У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 21 страница 30 из 46

1

Луг.

Луг - это отличное место для игр и проведения экзаменов оруженосцам. Здесь можно погоняться за живыми бабочками, кузнечиками, кроликами, мышками и землеройками. Просторная и открытая местность заросла свежей травой и пахучими цветами. Некоторые из этих трав будут полезны целителям.

http://sh.uploads.ru/N6yHY.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

21

На этот раз план почти удался. Наверное, если бы это был настоящий бой, где Ёжик орудовал бы выпущенными когтями, они справились бы гораздо лучше. Но это, всё таки, была тренировка. Громовица отлично отвлекла Змеехвостую. В конце концов, правда, та всё равно их победила, но она, всё-таки, была больше и гораздо опытнее.
-Отлично работали! Только не забывайте, что воитель может скинуть вас со спины. , - промурлыкала Змеехвостая. Она явно была довольно работой двух оруженосцев. Да что там, Ёжик сам был доволен. На некоторое время он почувствовал себя настоящим воителем, таким, как Змеехвостая, Ливень или Ветрогонка. Таким же сильным, отважным и преданным котом, в бою защищающим честь и достоинство своего племени. Гордость переполняла его.
-Спасибо большое! Мы очень-преочень старались! , - сказал Ёжик, распушив хвост. Он понимал, что до настоящего воителя ему еще далеко, но все равно был рад новым достижениям.
-Но признай, Змеехвостая, ещё бы чуть-чуть и мы тебя победили! , - сказала Громовица, хитро прищурившись. Котик засмеялся. На самом деле, он думал точно также, но расстраиваться из-за того, что тебя со спины скинул огромный воитель, а ты даже когтей не мог использовать, чтобы удержаться, Ёжик не собирался. Придёт время, и он тоже будет очень сильным воителем, воспитает своего ученика, может быть, даже станет глашатаем! Великое будущее вставало перед глазами котика. Удачная тренировка хорошо на него повлияла.
-Думаю пока хватит! А теперь можно и в лагерь вернуться! Я разрешаю взять вам лакомый кусочек! Потрудились на славу , - сказала Змеехвостая. Ёжику иногда казалось, что она будто спешит куда-то, но куда, он не знал. Только в этот момент котик понял, что он устал. Что же, это нормально.
-Спасибо большое, Змеехвостая! Угольку очень повезло с наставницей! Пойдем в лагерь, Громовица? , - промурлыкал Ёжик, и, игриво боднув подругу головой, направился в сторону лагеря.
------------> Куча с дичью.

0

22

-Пойдем в лагерь, Громовица?- сказал Ёжик и боднул подругу в плечо, а потом направился в сторону лагеря.
-Конечно! Я так проголодалась!- ответила Громовица. Кошка хотела пойти за другом, но остановилась и обратилась к наставнице, -Спасибо, Змеехвостая, что согласилась потренировать нас. Ты очень умелая воительница! Для меня было честь сражаться с тобой.- ученица почтительно поклонилась, улыбнулась и побежала за Ёжиком. Вскоре поляна опустела ещё на одного оруженосца.
►►►►►Куча с дичью.

0

23

Спасибо большое, Змеехвостая! Угольку очень повезло с наставницей! Пойдем в лагерь, Громовица? - сказал котик.
Спасибо, Змеехвостая, что согласилась потренировать нас. Ты очень умелая воительница! Для меня было честь сражаться с тобой. - сказала кошечка и оруженосцы убежали с поляны. Черная воительница побежала за ними, но остановилась и вспомнила, что уже давно должна была прийти к своему другу.
Мышеголовая! - подумала она. Змеехвостая повернула назад и сделала вид, что что то забыла. Воительница обежала всю поляну чтобы запутать следы и как могла побежала в сторону проклятого леса где ее ждал Рэй.
Надеюсь он поймет меня и простит! - пронеслось у нее в голове. Змеехвостая добралась до реки и спрыгнула на лед. Кошка побежала дальше, несколько раз упав на живот.
------->Проклятый лес

0

24

-----Малая Гремящая Тропа.
Уголёк дошёл до поляны и его взору представилась прекрасная заснеженная поляна, которая волшебно искрилась на солнце. Но его опечалило то, что она была пуста. Но большое количество следов на снегу и свежий запах указывали, что Змеехвостая и оруженосцы недавно были здесь.
С одной стороны жаль, что я не успел на тренировку, а с другой, у меня есть возможность посетить камышовые заросли и получить побольше информации о странном запахе и, если повезёт, то даже найти его обладателя.- подумал Уголёк. Чёрный оруженосец оглянулся назад, надеясь увидеть Мистичную, но подруга немного отставала. Кот решил пока кошки он может хорошенько обдумать план дальнейших действий. Оруженосец начала расхаживать по поляне и вдруг заметил, точнее учуял, что запах Громовицы и Ёжика ведёт к лагерю, а запах Змеехвостой направляется в совсем другую сторону.
Хм... Змеехвостая в последнее время частенько где-то пропадает. Теперь у меня есть шанс узнать куда ходит Змеехвостая. Я не должен его упустить!- раздумывал Уголёк,-Только вот что делать с Мистичной?В лагерь её не отправишь, она упрямая.- от этой мысли на лице кота заиграла улыбка,-С собой брать - тоже рискованно. Ладушки-и-и... Что-нибудь придумаем!
Уголёк ещё немного побродил по полянке, обнюхивая всё вокруг, а затем сел и стал ждать Мистичную.

0

25

Запыхавшаяся кошка прибежала на поляну, но не Громовицы ни Ёжика ни Змеехвостой там не было. Зато прямо посередине полянки сидел чёрный оруженосец и ждал её:
-Ты быстро бегаешь- улыбнулась Мистичная и подошла к Угольку-Мне за тобой никак не угнаться!- она села рядом с другом:Жаль что мы опоздали, Уголёк наверняка очень хотел присоедениться к друзьям..." она слегка понурила голову:"Если бы я была быстрее, мы бы не разминулись с Ёжиком и Громовицей... Эх лапы лапы! Ну почему вы такие медленные!- юная целительнице шаркнула лапой по земле, подняв при этом несколько снежинок в воздух.
Мистичная с шумом втянута в себя воздух и заметила нечто странное..."[/i]Интересно, куда это пошла Змеехвостая?- подумала она- "Наставница Уголька явно пошла не в лагерь..."- кошечка с интересом посмотрела на следы петляющие вокруг пытаясь отличить следы воительницы от следов оруженосцев.

0

26

Уголёк сидел на заснеженной поляне и размышлял о хомячках. Даже не о своей наставнице и не о Мистичной, а о хомяках. Внезапно сзади послышалось скрипение и похрустывание снега. Уголёк обернулся и увидел уставшую ученицу целителя.
-Ты быстро бегаешь, мне за тобой никак не угнаться!- сказала подошедшая Мистичная. Чёрный оруженосец улыбнулся и весело ответил:
-Летаю со скоростью света!- но тут его улыбка исчезла и сменилась на серьёзную гримасу,-Мистичная, я хотел кое-что сказать тебе. Посмотри на следы на снегу. Здесь, без сомнения, тренировались Змеехвостая с Ёжиком и Громовицей. Но если проследить за запахом и цепочкой следов, то выходит, что Громовица и Ёжик пошли в лагерь, а Змеехвостая отправилась в другую сторону. В сторону предгорных местностей, а если быть точнее, то, скорей всего, в Проклятый лес. Я и раньше замечал за Змеехвостой разные странности и я хочу узнать, что здесь происходить. Может моя наставница в опасности или она несёт кому-то опасность.- оруженосец вспомнил про случившееся между Змеехвостой и Парусником и мысленно отметил, что последнего давненько не видать в лагере,-Что бы не таила Змеехвостая, я должен разгадать эту загадку, хотя бы для того, что бы быть спокойным.-"Или получить новую порцию беспокойства"- подумал Уголёк и начал нарезать круги вокруг Мистичной. Теперь пришло время действовать и он был уверен, что отправится в этот проклятый лес и собирёт все осколочки и крупинки воедино.
-Ты можешь пойти со мной, что я тебе делать не рекомендую, а можешь отправиться в лагерь, чтобы быть в безопасности.- перестав ходить вокруг, сказал чёрный кот.

0

27

-Летаю со скоростью света- сказал оруженосец с улыбкой, но его весёлая улыбка вдруг куда-то делась-Мистичная, я хотел кое-что сказать тебе. Посмотри на следы на снегу. Здесь, без сомнения, тренировались Змеехвостая с Ёжиком и Громовицей. Но если проследить за запахом и цепочкой следов, то выходит, что Громовица и Ёжик пошли в лагерь, а Змеехвостая отправилась в другую сторону. В сторону предгорных местностей, а если быть точнее, то, скорей всего, в Проклятый лес. Я и раньше замечал за Змеехвостой разные странности и я хочу узнать, что здесь происходить. Может моя наставница в опасности или она несёт кому-то опасность.Что бы не таила Змеехвостая, я должен разгадать эту загадку, хотя бы для того, что бы быть спокойным.- Уголёк встал и начал нарезать круги вокруг Мистичной, а она стараясь уследить за ним вертела головой как сова-Ты можешь пойти со мной, что я тебе делать не рекомендую, а можешь отправиться в лагерь, чтобы быть в безопасности.
Мистичная весело улыбнулась и сказала:
-Прости, я не ослышалась? Котик который волновался из-за наказания у гремящей тропы собрался незаметно проследить за своей наставницей незаконно проникнув в Проклятый лес? Так? Я всё правильно расслышала?- давясь от смеха спросила она, а потом добавила серьёзным тоном-Я могу пойти в лагерь только при том условии, что ты вернёшся целым и невредимым. Ну... И конечно всё мне расскажешь.- кошечка вопросительно посмотрела на друга.

0

28

-Прости, я не ослышалась? Котик который волновался из-за наказания у гремящей тропы собрался незаметно проследить за своей наставницей незаконно проникнув в Проклятый лес? Так? Я всё правильно расслышала?- смеясь, сказала Мистичная.
-Что поделать! Я сам, порой, удивляюсь своим поступкам. - сказал Уголёк и хохотнул.
-Я могу пойти в лагерь только при том условии, что ты вернёшься целым и невредимым. Ну... И конечно всё мне расскажешь.- продолжила подруга оруженосца. И тут Уголёк не поверил своим ушам.
Такая упряма кошка, а так быстро соглашается отправиться в лагерь? Не один я непредсказуем.- подумал чёрный кот.
-Хорошо, Мистичная. Только прошу, никому не говори о том, что я тебе рассказал. Ну, кроме Ёжика, понятное дело. Он мой лучший друг. Ему и тебя я доверяю.- сказал оруженосец и решил, что как вернётся в лагерь, то обязательно введёт друга в курс дела,-Я скоро вернусь. Если в лагере спросят, где я пропадаю, то скажи, что просто немного отстал и скоро приду.-договорил Уголёк и потёрся о щёку Мистичной. Коту был немного страшновато идти в лес. И не просто в лес, а Проклятый лес. Но оруженосец быстро взял себя в лапы, мысленно дал себе по ушам и бегом помчался за следом Змеехвостой.
-----Проклятый лес.

0

29

- Удачи!- крикнула Мистичная провожая Уголька глазами, пока он не скрылся из виду. Ещё несколько секунд она смотрела на куст за которым скрылся её друг, как вдруг осознала ошибку:"Где была моя голова?! Нельзя было его отпускать!", но догнать чёрного оруженосца уже не было возможности. Ведь она понятия не имела где находится этот зловещий лес..."ну и что мне теперь делать? Я не умею выслеживать котов по зпаху как Уголёк! Но... Точно! Я знаю того кто умеет! Надо найти Ёжика! Срочно!- кошка сорвалась с места и бросилась на поиски оруженосца.
---- Куча с добычей

0

30

>>Остров Советов>>
"Нет, не туда!", - повысил голос серый воин, увидев, как коты идут вдоль кромки озера: "Там теперь болото, не пройдешь, мы идем через Моховое убежище". Белоус дождался, когда к его процессии присоединились отставшие коты. "Меня поставили во главе патруля, поэтому следуйте за мной. За последнее время территория изменилась, в некоторых случаях стала опасной. Хотите нормально добраться до лагеря? Вот так вот", - воин Ветра направился вперед, думая: "Такими темпами я скоро стану старшим воителем, но я не считаю себя достойным...", - к маячившим вдали Гнездам Двуногих.
>>Пустоши>>

0