У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Зазубренный из Грозового племени.


Зазубренный из Грозового племени.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Зазубренный

Цепь имён:
Светоцапик - Светлый - Зазубренный - Светлозвёздник - Потрёпанный.

Пол:
Кот

Возраст:
30 лун

Племя:
Грозовое племя.

Статус в племени:
Воин.

Личный статус:
В гениальности 1% таланта и 99% труда

Внешность:
Светло–палевый, высокий худощавый кот с прекрасными голубыми глазами. Грудка белая и пушистая, создает впечатление пухлого облачка. Зазубренный не зря получил такое имя, так как может похвастаться большим количеством шрамов. Невозможно не заметить длинный и тонкий шрам, идущий от левого верхнего века до правой щеки. На правом ухе Зазубренного можно увидеть  зарубку. Несмотря на это, он всем своим видом и действиями старается вселить тепло в окружающих. Добрая и теплая улыбка, спокойный и внушающий доверие взгляд, все это - неотъемлемая часть этого кота. У воина короткая шерстка, которая почти не спасает его в сезон Голых Деревьев, из-за чего он несколько раз чуть не покидал этот свет. Зато мать-природа наградила этого героя крепкими клыками и устойчивыми костями, которые он ни разу не ломал, что удивительно.
Кроме того, этот добрый кот обладатель коротенького, но очень пушистого хвоста, который напоминает ему об одной битве. Дело в том, что этот «обрубок» был у него не с рождения, но будучи совсем молоденьким, коту перекусил его вражеский воин.

Характер:
Зазубренный всегда был миролюбивым и достаточно добрым котом. Некоторые смеялись над его излишней мягкостью, другие наоборот утверждали, что таких, как он осталось мало. В любом случае, это не особо важно, так как эти качества есть у него и по сей день. Однако в самом начале своего пути, котик был ужасным непоседой и врединой. Считал, что все дела делает правильно. Поэтому, когда наставник стал говорить о том, что предателей прощать нельзя, но для первого раза они должны быть отпущены с миром, оруженосец тихо фыркнул, но запомнил это. Старший воин сумел отшлифовать его характер, но на это пришлось потратить все луны обучения. Казалось бы, ничем этого кота рассердить нельзя, но не стоит все же забывать тот факт, что он родился в лесу, где каждый кусок добычи добывается кровью и потом, поэтому воин все же имеет такие качества, как резкость и хладнокровие в нужный момент, которые помогают ему в битве и пограничных стычках, кроме того, старый характер никуда не ушел. Порой можно заметить, как кот глубоко задумался и от этого выглядит мрачнее тучи, но он быстро находит решение, которое может спасти от неминуемой проблемы. Стоит сказать о том, что Зазубренный очень сильно смущается, когда привлекает внимание кошек. Ему кажется, будто они смотрят на него с отвращением из-за его уродливого шрама.

Биография:
Зазубренный был сыном обычных воителей Грозового племени. Он родился чистокровным, что, безусловно, принесло свои плоды в дальнейшем развитии. Светоцапик открыл глаза в положенный срок, и на его пушистой мордочке сразу же отразилось удивление, выражаемое словами  "А куда это я попал?". Первые шаги дались ему с трудом. Котенок никак не мог совместить движения всех четырех лап воедино. Но благодаря многочисленным подбадриваниям матери, он все же справился с этой бедой. Однако, первые шаги - это не только всеобщая радость, но еще и первые синяки. Прежде, чем Светоцапик  смог хорошо передвигаться по яслям, он несколько раз запинался, наступал на подстилки и кубарем влетал в стенку. Слезы, шишки и ласковое урчание мамы – это повторялось неоднократно.  Великий воин, которого он называл папой, учил его быть храбрым, не бояться опасностей и смело идти вперед. А добродушная  мать  взрастила в нем семя спокойствия и уважения к окружающим. Когда Светоцапик подрос, он стал бегать вместе с другими котятами по лагерю, слушать истории старейшин и несколько раз устраивал потасовки среди своих друзей. Был эдаким маленьким лидером среди своего возраста. Другие котята слушались его и уважали. Кроме того, он мечтал поскорее стать воином и постоянно упрашивал кого-нибудь из старших показать ему боевые приемы, внимательно следил за движениями тех, кто соглашался и повторял их.
День заступления на пост оруженосца он не забудет никогда. На прозрачно-голубых небесах  не было ни одной тучки, предводительница, сидевшая на возвышении перед многочисленным воинством, объявила о начале посвящения и первым делом  вызвала из толпы  Грозового племени старшего воина, который и стал наставником молодого кота.
Однако их взаимоотношения вначале не заладились. Наставник гонял его и день  и ночь, как казалось самому оруженосцу. Едва он закрывал глаза и засыпал, как с первыми лучами солнца приходилось вновь  вставать, быстро проглатывать завтрак и до позднего вечера заниматься на пустоши. Однажды, оруженосец так сильно разозлился на своего наставника, что сбежал из лагеря ни свет ни заря. Он надеялся, что суровый кот не станет искать его. Котик благополучно дошел  до реки, попил воды и пошел бродить по территории. Все бы и ничего, да вот беда, по пути ему встретился одиночка, который нагло поедал полевку на их земле. Благо, были они одного возраста и осмелевший Светлый не получил особых ранений в битве, которую сам и начал. Чужак убежал, но на память оставил воспоминание – длинный и тонкий шрам на мордочке своего врага. По возвращению в лагерь ему была оказана первая помощь, а затем строгий выговор и наказание. Оруженосец ужасно переживал из-за этого, ему казалось, что после его поступка, наставник никогда более не станет с ним заниматься. Поэтому по истечении двух дней, он сам пошел просить прощения у старшины. Несмотря на глубокую обиду на своего ученика, кот простил его, так как юнец и без того получил свое наказание. Кроме того, он понял, что сам перегнул палку. С этого момента их отношения стали улучшаться, и, в конце концов, они стали чуть ли не лучшими друзьями.
Увы, наставник Светлого погиб от лап лисы перед его посвящением и не смог порадоваться вместе со своим подопечным. Сам же котик хоть и грустил долгое время о своем учителе, но все же понимал – нужно идти дальше. Посвящение в воители прошло на «Ура». Никто не сомневался в знаниях и силах молодого кота, а  имя Зазубренный, которое ему дала предводительница, очень хорошо подходило к его внешности. К тому времени у него уже появилось еще несколько незначительных шрамов.
За все ночное бдение, молодой воин ни разу не сомкнул глаз. Он внимательно рассматривал звезды, ярко сиявшие над его головой, и вспоминал о тренировках. В какое-то мгновение он опустил голову, а когда снова поднял глаза к небу,  с удивлением обнаружил на небе новую яркую звездочку, которая подмигнула ему.  Наставник подавал ему весточку и, возможно, обещал стать ангелом-хранителем своего бывшего ученика.
Итак, палевый воин стал намного мудрее и опытнее. Кроме того, теперь он тысячу раз  взвешивал все «за» и «против».
Прошло несколько лун и между Грозой и одним из их соседних племен, разгорелась жуткая битва. Молодой кот бегал от воина к воину,  помогая своим соплеменникам. В конечном счете, он выбрал себе противника, но тот оказался ему не по зубам. Вражеский воин сумел положить Зазубренного на лопатки с первого удара и, пригвоздив к земле, провел острым когтем  по шее, из которой потекла струйка крови.  Попытка ударить того задними лапами, обратилась в крах,  противник схватил его за хвост и перекусил тот  напополам.  От ужасной боли Зазубренный потерял сознание и оклемался только тогда, когда чужое племя обратилось в бегство.
После этого боя, кот потерял веру в то, что у такого "красавца", как он, будет семья и направил все силы на охоту и патрули.

Вера в звёздных предков?:
Свято верит в Звездных предков, но бывают моменты отчаяния, когда он сомневается в их могуществе.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?:
Клянусь

Насколько часто сможете посещать ролевую?:
Постараюсь посещать ее если не каждый день, то через день точно.

Правила читали? Обещаете соблюдать?:
Обещаю!

Пожелания форуму:
Процветания, опытных и послушных ролевиков и творческого вдохновения.

Связь с вами:
Crowfeatherz@yandex.ru

Пробный пост:

Что может быть лучше рыбалки, если ты Речной кот и любишь это делать? Наверное, хороший патруль или похвала глашатая или самого предводителя. Бедный Светлый. Он не родился Речным котом и вдобавок провинился перед всем племенем. Еще не прошла луна после посвящение в оруженосцы, а он уже нарушил одно из правил Воинского Закона - набил брюхо прямо на охоте. Свидетелем этого казуса стал не кто-нибудь, а именно глашатай, который и без того часто сердился на его хулиганские игры.
Вреднюга. Можно подумать сам таким не был.
Кинув мрачный взгляд в сторону верхушки их племени, Светлый наконец-то вытащил грязную подстилку из палатки старейшин и скривился от ужаса. Запах прелой травы и  свалявшейся шерсти. Что может быть хуже?
-, Работаешь, Светлый? Надеюсь ты надолго запомнишь вчерашнюю ошибку и больше ее не повторишь. - это глашатай поспешил навестить "пленника судьбы" и понаблюдать за тем, как тот справляется с наказанием. Ученик еле сдержал свой ядовитый язык, чтобы не нагрубить и молча кивнув, продолжил свое дело.
-, Когда закончишь с подстилками, сможешь немного отдохнуть.
Тяжелый день только начинался.

Отредактировано Зазубренный (2013-08-30 17:50:30)

0

2

Принят

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Зазубренный из Грозового племени.