У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » профессор бугагашенька;


профессор бугагашенька;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
Грачик
Цепь имён
Птенец - Грачик - Грач - Звёздный Грач
Пол
мужской
Возраст
8 лун
Племя
Грозовое
Статус в племени
оруженосец
Личный статус
come to me;
Внешность
Грачик, как и птица с честь которой его назвали, имеет чисто чёрный окрас, без каких либо отметин. Шерсть не очень длинная, из-за чего в сезон Голых Деревьев котёнок довольно сильно мерзнет. Грачик - довольно мелкий котёнок, из-за чего его возраст часто преуменьшают . У него довольно узкая грудь, длинные лапы. Плюс ко всему, котёнок худоват. У него совсем нет жира, что является ещё одной причиной того, из-за чего он мёрзнет в сезон Голых Деревьев. Неплохо бегает, однако предпочитает ходить шагом. Как и из многих котов Грозового, в будущем, из него получится прекрасный охотник на мелкую и среднюю дичь: кроликов и зайцев, а так же полёвок и мышей. А вот птиц ловит он с горем пополам. Видно, ему это просто не дано. Отличительной чертой Грачик являются яркие янтарно-жёлтые глаза. Пронзительный взгляд янтарных глаз, кажется, проникает в душу. Довольно большие уши, широкие у основания и заострённые к концу, есть небольшие рысьи кисточки. От переносицы к уху идёт шрам, оставленный собакой.
Характер
Что можно сказать о Грачике? Для своего возраста он очень наглый, самоуверенный и избалованный. Если начался спор - всё, можете опускать руки и искать петлю, он будет отстаивать свою точку зрения до конца, даже если ещё в начале спора поймёт, что не прав. Имеет очень острый язык, всегда везде что-нибудь скажет. Даже в тех ситуациях, в которых нужно сидеть и молчать в тряпочку. Практически не уважает старших, исключения составляют старейшины. Не терпит, когда над ним командует кто-то, ещё не ставший воителем. Да и воителей он слушается не особо, особенно если воин, который пытается им командовать совсем молод. Ответственностью не отличается, однако если взялся за что-то, то тогда сделает это. Даже если цель будет лежать на другом конце света, Грачик, всё равно выполнит то, за что взялся. В таких ситуациях у него девиз: "Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле". Однако, пока что его цели ограничиваются побегами из лагеря. Очень не любит, когда его ругают. Даже если он понимает, что кричат на него не просто так, будет постоянно доказывать неправоту кричащего. Крайне ленив, и тяжелому труду предпочтёт отдых. Грачик ненавидит тех, кто задирает слабых. Если он видит инцидент, в котором более сильный задирает слабого, то мгновенно превращается в супермена и начинает защищать жертву. Крайне боится смерти, и именно поэтому часто, вместо того, чтобы сражаться он «бегает за подкреплением», даже тогда когда оно не нужно. Так же боится собак. Если он видит собаку, то даже пошевелиться не может, Грачика охватывает панический страх. Имеет привычку поджимать правую лапу, когда сидит.
Биография
Родился Грачик в обычной семье. Мать - кошка из котов Грозового племени, отец - оттуда же. Среди своих братьев и сестёр он был самым мелким и слабым, родители даже не надеялись, что он выживет. Однако котёнок выжил, и стал среди своих братьев и сестёр самым проблемным. На него всегда жаловались, даже тогда, когда он ещё не покинул детскую. Но что такого может натворить котёнок, который едва ходить научился? Грачик задирал каждого из котят, совершенно не слушался, не давал отдыхать котятам и королевам. Если Грачик хочет поиграть - играть будут все, и мнение этих "всех" не учитывается.
Котята росли практически без внимания родителей. Мать и отец всегда где-нибудь пропадали, за малышами же следили либо старейшины, либо другие королевы. Однако уследить за Грачиком было сложно. Он всегда норовил сбежать из лагеря, и останавливать его получалось в самый последний момент, когда котёнок уже практически сбежал. Часто он подговаривал на побег других котят, однако те соглашались редко и после длительных уговоров. В конце концов, когда котятам всё же удалось сбежать, из-за Грачика чуть не погиб его старший брат. Они умудрились уйти довольно далеко и набрели на собаку. Псина начала лаять на них, пыталась броситься. В итоге двуногий не удержал собаку, и она кинулась на брата Грачика. Спас их патруль, который услышал лай собаки и решил узнать, что происходит. Брата Грачика в самый последний момент спасли от псины. С тех самых пор у обоих котят появился панический страх собак. Когда малышей вернули в лагерь, то досталось всё в основном Грачику, так как он, по словам других котят, и был зачинщиком этого мероприятия. После этого инцидента глаз с Грачика не спускали.
За несколько дней до посвящения родители котят пропали. Их искали, однако поиски не увенчались успехом и все решили, что они погибли. Когда котят посвятили в оруженосцы, все сразу поняли, что Грачик будет самым проблемным учеником, и научить его чему-либо будет очень сложно.
Вера в звёздных предков?
не верит. не видит доказательств их существования.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
настолько, насколько это возможно по его характеру
Насколько часто сможете посещать ролевую?
около 3-4 раз в неделю
Правила читали? Обещаете соблюдать?
читал, общею соблюдать
Пожелания форуму
я бы посоветовал быть администраци дружелюбние. в гостевой спросил - ответили на "отстань". у меня было ощущение, что мне делают одолжение, отвечая на мой вопрос.
Связь с вами
мыло
Пробный пост
тема

Отредактировано Грачик (2013-09-02 21:49:25)

0

2

Здравствуйте! Итак, к ошибкам:

Грачик написал(а):

Птенец(котёнок) - Грачик(оруженосец) - Грач(воитель, старейшина) - Звёздный Грач(предводитель)

Совсем не обязательно указывать здесь статусы. Лишний флуд.

Грачик написал(а):

Племя
Ветра

Регистрация в племя Ветра приостановлена

Грачик написал(а):

От переносицы с уху идёт шрам, оставленный собакой.

от уха

Грачик написал(а):

я бы посоветовал быть администраци дружелюбние. в гостевой спросил - ответили на "отстань". у меня было ощущение, что мне делают одолжение, отвечая на мой вопрос.

Прошу простить меня грешного. Если честно, то все ролевики милые и бобры:3

Грачик написал(а):

тема

Допустим, твоя первая встреча с предводителем племени.

0

3

Белосвет
всё исправлено.

Белосвет написал(а):

Прошу простить меня грешного. Если честно, то все ролевики милые и бобры:3

да ничего. всем бобра :3
пост будет завтра, ибо сейчас мне пора баиньки)

0

4

Насчёт "отстань" это не совсем так. Просто они админы и обязаны разговаривать деловым языком, поэтому иногда кажется что они отвечают холодно, но на самом деле это не так!:)

0

5

Грачик
Здравствуй)

Белосвет написал(а):

Прошу простить меня грешного. Если честно, то все ролевики милые и бобры:3

Насчет делового языка, который отметила Берёзка, конечно можно согласиться.
Но вполне можно тепло поприветствовать и хотя-бы ставить "скобочки" в конце предложений, то есть - "смайлик", обозначающий улыбку. Особенно тому человеку, который написал такой приятный отзыв про наш форум)

Белосвет написал(а):

от уха

Не поняла. Здесь просто опечатка: вместо "с" предлог "к".
Итак, бобры бобрами, но есть некоторые опечатки/ошибки.

Грачик написал(а):

без каких либо отметин

Каких-либо

Грачик написал(а):

Отличительной чертой Грачик являются яркие янтарно-жёлтые глаза

Я так понимаю, не склоняются только женские имена, типо "Солнце, тот же Май, Вихрь, Жаворонок и прочие".
Скорее всего опечатка, я так думаю.
Грачика

Грачик написал(а):

общею

Обещаю

Грачик написал(а):

я бы посоветовал быть администраци дружелюбние

Администрации дружелюбнее

Отредактировано Май (2013-09-03 16:00:31)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » профессор бугагашенька;