь и Снежнолапая."

Отредактировано Винный (2016-03-21 19:57:07)

0

14

Серый всё бил лапами землю, когда к нему кто-то подошёл и что-то начал говорить, но Белоус не воспринимал это, перед глазами стояла ограда, которую он ремонтировал со Скорой, такое хорошее время было...
   "В лагере нашего племени только Мирная Тишь и Снежнолапая", - молодой кот всё таки что-то разобрал, а слова с глухим звуком, как от падения камней на дно пропасти: "Лагерь. Племя. Лагерь. Племя. Лагерь..."
   Ненавидящий себя взгянул на подошедшего, на его месте была Скорая, улыбающаяся, она ещё котёнок, завёт куда-то играть, Белоусик приподнялся и направился к ней, но вдруг резко остановился: это Винный, а он уже Белоус. Глаза скользнули вниз вправо, на тело такой живой племянницы, с которой ненавидящий себя когда-то играл, показывал охотничью стойку, поправлял - улыбка озарила мордочку воителя Племени Ветра и тут же пропала. Глаза, привыкшие к реальность уже твёрдо посмотрели на брата: "Спасибо", - еле слышно прошептал серый, подойдя к Скорой.
   "Надо её отнести в лагерь, помоги мне её положить себе на плечи, а сам иди к Сону, он впервые на охоте, знает только правильную стойку и основные вещи...", - голос надломился и он не закончил фразу.
   Лёгкое тело воительницы тяжким грузом опустился на плечи бегущего на перегонки с ветром, и он поплёлся в сторону лагеря.
   Резко остановившись, поправив левое переднее плечо, Белоус обратился брату-близнецу со словами: "Что там на Острове?" и "Пополнилась ли Куча Дичи в лагере?"
>>Кроличьи Норы>>

0

15

---------Гл. Поляна-------
Кот вспомнил детство! Как там в далеке они с сестрой ловили полёвку и как на них выбежал барсук.
- Эх Скорая ты моя... Где же ты теперь? - стоило Морозному Ветру подумать об этом, как вдруг его слух уловил движение в кустах. Это оказалась маленькая полёвка. Он быстро кинулся к ней и прибил её лапой. Затем кот медленно отрыл ямку и положил свою добычу. Долго же Морозный Ветер гулял по низким и снежным сугробам, пока он незаметил кролика на горке. Дичь была крупная и кот рванул за ней. Наконец когда Морозный Ветер добежал до кролика началась погоня. По всему лугу это живое существо бегало и носилась, но недолго, ведь кот обогнал её и прибил одним ударом. Чуть позже Морозный Ветер пошёл со своим трофеем в лагерь.
---------Гл. Поляна-------

0

16

------Гл. поляна-----
Морозный Ветер бежал на перегонки с Пустотой. Кошка задала вопрос и он ответил.
- Да я его вижу. - тихо сказал Морозный Ветер. Он оторвал три цветака и сказал.
- А три Буранчика хватит. - кот не стал дожидаться и быстро выпалил.
- Пустота, ты мне нравишься! Я с самого первого дня после посвящения в воители лю... Любил тебя. - Морозный Ветер пустил слезу и лёг на свежую луговую траву.

-2

17

"Да я его вижу." "Отлично! Придём не с пустыми лапами!"- радостно проговорила слепая воительница. "А три буранчика хватит?" "Думаю да. Кто муже котят уже можно кормить крольчатиной." "Пустота, ты мне нравишься! Я с самого первого дня после посвящения в воители лю... Любил тебя." "Жаль, что это не взаимно... Мне приятно это слышать, но ты слишком молод для такой "старушки", как я. И дело не в тебе, а во мне... Да и мне подходят коты, как... Белоус например!" Кошка почувствовала себя виноватой пред Морозным Ветром. Пустота давно заметила это, но всё время была, как лёд по отношению к Морозному Ветру. Кот молоденький и ещё легко сможет найти себе пару, но ему лучше не следовало влюбляться в Пустоту. Эта кошечка по уши влюблена в Белоуса. Эта любовь родилась из-за крайней заботы со стороны Белоуса. Раньше Пустота не замечала Белоуса, но примерно 2 луны назад заметила его заботу и самого Белоуса. Он стал для слепой воительницы не пустым местом... "Может пойдём в лагерь?" - виновато произнесла кошка. Ей просто хотелось отдалится от этого кота подальше из-за того что она ранила его чувства. Она была ему дорога, а Пустота просто взяла и оттолкнула его от себя. "Так мы идём в лагерь или нет?"

Отредактировано Пустота (2016-05-05 17:27:37)

0

18

- Я так и знал! И на, что я только надеялся? На то, что камень появится на сердце? Эх... - кот медленно пошёл в лагерь настроения не было. Он дал травы Пустоте, а сам поймал кролика и дрозда. Подустав немного Морозный Ветер сел и подошёл к ручейку.
- Мышеголовый я! Рыбоголовый и самый тупой в племени. - котик облезнулся и побежал с кроликом в лагерь. Хвост развевался позади.
- Солнце светит ярко! Трава зеленеет! А я? А что же я? Моя любимая, и то даже не любимая Песнь Реки прорала безвести, а я влюбился в Пустоту.
-----Лагерь, племени Ветра-------

0

19

"Я так и знал! И на, что я только надеялся? На то, что камень появится на сердце? Эх..." "Ты ещё молодой и красивый, когда-нибудь и найдёшь пару." "Мышеголовый я! Рыбоголовый и самый тупой в племени." "Не оскверняй себя." Кошка захватила с собой ещё два буранчика и ринулась за Морозным Ветром. "Я пожалуй побегу вперёд." - сказала кошка и устремилась в Лагерь Племени Ветра. Путь был не далёким, но приличного расстояния. "Скорей бы добежать до лагеря! Котята уже молока заждались. Одной крольчатиной их не айс кормить." На пути кошки была яма, но кошка ловко её перепрыгнула. Всё шло гладко и хорошо, но вдруг звук мерцания усилился. Кошка резко остановилась. "Что же вы от меня хотите? Зачем мучаете меня. Я вас прекрасно слышу, пожалуйста не надо так громко!" Мерцание опять затихло и кошка продолжила свой путь. Издалека был уже виден лагерь. Кошечка прибавила темп и через считанные минуты оказалась в лагере.
---- Главная Поляна----

0

20

---- Лагерь Племени Ветра ----
Путь кота был далёк и труден, но кот уже почти пришёл на луг. "Здесь я могу найти буранчик, корень лопуха, паутину и крапиву. Вначале поищу буранчик. Он выглядит, как звезда голубого цвета." Котик начал бродить по лугу, для него это было очень опасно, ведь от лисы он убежать не сможет. Но за несколько минут Сойка нашёл буранчик. "Думаю пять цветов будет достаточно. Теперь надо найти крапиву." Котик вновь начал бродить по лугу, но только на этот раз у него в пасти был буранчик. "Так это не крапива и это не крапива. Где же она?" Кот начал искать более тщательно. Через 15 минут поисков кот нашёл залежи крапивы. "Думаю много не надо." Сойка положил буранчик на землю сорвал чуть-чуть крапивы и взял буранчик и крапиву к себе в пасть. "Дальше по списку идёт паутина." Кот решил пойти назад. Вдруг он просто не заметил паутину, когда шёл вперёд. Это было так. Сойка и впрямь не заметил паутину, когда шёл вперёд. "Мне надо быть внимательнее..." Кот намотал немного паутины на лапу. "Думаю это уже слишком много." Дальше коту нужен был только корень лопуха. К счастью лопух был недалеко и Сойка его сразу заметил. Кот положил все травы на землю и начал выдирать лопух и его корень из земли. "Осталось ещё чуть-чуть!" Вот первый лопух и его корень выдернут. Осталось выдернуть ещё один корень лопуха и кот сможет пойти назад в лагерь. С таким же успехом Сойка выдернул второй лопух. Кот отделил стебель от корня, взял все травы в пасть и пошёл назад в лагерь. Путь был таким же далёким и сложным для Сойки. Но за 30 минут кот дошёл до входа в лагерь и вошёл в него.
---- Лагерь Племени Ветра ----

0