У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Камышовые заросли


Камышовые заросли

Сообщений 11 страница 20 из 46

1

Камышовые заросли.

Часть озера возле берега на территории Речного племени заросла камышами. Это отличное место для игры в прятки и охоты. Здесь же удобно проводить тренировки для юных плавателей.

http://sh.uploads.ru/bjIao.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

11

Вот как. То есть планируешь все таки бросить свое племя? - спросил Рэй. Змеехвостая кивнула.
Да! Во первых я хочу избавиться от насмешек Парусника, а во вторых это очень уважительная причина..... - сказала она и замолчала. Воительница решила пока ничего не говорить. Змеехвостая посмотрела на воду. Если я уйду, то оставлю тут все воспоминания! Но думаю, что Звездные предки одобрят мой выбор и простят! Я очень хочу быть с тем, кто тебя любит, а не насмехается! - подумала она. Черная воительница уже почти высохла, хотя в некоторых местах шерсть была мокрой.
А как ты думаешь! Если одна кошка очень сильно влюбилась, она имеет право выбирать сама, что ей делать, а что нет? - спросила она и посмотрела на друга. Этот вопрос крутился в голове и не давал покоя Змеехвостой.

0

12

Да! Во первых я хочу избавиться от насмешек Парусника, а во вторых это очень уважительная причина...., - сказала Змеехвостая. Рэй кивнул в ответ. Он все понимал. Ему вообще было крайне трудно осознать, какого котам, которые живут в племени. Рамки, законы, невозможность избавиться от вечного общества рядом с тобой. А если ты, черт возьми, не любишь юыть в компании? Если тебе необходимо уединение?
-А как ты думаешь, если одна кошка очень сильно влюбилась, она имеет право выбирать сама, что ей делать, а что нет?, - неожиданно спросила воительница. Рэй слегка опешил. Он не знал, что сказать.
-Я считаю, что имеет. , - ответил он после недолгого раздумья. В конце концов, разве их Звездное племя может быть против любви? Самого сильно и светлого чувства, которое только может быть? Разве у любви должны быть какие-то границы? Разве чистота крови твоей должна влиять на способность и право любить?..Рэй не любил судить о любви, до недавнего времени он сам еще не испытывал подобного чувства, но сейчас все было по другому. Совсем.
-Разве может быть что-то важнее любви?, - задумчиво произнес он. Воинский Закон, который предписывает ненавидеть котов из чужих племен? Верность племени, в котором тебя не понимают? Война, на которой пролито столько чужой крови? Разве это важнее и лучше?

0

13

Я считаю, что имеет. Разве может быть что-то важнее любви?  - сказал Рэй.
Есть! Семья! Но без любви и семьи не будет! Вот поэтому я и хочу уйти с любимым хоть на край света! - сказала она и лизнула кота в щеку. Змеехвостая встала в сторонку и стала закидывать черного кота снегом. Змея засмеялась и сама упала в сугроб.
Уф....теперь мы снегокоты! - сказала она и кинула снежок в своего друга. Змеехвостая каталась в снегу. Сейчас ей было весело. Рядом, кот, который поддержит тебя. Ты в дали от дома. Воительница легла на спину и подняла лапы к небу. Я так рада, что смогла встретить того, кто и правда поддержит меня! - подумала она и закрыла глаза.

0

14

-Есть! Семья! Но без любви и семьи не будет! Вот поэтому я и хочу уйти с любимым хоть на край света!, - ответила кошка. "А она права. Любовь - залог всего.", - мысленно подумал кот. На протяжении всей своей жизни он мог назвать себя счастливым всего лишь два раза. Один раз, когда он был еще котенком и жил в семье. Что было тогда? Его любили. И он тоже любил. Потом это все кончилось, рухнуло, потерялось во времени, оставшись лишь далекими детскими воспоминаниями в голове черного кота, изредка являвшимися к нему во сне давно отзвучавшим смехом его семьи. И теперь. Потому что теперь у него была Змеехвостая, так неожиданно вставшая на его пути вчера утром. Он никогда не забудет тот момент. Меньше его в два раза, юная воительница была напугана, но держалась стойко и гордо, готовая до последней капли крови защищать свою жизнь. Черная кошка лизнула кота в щеку, Рэй довольно заурчал. Неожиданно она, смеясь, отбежала в сторону и стала закидывать зазевавшегося кота снегом. Рэй радостно фыркнул и подбежал к ней, уже упавшей в большой белый сугроб. Она упал рядом. Благодаря теплой пушистой шерстке сугробы не казались такими холодными, поэтому лежать рядом со Змеехвостой было очень приятно.
-Уф....теперь мы снегокоты! , - засмеялась она. В ее голубых глазах плясали веселые искорки. Ей было весело, Рэю тоже. Впервые за столько лет он мог расслабиться и побыть самим собой. Таким, каким ему всегда хотелось быть. Не закрываться ото всех, не прятаться, когда тебе страшно, не думать о том, что в любой момент тебя могут прикончить. Одиночка улыбался и смотрел на Змеехвостую.
-Ты очень красивая. , - неожиданно для себя кот произнес это вслух. Но нет, он ни капли не жалел о сказанном. Он никогда никому еще не признавался в любви, поэтому начать было трудно, конечно.

0

15

Ты очень красивая. - сказал Рэй. Змеехвостая чуть не поперхнулась.
Ты...правда это сказал? Мне никогда этого не говорил! Спасибо! А тебя очень доброе сердце, в отличи от других. - сказала она. Ее глаза светились от счастья. Сейчас этот кот сделал ей комплимент. Воительница переплела хвост с хвостом своего друга и сказала
Совсем скоро мы будем вместе и не будет никаких преград для....любви! - Змея прикрыла глаза лапой чтобы солнце не светило так ярко. Сердце бешено стучало. Я никогда не ощущала такой легкости! Ох...я никогда не смогу бросить этого кота. Он добрый и милый! - думала она. Змеехвостая не могла поверить в то, что только вчера утром она встретилась с ним, а сегодня они можно сказать как две звезды в ночном небе. Их никто не разделит и никогда не сможет помешать.

0

16

-Ты...правда это сказал? Мне никогда этого не говорил! Спасибо! А тебя очень доброе сердце, в отличие от других. , - улыбнулась кошка. Она была явно удивлена комплиментом Рэя. Если честно, кот слабо мог поверить в то, что никто прежде не говорил Змеехвостой подобных слов. Для него она была самой красивой кошкой из всех, что он видел! "Доброе сердце..Ох, я бы хотел верить тебе..", - подумал кот и улыбнулся. Он ничего толком не знал о себе, как бы странно это ни звучало. Не думал. Но он и вправду очень хотел поверить в то, что у него доброе сердце.
-Совсем скоро мы будем вместе и не будет никаких преград для....любви!, - произнесла воительница и прикрыла свою мордочку лапкой, чтобы солнце не слепило глаза. Любовь.. Это слово, некогда бывшее таким далеким и чужим, таким незнакомым и неизведанным, сейчас казалось настолько теплым и родным, насколько это возможно.
-Я люблю тебя, Змеехвостая. , - тихо сказал кот, устремив взгляд своих желтых глаз прямо в голубые глаза кошки. Он не мог этого не сказать. Он просто не мог держать это в себе. У него словно выросли крылья, как у птицы, свободной, вольной птицы, которые могли бы поднять его до небес, до звезд, которые могли позволить коснуться луны...Кот замер. Он был напряжен, он боялся услышать ответ, боялся напугать своими словами кошку, в конце то концов, она росла поемени и многие их традиции ей не чужды..

0

17

Я люблю тебя, Змеехвостая. - сказал Рэй. Змеехвостая улыбнулась и сказала
Глупый! Я тоже тебя люблю! - воительница уткнулась носом в черную шерсть Рэя. Воительница не могла поверить, что сейчас у нее так быстро стучит сердце. Он...он признался в любви! Да не кому нибудь, а мне! - подумала она.
Я тоже хотела тебе это сказать, но боялась услышать очень ужасный ответ. - пролепетала она. Черная воительница перевернулась на бок. Она была вся в снегу, но даже это не помешало бы ей спокойно потереться носом о нос черного кота. Ничего! Я быстро обучу Уголька! - подумала она.

0

18

Глупый! Я тоже тебя люблю!-ответила Змеехвостая, улыбнувшись и ткнувшись носом в черную шерсть кота. Сердце забилось с бешеной скоростью, настолько быстро, насколько это было возможно, а Рэй на пару мгновений забыл о том, что значит "дышать". Это взаимно! ВЗАИМНО! Хотелось кричать об этом, орать, орать так, чтобы слышали все, каждый, от котенка до старейшины, от одиночки до бродячей кошки, все! В теле неожиданно образовался будто бы нескончаемый запас энергии, Рэй будто мог сию же минуту подскочить и побежать, и бежать, бежать, бежать, пока лапы не отвалятся, пока дыхание не собьется, пока он не добежит до края света..А со Змеехвостой он мог отправиться и на край света. Куда угодно, лишь бы лапы держали, глаза видели, да чтобы теплый бог его возлюбленной был рядом. Она теперь была для него всем миром, той, кого он искал всю свою жизнь, той, кто подарит тепло, острый дефицит которого кот ощущал столько, сколько себя помнил.
-Я тоже хотела тебе это сказать, но боялась услышать очень ужасный ответ. , - промурлыкала кошка и, перевернувшись на бок, потерлась носом о нос Рэя. Тот довольно замурчал и лизнул ее в щеку.
-Я не мог ответить иначе., - улыбаясь, ответил кот , - Ты самая прекрасная кошка из всех, которых я знаю. Да ты просто самая прекрасная кошка на свете, что уж там! Мне сейчас кажется, будто у меня крылья выросли за спиной. Я хочу быть с тобой всегда, всю жизнь! Целую вечность!..
Он не слишком следил, что он говорит, слова сами лились из него, словно река, такая же бурная, какая течет на территории Речного Племени. Он говорил счастливо и искренне, так, как ни говорил никогда прежде, разве что только в самом далеком детстве. Впервые за долгое время он был поистине счастлив.

0

19

Ты самая прекрасная кошка из всех, которых я знаю. Да ты просто самая прекрасная кошка на свете, что уж там! Мне сейчас кажется, будто у меня крылья выросли за спиной. Я хочу быть с тобой всегда, всю жизнь! Целую вечность!.. - сказал Рэй. Змеехвостая заурчала.
Да ладно тебе! Ты меня уже совсем захвалил! А я ведь самая обычная! Как и все! - пробормотала она. Глаза воительница светились от счастья. Даже не думала, что все будет так быстро! - подумала она. Черная воительница закрыв глаза представила себе жизнь одиночки. Много опасностей, но даже они ни что, когда рядом любимый. Змеехвостая продолжала мечтать.

0

20

-Да ладно тебе! Ты меня уже совсем захвалил! А я ведь самая обычная! Как и все!, - смущенно проурчала кошка, но Рэй понимал, что комплименты ей нравятся. В конце концов, кому бы они не понравились? Тем более они являлись чистой правдой.
"Обычная? ", - усмехнулся мысленно кот, - "Ты стала для меня самым близким существом всего лишь за два дня. Ты чудесная.". Одиночка улыбнулся собственным мыслям и лизнул кошку в нос.
-Ты самая необычная. Ты просто волшебная. Даже не представляешь, насколько. , - произнес Рэй. Он говорил с любовью и нежностью в голосе, хотя не говорил так никогда прежде до этого. Это было непривычно и странно для него, но безумно нравилось. Змеехвостая меняла его, меняла быстро, резко и кардинально. Но зато в лучшую сторону.
-Ты говорила, вы сейчас воюете, да? Твое племя тоже на войне? , - осторожно спросил кот и в одну секунду осознал, насколько ему сейчас страшно. Нет, он боялся не так, как привык бояться, не за свою жизнь, а за жизнь его любимой. Черт, если они сейчас воюют, то и ее могут отправить туда. А она может погибнуть. Погибнуть, потому что кто-то не поделил территории. Потому что кому-то в радость проливать чужую кровь и чувствовать отвратительный соленый привкус во рту. Разве их Звездное Племя одобряет это!? Неужели они не понимают?..
-Скажи, а Звездное племя одобряет ваши войны?, - спросил кот, глядя в голубые глаза воительницы. Он понимал, что ответ, скорее всего будет отрицательным, но ему хотелось убедиться. Нельзя было сказать, что он не верил в Звездное Племя, он не отрицал их существование и предполагал, что оно просто напросто существует только для лесных котов.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Камышовые заросли