У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Берёзовая роща.

Здесь приятно пройтись утром, когда птицы только-только очнулись ото сна, а на траве всё ещё блестят капли росы. Место не отмечено на карте.

http://sg.uploads.ru/One45.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

--------------------------------->Главная поляна.
Зимнегривка выбежала в рощу. Кошка оглянулась. Львиносвет шел сзади.  Зимнегривка быстро спряталась за дерево. Её шерсть сливалась со снегом. У неё было игривое настроение. Что говорить многие называли кошку котенком-переростком. Кошка быстро выглянула из-за дерева. Львиносвета ещё не было. –Надеюсь он не будет и сильно волноваться из-за того что мне видно – подумала Зимнегривка. Кошка прислушалась. Не было слышно пение птиц. Кошка скучала по птицам и теплой погоды.

0

3

Львиносвет шёл за Зимнегривкой. Вдруг она куда то исчезла. Кот попытался найти её. Тут он заметил среди белого хаоса хвост подруги. Улыбка наползла на морду кота. Подкравшись к кошке сзади, он прыгнул на неё, повалив на землю. Внезапно кот испугался. Он ведь гораздо сильнее её! Он мог сделать ей больно! Он быстро слез с неё и обнюхал.
- Ты как? В порядке? - спросил Львиносвет уже уверенным, а не испуганным голосом.

0

4

Зимнегривка не ожидала того что Львиносвет на неё набросится. Кошка непонимающе посмотрела на него. Когда кот слез с неё он уверено спросил:
-Ты как? В порядке?
- Львиносвет я в порядке. Не переживай – кошка встала на лапы. Зимнегривка встряхнулась.  Её шерсть блистала от снега. Зимнегривка игриво ударила его по носу и побежала из-за дерева. – Догоняй – крикнула Зимнегривка Львиносвету, прячась за сугробами.

0

5

- Догоняй! - услышал Львиносвет и помчался вслед за любимой. Он видел, как она скачет и прячется по сугробам. Сейчас я тебя поймаю! - подумал кот, прыгая по сугробам. Вот он заметил Зимнегривку возле одного большого сугроба и побежал к ней. Львиносвет уступал в скорости своей подруге. Она была заметно быстрее его, и пока он добегал до неё, кот успел выдохся. Лапы кота окоченели. Львиносвет замёрз. Внезапно голов начала кружиться. Что происходит? Внезапно кот упал. Силы словно покинули его. Через пару мгновений воин присел.
- Зимнегривка? - позвал подругу кот. - Ты где? Нам пора возвращаться!

0

6

- Зимнегривка?- позвал Львиносвет Зимнегривку. - Ты где? Нам пора возвращаться!
Зимнегривка вышла из-за сугроба.  Она подошла к Львиносвету и лизнула его в макушку. В голове у кошки вертелась только одна мысль: “Как мне ему об этом сказать?” У Зимнегривки было, какое то странное чувство. Она догадывалась, что она ждет котят.  Откуда она это знала? Просто знала. Чувствовала, но полной уверенности у неё не было. А вдруг я не жду котят? Может мне кажется. Подожду ещё несколько недель.
-Пошли. - Сказала Зимнегривка, направляясь в сторону лагеря.
------------------------------>Главная поляна.

Отредактировано Зимнегривка (2014-01-10 11:53:36)

0

7

- Пошли. - сказала подруга.
Львиносвет встал и пошёл в сторону лагеря. Он заметил, что Зимнегривка ведёт себя довольно странно. Львиносвет чувствовал, что она хочет поделиться с ним чем то, но кот не понимал чем. Что то важное. Светло-коричневый воин прижался своим боком о белоснежный бок своей подруги и пошёл домой. В голове кружилось множество мыслей. Что она хотела мне сказать? Возможно, я скоро всё узнаю, но как скоро?
                      -----------------Главная поляна--------------->

0

8

#Главная поляна#
Кошка вошла в чудесную рощу. Все деревья были словно хрустальные. Она вдохнула морозную свежесть и мечтательно закрыла глаза. Да там было очень красиво! Облака плыли по бледному небу меняя формы и размеры, то мышью становились, то капелькой росы. Это конечно было все замечательно, но Ромашка пришла сюда охотиться, а не на облака смотреть. Правда дичью что-то совсем не пахло! Воительница не спеша направилась дальше, но чем дальше она пробиралась, тем становилось меньше вероятности поймать хотя бы самую мелкую и костлявую дичь. Здесь ее саму могли легко одолеть большие и свирепые барсуки, рыжие и сильные лисицы. Хоть она и воительница, но все же еще совсем не опытная. Юная охотница развернулась обратно и еще раз вдохнула воздух. Мышь!- радостно поняла белая. Она в два прыжка настигла серого зверька, но тот был проворнее и легко скрылся в норке.
Лисий помет!- выругалась кошка.
Она досадливо повела ушами и вновь стала принюхиваться к запахам замерз легко леса. Ничего не чувствовалось, тем более удача явно сегодня покинула ее. Вдруг она услышала шорох на березе и увидела рыженький хвостик. Белка!- поняла с первого взгляда Ромашка. Героиня подкралась к дереву. Белка вдруг испуганно начала нюхать воздух и метаться. Кошка хотела уже просто бросить затею, но тут у нее появилась идея. Охотница нащупала лапой камень, взяло его зубами и кинула в противоположенном направлении, от дерева. Рыжий зверек быстро спрыгнул на ветку ниже и начал присматриваться вдаль. Воительница не теряя времени, легко запрыгнула на нижнюю ветку и укусом мощной челюсти прикончила добычу. Она гордо слезла с березы и засеменила в лагерь. Ромашка подумала что, сегодня не ее день и лучше перестраховаться. Воительница с рыжей ношей в зубах  бежала по ледяному лесу и наслаждалась красотой территории Речного Племени. Какая все таки красивая эта - Березовая Роща! - с восхищением думала белая бежав по хрупкому снегу, то и дело проваливаясь в сугробах.
#Главная поляна#

Отредактировано Карамель (2014-04-11 00:08:00)

0

9

Река
Грустный, заплаканный, усталый кот упал на траву. Он и ухом пошевелить не мог. Его бурая густая шерсть, словно гладкий огромный камень, пускал по себе поток воды.
-Осталось почти немного...
Еле поднявшись на лапы, Древесный Коготь пополз вперед. Каждый шаг его был не больше мышиного хвоста, и давался с таким трудом что казалось что, он лопнет. Бурый воин сильно замерз, сильно. С каждым шажком он истошно кашлял и трясся! И сделав последний шаг, свалился на землю и покатился с холма.
Камни

Отредактировано Древесный Коготь (2014-09-04 16:28:23)

0

10

Река.
Лавандочка не стала ждать сестру и умчалась в рощу. Но Древесного Когтя не было видно.
Не ужели он решил спрятаться? Может я найду его по запаху? Подумала кошечка и принюхалась. Да! Он был сдесь не давно! Надо его найти! Решила Лавандочка и помчалась по следу своего друга. След Древесного Когтя привел к месту у камней, и шел он вниз. Неужели он утонул? Закралась ужасная мысль в раздумья кошки. Нет! я не верю, этого не может быть! Я... я позову его!чуть ли не плакая думала ученица.
- Древесный Коготь! Ты где?! Покажись! - Кричала Лавандочка. Надо спуститься к камням! Вдруг он там...Решила ученица.
Камни.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Берёзовая роща