У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 11 страница 20 из 44

1

Берёзовая роща.

Здесь приятно пройтись утром, когда птицы только-только очнулись ото сна, а на траве всё ещё блестят капли росы. Место не отмечено на карте.

http://sg.uploads.ru/One45.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

11

◄Главная Поляна◄
Теплый ветерок остужал горячую кровь, сочившую через глубокие раны. Все щипало, передергивало, особенно горло. Парсунк перекусил горло.  Дойдя до ручейка, Древесный Коготь, с смачным шипением, ввалился туда. Раны снова защипало, было очень больно, но кровь смылась. Вылезая из воды, бурый покрутил головой, ища место, где переночует. В лагерь идти не хотелось.
- Мда... Тут меня любая лиса загрызет! - прошипел кот. - Пойду в другое место.
Буро-белый кот лег на землю, слизывая воду.
"Закончу - пойду."
Тяжко встав, Древесный Коготь потянулся, прижимая вывихнутую лапу. Так он хромал до склона, на трех лапах съехал от-туда и прошел к камням...
►Камни►

0

12

⇒Главная поляна
Уголёк, преодолев путь из лагеря и речку, дошёл до рощи. Внезапно он уловил тонкий, едва чувствуемый запах. Запах Лавандочки и Древесного Когтя. Или может ему показалось? Кот принюхался. Из-за морозной свежести и снега было трудно что-то учуять. Уголёк ещё раз втянул воздух. "Кажется, запах немного устаревший... Какая, впрочем, разница? Они не маленькие котята, ходят куда захотят. " - подумал кот. Он решил не зацикливать на этом своё внимание, а начать же,наконец, охотиться.

0

13

-------->Проклятый лес
Змеехвостая оказалась около реки. Хорошо, что вода замерзла. Воительница осторожно перешла на другой берег и увидела своего ученика.
Уголек! Кто разрешал тебе выходить из лагеря без присмотра! Сейчас очень опасно гулять одному! - сказала Змея. Воительница встала на против своего ученика и стала ждать объяснений. В ее голове сейчас не было место для других мыслей, как думать о ночной встрече. Так надо собраться и начать обучать Уголька! Я должна вырастить из него отличного война, чтобы его не осуждали потом, что непутевая наставница не смогла  его обучить! - подумала она и села обвив лапы хвостом.

0

14

До ушей Уголька донёсся знакомый голос его наставницы Змеехвостой:
-Уголек! Кто разрешал тебе выходить из лагеря без присмотра! Сейчас очень опасно гулять одному!
  Оу... Действительно. Я ушёл из лагеря никого не спросив и даже не предупредив! Мышиные твои мозги, Уголёк! , - подумал оруженосец. Кот немного помялся  на месте. Затем, уставившись на свои лапы, он сказал:
-Эм... Прости ,Змеехвостая... Я забыл спросить разрешения... Но...Но я пришёл сюда, что бы поохотиться для племени.
Угольку было стыдно за себя. Он же даже ничего не поймал! За это ему стало вдвойне стыднее. И если бы он умел краснеть, как Двуногие, то сейчас бы он был красным, как помидор.

0

15

Эм... Прости ,Змеехвостая... Я забыл спросить разрешения... Но...Но я пришёл сюда, что бы поохотиться для племени. - ответил оруженосец.
Впредь будь умнее! - строго сказала она и подошла к Угольку.
ладно тебе! Давай посмотрим как ты у нас умеешь сражаться! - сказала воительница и погладила котика хвостом. тут есть и моя вина! Если бы я занималась с оруженосцем, но бы никогда не ушел просто так! - сказала она себе.
Представь, что я вражеский шпион, а ты должен прогнать меня! - сказала она и приняла боевую стойку.

0

16

Уголёк хорошо усвоил урок. Он понял в чём его вина и пообещал себе, что такого больше не повторится.
-Представь, что я вражеский шпион, а ты должен прогнать меня! - сказала Змеехвостая и приняла боевую стойку.
Уголёк сначала растерялся. Такой огромной и мускулистой была его наставница. Под тёмной шерстью перекатывались упругие мышцы, а в глазах виднелся многолетний опыт.
Уголёк с задором принял боевую стойку, подобно своей наставницы. Не долго думая, кот выбрал приём "удар передней лапой".  Он нанёс удар правой лапой, вложив в него всю свою силу, а затем отскочил, ожидая ответной атаки.

0

17

Уголек прыгнул на наставницу и ударил ее по голове в морду. Воительница устояла на лапах и прыгнула под лапы ученика. Она подсекла его под лапы и прижала к земле.
Следи за глазами противника! Так ты сможешь угадать куда он нанесет удар! - сказала она и продолжала держать оруженосца. А теперь ударь меня лапами в живот! - мысленно проговорила она. Змеехвостая слегка ослабила хватку и стала ждать ответного удара. Холодный ветер взъерошил шерсть. Сегодня я снова встречусь с....Так! Соберись! - подумала она. Воительница посмотрел на оруженосца. В его глазах засветились веселые искорки.

0

18

Змеехвостая устояла от удара Уголька, а затем виртуозно и легко опрокинула его на лопатки.
-Следи за глазами противника! Так ты сможешь угадать куда он нанесет удар! - сказала наставница. Уголёк так и поступил, он на миг посмотрел воительнице в глаза и увидел какую-то задумчивость. Что-то такое, что Уголёк пока ещё не мог понять.
  Оруженосец, быстро оценив ситуацию, нанёс серию ударов по незащищенному животу. Прочес живота - это тот приём, который кот знал на зубок.

Отредактировано Уголёк (2014-11-16 18:12:27)

0

19

Оруженосец ударил воительницу в живот и кошка отскочила. Она крепко держалась на лапах.
Молодец! Продолжим! - сказала она и начала подходить к оруженосцу, то с права, то слева. Когда она была уже очень близко то прыгнула и перелетела через Уголька приземлилась на лапы резко развернулась и слегка ударила котика по голове.
Этот прием называется Высокий прыжок. Он отлично тебе сослужит службу при драке с другим котом или барсуком. Ты должен высоко прыгнуть и приземлиться за врагом, резко развернуться и ударить его по голове или подсечь. Попробуй! - сказала воительница и приготовилась к удару.

0

20

Воительница провела хитроумную атаку. Такой приём очень понравился Угольку. Его глаза блистали от восторга. Интересно, я когда-нибудь стану таким хорошим воителем, как Змеехвостая? - подумал кот, а потом сосредоточился на выполнении поставленной задачи.
  Он начал прыгал в разные стороны, всё ближе подходя к наставнице. У Змеехвостой такие движения выглядели устрашающе и сбивали с толку. А Уголёк, своими действиями, вызывал только смех. И вот, наконец, подойдя достаточно близко, оруженосец напружинил свои лапы и толкнулся от земли. Приземлившись, он использовал свою переднюю лапу. Удар получился каким-то размазанным и поэтому Уголёк попал на в мордочку, а по уху.
Вау! Получилось! Почти... - проскользнула в голове Уголька мысль.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Берёзовая роща