У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Сильно не ругать)


Сильно не ругать)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Журавушка

Цепь имён Журавлинка - Журавушка - Журавлиное Пёрышко - Журавлёна -Созвездие Журавля - Журавлёна

Пол Ж

Возраст 7 лун

Племя Теней

Статус в племени Оруженосец

Личный статус

Внешность
Коротко о главном:
Тело – Изящное.
Основной цвет –  Чёрно - белый
Голова – Точеная, высоко посаженная. Маленькая и аккуратная.
Уши – Округлые
Глаза – Большие и доверчивые.
Клыки и когти – почти чисто-белые, острые.
Язычок – нежно-розовый.
Пасть – ярко-розовая.
Шея – Длинная.
Лапы – длинные и крепкие.
Хвост – Длинный и очень-очень пушистый.

• телосложение:
Журавушка стройная кошка с длинными и мощными лапами. Благодаря им она очень хорошо прыгает и лазает по деревьям. На правой лапке имеется длинный, белый носочек. На левой тоже, но он намного короче. Хвост пушистый и длинный. Он похож на щётку для чистки бутылок, которую зачем - то прицепили к кошке. Кончик хвоста белый. Шея у неё длинная. Нет, не как у жирафа, но что - то в ней есть такого.
• голова и морда:
Округлые уши. Они белого цвета. Из уше торчит белый пушок. Он напоминает вату. Морда заострённая к которым прикреплены две пуговки - глаза. Сами глаза зелёные с синеватой дугой. Когда Журавушка смотрит на вас создаётся ощущение что она вас и не видит. Носик у неё маленький и  розоватый. Кажется, что это бисер розового цвета. Усы длинные и белые. Как будто Журавушка окунала их в молоко.
• шерсть:
Шерсть длинная и жёсткая. Укоротить её может только дождь и сама Журавушка. На лапах шерсти меньше. Конечно, как бы она могла бегать с таким грузом.
• особенности:
У Журавушки имеется шрам на шее, но он почти не заметен. Журавушка хорошо прилизывает его шерстью. Журавушка на вид обычная кошка, но если вы будете с ней общаться, то поймёте, что это не так. На самом деле она глухая, но не хочет этого признавать.

Как - то так

http://s5.uploads.ru/t/fQVAJ.jpg

Характер
• положительные черты:
Она всегда стремится помочь близким. Не любит когда обижают младших и поступают не по закону. Любит мечтать о будующем и всегда смотрит на жисть с позитивной стороны. Всегда стремиться к лучшему и поддерживает своё племя в трудный момент. Не любит навязываться в драки и всегда хочет решить дело миром. Очень верный друг. Никогда не придаст. Она всегда живёт по закону, и старается не нарушать его.
• отрицательные черты:
Любит командовать и указывает как кому надо жить, и поэтому никому житья от неё нет. В её глазах никто никогда не увидит панику или растерянность, она всегда уверена и решительна. Всегда готова дать совет( иногда ненужный или глупый), на неё всегда можно положиться, но не стоит рассказывать ей большую тайну (иначе разболтает, а иногда может и преувеличить).
• привычки:
Когда идёт дождь, она всегда выбегает на улицу и шлёпает по лужам. Ещё, когда она одна, постоянно разговаривает сама с собой. Другие коты даже иногда считают её странноватой
• боится:
Теперь о страхах, а их довольно много. Наверное, о том, что Журавушка боится собак, людей, провалиться под лед и тому подобное  упоминать не стоит, хотя я все же об этом упомянула. Но этим ведь дело не ограничивается! К примеру, когда с Журавушкой разговаривает более двух-трех незнакомых котов и кошек одновременно, у неё попросту начинают дрожать лапы. Журавушка сама не знает, с чем это связано, однако, данная фобия улетучивается, если рядом с ней стоит друг или подруга.
• мечтает о:
Приобретении слуха. Ей хочется снова услышать пение птиц и шуршании дичи. Она ведь оруженосец, как можно обходится без слуха? Но Журавушке приходится.

Биография
Вы уже знаете, что наша героиня глухая, но так было не всегда. Интересно? Так усаживайтесь же в кресле и слушайте её историю.
Начнём мы с раннего детства Журавушки. Она родилась в начале зелёных листьев, и с самого момента её рождения детская наполнилась мяуканьем.
2 - 3 луны.
С этим котёнком скучать не приходилось. Она всегда проказничала. То без просу выбегала из детской, то рано утром забегала в палатку оруженосцев и всех будила, то затевала маленькие забастовки. Всегда кому - то завидовала, пыталась везде быть первой. Но больше всего она любила подчинять себе своих младших братьев и сестер.
4 луны.
Очень часто сбегала из лагеря. С каждым днём у неё получалось всё лучше и лучше. Однажды, она убежала от лагеря так далеко, что потом её долго искали, но нашли только вечером. (После этого случая её не выпускали из детской на целую неделю.) По вечерам стала наблюдать за оруженосцами. Ей было очень интересно слушать о том, как нужно ловить белок и мышей.
5 лун
Журавушка наконец стала более послушной. (Это был праздник для её родителей.) Мысли о побегах стала вытеснять подготовка в оруженосцы. Наша героиня большую часть времени проводила в палатке старейшин и  слушала рассказы о былых временах. Остальную часть времени она проводила в палатке оруженосцев. Там она смотрела как нужно принимать охотничью стойку или нападать из засады. Вообщем, стала примером для подражания.
6 лун.
Наконец наступил тот долгожданный момент. Её посвятили в оруженосцы. Она никогда не забудет тот счастливый день. Её доверили очень хорошему воителю. (вечером она не давала ему покоя, расспрашивая что они будут делать завтра.)
Но один несчастный день всё время преследует её как кошмар.
(Из воспоминаний.)

Я помню этот день, как будто это было вчера.
Было тёплое летнее утро. Всё как обычно. Я проснулась из - за солнечного лучика, пробравшегося в палатку оруженосцев. Медленно открыв глаза я встала и подтянулась. Лапы ещё болели после вчерашних тренировок. Выбравшись из своего гнёздышка я сонно побрела к выходу. Ничего не предвещало беды. Скоро должен был вернуться рассветный патруль. Я села на траву и стала любоваться утренним лесом. Птицы распевали свои чудесные песни. Было только утро, но воздух уже успел наполниться духотой. Лагерь только просыпался. Вот сонные старейшины вышли на поляну. Вслед за ними на поляне появились котята. Они беззаботно играли с кусочком мха. Я так залюбовалась, что не заметила как на поляну вошёл рассветный патруль. Каждый из них был чем - то очень встревожен. Я не понимала, что случилось. Тут один из воителей подошёл к предводителю племени. Я почти не расслышала, что тот говорил ему, но одно слово мне удалось услышать - БАРСУК! Все оглянуться не успели, как меня уже не было на поляне. Лапы сами вынесли меня из лагеря. Я уже представляла как укушу барсука в ухо и он от страха убежит с нашей территории. Вокруг проносились высокие ели и сосны. Вот запах барсука становился всё сильнее и сильнее. Наконец показалась его чёрно - белая шкура. Барсук мирно спал около своей норы. Я остановилась и приготовилась прыгнуть ему на голову. Я немного не расчитала свой прыжок и шлёпнулась прямо ему на спину. Барсук проснулся и стряхнул меня на землю. Поднявшись, я посмотрела наверх. Передо мной стоял огромный барсук, примерно в три раза больше меня. Я так испугалась, что не могла сдвинуться с места. Лапы мои как будто приросли к земле. Барсук тем временем занёс свои тяжёлые лапы у меня над головой. Сзади послышались крики. Тут барсук сильно ударил лапами по моей голове. Он попал по ушам. Я упала на землю. Дальше всё было расплывчато. Помню только то, что мой наставник подбежал ко мне и стал трясти за плечо, а дальше - темнота. Очнулась я только в палатке целителя. У меня сильно болели уши. Целитель подошёл ко мне и стал открывать рот. Он как будто шептал, но расслышать его я не могла. Я просила что - бы тот говорил громче. Целитель грустно посмотрел на меня и вышел из палатки. Я не понимала в чём дело. Я захотела прислушаться, что творится в лагере, но всё было тихо. Как будто все вымерли. Ни пения птиц, ни болтовни старейшин. Только сейчас до меня дошло, я… Глухая.

Хоть Журавушка и глухая, но она всё схватывает на лету. Надо только всё показать на примере. Она с радостью всё выполнит. Журавушка считает себя слабым звеном всего племени. Ей даже кажется, что другие воины нехотя берут её на охоту, или в патрули. Её родственники и друзья как могут поддерживают её. Ей хочется доказать, что она ничуть не хуже обычного оруженосца. Из шкуры вон лезет что - бы её похвалили. Каждый день ей снится как она гуляет по лесу и слушает пение птиц. Но что поделать - прошлое не вернёшь. 

Вера в звёздных предков?
Да
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да
Насколько часто сможете посещать ролевую?
К. Д.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да
Пожелания форуму
Процветать и дальше.
Связь с вами
ЛС
Пробный пост
Был ветреный день. Журавушка тихо шла по лесу. Ветер шевелил макушки деревьев. Птицы пели, и наполняли своим медовым голосом всю окрестность. Только она этого не слышала. Ей никак не удавалось с этим смериться. Она помнит, как когда - то была маленькой и беззаботной. В те времена она любила слушать истории старейшин, но теперь ей ни услышать нежный материнский голос, ни пение птиц, ни шуршании мышки. Журавушка тихо вздохнула.
- Такое со всеми случается и ты не единственная. Не думай об этом. Лучше поймай полёвку и иди в лагерь. Кошечка посмотрела на траву ища глазами полёвку. Трава ей показалась серой и тусклой, как и её настроение. На траву было скучно смотреть и тогда она попробовала учуять мышь. Вот до неё донёсся слабый запах. Журавушка пошла по нему и заметила в кустах полёвку. Она с жадностью грызла семечко. Ага, а вот и добыча. Кошка приняла охотничью стойку. Ну сейчас ты у меня попляшешь. Она тихо ползла к кустам. Вдруг, Журавушка случайно наступила на ветку. Полёвка тут - же кинулась с места. Вот не везёт! Придётся в лагерь с пустыми лапами возвращаться. Оруженосец опустил голову и поплёлся в сторону лагеря племени Теней.
(пробный пост допишу потом.)

Отредактировано Журавушка (2013-09-06 19:13:57)

0

2

Журавушка
Принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Сильно не ругать)