У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Теней » Малая тропа Двуногих


Малая тропа Двуногих

Сообщений 11 страница 16 из 16

1

Малая тропа Двуногих.

Лесному коту показываться тут небезопасно - эта тропинка протоптана Двуногими и их детенышами. Бывает, что они проходят здесь, так что нужно всегда быть начеку. Ширина тропы составляет примерно метр.

http://sg.uploads.ru/xFl2b.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

11

Воронолап долго водил взглядом голубых глаз, по местности. В душе прокралась тревога, был небольшой шок, как никак даже взрослый бы кот испугался бы. Мотнув головой в бок, оруженосец пошевелил рыжими ушами и принюхался. все было по прежнему спокойно. Страх постепенно отходил от черного котика и тот превращался  в обычного забияку, со своим стилем общения. Услышав шум, а именно слова Иного, он недовольно фыркнул. Тот его еще и копировал. Подняв к верху хвост и описав что то в воздухе он опустил его в низ, слегка закрутив.
"И вообще, что я тут делаю? Пора было уже давно убраться от сюда в восвояси." Огрызнулся сам на себя котик. И недовольно, с небольшим презрением посмотрел на Иного. Тот по видимому вообще не обращал никакого внимания на маленького соплеменника. Он рассматривал себя так, будто в первые увидел и вообще стоял на твердой поверхности земля. Приподняв одну бровь, Воронолап издал звук похожий на: "Тц" и развернувшись потрусил от кота, по направлению к лагерю.
-Тупоголовый, черный кот. О Боги, за что мне надо было с ним встретиться!? Да и вообще, от этого пользы нет никакой, разве что то убрал собаку. Да, не легкая доля выпала на ту дохлую тушу- Он посмотрел назад через плечо. Там где еле шел Иной и чуть поодаль в сугробе лежала сбитая бездомная, заболевшая бешенством собака. Повернув голову обратно, поставив её в нужное русло, он пошагал дальше, огибая кусты, деревья, постепенно оказываясь все дальше от дороги, от смертельно дороги. Его соплеменник его уже не интересовал, не было того драйва, который был всего несколько минут назад. Многие бы сказали что Воронолап - псих. В большей этой части, не смотря на то что с ним случалось типо такого, не раз он возвращался и опять получал новую порцию.

Отредактировано Воронолап (2014-01-24 19:51:59)

0

12

----> Переход в Сумрачный лагерь.

0

13

Всё. Мои мозги. Мои чёртовы дорогусенькие остаточки мозгочков. Сю-сю-сю. Меня тянет блевать. Нет, реально. Даже когда кому-то живот почти до кишок распороли мне хотелось блевать не до такой степени как от этого голоса. Айнэ. Тьфу. Нет, я хочу плакать. Я хочу утопиться или устроить истерику и поплакать. Вот честно. Почему я вновь нарываюсь на идиотов? Это моя судьба? Но на морде осталось всё то же выражение вселенской лени, плавно, по мере каких-то загогулистых неуверенных слащавых сюсюкающих боящихся непонятно чего словечек кота меняющееся на не менее вселенскую скорбь. По чьим-то мозгам, когда-то, наверное, присутствующих в черепной коробке собеседника.
Где-то взвыла и заткнулась собака. Это событие показалось Капели более важным, чем рядом сидящий заикающийся соплеменник. Бело-чёрная кошка задумчиво шевельнула ушами и повернула голову в предполагаемом нахождении заткнувшегося субьекта, в то время как Кривозубый что-то пытался спросить. Хм. Если бы на дерево забрался, на забор там - куда угодно, такого бы не произошло. Не так воют потерявшие свою дичь. Всего лишь потерявшие свою дичь. Хм. Может, я таки ошиблась на счёт "криволапости" соплеменников родненьких? Может, не только носы вздирать умеют? Хм. Антиресно. Очень.
А рядом сидящее чудо всё продолжало нести что-то. Что-то не совсем понятное. Потому что втыкнуться в монолог "выпендрёжника" удалось далеко не сразу. С середины где-то. Типа "прошлое", "ты" и план два незамедлительно привести в действие. Не, реально. Я его или убью сейчас, или выистерю все уши. М. Нет, последний вариант маловероятен. Не умею хорошо мозг промывать.
- Ты не заболел, нет? - вдруг весело, причём совершенно счастливо спросила Капель. А, ладно. Учиться тоже никогда не поздно. - Потому как если нет, то.. беги, козёл, беги, - уже тише, шипя, но всё с той же "улыбкой", похожей больше на оскал, произнесла кошка, вставая и вновь напрягая мышцы. Пусть только попробует что-нибудь ещё такое ляпнуть. Фиг бы с ним, не буду больше думать про убийство. Это мысли, конечно, всего лишь шутка с яростью, но пора реально думать, что бы такое отчебучить. Фантазию развивать за чужой счёт, так сказать.

+1

14

Кривозубый неловко попятился. Да что с этой кошкой такое? Сейчас у кота будто весь мир упал, а она тут улыбается. Ухмыляется, значит. Агрх. Смотреть противно. Но только не Кривозубому..
"Что я сделал не так? Я так сильно задел ее этим вопросом? Что она ждет от меня сейчас? Возможно.. возможно она думает, что я ни на что не годный, поэтому и смотрит в сторону, откуда доносятся крики других котов. Ее это интересует больше.. А я должен с этим что-то сделать! К примеру, привлечь ее внимание. Мне придется пойти на жертвы.. Мне будет трудно это ей говорить, но я должен." - Понимая, что он раздумывает уже слишком долго, кот решительно посмотрел на Капель, впервые в жизни пытаясь сделать злобный вгляд, и завиляв хвостом, начал шипеть:
- Да что ты себе позволяешь? Я же ничего плохого тебе не говорил! Веди себя спокойней, ведь можно обойтись без всяких ссор и драк. К чему такое дурное поведение? Вы все ужасно злые, вам всем интересны только глупые раздоры, вы все только и мечтаете, что о новом враге и новом шраме, полученном в собственно устроенном бою. Но к чему это? - Расслабив лицо и уже совсем не задумываясь о том, что говорить, он продолжил, - Дружба, любовь, семья - это все намного прекрасней! Нужно быть всего лишь немного добрей, немного расслабленней и свободней. Тогда ты сможешь получать от жизни только удовольствие, а кто хоть раз жаловался тем, что счастлив? Ты не хочешь быть счастливой? Если скажешь, что это так, то я не поверю. Любой хочет быть счастливым, и ты тоже. Но ты, как и большинство остальных, сама отталкиваешь от себя счастья, сама мешаешь своей душе получить хотя бы капельку свободы и наслаждения.. Что мешает тебе сейчас искренни улыбнуться и поговорить со своим соплеменником по душам? Я что, так похож на злодея, мечтающего захватить племя и убить тебя со злобной улыбкой? В данный момент на него похожа скорее ты, моя прекрасная леди. 
Он еще раз взглянул в глаза кошечки, в голове которой, наверное, сейчас была только каша. Только множество мыслей, множество злобы и недоверия. Однако.. где-то в уголке, где-то в чертогах (Вне: О боже, Шерлок, Хватит) ее разума, есть свет, который пытается заглушить всю темноту и мрак. И все возможно, даже победа маленького лучика над нескончаемой тьмой.
"Если у меня опять ничего не получится, то я попробую снова. И я буду пытаться, и у меня все получится. Ведь я однажды родился, однажды выжил в суровые времена, будучи маленьким котенком, и однажды встретил ее и решился заговорить. А теперь у меня всего-лишь появилась новая цель, которую нужно достичь. Достичь, ценой своего сердца."

0

15

Это занудство показалось.. знакомым. Моральные ценности, негласные законы, золотые правила. Всё, что закладывается в характер с раннего возраста, а также мировоззрение. Но именно что "всё" не совсем своё. Ребёнок мыслит речами тех, кем был воспитан. Это, пожалуй, главный минус жизни в целом. Что захочешь - то и вылепишь. Как в нашем случае с бело-чёрным оруженосцем произошло лун более десяти назад.
Мааать. Можно я свалю уже отсюда? Этот шипит. Размахивает хвостом. Он наконец тоже разгневан. Чего кошка, смеясь, ожидала. Ну и ладно. С таким - нормальным! - отношением к себе-любимой было намного привычней и уютнее. На своей волне держится, так сказать.
- Да, мы не можем обойтись без ссор и драк, - сейчас она выглядит спокойно, даже немного устало. Сколько раз приходилось участвовать в похожих дебатах с отцом, когда она, Капель, доказывала обратное, вот прямо как Кривозубый сейчас, - мир, дружба, свет, доброта. Как давно. Дерьмо. Ненавижу тот свой возраст. Хочу забыть его. А ей, между тем, рассказывали об обратном. Не сказать, чтобы такое уж аморальное. Просто предельно ясное со стороны опытного воина. Про всю эту "любовь" с его точки зрения, хорошие отношения, улыбки, тупые разговоры ни о чём, - и ладно бы просто мыслями дельными с другими поделиться! - что многие предают, недоговаривают. Доверяться кому-то есть крайняя глупость. Другие племена враги не только из-за того, что это другие племена или территории. Другие категории мыслей, действий. А ты, думающий по-другому, можешь быть разве что приятелем, ибо даже при нахождении общих тем для разговора, даже при хорошем отношении друг к другу, бой будет боем с племенем "друга". Пожалеешь - имеешь шанс сдохнуть сам. Потому как тех, кто воспользуется твоим замешательством, - рассмотреть, нет ли знакомой шкурки, просто струсить, да много причин бывает, - всегда найдётся море. Как и во всей остальной жизни. Даже с соплеменниками. - Да, лично я мечтаю о враге. И что с этого? Я могу иметь цель подохнуть в битве, или нет? Хотя бы возможность такого ты допускал? - надменнейший в жизни кошки фырк. Даже не потому, что действительно она всё это презирает. Даже не из-за того, что ей вновь пытаются что-то вбить в голову. - Я просто обожаю битвы и всё. Не виновата, что у нас с тобой разные понятия и чувства, что тебе, - вновь презрение во взгляде. Ей-то что? Ссоры. Никому не признавалась, но любит она эти чёртовы ссоры, дрязги. Поучаствовать в них. Своё мнение напоказ выставить. Иногда, когда точно уверена, что права. - Вряд ли захочется понять. Ведь самому не вздумалось ненароком поставить себя на место другого, хотя бы попробовать представить, как можно жить, но с другими стереотипами, вести себя абсолютно по-другому, чувствовать абсолютно другое при одинаковых фразах. - Он как-будто разделяется всё на светло и темно, хотя по жизни такие ситуации бывают крайне редко. Семья - хорошо. Битвы - плохо. А серость? Если она для него? Мозголомничество. Попытка переиначить всё. Это действительно весело. - У нас разные мнения на счёт счастья. Семья, общение есть радость для тебя. Хочется так размножаться - иди, обольсти кого-нибудь и делай, что хочешь. Разрешаю. Мне же хватит оставить шрамов другим недорослям. - она не шипит, но голос всё равно тихий, с нотками превосходства. О эта гордость, этот нрав, доставшийся в наследство от всё того же отца, неизвестно где прохлаждающегося в данный момент.
Свобода... Эй, приятель, ты затронул идиотскую тему. Х-ха. Наслаждение? Жрать. Да. Или унизить кого-нибудь. Посмеяться над кем-нибудь. О чём толкуешь мне ты? А, да. Фырк.
- Что ты имеешь в виду под словами "искренне улыбаться" и далее по списку? Это для тебя есть нечто высшее, просто таки классное и вообще? Нет, ничего не имею против, это всего лишь моё мнения, но такое шаткое, кхм, "счастье" обваливается очень быстро. Вообще, что ты пристал-то?! - мысли медленно перетекают в другую тему. Ровно как и слова. "Я была на веселе", как говориться. - Ну похожа на злодея, так они мне всегда больше нравились, чем всякие эти добрые муси-пуси типа тебя, которым обязательно нужно мир и "пропащие" души спасать! - Капель по-детски обиженно надулась. Потому как больше слов почему-то не находилось. Вспомнить бы, что он там ещё наплёл и оспорить. Хотя, да, меня всегда редко правильно понимали. Объяснения у меня всегда сбивчивые и идиотские. Вот и сейчас выгляжу, наверное, жалко. Как противно-то, у-у-у.

0

16

"Что? Что она говорит? Что, зачем.. Хватит! ХВАТИТ! ПЕРЕСТАНЬ! СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ПОНЯТИЯ, ДРУГАЯ МОРАЛЬ, ДРУГИЕ ПРИНЦИПЫ. Проще...надо проще.. Позитивней, легче.. Как же так.." - Ярость, печаль, разочарование, боль - Чего сейчас только не испытал Кривозубый, пока слушал речи Капель. Ему казалось, что она живет в другом мире, мире полном боли и жестокости. Он подумал о том, что сейчас может продолжить толковать свою мысль, доказывать полезность доброты и искренних чувств, но.. это было бы бесполезно, очевидно. Она уверена в том, что говорит только истину, и все остальные вокруг нее лишь мелкие мыши, мешающие жить огромной тигрице, повелевающей этим миром. Но всегда есть что-то больше, чем ты. И Капель могло бы что-то сломать - что-то или кто-то. Просто он еще мало знает эту кошку, просто мало знает ее нрав. И это лишь верхняя защита, которая отталкивает всех, которая отгораживает ее от всех. И только единицы смогут пробить защиту, смогут ворваться в ее истинную оболочку и переворошить там все. Устроить свои порядки. И как же это было недостигаемо. Но.. может только с первого взгляда? Однако сейчас долго думать об этом Кривозубый не намеревался. Он просто захотел уйти. Она не понимает его, а он не понимает ее. И что из этого получится? Всё получится, но впереди. Надо только захотеть, пробить.  А сейчас уйти. Просто молча, лишь кинув всё тот же веселый, полный доброты взгляд легкомысленного котика, которого она так пытается оторвать от себя. И пусть думает, что сейчас ей это удалось. А он не будет думать ни о чем. Просто легче. Просто любя..
"Почему она такая? Потому что мир создает нелегких котов в последнее время. Они мыслят по-другому просто так, хотя иногда ищут этому причины, оправдания. Но их нет, просто они такие. И они не хотят отпускать себя, им кажется, что и так хорошо. Это как зависимость. И нельзя оставлять все вот так. Иначе потом все будут страдать, или же все станут такими. И тогда хорош будет этот мир? Он будет славен и великолепен? Идеален? Я не знаю." - С этими мыслями, он, как и говорилось, молча развернулся и направился назад, в лагерь. Поймет она, или опять надумает себе всё в противоположную сторону - не важно. Может потом...Не сейчас.
>> Главная поляна.

Отредактировано Кривозубый (2014-03-01 13:20:14)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Теней » Малая тропа Двуногих