У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Крик|Грозовое племя|20 лун


Крик|Грозовое племя|20 лун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Крик
Цепь имён
Песенка - Соловушка - Крик - Отчаянья Звезда - Отчаявшийся
Пол
Кот.
Возраст
20 лун.
Племя
Грозовое.
Статус в племени
Воитель.
Личный статус
Я вас не слышу и кричать не нужно.
Внешность
Кот белого окраса с густой, очень ухоженной и шелковистой шерстью средней длины. Уши у Крика среднего размера, с заостренными кончиками. Глаза большие, бледно - зеленого цвета, в которых ничего не выражается, безэмоциональность. Нос средненький, розового цвета. Сама мордочка средняя, имеется в виду, что она и не приплюснутая, и не слишком вытянутая, выглядит изящно, выражает скепсис и недоверие.
Высокий, складный, но немного худощавый кот. Задние лапы слегка длиннее передних, благодаря чему он лучше прыгает и бегает. Хвост длинный, не очень пушистый.
Характер
Грубый, всем недовольный кот. Редко его морде можно увидеть улыбку. Скрытный, неразговорчив. Не отличить, когда он говорит правду, а когда лжет. Когда в хорошем настроении, его трудно вывести из себя. А вот когда он зол или увлечен своим любимым делом, лучше не трогать, можно услышать все, что он думает о вас. К незнакомцам относится с осторожностью. Сначала изучит, а потом будет думать как и в чем использовать. За что-то ценное или дорогое не отдаст свою жизнь, слишком самолюбив. Не переносит детей. Так же не любит, когда его заставляют делать то, что он не любит\не умеет, да и сам никогда не заставляет других.  Не переносит физической боли. Свои проблемы ставит выше чем других. Пессимист. Хорошо улавливает эмоциональное состояние окружающих, умеет воспользоваться шансом, который дает развитие ситуации во времени, умеет выбрать время для решительного шага. Упрям. Если в чем-то уверен, его практически нельзя переубедить в обратном. Даже если на словах согласится, все равно останется при своем мнении.
Биография
Родился в племени Грозы весной. Ярко солнышко светило, появилась зеленая трава. Прекрасно. Мать с отцом чистокровные, поэтому к котенку относились так же как к остальным. На удивление был слишком тихим, не любил играть с другими. Когда сверстники Песенки играли на поляне, беспокоили воителей, целителя он просто наблюдал за ними. Все это казалось глупым. Отец предал племя, когда ушел к одиночкам. Теперь котенок его ненавидит всем сердцем и душой, а там через несколько лун и мать скончалась от болезни. Это страшно, когда ты остаешься совсем один, даже без родных. Но смирение приходит рано или поздно. Как и всех посвятили в 6 лун. Дали имя Соловушка. Да, на этом моменте он радовался. Искренне улыбался и не думал, что и как будет потом. Его первый обход территорий прошел идеально. Оруженосец все слушал и запоминал. Чтобы произвести хорошее впечатление. Боевые приемы давались не легко, но учитель был терпелив, а Соловушка опять же усердно тренировался. Позже обленился. Снова потерял интерес. но он понял, чтобы стать хорошим воином надо заниматься не смотря на трудности. Надо ведь кормить себя, племя. Опять же, за время ученичества никаких приключений. Когда оруженосцу дали воинское имя он очень удивился, но не стал возмущаться, ему нравилось.

Вера в звёздных предков?
Нет. Как какие-то коты, которых уже давно нет могут говорить? Просто у некоторых бурная фантазия.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Будет, но у кота всегда на первом месте будут его собственные правила.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Постараюсь каждый день.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да, обещаю.
Пожелания форуму
-
Связь с вами
http://vk.com/id221499816
Пробный пост
Вот оно утро. Все уже давно встали, я тоже. Воители собираются в патрули. Кто на границы, кто за дичью. Оруженосцы ушли со своими наставниками. Ну а целителя еще не видно, не знаю чем он там занимается. Это утро мне определенно не нравится, солнце светит прямо в пещерку, а в другое места я не хочу. Перестань светить, ну. А вон и мои соседи, бегают за бабочкой. Они ведь ее не поймают, она улетит. А вон еще двое, как я понимаю они играют в воителя и одиночку. Тоже глупо, так и сломать чего можно.
- Эй, Песенка! Идем с нами? - я повернул голову к обладателю голоса. Они звали меня поиграть.
- Нет. Я не умственно отсталый, чтобы играть в такие игры. - и снова уставился на поляну скучающим взглядом. Надеюсь сегодня пойдет дождь и всем станет очень плохо. С этими мрачными мыслями я ушел в глубь пещеры.

Отредактировано Крик (2013-09-08 18:30:11)

0

2

Крик
Принят.

.

Мучить не буду.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Крик|Грозовое племя|20 лун