У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Камышовые заросли


Камышовые заросли

Сообщений 21 страница 30 из 46

1

Камышовые заросли.

Часть озера возле берега на территории Речного племени заросла камышами. Это отличное место для игры в прятки и охоты. Здесь же удобно проводить тренировки для юных плавателей.

http://sh.uploads.ru/bjIao.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

21

Ты самая необычная. Ты просто волшебная. Даже не представляешь, насколько. - сказал Рэй и лизнул Змеехвостую в нос. Ты говорила, вы сейчас воюете, да? Твое племя тоже на войне? Скажи, а Звездное племя одобряет ваши войны? - спросил одиночка.
Да! Но не мы начали войну, а племя Теней вместе с племенем Ветра. Грозовые коты попросили нас о помощи, все пошли воевать, а я с Парусником осталась в лагере, чтобы охранять его. Ведь сейчас там котята, а они не могут себя защитить. Звездное племя не может менять решения котов. Жизнь воителя тяжелая штука. Мы каждый день сталкиваемся с опасностями. - сказала она. Змеехвостая подумала о котятах. Милые и маленькие. Будут ли у меня котята? - подумала она. Черная кошка сразу погрустнела.

0

22

-Да! Но не мы начали войну, а племя Теней вместе с племенем Ветра. Грозовые коты попросили нас о помощи, все пошли воевать, а я с Парусником осталась в лагере, чтобы охранять его. Ведь сейчас там котята, а они не могут себя защитить. Звездное племя не может менять решения котов. Жизнь воителя тяжелая штука. Мы каждый день сталкиваемся с опасностями. , - ответила кошка, вздохнув.
-Вот как. Я смотрю, ты любишь котят. , - проурчал кот. Он любил детей, но ему казалось, что сейчас говорить о котятах со Змеехвостой еще слишком рано. Во-первых - они пока что из разных племен, во-вторых - сейчас зима, холодно, а у них еще даже нет места, где можно согреться. Хотя в будущем он очень хотел семью. , - Не ходи воевать сейчас, пожалуйста. Я очень боюсь потерять тебя.
Рэй вздохнул. Пока он не мог быть рядом с воительницей ежеминутно, поэтому очень волновался. Их встреча не продлится долго, а значит она опять уйдет в племя, а Рэй опять останется один и будет ждать их следующей встречи, не зная, что с его возлюбленной. А с ней могло случится все, что угодно. На нее мог напасть кот из чужого племени, она могла случайно провалиться под лед и утонуть, на нее могла напасть лиса или барсук, а защищать ее было некому. Рэй хотел быть рядом, ем хотелось быть уверенным, что он всегда может защитить ее, помочь...Он впервые думал о ком-то, кроме себя. Змеехвостая была для него важнее всегда на свете, пусть он и знал ее очень мало.

0

23

Вот как. Я смотрю, ты любишь котят.  - сказал Рэй.
Конечно! Они такие милые! - сказала она. Змеехвостая потерла нос лапой. На него упала Снежинка и кошка чуть не чихнула.
Не ходи воевать сейчас, пожалуйста. Я очень боюсь потерять тебя.  - сказал он. Черная воительница прижалась к ее боку.
Можешь не волноваться, не пойду я никуда! У нас и так все племя на войне, а лагерь без защиты! Но там еще есть воители, так что я могу отдохнуть! - промурлыкала она. Черная воительница пощекотала одиночку хвостом. Солнце пригрело тело Змеехвостой и она с наслаждением потянулась.

0

24

Конечно! Они такие милые!, - промурлыкала кошка. На ее нос приземлилась большая белая снежинка, от чего Змеехвостая чихнула. "Все еще снег идет. Когда уже что-то изменится..", - пронеслось в голове у кота.
-Будь здорова. ,  - улыбнулся он и лизнул кошку в ухо , - Не холодно тебе, а то мы на снегу лежим совсем.
Змеехвостая улыбнулась и осторожно прижалась к пушистому боку черного кота. Тот сразу же заурчал.
-Можешь не волноваться, не пойду я никуда! У нас и так все племя на войне, а лагерь без защиты! Но там еще есть воители, так что я могу отдохнуть! , - сказала она. Рэй перевел дыхание. Слава Небесам, в лагере опасности не так много, как за его пределами. Тем более на войне. Жизнь и драки племенных котов были далеки для него, он не очень понимал, зачем было объединяться и нападать. Это глупо, бессмысленно. Одиночке не хотелось осуждать Воинский Закон, он понимал, что это те правила, без которых жизнь племен не была бы возможна. В конце концов, на него они никак не действуют. И он очень надеялся, что, когда Змеехвостая станет одиночкой, подобно ему, она сможет сбросить с себя те оковы и обязанности, которые повесила на нее племенная жизнь. Быть одиночкой  - значит быть свободной, но одинокой. Быть одиночкой, но с любимым рядом - быть просто свободным. И счастливым. Никому ничего не должен, никто ничего не потребует.
-Хорошо. Спасибо большое. Правильное решение., - промурчал кот. , - Как долго у вас оруженосцев обучают?

Отредактировано Рэй (2014-11-19 16:14:40)

0

25

Хорошо. Спасибо большое. Правильное решение. Как долго у вас оруженосцев обучают? - сказал Рэй. Змеехвостая сразу нашлась ответом
В 12 лун оруженосцев посвящают! Угольку сейчас 6 лун, значит ровно через шесть лун его посвятят! - воительница снова провалилась в свои мечты. Как Уголек гордо подняв хвост выходит в центр поляны. Зычный голос предводителя произносит торжественный слова и теперь ее оруженосец стал воителем. Змеехвостая даже от радости заурчала. Она открыла глаза. Прежний мир. Рядом лежит Рэй. Воительница услышала плеск воды. Он успокоил черную воительницу.

0

26

-В 12 лун оруженосцев посвящают! Угольку сейчас 6 лун, значит ровно через шесть лун его посвятят! , - ответила она и, судя по взгляду, окунулась куда-то в свои мечты. Она, должно быть, и вправду хотела воспитать из своего оруженосца отличного воина. Такого, каким и должен быть кот-воитель. Сильного, смелого, готового отдать все ради племени. Живущего не ради себя, а ради других. Рэй задумался. Наверное, он на такое не способен. Жить ради Змеехвостой - это да, это пожалуйста. Но не ради всех. Хотя, возможно, если бы его изначально воспитывали бы как племенного, он был бы совсем другим. Но история не имеет сослагательного наклонения.
-Вот как. Шесть лун. Это долго. , - задумчиво произнес кот, уставившись в светлое голубое небо. Еще шесть, целых шесть месяцев, шесть лунных циклов. Все это время ему придется ждать. И он будет ждать.
-Мы же..сможем видеться в это время? Хоть иногда? Изредка, как сейчас?, - спросил Рэй. Это нужно было решать Змеехвостой, а не ему. Он ничего не терял и не нарушал, когда виделся с ней. А вот она совсем наоборот, ее держал Воинский Закон и какие-то еще их обычаи, в которые Рэй не лез. Но он надеялся и верил, что они смогут хоть изредка видеться друг с другом. Что он сможет вновь уткнуться носом в шерсть юной воительницы и вдохнуть ее запах, за это время успевший стать таким родным. Что у него просто будет возможность видеть ее и понимать, что с ней все хорошо, она жива, цела и невредима.

0

27

Вот как. Шесть лун. Это долго. Мы же..сможем видеться в это время? Хоть иногда? Изредка, как сейчас? - сказал Рэй. Змеехвостая ласково ответила
Конечно! Куда я денусь! Можно встречаться тут через день, чтобы никто не смог догадаться, куда я хожу! - воительница поднялась с земли. Она отряхнула свою черную густую шерсть и посмотрела на одиночку.
А ты точно сможешь приходить? - спросила она. Змеехвостая наклонила голову на бок.
Щас опять лезть в воду! В сезон Зеленых Листьев она намного теплее! - подумала она. Воительница посмотрела на воду. Лед сковал почти всю реку, но был еще слишком тонкий для веса юной кошки. Ну и что! Я Речная или домашняя кошка! - подумала она.

0

28

-Конечно! Куда я денусь! Можно встречаться тут через день, чтобы никто не смог догадаться, куда я хожу! , - одиночка улыбнулся словам воительницы. Она не против. Это замечательно. , - А ты точно сможешь приходить?
Змехвостая посмотрела на Рэя и слегка наклонила голову в бок. Тот кивнул.
-Конечно. Я клянусь тебе. , - уверенно и спокойно сказал кот. Он часто врал, он никогда не считал себя честным, но то, что он сказал сейчас Змеехвостой, было чистой правдой, настолько же чистым, насколько чист первый весенний дождь или белы снег, укрывающий холодным покрывалом поля и леса в холодную зимнюю пору. Тем временем воительница поднялась с земли и отряхнула от снега свою красивую черную шерстку. Взгляд ее был направлен в сторону реки. Рэй поднялся следом и тоже отряхнулся от прилипшего снега.
-Чего? Домой уже? , - с некоторой грустью в голосе спросил он.
-Сейчас опять лезть в воду! В сезон Зеленых Листьев она намного теплее! , - сказала кошка. Рэй видел реку, пока шел сюда. Она была очень широкой и с довольно таки сильным течением. Он не понимал, почему Речные коты так любят воду. Для него вода была неприятна, он терпеть не мог, когда его шерсть намокала. К тому же он боялся утонуть, хотя плавать умел. Мало ли, в жизни пригодится.

0

29

Конечно. Я клянусь тебе. Чего? Домой уже? - сказал Рэй. Змеехвостая засмеялась.
Да куда я от тебя уйду! Посижу до вечера, а потом вернусь! - воительница села на снег.
Просто лапы замерзли! - добавила она. Черная кошка переступила с лапки на лапку. Змеехвостая очень не хотела уходить, но тогда все начнут искать ее и кто нибудь увидит ее тут. До вечера обо мне никто не вспомнит! - подумала она. Черная воительница ласково посмотрела на Рэя.
Знаешь! В следующий раз я приду в Проклятый лес! Так никто не сможет пойти по моему следу! - сказала она. Голубые глаза сверкали. Змеехвостая была в не себя от счастья. После такого дня она была рада, что смогла поговорить с лучшим другом.

0

30

Да куда я от тебя уйду! Посижу до вечера, а потом вернусь!. Просто лапы замерзли!, - воительница села на снег. Рэй сел рядышком, прижавшись к ней, надеясь отдать ей хоть самую каплю своего тепла.
-Знаешь! В следующий раз я приду в Проклятый лес! Так никто не сможет пойти по моему следу! , -  решительно сказала кошка. Одиночка улыбнулся в ответ.
-Хорошо, я буду ждать тебя. Вряд ли уйду из тех мест, мне там нравится. Очень мало чужих котов и очень много дичи. Идеальное место. , - произнес кот и прикрыл глаза. Вокруг стояла тишина, нарушаемая только плеском воды, потому Рэй мог услышать даже дыхание черной воительницы. Оно успокаивало.
-У тебя есть друзья в племени? У тебя есть семья? , - спросил кот , - А то я люблю тебя, а ничего толком не знаю о тебе. Надо исправлять.
Рэй улыбнулся и ласково лизнул Змеехвостую в ухо. Ему действительно хотелось знать о ней все. Ему впервые был интересен другой кот. Ему хотелось слушать ее, слушать, как она рассказывает о своей семье, о друзьях, о своей жизни. Раньше он не слишком интересовался жизнь других котов, но сейчас все было совершенно иначе.

Отредактировано Рэй (2014-11-19 20:04:59)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Камышовые заросли