У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 11 страница 20 из 46

1

Луг.

Луг - это отличное место для игр и проведения экзаменов оруженосцам. Здесь можно погоняться за живыми бабочками, кузнечиками, кроликами, мышками и землеройками. Просторная и открытая местность заросла свежей травой и пахучими цветами. Некоторые из этих трав будут полезны целителям.

http://sh.uploads.ru/N6yHY.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

11

------> Главная Поляна

Луг, летом цветущий и пестрящий самыми разными цветами, сейчас было не узнать. Цветы давно завяли и превратились в удобрение для почвы, некогда теплая земля промерзла и была укрыта белым чистым одеялом. Казалось, все здесь уснуло, ожидая прихода весны. Ёжик прибежал сюда вместе со Змеехвостой и Громовицей, оставляя полуопустевший лагерь позади. Здесь, на территории Речного племени, было спокойно и тихо, трудно было даже представить, что где-то, буквально в двадцати минутах бега отсюда, идёт война. Самая настоящая битва, где коты со страшной силой дерут друг друга когтями и вцепляются зубами в окровавленные шкуры. Ёжик очень не хотел думать об этом. По его мнению, конкретно эта война была совершенно бессмысленной. Чего они добиваются сейчас, там, в Грозовом лагере? Они настолько горды, что никогда не признают, что были не правы. Ни одно племя. Они будут драться настолько долго, насколько хватит сил, а потом уйдут, каждый на свою территорию, так ничего и не добившись. А Грозовый лагерь будет разрушен, его придется чинить. Оруженосец закрыл глаза, представляя, что там сейчас творится. Он знал некоторых котов из Грозового племени, пусть и очень немногих. Он знал, что их Целителя зовут Черняк, он знал воительницу Тёмноушку и Белую Бурю. Больше он не знал никого. "Как же трудно дружить с котами из другого племени. А ведь действительно, всё так, как в Воинском Законе, придёт день, когда придётся сойтись с друзьями в битве.", -  подумал котик. Он был всей душой и сердцем предан Речному Племени, но мысль о том, что кого-то из его Грозовых знакомых прямо в этот момент могут убивать, сводила с ума. Котик сильно потряс головой, стараясь об этом не думать.
-Что мы будем делать, Змехвостая? , - решил спросить он, чтобы нарушить тишину, воцарившуюся на полянке и дополняющую картину всеобщего сна и холода.

0

12

►►►►Главная поляна
Кошка добежала до луга и села рядом с Ёжиком. Громовица несколько раз глубоко вздохнула, чтобы восстановить, сбитое из-за бега, дыхание. Морозный воздух неприятно обжигал лёгкие и горло.
-Что мы будем делать, Змехвостая?-спросил Ёжик. Громовице тоже было это интересно.
Может высокий прыжок? Или смертельный укус? Всегда хотела такому научиться. Или может битва в паре? Или может она, для начала, проверит наши способности?- думала бесхвостая.
-Да, что мы сегодня будем изучать?- отдышавшись, спросила Громовица.

0

13

Что мы будем делать, Змехвостая? - сказал Ёжик, но тут же его перебила Громовица.
Да, что мы сегодня будем изучать?- - Змеехвостая решила начать занятие с нового приема поэтому черная воительница сказала
Сегодня мы выучим Борьбу в паре. Этот прием отлично поможет двум оруженосцам или даже воителям, которые привыкли работать в паре. Вы должны наносить удары точно и слажено. Давайте попробуем. Ежик, Громовица! Вы будете работать в паре против меня! - черная воительница отошла в сторону и приняла боевую стойку грозно шипя. Змеехвостая знала, что уже намного опоздала к возлюбленному, но если она просто уйдет, то пара оруженосцев последует следом.

0

14

-Сегодня мы выучим Борьбу в паре. Этот прием отлично поможет двум оруженосцам или даже воителям, которые привыкли работать в паре. Вы должны наносить удары точно и слажено. Давайте попробуем. Ежик, Громовица! Вы будете работать в паре против меня!, - сказала черная воительница, посмотрев на двух оруженосцев, стоящих перед ней. Этот приём был новым для Ёжика, он никогда не практиковал его, но много раз слышал. Ему уже давно хотелось попробовать подраться с кем-нибудь в паре. Поразмыслив немного, Ёжик прикинул, что силой тут будет бесполезно брать, так как они с Громовицей оба были очень небольшого роста, а Змеехвостая, пусть и была молода, но была вдвое больше и сильнее их. Значит надо было брать хитростью и работать друг на друга. Все таки, двое против одного.
-Громовица , - шёпотом, чтобы не слышала Змеехвостая, произнёс Ёжик, - Сейчас я бросаюсь ей под ноги и стараюсь повалить, а ты прыгаешь сверху. Хорошо?
Конечно, юный ученик был новичком в ведении боя и составлении тактики, такое приходило только с опытом, но попробовать всё таки стоило. Да, он понимал, что он маленький, даже для оруженосца маленький, да и силы в нём не так уж много, но также он понимал, что он ловок и быстр, что давало ему некоторое преимущество, особенно в битве с большими неповоротливыми котами. Змеехвостая такой, конечно, не являлась, но попробовать стоило. Если бы он сейчас дрался один, а не в паре с Громовицей, то он бы, скорее всего, использовал бы Прочёс спины, этот боевой приём отлично подходил для оруженосцев, даже для таких небольших, как Ёжик, но перед ним стояла задача не просто повалить Змеехвостую, а научиться работать в команде. Нельзя сказать, труднее это было или сложнее, но это тоже было необходимо уметь. Когда ты работаешь с кем-то в команде, ты ощущаешь поддержку и понимаешь, что если вдруг совершишь ошибку, то тебя прикроет твой напарник. "Так, важно не смотреть ей на ноги, иначе она всё поймет. Всегда надо следить за глазами своего противника." , - подумал Ёжик и уставился на спину Змеехвостой. Далее он напрягся, выждал несколько мгновений и со всей скорости рванул прямо в ноги Змеехвостой, надеясь сшибить ее с ног и повалить на землю.

0

15

-Громовица, сейчас я бросаюсь ей под ноги и стараюсь повалить, а ты прыгаешь сверху. Хорошо?- прошептал Ёжик. Знаком согласия Громовицы был едва заметный кивок. Друзья сгруппировались, а затем Ёжик бросился в ноги Змеехвостой. Это выглядело забавно, но в реально жизни такой приём мог бы даже спасти жизнь. Как только напарник Громовицы выполнил свою роль, кошка сильно, насколько это был возможно, оттолкнулась лапами от земли и прыгнула наставнице на спину. Приземлившись точно на Змеехвостую, рябая кошка несильно укусила воительницу за загривок, имитируя настоящую битву.
Громовица очень боялась, что из-за отсутствия хвоста у неё не получиться высоко прыгнуть и нормально приземлиться, но, кажется, всё прошло не так уж и плохо.

Отредактировано Громовица (2014-11-30 17:31:31)

0

16

Оруженосцы о чем то договорились и перешли в нападение. Ёжик прыгнул под ноги воительницы, но Змеехвостая отскочила в сторону успев ударить оруженосца по ушам. Черная кошка немного расслабилась как на спину ей приземлилось, что то тяжелое. Громовица слегка укусила Змеехвостую за загривок. Воительница упала на спину и прижала к земле маленькую кошечку. Змеехвостоая перекатилась на другой бок и вскочила на лапы.
Работайте слаженнее! Пускай один отвлекает, а другой нападает! - сказала она отдышавшись. Они меня замотали! - подумала она. Черная воительница сделала выпад и подсекла под лапы Ёжика. Змеехвостая сделала это довольно быстро и начала наступать на Громовицу. Так теперь они должны будут обмануть меня. - подумала она. Змеехвостая прыгнула сначала в одну сторону, а потом в другую и прыгнув оказалась над пестрой ученицей.

0

17

К сожалению, гениальный план не удался, Змеехвостая была воительницей опытной, потому успела увернуться. Значит надо было быть еще ловчее, еще хитрее и еще умнее. Ёжик думал очень быстро, не было времени на размышления.
- Работайте слаженнее! Пускай один отвлекает, а другой нападает! , - посоветовала чёрная кошка, после чего подсекла под лапы Ёжика. Благо, тот среагировал быстро и вовремя успел отскочить в сторону. "Та-ак", - думал оруженосец, - "Надо, чтобы Громовица отвлекла её, а я нападу сверху. Надо как-то сказать ей об этом" , - мысли вертелись в голове со скоростью ветра, очень быстрого ветра. Отвлекшись от Ёжика, Змеехвостая стала нападать на Громовицу. Это оруженосцу было на руку. Он очень быстро подбежал к Громовице, быстро и тихо протараторив ей на ухо:
-Возьми ее внимание на себя.
После чего полосатый котик резко отбежал в сторону, он старался двигаться так быстро, чтобы его было трудно отследить, он буквально стелился над землей. Снег был холодным и сильно щипал подушечки лап, но Ёжик понимал, что не должен обращать на это внимания. Дышать тоже было очень трудно, от быстрого бега дыхание сбивалось, а морозный воздух обжигал горло и лёгкие. Но юный оруженосец прекрасно осознавал, что настоящий кот-воитель должен уметь драться при любой погоде, в любое время суток и при любых обстоятельствах. А он хотел быть настоящим котом-воителем. Отбежав от Громовицы, он сделал небольшой полукруг, и, пока его подруга отвлекала Змеехвостую, не давая ей погнаться за Ёжиком, тот налетел ей на спину и сделал тот приём, который назывался прочёсом спины, только, конечно, не выпуская когтей, ведь драка была не настоящей и он не хотел сделать воительнице больно. "Ей сейчас потребуется скинуть меня, если она будет делать это со мной также, как с Громовицей, то бишь просто упадет, то моей подружке стоит напасть на неё, пока она будет лежать" , - мысленно решил Ёжик. Он не сомневался в том, что Громовица выберет правильную тактику.

0

18

-Возьми ее внимание на себя. - наспех ответил Ёжик. После этого оруженосец начал бегать вокруг Змеехвостой, да так, что из-под его лап вздымались облачка снега и уследить за ним было очень сложно.
А-а-а-а.... Отвлекать-то как? Я не умею никого отвлекать!- рассеянно подумала Громовица. Но она понимала, что от того насколько хорошо она сыграет свою роль зависят последующие события. Рассеянная кошка распушила свою недлинную шерсть и начала прыгать на месте и фыркать.
Э-э-э... Не знаю, сработает ли, но Змеехвостая точно будет в шоке.- подумала Громовица и краем глаза заметила, как Ёжик собирается прыгнуть наставнице на спину, но чтобы не испортить грандиозный план друга пятнистая кошка смотрела Змеехвостой в глаза. Иначе, чёрная воительница заметила бы подвох и обернулась. Когда Ёжик налетел на Змеехвостую, то Громовица тоже должна была предпринять какие-нибудь действия.
Возможно, Ёжик ждёт, когда Змеехвостая опрокинется на спину, чтобы сбросить его. Тогда я смогу напасть на незащищенный живот воительницы.- подумала бесхвостая и решила поспособствовать падению наставницы. Кошка начала бегать вокруг бравой воительницы время от времени легонько кусая её то за лапы, то за хвост, так, чтобы не навредить, но и воплотить свой задум в жизнь.
Это запутает воительницу ещё больше и есть шанс, что она потеряет равновесие.- размышляла Громовица, которая была готова в любой момент отскочить в сторону -Змеехвостая, наверняка, решит упасть на меня, подумав, что таким образом она убьёт сразу двух зайцев, но на этот случай у меня есть пла-а-а-ан.

Отредактировано Громовица (2014-12-03 12:55:01)

0

19

Громовица распушилась и стала прыгать перед воительницей. Ёжик прыгнул ей на спину и черная воительница решила попробовать сделать по другому. Змеехвостая ослабила хватку и припала к земле признавая себя побежденной. Котик похоже растерялся, когда воительница почувствовала ослабление хватки, то резко подпрыгнула в верх и скинула с себя маленького оруженосца. Змеехвостая посмотрела на Громовицу и отскочила в сторону. Черная кошка начала тяжело дышать, но все же она держалась на лапах. Змеехвостая прыгнула в другую сторону, а потом ловко прижала к земле пятнистую кошечку.
Отлично работали! Только не забывайте, что воитель может скинуть вас со спины. - сказала она и отпустила ученицу.
Думаю пока хватит! А теперь можно и в лагерь вернуться! Я разрешаю взять вам лакомый кусочек! Потрудились на славу - добавила она и отряхнулась.

0

20

План оруженосцев не сработал. Змеехвостая смогла разобраться и с Ёжиком, и с Громовицей.
-Отлично работали! Только не забывайте, что воитель может скинуть вас со спины.- сказала наставница, освобождая ученицу из своей крепкой хватки, -Думаю пока хватит! А теперь можно и в лагерь вернуться! Я разрешаю взять вам лакомый кусочек! Потрудились на славу.
-Спасибо.- тяжело дыша, сказала Громовица и поднялась на лапы, а затем, хитренько улыбнувшись, продолжила -Но признай, Змеехвостая, ещё бы чуть-чуть и мы тебя победили!- кошка встряхнула с шерсти прилипшие комочки снега и уселась на землю, подставляя яркому солнцу свою пёструю спинку.
Вот это потренировались! Не думала, что Змеехвостая на такое способна! Достойно держалась одна против двоих! Но ещё бы немного и мы с  Ёжиком смогли бы одолеть её!- подумала Громовица.

Отредактировано Громовица (2014-12-03 23:20:52)

0