У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 41 страница 46 из 46

1

Луг.

Луг - это отличное место для игр и проведения экзаменов оруженосцам. Здесь можно погоняться за живыми бабочками, кузнечиками, кроликами, мышками и землеройками. Просторная и открытая местность заросла свежей травой и пахучими цветами. Некоторые из этих трав будут полезны целителям.

http://sh.uploads.ru/N6yHY.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

41

---- Главная Поляна ----
Кошка прибежала на Луг. Здесь было не так хорошо, как в прошлом сезоне. Бабочки не летали, кузнечики не играли на своих "скрипочках", все цветы закрылись и превратились в бутоны и трава начала потихоньку желтеть. Зато запахи цветов не так сильно будут сбивать Хвою от запаха дичи. Хвоя долго смотрела, выискивала дичь, это было трудно сделать с наличием такого количества высокой травы и цветов. Вдруг в нос речной воительницы ударил запах землеройки, затем кошка увидела, как дичь копошиться рядом с красным бутоном.
- Вот ты где...
Хвоя встала в охотничью стойку, зелёные глаза пристально смотрели на ничего не подозревающую землеройку. Полосатая выпустила когти и начала медленно подкрадываться к землеройке. Хвоя не шевелила хвостом, старалась не наступать на сухую траву, чтобы не воспроизводить лишних звуков, а то так легко спугнуть дичь. Дождик не переставал идти, земля постепенно превращалась в вязкую грязь, а шерсть полосатой воительницы начала здорово намокать. Походу в Лагерь, она вернётся не сухой, а мокрой. Вот Хвоя уже была на достаточном расстоянии, чтобы на прыгнуть на землеройку. Воительница ухмыльнулась и решила подползти ещё чуть-чуть поближе, чтобы не тратить много сил на поимку маленькой землеройки. Вот настал момент, Хвоя прыгнула на жертву, затем взяла её когтистыми лапами и прикусила шею, чтобы та умерла. Землеройка, даже не успела понять, что произошло.
- Отлично. Одну дичь я поймала, думаю поймаю ещё одну и на сегодня хватит.
Хвоя взяла в пасть дичь и решила отнести её поближе к началу Луга. Она подошла к началу Луга и там закопала заветную добычу. Затем она решила углубится в Луг. В его центре точно должна быть хоть какая-то дичь. Хвоя пошла на центр Луга, вдруг она учуяла запах речного кота и запах одиночки. Запахи быть не первой свежести, но всё ещё не пропали.
- Интересно... Следов драки нет, значит они просто решили встретится, но с кем? Хвоя, вспоминай кто не пошёл на Совет, но и в Лагере его не было,- Хвоя долго вспоминала, но вдруг её осенило, что в ту ночь Серогрив противился идти на Совет, но потом пошёл на него,- Серогрив... От него я такого не ожидала, неужели, он - предатель? Вдруг это не он, но предводительницы в любом случае нужно рассказать об этом... Скажу, что я неуверенна, что это Серогрив, но подозреваю его.
Кошка решила продолжить охоту, а затем вернутся с дичью в Лагерь и рассказать об этом предводительнице. Шерсть воительницы успела сильно намокнуть, пока она играла в детектива, но сама Хвоя не обращала на это внимание, а решила продолжить охоту, невзирая на противный дождь. Полосатая осмотрелась, её зелёные глаза увидели полёвку. Кошка сразу же встала в охотничью стойку и начала медленно подкрадываться к дичи, стараясь не наступать на сухую траву. Мышка копошилась, скорее всего искала семена для пропитания на Сезон Голых Деревьев. Хвоя подкрадывалась к своей добыче медленно и скрытно, стараясь сильно не шуметь, чтобы не спугнуть полёвку. Вот Хвоя уже на нужном расстоянии, она уже готова прыгать на дичь. И вот момент истины... Прыжок и... Да! Хвоя поймала полёвку прижала её хвост лапой и прокусила горло.
- Отлично, а теперь нужно срочно откапывать землеройку и бежать в Лагерь!
Кошка взяла в пасть полёвку, а затем побежала к выходу с Луга, по пути она раскопала  землеройку и взяла её в пасть. Затем побежала в Лагерь.
---- Главная Поляна ----

0

42

Тростник выбежал из Лагеря вслед за Хвоей, быстрые лапы несли вперед, ветер бил в лицо. Это было так приятно, пожалуй, только ради этого стоило жить. Ради света солнца над головой, пряных, осенних запахов, росы блестящей на траве. Ради Хвои, бегущей рядом с ним, ее веселой и восхищенной морды, когда они приблизились к лугу. Кот вдохнул воздух полной грудью чувствуя небывалую силу. Он всегда чувствовал себя необыкновенно счастливым, когда делал что-то на благо племени, словно, получая взамен силы. Это вдохновляло, он с детства был предан своему дому, любил свое племя, свою территорию, знал каждую, даже самую заросшую тропинку.
Желтые глаза сверкнули на солнце, воин втянул носом воздух, уверенно ступая на почти открытую территорию. Тут не было никого чужого, что очень радовало, Двуногие на забредали, как и собаки, а от запахов своих соплеменников он давно научился абстрагироваться.
Вот и сейчас, все мысли занял едва уловимый сладкий аромат полевки, спрятавшейся среди травы, рот тут же наполнился слюной, а желудок требовательно заурчал, что осталось для Тростника почти незамеченным. Он припал к земле, вставая в охотничья стойку, перенес вес на бедра. Ветер, что было очень хорошо, дул как раз на него. Кот втянул живот, вспоминая старые уроки, опустил пониже хвост, почти касаясь им земли. И медленно-медленно, едва перебирая лапами двинулся вперед, внимательно следя, чтобы ни одна веточка не хрустнула под лапами.
Еще пара шажков, воин подобрался совсем близко, уже видя маленькое серое существо, увлеченно грызущее зернышко, он перенес вес на задние лапы, покачал бедрами, и резко прыгнул, накрывая полевку собой, и вонзая в тельце когти.
Она даже пискнуть не успела, моментально добитая милосердным укусом в шею, а кот поднялся, радостно дернув хвостом, все же, каким бы далеким от романтики он ни был, а опозориться перед красавицей Хвоей не хотелось.

0

43

Было тихо и спокойно, дул лёгкий ветерок, который раздувал шерсть Хвои и делая её неопрятно.
- Гадство...
Шерсть кошки сильно раздулась и тогда можно было понять насколько её шерсть пушистая и непослушная. Хвое было не всё равно на её внешний вид, но и не было времени для лишних действий. Хвоя сделала вдох, пахло цветами, разными-разными и каждый из них был красив, но по своему. У какого-то цвет приятный глазу, у другого красивая форма, а у третьего необычные листочки. Не успела Хвоя насладиться цветами, а её возлюбленный уже приступил к охоте. Хвоя старалась сильно не шуметь, дабы не спугнуть добычу своего соплеменника. Полосатая решила не терять времени и тоже устремилась искать добычу. Её глаза-радары засекли кроху-землеройку, она была чем-то занята и даже не учуяла двух Речных котов. Кошка встала в охотничью стойку, маленькими и бесшумными шажками Хвоя добиралась до добычи. Землеройка в свою очередь ничего не замечала, будто потеряла слух и обоняние. Кошка не махала хвостом пощемле, подметая Луг, а наоборот, старалась не шевелить им, чтобы не саугнуть дичь. Кошка подобралась к землеройке на достаточное расстояние, чтобы совершить прыжок. Кошка выпустила когти, приготовилась... Раз... Два... Три! Хвоя прижала землеройку к земле, а затем сделала укус, тем самым избавив землеройку от излишних страданий. Полосатая подошла к Тростнику и спросила, - Ещё поохотимся или пойдём в Лагерь?

0

44

- Ещё поохотимся или пойдём в Лагерь? - Тростник даже вздрогнул, когда к нему подошла Хвоя, слишком уж это было неожиданно, но все равно улыбнулся, ласково потеревшись головой об ее бок. На душе было легко, настроение было каким-то воздушным, впервые за последние пару недель хотелось просто сидеть и наслаждаться свободой, легким ветерком, запахом цветов, и присутствием Хвои. Пожалуй, в таком состоянии и признаются в любви, теряя всякое понимание реальности. Но, он не был бы собой, если бы быстро не справился со своими эмоциями.
- Можем уже пойти обратно, только по дороге давай еще поохотимся, - воин зажмурил глаза, на которые упал луч солнца, и усмехнулся в усы, заметив, как недовольно кошка поглядывает на растрепавшуюся шерсть. Вот у кого уж точно не было с этим проблем, так это у него. Его пестрый, на удивление длинный мех всегда оставался в одном, чуть неряшливом положении. Топорщилась шерсть на сгибах лап, чуть-чуть на хвосте, образовывала смешные кисточки за ушами, а главное, выглядела вполне себе прилично, ничуть не портя образ. Скорее делая его более закрытым что ли.
- Я давно не охотился на птиц и белок, если удастся поймать хоть кого-нибудь, будет неплохо, а то станут о нас говорить как о бездельниках, даже оруженосцы больше приносят дичи. - Кот потянулся, разминая лапы, осмотрел еще раз медленно отцветающий луг, подобрал добычу и, взмахнув хвостом двинулся к лесу.

------>Березовая роща

0

45

--Лагерь Речного Племени, флэш
Вот и луг. Красивое увядание природы, и словно нарочно мелкий дождик увеличился. в далеке чудными щупальцами извивается по небу ливень - скоро он будет здесь, среди желтеющей травы и осенних цветов, среди желтых листев. Долина наполняется шорохом. Лесная Рысь, немножко одуревшая от запаха мокрой шерсти и далеких пока раскатов грома, привстает на задних лапах. Ждет, прислушиваясь. Вдыхает прохладный воздух. Протяжный, громкий мяв сливается с громом. Ливень настигает Луг, и глашатая встает на все четыре лапы, закрывая глаза и чувствуя капли дождя на своем теле. Приятный запах мокрой шерсти радует нос, и сверкающие молнии просвечивают сквозь пленку век. Дождь смывает усталость и сонность. Ливень, не морось - наконец-то. Это прекрасное чувство свободы и желание выть. Что-же, глашатая уже выла. Теперь она просто слушает шепот дождя. Кивает затихающей небесной воде. Это гроза кончается. Сквозь недавно бывшие сине-фиолетовыми облака просвечивает солнце. Пора домой.

Словно отойдя от безумства, Лесная Рысь почувствовала, что насвкозь мокрая. Ветер похолодил кожу. Кошка поежилась и рассмеялась, направившись по мокрой траве в Лагерь. Оживились птицы, затрещали, засвистели. Ну что. Глашатая идет ко входу в Лагерь.
--Главная Поляна

0

46

- Главная поляна
После всех событий в лагере мне хотелось поскорее оттуда удрать, сверкая пятками. Не знаю почему, но эти массовые перемены выбивали меня из колеи. Хотелось зарыться под мох с головой и не вылезать оттуда пару недель. Почему-то меня вновь посещали душевные терзания о пропавшем возлюбленном. Если говорить кратко – мне было невыносимо печально от всего подряд. Обычно я не склонна к меланхоличному настроению, но видимо паршивая погода и события делают свое дело.
- Да пошло все к черту, - ругнулась я, гневно полоснув землю когтями.
Сама не знаю как, но лапы меня привели на луг, по сути самой далекой от поляны территории. Вот и славненько, успокою свои нервишки на охоте. Я даже не успела толком поболтать со своей дочерью, коснулась носом ее плеча, да и ускакала куда подальше. Я неимоверно хорошая мать. Кедролапка выглядела не особо жизнерадостно и на то были две причины: что-то случилось или плохо переживает переезд. А может смерть предводительницы ее напугала?
- Будешь играть в психолога или все-таки спросишь у нее лично? – съязвила я самой себе и остановилась.
Уймись и займись делом, Россыпь.
Вокруг меня среди увядших растений виднелось достаточно мышьих норок и хоть обычно речные коты не охотятся на грызунов – сегодня будет исключение. Медленно шагая вперед, я прислушивалась к каждому звуку и шороху. Где-то рядом хрустнула тростинка и в паре метров от меня пробежала упитанная мышья тушка. Я как можно скорее оттолкнулась лапами и со свистом приземлилась на свою добычу, накрыв ее когтями. Первая готова. Я резко обхватила зубами и дернула голову серой мыши, животинка обмякла и осталась лежать на земле. Славно, но таким шумом я распугала всех вокруг. Хорошо, что рядом нет соплеменников, это выглядело позорно.
Опустив таз на землю, я начала медленно вылизывать одну лапу за другой, надеясь на то, что подземный мир успокоится, и его жители вновь выберутся наружу. Минуты шли одна за другой, навязчивый ком мыслей все сильнее и сильнее бился о стенки черепной коробки. Хотелось засунуть голову в ручей, лишь бы этот рой заткнулся.
К счастью, где-то рядом вновь раздался топот крошечных лапок, и я отправилась за будущим обедом. Прыжок, рывок и новая тушка болтается в моей пасти. Охота была на удивление легкой, словно Звездные предки сжалились надо мной. Подхватив вторую мышь, я засеменила в сторону поляны, надеясь пересечься там с Кедролапкой.
- Поляна

0